Приветствие - новичкам

crazy blog

Модераторы: Зеленк, Психиатры-психи

Ответить
Зеленк
Старожил

crazy blog

Сообщение Зеленк » 31.07.2010, 00:27

crazy blog

Спасибо. Вроде как ни забанила(угадайте кто), она у нас в голове, “матрицаца это система”, хотя кто её знает…

Кстати я за свои слова заплатил, кармически, за слова которые на прошлой странице, в другом, дневнике

на этот раз название будет соответствовать сути

нормальный человек живет в тисках страха, паранойи, “хочу в золото” ага, и даже более мягких форм, в обще, даже “здравого смысла”, нормальный человек его отрицает, добро пожаловать в Реальный Мир, Нео

не хочешь?

почему?(отрицает)

Нормальный человек, локален, он не хочет знать что такое Реальный Мир, если это не входит в круг его интересов. То что не входит в круг интересов, пугает. То что не входит в круг интересов является ”бредом”. Правда не всё. Никто же не будет говорить что Intel это бред. А вот “Гарри Поттер”, вполне)
Что уж говорить о ГизБ. В обще мне кажется в последней, серии, самой удачной, школьникам только что и не хватает волшебных палочек.

Но что если хочет? Ну тогда не локален, да и вообще какая разница? Разница всё таки есть, Реальный Мир, это вам не носки вязать.

Так почему же большинство людей не хотят знать, что такое Реальный Мир?
Ну, может быть он сам не хочет, что бы они знали, правду. Но если постараться, то может быть получится. Но придется бороться со страхом. Это союзник по Кастанеде. При некотором анализе, страх тоже союзник, возможно даже более реальный. Я вчера вечером, когда засыпал, боролся и победил. Но не уверен, что это последний раз.
Точки сборки всех современных людей находятся примерно в одной и той же области, что даёт их обладателям более-менее одинаковое восприятие привычного и знакомого каждому с детства мира. Сумасшествие — случайное и неконтролируемое смещение точки сборки. Как (по словам Кастанеды) говорил дон Хуан, сумасшедшие творят хаос из хаоса; маг, в отличие от сумасшедшего, управляет смещением точки сборки и открывает новые миры. Основное содержание магии — осознанное управление перемещением точки сборки. Ключ к магии — в осознании тайны точки сборки.
ru.wikipedia.org/wiki/точка_сборки

Естественно Кастанеда всё это придумал, возможно.

Зеленк
Старожил

Re: crazy blog

Сообщение Зеленк » 31.07.2010, 00:57

Вообще imageshack.us на самом деле хороший хостинг, зря я про него так, буду его юзать, пока меня там не забанят, может быть. Но выше я уже написал что я за всё это расплатился. Бан вообще или частично, например какой то картинки, но скорее фотографии, тоже несколько прокачивает, особенно если ты этого не боишься. Поэтому упор я буду делать больше на картинки.

Да, про gamedev я тоже буду писать здесь, вот кое что интересное совсем недавно написал по DX11, ещё не знаю на сколько полезное.
class CCBuffer
{
public:
UINT iBind; ID3D11Buffer *pb; char name[256];
CCBuffer(){iBind=0; pb=NULL;}

HRESULT Create(UINT size, char *debugName, ID3D11Device* pd3dDevice)
{HRESULT hr;

D3D11_BUFFER_DESC desc;
desc.Usage = D3D11_USAGE_DYNAMIC;
desc.BindFlags = D3D11_BIND_CONSTANT_BUFFER;
desc.CPUAccessFlags = D3D11_CPU_ACCESS_WRITE;
desc.MiscFlags = 0;

desc.ByteWidth = size;
V_RETURN( pd3dDevice->CreateBuffer( &desc, NULL, &pb ) );
DXUT_SetDebugName( pb, debugName );
strcpy( name, debugName );
return S_OK;}

void *Map(ID3D11DeviceContext* pd3dImmediateContext)
{
HRESULT hr;
//Per frame cb update
D3D11_MAPPED_SUBRESOURCE MappedResource;
V( pd3dImmediateContext->Map( pb, 0, D3D11_MAP_WRITE_DISCARD, 0, &MappedResource ) );
return MappedResource.pData;
}
void Unmap(ID3D11DeviceContext* pd3dImmediateContext)
{
pd3dImmediateContext->Unmap(pb, 0);

if(strcmp(name, "CB_VS_PER_OBJECT")==0)pd3dImmediateContext->VSSetConstantBuffers( iBind, 1, &pb );
if(strcmp(name, "CB_PS_PER_OBJECT")==0)pd3dImmediateContext->PSSetConstantBuffers( iBind, 1, &pb );
if(strcmp(name, "CB_PS_PER_FRAME")==0){ pd3dImmediateContext->PSSetConstantBuffers( iBind, 1, &pb ); }
}

};

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 31.07.2010, 01:23

я постараюсь относительно держать себя в руках но если не выйдет
Пантомима дона Хенаро поражала. Дон Хуан смеялся, пока
не выбился из дыхания. Я хотел присоединиться к их веселью,
но не мог расслабиться. Я чувствовал себя нехорошо, под
угрозой. Тревога, беспрецедентная в моей жизни, овладела
мной. Я почувствовал, что горю изнутри и начал пинать
камешки на земле, и закончил тем, что стал их переворачивать
с бессознательной и непредсказуемой яростью. Казалось,
ярость действительно находилась вне меня и внезапно меня
обволокла. Потом раздражение покинуло меня так же
мистически, как и нашло. Я глубоко вздохнул и почувствовал
себя лучше.
Я не смел взглянуть на дона Хуана. Моя вспышка злости
раздражала меня, но в то же самое время мне хотелось
смеяться. Дон Хуан подошел ко мне сбоку и погладил по спине.
Хенаро положил руку мне на плечо.
- Правильно, - сказал дон Хенаро, - индульгируй себя.
Ударь себя по носу, чтобы потекла кровь. Потом ты можешь
взять камень и вышибить себе зубы. Это очень помогает! А
если и это не поможет, то ты можешь расплющить свои яйца тем
же самым камнем на большом булыжнике вот здесь.
Дон Хуан засмеялся. Я сказал, что мне стыдно за то, что
я себя так плохо вел. Я не знаю, что на меня нашло. Дон Хуан
сказал, что он уверен, я точно знаю, что происходит, что я
притворяюсь, будто бы не знаю, и что сам акт притворства
рассердил меня. Дон Хенаро необычно был приятен. Он
неоднократно поглаживал меня по спине.
- Это бывает со всеми нами, - сказал дон Хуан.
- Что ты имеешь в виду? - спросил дон Хенаро, имитируя
мой голос и мою привычку задавать дону Хуану вопросы.
Дон Хуан сказал какие-то абсурдные вещи типа "когда мир
вверх ногами, то мы вниз ногами, а когда мир вниз ногами, то
мы вверх ногами. Теперь, когда и мир и мы вниз ногами, то мы
думаем, что мы наружу ногами". Он продолжал и продолжал
говорить чушь в то время, как дон Хенаро изображал мое
делание заметок. Он писал на невидимом блокноте, раздувая
ноздри в такт движению руки, держа глаза широко открытыми,
прикованными к дону Хуану. Дон Хенаро ухватился за мои
попытки писать, не глядя в блокнот для того, чтобы избежать
нарушения естественного хода разговора. Его подражание было
поистине смешным.
и т.п.
lib.ru/KASTANEDA/kastan3.txt

то уж извеняйте

я считаю себя самым нормальным геймдевлопером на свете, другие на меня к сожалению мало похожи, поэтому увы вам девушки, у меня, силу, отнять вряд ли получится, т.к. точка сборки соответствующая, как мы недавно прочитали она влияет на действительность

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 31.07.2010, 11:40

я не зацикливаюсь на Кастанеде и тоже скорей всего, не хочу, наверно

лучше я буду делать свой движок

но всё равно, жизнь в тисках страха и паранойи здоровой не назавёшь, извините если кого обидел то это и выше, тоже самое, не о вас))

как же от них избавится?

от страха и паранойи

Религия очень хорошо помогает, точнее вера в Бога или в карму, я сразу и в то и в то верю.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 31.07.2010, 15:18

Завершение кино, матрица, больше всего похоже на завершение обострения.

Но у нас тут больше “Экзистенция”, по крайней мере похоже.

Но матрица, обычная, по-видимому не любит в основном вирусы, компьютерные. А вот биологическая, несколько сложнее и слабее, и не очень понятно почему?

Там где биологическая узрит “бред”, обычная матрица, понятное дело будет искать и анализировать логические связи, стратегии и т.п.

Я знаю что такое настоящие матрицы и зачем они нужны, кстати, хорошая идея, хотя вполне можно обойтись и без них, при желании, но что то такое похожие всё равно будет.

Но мы говорим о кино.
Почему некоторые люди которые любят думать, например о программировании компьютерных программ, создании видео игр, боятся подумать о жизни и считают это бредом?

Вот хороший пример, мое сообщение с форума
indigo.w6.ru
Тьма будет в компьютере, в реальном мире она в общем то никому и не нужна.

Когда мы испытываем какие-то плохие эмоции, мы одержимы злом, из-за кармы, и понимание этого несколько улучшает ситуацию. Наш этот мир, предположительно Пангея, заключает одну особенность, что из него можно выйти в любой момент и вернуться тоже, т.к. свобода.

способ которым можно изменять мир:
«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20)
Тут речь не идет об индиго. А именно об обычных людях, например программистах.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 31.07.2010, 15:59

В какой-то степени это и ко мне относится. Хотя я наверно всё таки индиго.
Я думаю это “звездная болезнь”. Но не то что мы видим в моем блоге, а настоящая.

Единственные “звезды” которые мне не безразличны это Акиана и почему то Кранк))
Если вспомню ещё кого нибудь то напишу.
Кранку флаг в руки) а вот Акиана в том смысле, какое у неё отношении к людям и жизненные цели. То что написано на сайте выглядит весьма жизнерадостно :)

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 01.08.2010, 17:59

сейчас удалю свою подпись, т.к. в голове возникла гениальная идея

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 01.08.2010, 18:03

вот.. удалил :D

так, теперь как сделать из себя нормального?

после того всего что я написал :?

без стирания, т.к. я не уверен что именно так становятся нормальными

надо, думать :?

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 01.08.2010, 18:32

Изображение

хе хе хе

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 01.08.2010, 19:02

как то создатель этого сайта
bookoflife.narod.ru (лучше бы не переезжал)

мне сказал что воевать против всего мира несколько бессмысленно, не помню говорил ли я уже об этом, как раз перед моей "войной" после или во время которой я в психушку попал, но разве не это все люди на земле делают?

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 01.08.2010, 19:10

особенно в интернете

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 03.08.2010, 19:16

“Игры разума”, досмотрел, хорошее кино, мне бы такую шизофрению(галлюцинации). Вообще нет уверенности что такое возможно, поэтому не знаю, что лучше, они или “Доказательство”

Мне кажется, что мои сообщения(например это) не проходят из за матрицы, такое возможно. Даже, не хотел писать сообщение на форум. Но не знаю, насколько касается меня.

Прям как в кино :D главное что бы это не стало “реальностью”. Поэтому наверно всё таки они.

Что нам всякая научная чепуха, нам ведь нужна игра по этому кино?

Игры.. Почему они такие не интересные???

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 03.08.2010, 20:03

это заговор, скорей всего, кстати, кому "Матрица" понравилась, советую посмотреть) особенно интересно когда сюжета не знаешь, я так и смотрел. Только вот это правда, в отличии от матрицы.

как из реальности, сделать, фантастический аутический(что толку говорить с самим собой?) бред, но не про матрицу?

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 06.08.2010, 17:57

в прочем кибер панк тоже не плохо, решил свои мысли в менее зашифрованном виде в тетрадь записывать а то потом фиг вспомнишь, а так хоть посмеешься

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 06.08.2010, 18:33

бумажную

Нашел способ, как улететь в пограничное состояние, надо поменьше спать ночью. Эффект может быть примерно такой же, как если совсем не спать, ночью. Но более вменяемое состояние. И, по-видимому, должны быть ресурсы что бы, делать, что-то полезное, программировать например.

Сегодня ночью приснился кошмар, как родственники выкидывают мои игровые журналы, у меня их целая куча и дисков от них.
Еще приснился самый страшный мой кошмар, когда я пытаюсь включить электричество, лампочку, а оно не включается, но во сне это гораздо страшнее.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 08.08.2010, 09:18

Изображение
во такие, воздушные шарики, так что это не галлюцинация была)) только мне казалось что они более прозрачные, блин, но они меня напугали даже со светом пришлось спать

это, наверно кто то день рождения Дэвида Духовны отмечал :lol:

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 08.08.2010, 11:15

Потому что это действительно как то странно связанно с моим сном
“там в этом сне кто то хотел устроить кошмар, а начался праздник, огоньки такие загадочные, и девчёнки)

вчера
Сначала я написал на форуме индиго вот это
indigo.w6.ru/viewtopic.php?f=17&p=26990#p26990
Потом это
indigo.w6.ru/viewtopic.php?f=1&t=1218&p=27004#p27004
Потом прилетели эти шарики и временно поломали весь кайф

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 02.09.2010, 20:59

блин, и куда фсе вечно падает, ладно
вот

Для тех кто любит логику это наверно интересно
смысл(смысл, бессмыслица(смысл, бессмыслица) )
то есть второе это для ясности, может быть и немного развернутая рекурсия бессмыслица(смысл)
но толку от этого?

Я знаю что при общении с людьми смысла возникает больше, чем от просто собственных мыслей, и поэтому немного собираю свою команду на геймдеве и участвую в других проектах.

Так же человек может ошибочно думать что – другим до него нет дела, но на самом деле, все так же заняты своими интересами. Если он не попадает в круг этих интересов. То такой вариант пугает, когда человек так ошибочно думает, что другим нет до него дела. Особенно если у него нет хотя бы “виртуальных” друзей. Но я думаю общество тоже в этом виновато. Поскольку оно может мыслить слишком стереотипно. Т.е. на мой взгляд, главная цель психологии, как то объяснить человеку, что он не никто.

Проблема заниженной самооценки, то что человек может не осознавать свое значение, для общества. Возможно имеет смысл, просто больше обсуждать это, в надежде что оно поможет.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 36 секунд:
“Гостья из Будущего” почему мы её не любим, это кино. Нас интересует примерно самое начало, т.е. конкретно это “прекрасное далеко” а не пираты, например, в острове сокровищ, они к месту. Так я говорю о том, что какие-то хорошие, идеи, могут нас пугать, по не очень понятным причинам. Вероятно, этот страх может базироваться на прямом отрицании, каких- то хороших компьютерных игр, вроде “Gothic 3” или “В тылу врага”. Так, если бы коммунисты больше думали бы на эту тему, СССР вряд ли бы развалился. Даже всякие там фильмы ужасов не так важны, как, нормальные, взаимоотношения между людьми. Нормальное общение это отсутствие, каких либо сильных негативных установок при нем.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 09.09.2010, 15:07

Странность. Больного шизофренией можно уподобить артисту, который во второй фазе своей болезни повторяет фрагменты своего великого когда-то творчества начального периода заболевания. Монотонно повторяющиеся гримасы лица, жесты, странные позы, которые когда-то выражали необычайное эмоциональное напряжение, теперь трансформируются в пустую манерность. Рассказы о суицидных мыслях, бреде, галлюцинациях, самых трудных моментах жизни и т. п., повторяемые каждому доброжелательному слушателю стереотипным образом, как если бы проигрывалась магнитофонная запись, были когда-то вещами, наиболее глубоко переживаемыми, наиболее личными. Изоляция и нарушение непрерывного обмена информацией с окружающим реальным миром ведет к тому, что шизофренический мир, хотя нередко импонирующий поначалу своим богатством, поскольку в нем высвобождается то, что в реальном мире никогда бы проявиться не могло, с течением времени все более обедняется.

Его элементы, когда-то представшие как бы интегральную часть великолепного произведения искусства, вследствие повторения становятся банальными орнаментами. Заранее можно предвидеть, как больной будет себя вести, какие стереотипы при этом можно будет наблюдать. Непредсказуемость - <actio praeter expectationern> Е. Бжезицкого(1) - воспринимаемая окружением как странность, вследствие повторения превращается в предсказуемое чудачество. Ибо чудачество - это повторяющаяся странность, которая в результате повторения не вызывает уже реакции изумления; вместо изумления и страха она лишь вызывает улыбку жалости.

Говорят, что человек - раб своих привычек. Подобным образом больной шизофренией не может освободиться от своих стереотипных форм активности - бредовых установок, галлюцинаций, манерности, чудачеств и т. п.
Из "Психология Шизофрении" Кемпинский

Но что если в разряд "бредовых установок" попадают и такие, конечно это не совсем они или может даже совсем не они, мне как программисту, нравится когда все правильно и понятно, больше чем мои чудачества, которые возможно лишь отображение реального мира "нормальности", чего хочет психология но без кавычек. Тут становится ясно что основная проблема в том как сделать психологию более, нормальной, для этого самого окружения. Которое несомненно видит её нормальной но субъективно, речь не о субъективности а о объективности, того, что видит окружение. То есть сознательно люди видят то что хотят видеть, но если оно не такое, то подсознательно оно может отрицаться. Сознание будет отрицать это отрицание подсознания, поскольку больше нечего нет, что может помочь, официально на научном уровне. То есть что, есть, ещё, это только какие то религиозные вещи.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Но результат такого отрицания очевиден, это почти полная капитуляция сознания, "понимание" им того что психология ни чем не может помочь с депрессией, и что она что то вроде этой непонятной математики, например.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 15.09.2010, 21:36

Изображение
(RE Rain)
хе хе хе

рунайся, гейма, рунайся)))))

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Twin Peaks в смысле, он мне больше нравится, даже невозможно представить, все величие, этой новой видео игры, "Alan Wake" нервно курит в сторонке, если её конечно кто-нибудь, когда-нибудь, сможет сделать. Рейн мне нравится, просто она очень хорошо тут играет, когда ни фига не смешно, и не интересно. Что конечно не правильно. И тем более, теперь я нормальный.

proof:
Изображение

Добавлено спустя 1 час 37 минут 50 секунд:
Dale писал(а):хочу ещё сказать что демоны это не фикс идея а её причина и это, правда
rus-sky.com/nasledie/ST_SA/SS2-16.htm

Skromnaja
Контактная информация:

Сообщение Skromnaja » 28.03.2011, 23:18

А тут как-то отвечать можно? Или это дневник только для автора?
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 01.04.2011, 21:53

конечно где угодно в любой теме, я лично, чужие сообщения не стираю

Добавлено спустя 18 часов 19 минут 8 секунд:
никогда мой милый я, ни ходи в чат

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
то самое страшное, это самое страшное, достали :_(

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
бесы, ха ха а машина ангел, молчи принцеса :)
"скоро" будет полностью, усваиваться :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
красивый титаник

Skromnaja
Контактная информация:

Сообщение Skromnaja » 02.04.2011, 01:06

Kirill писал(а): Добавлено спустя 18 часов 19 минут 8 секунд:
никогда мой милый я, ни ходи в чат
После того чата с наркоманом я "отходила" дня два... Потом тоже решила туда пореже заходить...
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 02.04.2011, 06:04

там только заражение, эх в чате
ну а тут.. | кино театр | и не для,
всех, принцеса правильно, а тольк
для девушек а точн забыл и хорошо
все будет, нормально :cry: ну ни ужели

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
да про хакиoff

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
всегда мечтал узнать, как это "дюймовочка" книжка
особенно моя, эт я ни давно, прямо как принц, ну и умру
и что здесь такого, уже все билинь, очень не надоело
волшебный школьный автобус, веть
а эт я наверн уже, учитель и вот, пажалки 5+

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
да да только одна правда
и останется, спасибо принцеса
мы, вроде прошли, бес платно

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ах да, я это уже писал ага

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
живые живых
а так , тапьешься сам ни ври

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
а сейчас, означает можн искать целый яс

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
я ни знаю про ту веть, христианство

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
потом
Изображение
:cry: эх бастин
sims bastin out! а вот билинь :cry:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
еще ни о, чинь красивая

да и вообще, мой, дневник
yes.. and это еще ни конец

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
иж тоже птичка с да

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ну да, очень старался патстраивать
все будет, нормально ) :) :cry:

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 8 секунд:
ну вот, помню, что хотел написать
я билинь им
+ и м постираю :cry:
люпим мы сопли пашаласта паменьши
такога
ага да

и реальные ценности девушек
а может и правду синий разум?

и "цвет надежд зеленый"
разум, серый

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
:write: :girl_phone: :girl_angel:
сейчас посмотрим где она там
моя сигарета аутизм самое класное
зеленый успокоение

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
интересный сериал про лизу, ручеёк
yes это еще зачем? я же журчал ~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

OS_Люцифер в психозе

Сообщение OS_Люцифер в психозе » 15.09.2013, 03:58

Кирилл, нашла твою старую запись:

"Re: Взаимопомощь: от теории к практике
Зеленк » 24.05.2010, 08:36

Babetta, ну Алан Вейк всё таки писатель хоть и персонаж игры, то что я писал под его именем выглядит для писателей как оскорбление, и потом я на него совсем не похож. И так удобнее продолжать писать бутербред дальше

October, да могу похвастаться тем что у меня не! получается нормально общаться с людьми в инете вечно напишу бред какой нибудь, и тем что от идеи сбора команды я уже отказался, на меня слишком давит нормальность "

viewtopic.php?f=125&t=4065&start=550

Это здесь.
Скажи пожалуйста - кто и как и главное где тебя сейчас наблюдает и лечит?
ты что-то упоминал про христианскую общину, ил что-то вроде того.
Путин, пошел нафиг со своими Сочи! не трогай наших психов! Я тебе ракеты из Плисецка больше запускать не буду, обойдешься. /Гонец-М/
[size=200]Сегодня траур[/size]

Ranger

Сообщение Ranger » 21.09.2013, 17:47

Freddy Krueger, а я Jason.
Diana - а, тут еще эта.
Diana - ты просто, тансовщица, понятно.
Diana - вот поэтому и имена как в Библия.
Diana - на Небе?
Diana - Ленку давай люби пока.

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
Это моя величество или как там правильно.

_/_/ =0\__- а я, Рембо.
\__//---_//

Кто их наблюдает и лечит?

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 18 секунд:
22 2 1 22
Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лук. 17:20-21).
http://azbyka.ru/dictionary/22/tsarstvo ... -all.shtml
Да Джейсон Примерно ибо все хотят просто нормально жить.
выполняю имеем кого хотим вот и вся конституция.
но нужно различать романтику и смерть.
особенно призраков и их копии "п. как, в Sims".
- вот тебе Царство Небесное, внутри.. вас.
а где же Лена, за что мне этот Disneyland.
е. ее прикончить можно было так легко,
но к сожаленью нам, что скажет сама Привидение.
- а, .. о какой подруге ты-то, забыл.
- Байки из Склепа.
- Что
- не все ведьмы красивые.
- понятно.
- они наверно и ведьмы, особенно смерть,
от старости, такая не заметная почему такую-то,
никто не боится.
- может мне что-то и снилось, да в чате вот ..
- ну и не бойтесь. Как нам поверить в то,
что мы отныне вас не увидим, разве возможно так,
что никогда, мы вас не увидим.

Добавлено спустя 8 часов 3 минуты 41 секунду:
0 23 42
Какие еще якоря, своего же USoldier, Modern Warfare и тд.
испугались, Россия должна быть уничтожена что-б, другим,
не повадно было. Как люди это только чело_веК.
Вот наверно этот и леч. Ну тот школьник Тома Кленси,
и боялся. Особенно Postal2 и тп.
http://en.wikipedia.org/wiki/Amnesia:_The_Dark_Descent
Это Россия, но читать нужно, что же вы не боитесь.
Не бояться это понятие сложное.

Добавлено спустя 9 часов 1 минуту 30 секунд:
8 7 46
usпокойтесь "Рассвет Мертвецов".
Иисус Христос вас предупреждал особенно Россия. теперь.
Diana - а Лена где?
Как дети малые нравится "игрушка", но она чужая..
и моя, потом.

Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»