Приветствие - новичкам

Шизофрения.

Модераторы: Зеленк, Психиатры-психи

Ответить
Mario1

Шизофрения.

Сообщение Mario1 » 31.05.2017, 13:25

Шизофрения. звонить, общаться по телефону.
Шизофрения. время, проверять когда Вселенная с тобой тогда у тебя сознание, так я и доказала что Вселенная разумна.
Медленней идет время, Вселенная больше с тобой. Вселенная вежлива, все предусмотрела Она Бог.
Вселенная. я и с тобой, сознания должны быть вежливы, чтобы на них не обижались.
Шизофрения. а шизофреники из за невежливости просто сходят с ума.
Шизофрения) я тут в компьютере это значит. Закон РФ проверяйте модераторы а не ваши личные чувства.
Шизофрения. сигареты это изобретение чтобы ты не подавился. Не хочу курить ха ха как смешно медицина
КУРЕНИЕ УБИВАЕТ прямо как в пункт назначение
Трейси. только вот там ЛЮБОВЬ УБИВАЕТ.
Mario1. голивудность ключевое слово для анкеты бессмертия или что было в начале цикл ничего
Шизофрения. все нормально мы тут еще и Википедия.
Википедия. постараюсь писать только правду.
13 53
а потом надоело быть ничего
Википедия
и так мы доказали что в начале было бытие вечное Бог мы еще вначале просто все символизирует стабильность структуры и функций, хоть бы,
ничего там астрал

в начале было бытие вечное
есть и будет ибо мы в Начале Времен
Это называется фанфик.

Glock
Контактная информация:

Re: Шизофрения.

Сообщение Glock » 07.06.2017, 02:32

Mario1 писал(а):
31.05.2017, 13:25
Шизофрения. звонить, общаться по телефону.
Шизофрения. время, проверять когда Вселенная с тобой тогда у тебя сознание, так я и доказала что Вселенная разумна.
Медленней идет время, Вселенная больше с тобой. Вселенная вежлива, все предусмотрела Она Бог.
Вселенная. я и с тобой, сознания должны быть вежливы, чтобы на них не обижались.
Шизофрения. а шизофреники из за невежливости просто сходят с ума.
Шизофрения) я тут в компьютере это значит. Закон РФ проверяйте модераторы а не ваши личные чувства.
Шизофрения. сигареты это изобретение чтобы ты не подавился. Не хочу курить ха ха как смешно медицина
КУРЕНИЕ УБИВАЕТ прямо как в пункт назначение
Трейси. только вот там ЛЮБОВЬ УБИВАЕТ.
Mario1. голивудность ключевое слово для анкеты бессмертия или что было в начале цикл ничего
Шизофрения. все нормально мы тут еще и Википедия.
Википедия. постараюсь писать только правду.
13 53
а потом надоело быть ничего
Википедия
и так мы доказали что в начале было бытие вечное Бог мы еще вначале просто все символизирует стабильность структуры и функций, хоть бы,
ничего там астрал

в начале было бытие вечное
есть и будет ибо мы в Начале Времен
Гениально! Послушать бы ещё и картинки.
Лучшее - враг хорошего.

Mario1

Re: Шизофрения.

Сообщение Mario1 » 07.06.2017, 08:50

Шизофрения- спасибо.
Шизофрения- мне сегодня приснилась как я по лестнице на Луна лезть и обратно, и там НЛО. И наш ШШШ! шаттл. НЛ о, Ш аттл. Прямо для нормального мира психушек. НЛ это сокращенно галоперидол, НейроЛептик.

НЛО- тут у вас правительство, Земли? или где? игру пытаюсь прекратить. Кто самый умный тот правительство, кто общается, тот правительство. То и сам человек должен быть, а не командовать другими. Но сначала надо свои знания предоставлять.
Изображение

Галоперидол.
Изображение

Шизофрения- а мне еще раньше перед давно прошедшее время, психушки снились, и как я там привязана, и лекарствами. Линия это связь.

Шизофрения- о О ( ) 03
Шизофрения) _
Медицина-- я тебе помогу
Шизофрения-- спасибо.
Медицина-- старайся все плохое игнорировать, думай о хорошем, думай о нормальном, старайся общаться.
Шизофрения-- а что ты тут.
Медицина-- это психбольница, в ней твой дом.
Шизофрения-- а что другие.
Медицина-- мне важно тут работать, помогать другим, и тебе.
Шизофрения-- хорошо, постараюсь.
Это называется фанфик.

Ответить

Вернуться в «Дневник Templar»