Приветствие - новичкам

//////////

К барьеру: выясняем отношения

Модераторы: Психиатры-психи, модератор бо

Правила форума
Спускайте пар, разбирайтесь и не забывайте, что ваш оппонент - живой человек
Гость

Re: ШИЗОНЕТ.РУ не пашет ? ? ?

Сообщение Гость » 07.08.2017, 19:47

* стадность не нужна - Т9 не убрал.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 07.08.2017, 19:55

Гость писал(а):
07.08.2017, 19:34
Если вас там не приняли, только вас, то это не значит, что там форум дебилов. Да, и помощь, и подсказка, они ведь тоже разного уровня бывают.
Люди, особенно с FХХ, общаются там, где каждый ощущает свой собственный комфорт. И, стадность, им нужна.
И сего точно нет га ШиЯ, так это мерзости и пакости, по отношению, к этому форуму.
За много лет, общаясь там, я ни разу не слышала о пользователях этого форума, ни одного гадкого слова, ни увидела там ни одной фотографии пользователей отсюда.
А у вас, в общении, в их адрес, только одна грязь.
слышь дура вали обратно в свой шия... я всех с шия буду приветствовать также как они меня встретили. при том что я слова плохого не сказала. так что вали к ним. че приперлась? там же все так замечательно. а у нас без вас дышать легче! дибилы шияевские
И это пройдет...

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 20:18

я_не_я_когда_голоден писал(а):
07.08.2017, 19:55
слышь дура вали обратно в свой шия... я всех с шия буду приветствовать также как они меня встретили. при том что я слова плохого не сказала. так что вали к ним. че приперлась? там же все так замечательно. а у нас без вас дышать легче! дибилы шияевские
А как же насчет

принимаем как родных! всем поможем, всем подскажем!

Знаешь я_не_я_когда_голоден, я в отличие от тебя здесь такой глубокий старожил. Да ещё и воспитание у меня, далеко за горизонтом твоего уровня.
Так что тебе лучше заткнутся, ради своего же спокойствия.
А тявкать тут, действительно вольготно,... но спишем на то, что это все-таки Буйное отделение.

Стасик
Эмпат-сексолог

Re: "Журнал учёта видов работ"

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 20:24

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 20:32

И чего вы все в БО ошиваетесь - шли бы на форум - сеять там доброе, мудрое, вечное.
Открывали бы там темы, за помочь и посоветовать. Так нет, торчите тут, со своим хамством и беспардонностью.

Гороскопы БО на форуме

Re: Гороскопы БО

Сообщение Гороскопы БО на форуме » 07.08.2017, 20:36

07.08.2017, 08:58
Вот тема на форуме, можно даже в БО не спускаться. Пишите там

viewtopic.php?f=198&t=18071

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 20:39

Гость писал(а):
Если вас там не приняли, только вас, то это не значит, что там форум дебилов. Да, и помощь, и подсказка, они ведь тоже разного уровня бывают.
Люди, особенно с FХХ, общаются там, где каждый ощущает свой собственный комфорт. И, стадность, им нужна.
И сего точно нет га ШиЯ, так это мерзости и пакости, по отношению, к этому форуму.
За много лет, общаясь там, я ни разу не слышала о пользователях этого форума, ни одного гадкого слова, ни увидела там ни одной фотографии пользователей отсюда.
Мне комфортно на лицо и в рот кончать :) Возьмёшь шмеля ? - возьми в рот... неее, сначало яички полижи.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если серьёзно, то у ШиЯ другая политика - пить таблетки, подтирать сопли(создавать тепличные условия), делать вид что всем важны твои проблемы, обсуждать хронические бреды и тд.
С ШиЯ уходят в бомжи или в ПНИ, когда сталкиваются с реалом лютым, жестоким ... Остальные просто покидают форум получив нужную инфу.

Гость

Re: Гороскопы БО

Сообщение Гость » 07.08.2017, 20:40

07.08.2017, 19:55
Может тогда и с темы свалите, по ссылочке на форум.

А то как-то плохо бы вам не стало в теме, созданной "дуры с ШиЯ"

viewtopic.php?f=198&t=18071

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 20:43

Гость писал(а):
Ты такие услуги оказываешь ? Нет ?
Вали отсюда, обсуждать чем отличается ШАР от БАР - в раздел родственников на ШиЯ.

ласки втроем анальные игры анальный фингеринг анальные ласки анилингус бдсм минет жопотрах камшоу сосание члена кончают в рот кончают камшот танцы глубокий минет забавы с дилдо трах с дилдо дилдо двойное проникновение наслаждение фейсситтинг фингеринг фистинг трах жесткий трах ручная стимуляция дрочка целуются лизание массаж мастурбация римминг натирание курение сосание дразнение онанирование кончают в киску куннилингус женская доминация интим с девушками лесбиянки сосание клитора трах киски лизание киски натирание киски сквирт сосание сисек

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 20:45

Стасик писал(а):
07.08.2017, 20:39
Мне комфортно на лицо и в рот кончать :) Возьмёшь шмеля ? - возьми в рот... неее, сначало яички полижи.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если серьёзно, то у ШиЯ другая политика - пить таблетки, подтирать сопли(создавать тепличные условия), делать вид что всем важны твои проблемы, обсуждать хронические бреды и тд.
С ШиЯ уходят в бомжи или в ПНИ, когда сталкиваются с реалом лютым, жестоким ... Остальные просто покидают форум получив нужную инфу.
Стасик, ты читать умеешь, комфортно тем, кто с диагнозом.
А ты не болен, ты просто психопат, озабоченный своим гениталиями, а это не лечится. Так ты и проживешь всю свою жизнь, в своих комфортных мечтах, на секс чатах. Ну, может проститку снимешь. Вот такой твой кофорт, о котором ты написал, и общение на форумах тут абсолютно ни при чем.
И тебе абсолютно насрать, кто куда и как уходит с ШиЯ.

Грей

Re: Забанить Jane Grey

Сообщение Грей » 07.08.2017, 20:46

Ну ты и п@дор, Стасик.

То, что ты бестолковое чмо и озабоченное животное, я не сомневалась.
А минеты на трассах за бабло делать - твоя прерогатива, кусок урода.
Я хотя кому-то если и делаю минет, или даю - все всегда по любви и добровольно, Тольяттинское чучело. За деньги я не продаюсь, и в этом мое отличие от тебя, клоун. Я никогда не прошу от тех, с кем сплю - деньги. Наоборот, еще и забочусь.

Меня-то переколбасит, и я стану нормальной, а вот тебе придется худо.

Не зли меня, я и отомстить могу, а когда меня колбасит - моя месть еще изощренней.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 20:48

Как дела у тебя ?

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 20:48

Стасик писал(а):
07.08.2017, 20:43
Ты такие услуги оказываешь ? Нет ?
Вали отсюда, обсуждать чем отличается ШАР от БАР - в раздел родственников на ШиЯ.

ласки втроем анальные игры анальный фингеринг анальные ласки анилингус бдсм минет жопотрах камшоу сосание члена кончают в рот кончают камшот танцы глубокий минет забавы с дилдо трах с дилдо дилдо двойное проникновение наслаждение фейсситтинг фингеринг фистинг трах жесткий трах ручная стимуляция дрочка целуются лизание массаж мастурбация римминг натирание курение сосание дразнение онанирование кончают в киску куннилингус женская доминация интим с девушками лесбиянки сосание клитора трах киски лизание киски натирание киски сквирт сосание сисек
Стасик, да же тупое, примитивное создание, Уровень примата.

Грей

Сообщение Грей » 07.08.2017, 20:51

Стасик писал(а):
07.08.2017, 20:48
Как дела у тебя ?
Тебе ж лучше знать, ты ж со мной живешь, как у меня дела, раз смело заявляешь здесь, что я минеты на трассе за пятихатку строчу.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 20:54

Госпожа, это не я пишу. Я в чате был по **лаве заливал в акки** ну ты поняла -

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 20:55

ТЫ, Стасичек, писькопоклонный, лучше не заводи нас с Грей, скотина ты беспородная.
А то ведь нет ничего проще устроить так, чтобы ни одного твоего поста здесь не было.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 20:56

На психи.ру тогда пойду.

Грей

Сообщение Грей » 07.08.2017, 20:56

Стасик писал(а):
07.08.2017, 20:54
Не ври, логгер тебя слил. Он показал, кто писал эту дрянь.

Можешь залить эту сказку другим лохам. Зря дорогу перешел мне.

Грей

Сообщение Грей » 07.08.2017, 20:58

Стасик писал(а):
07.08.2017, 20:56
На психи.ру тогда пойду.
Не пойдешь. Тебе я там буду весьма не рада, и думаю, многие согласятся со мной.

Рискни придти - жди бан.

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 20:58

Стасик писал(а):
07.08.2017, 20:54
А сейчас ещё м ссылочку в ЭМПАТИЮ киданет, в своих великих чуйствах.
Наивненько так, типа "я не я" и хата не моя. :D

Грей

Сообщение Грей » 07.08.2017, 21:00

Гость писал(а):
07.08.2017, 20:58
А сейчас ещё м ссылочку в ЭМПАТИЮ киданет, в своих великих чуйствах.
Наивненько так, типа "я не я" и хата не моя. :D
Как обычно, типичный Стасик, обосрался по полной.

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 21:04

Стасичек, а фоточквами ты тут ой как зря кидался. тут ведь не картинная галерея.
Тут как-то давече уже кидались ссылочками и фоточками, так не стало ни форума того, ни Буйного родоначального.
Так что раздавить тебя гадину, ну ничего не стоит.

Грей

Сообщение Грей » 07.08.2017, 21:11

Я это помню, те еще времена были.

Зря ты мне дорогу перешел, Стасик, я из тебя сделаю шкуру для своего пола.

Зря. Ты не понял, с кем ты связался. Тебя старожилы БО не спасут. Поверь.

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 21:26

Стасик_ писал(а):
06.08.2017, 23:27
Никто мне спокойной ночи никогда не желает, сам себе пишу пожелания "Спокойной ночи".
Чтобы не плакал, на жалось тут не давил ни кому. - это тебе Стасик, на спокойную ночь, в мечтах твоих и иллюзиях .

Изображение

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 21:27

Грей, тебе нравится Юрума ?

Грей

Сообщение Грей » 07.08.2017, 21:30

Стасик писал(а):
07.08.2017, 21:27
Грей, тебе нравится Юрума ?
Не подлизывайся, тебя ничто не спасет.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 21:31

Гость писал(а):
07.08.2017, 21:04
Стасичек, а фоточквами ты тут ой как зря кидался. тут ведь не картинная галерея.
Тут как-то давече уже кидались ссылочками и фоточками, так не стало ни форума того, ни Буйного родоначального.
Так что раздавить тебя гадину, ну ничего не стоит.
С ШиЯ чтоли ? https://schizonet.ru/forum/viewtopic.ph ... 0#p1104565
Слухай, я тебя рекламировал, всему буйняку показал, что ты ездишь на Пушкинские вечера, а не просто матюками тут кроешь меня с ИксБароном.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 21:32

Грей писал(а):
07.08.2017, 21:30
Не подлизывайся, тебя ничто не спасет.
Может простишь ? :roll:

Грей

Сообщение Грей » 07.08.2017, 21:33

Всем спокойной ночи, кроме Стасика, добра, позитива, любви.

Ну а я пойду вштырюсь и буду готовиться к очередной поездке. Нет, пить я не буду, не переживайте. Ширяться тоже.

Переживу расколбас и так, пиная стасика-хуясика.

Спок.

Нет, не прощу.

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 21:34

Стасик писал(а):
07.08.2017, 21:31
С ШиЯ чтоли ? https://schizonet.ru/forum/viewtopic.ph ... 0#p1104565
Слухай, я тебя рекламировал, всему буйняку показал, что ты ездишь на Пушкинские вечера, а не просто матюками тут кроешь меня с ИксБароном.
Стасичек, а фотках не Грей пишет. Так что эмпат ты тоже ху//евый. :D

Ответить

Вернуться в «Дискуссионно-ругательная палата»