Приветствие - новичкам

Да прийдёт спаситель

К барьеру: выясняем отношения

Модераторы: Психиатры-психи, модератор бо

Правила форума
Спускайте пар, разбирайтесь и не забывайте, что ваш оппонент - живой человек
Руки золотые
Фасилитатор

Да прийдёт спаситель

Сообщение Руки золотые » 11.11.2009, 19:27

Когда то мне понравилась эта идея после просмотра кинофильма "Терминатор". Я подумал - " как классно и здорово устроена башка у этого Арнольда. Внутренний экран хорошо виден всё очень чётко - внутренний голос помогает ориентироваться в ситуации лучше противника. И я создал себя таким!!! Ещё раньше в детстве и юности я упоительно зачитывался научно фантастическими произведениями и всегда помню когда главный герой идёт по пустынному городу и слышит лишь голоса живших в этом городе когда то людей, кайф какой то получал от чтения.
Затем я узнал что и Иисус уже при дверях, раскрыл завет и не боясь увидел то что не видят другие, вошёл в игольное ушко, услышал то чего не слышат и увидел. Одно время я даже мог отождествить себя с ним, я думаю вы знаете что бездумное подражание всего лишь повтор, ну ладно, спаситель он есть спаситель. Да прийдёт спаситель - и явился Терминатор :0)) О, а как рождался Дух это отдельная тема - он же святой - и такое Свято чудное организовано было что вся земля отдалась.
http://my.mail.ru/mail/kletkaking вот мыло. Открываем секту круглых колёс. надо поднимать сознание населения, надо делать дело. Надо жить правильно. Нужны материалы о голосах и аурах - эффективные и хорошие, надо составить эманацию чтобы "нормальные " поняли и превратились в людей нового типа.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Грей

Re: Забанить Jane Grey

Сообщение Грей » 07.08.2017, 21:30

Стасик писал(а):
07.08.2017, 21:27
Грей, тебе нравится Юрума ?
Не подлизывайся, тебя ничто не спасет.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 21:31

Гость писал(а):
07.08.2017, 21:04
Стасичек, а фоточквами ты тут ой как зря кидался. тут ведь не картинная галерея.
Тут как-то давече уже кидались ссылочками и фоточками, так не стало ни форума того, ни Буйного родоначального.
Так что раздавить тебя гадину, ну ничего не стоит.
С ШиЯ чтоли ? https://schizonet.ru/forum/viewtopic.ph ... 0#p1104565
Слухай, я тебя рекламировал, всему буйняку показал, что ты ездишь на Пушкинские вечера, а не просто матюками тут кроешь меня с ИксБароном.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 07.08.2017, 21:32

Грей писал(а):
07.08.2017, 21:30
Не подлизывайся, тебя ничто не спасет.
Может простишь ? :roll:

Грей

Сообщение Грей » 07.08.2017, 21:33

Всем спокойной ночи, кроме Стасика, добра, позитива, любви.

Ну а я пойду вштырюсь и буду готовиться к очередной поездке. Нет, пить я не буду, не переживайте. Ширяться тоже.

Переживу расколбас и так, пиная стасика-хуясика.

Спок.

Нет, не прощу.

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 21:34

Стасик писал(а):
07.08.2017, 21:31
С ШиЯ чтоли ? https://schizonet.ru/forum/viewtopic.ph ... 0#p1104565
Слухай, я тебя рекламировал, всему буйняку показал, что ты ездишь на Пушкинские вечера, а не просто матюками тут кроешь меня с ИксБароном.
Стасичек, а фотках не Грей пишет. Так что эмпат ты тоже ху//евый. :D

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 21:36

Грей писал(а):
07.08.2017, 21:33
Спок.
Споки, ночи бай.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 08.08.2017, 20:23

Грей, спокойной ночи :) viewtopic.php?f=29&t=16461&p=357840#p357840

Прошла тест

Сообщение Прошла тест » 08.08.2017, 22:19

Я вот тест прошла 8-)

КТО ВЫ ИЗ ЛИТЕРАТУРНЫХ ЗЛОДЕЕВ?

Результат

ВЫ – ВОЛАН-ДЕ-МОРТ

Тип злодея: злодей-социофоб

Иногда вам не хватает заклинания «авада кедавра» в реальной жизни.
Особенно когда едете на работу в час пик.
Любовь к людям — не ваша сильная сторона, и неважно, идет речь о магах или маглах.
Вы привыкли быть хозяином положения, а лучше всего у вас это получается в одиночестве.
Именно поэтому офисной работе вы предпочитаете фриланс, да еще и придирчиво выбираете работодателей.
Ну что же, имеете право. Скорее всего, вы настоящий профессионал, заполучить которого мечтают многие.
Ведь обратная сторона вашей социофобии — сообразительность, вдумчивость, способность мыслить стратегически и умение находить решения там, где другие давно зашли в тупик.

Гость

Сообщение Гость » 09.08.2017, 10:33

Грей, как у тебя дела?

Грей

Сообщение Грей » 09.08.2017, 11:04

Гость писал(а):
09.08.2017, 10:33
Грей, как у тебя дела?
Никак, скоро ехать нужно будет. Прохожу обследование. С яслями разбираюсь, комиссию проходит. Обои порвал. Сплю с кошмарами.

Впечатление сюра и не моей жизни. Не свою жизнь живу. Желание уехать хоть куда-нибудь.

Задолбало.

Гость

Сообщение Гость » 09.08.2017, 11:33

Гость писал(а):
09.08.2017, 10:33
Грей, как у тебя дела?
а у тебя как дела?

Хммммм

Сообщение Хммммм » 09.08.2017, 20:11

#helgasta@heroic211

- Как же меня достали те, кто считает, что я - "цензура мат". Знаете, в чем у меня отличие от вас, от каждого из вас? Я не продаюсь за деньги, за обещание хорошей жизни. Я никогда не продаюсь.
Все, что я делаю, с кем сплю или с кем я общаюсь - все всегда добровольно, из чувства дружбы, приязни и уважения с любовью. С кого я брала деньги? Ни с кого. Ни одной копейки не брала за то, чтобы меня любили.
Наоборот, отдавала свое последнее, оставаясь без денег или еды, или еще чего-то очень нужного в чужом городе. Шла пешком до вокзала. Заботилась о тех, кто со мной дружит, убирая место ночевки, стирая чужую одежду и прибираясь. Готовила за просто так, ничего не прося взамен. Покупала продукты, лекарства - тоже не прося, чтобы мне что-то вернули? Зачем? Я помогаю другу, и без чего-то могу обойтись. Главное - меня любят, а любовь и дружба не продаются за деньги.
Вот в чем разница между шлю.хами и мной. А вы глаголете, сидя на жопах у компа про минеты на трассах, в жопу даешь, и прочую хрень за пятьсот рублей. Вы думаете, вы меня, страшненькую, некрасивую деваху с маленькой грудью, растяжками на пузе и кожными проблемами и хреновыми зубами с легким косоглазием оцениваете в такую цену? Нет, вы оценили себя, не меня.
И трижды думайте теперь, прежде чем выставлять человеку цену, ведь вы оцениваете себя и свою душу на самом деле.
Я отряхнусь и пройду мимо, но ваша цена будет висеть над вами как дамоклов меч.

Гость

Сообщение Гость » 09.08.2017, 20:27

Совсем как про меня - "не бл///ять, а честная давалка." 8-)

Хмм

Сообщение Хмм » 09.08.2017, 20:34

Гость писал(а):
09.08.2017, 20:27
Совсем как про меня - "не бл///ять, а честная давалка." 8-)
воистину. хотя в чем то товарищ Гей права.

уверен что у нее ярость от бредней стасиков.

Черная метка

Сообщение Черная метка » 09.08.2017, 20:40

Могу помочь его бредни тут оборвать, черную метку он уже получил :ugeek:

Хммм

Сообщение Хммм » 09.08.2017, 21:00

Черная метка писал(а):
09.08.2017, 20:40
Могу помочь его бредни тут оборвать, черную метку он уже получил :ugeek:
оборвать? дак толку то? он как "цензура мат" несет. так и она нести продолжит невменько.

бдсмщица куева. катится на дно и не замечает. а стасик еще хуже. блевотный персонаж почище товарища Гей.

два идиота. одной двадцать четыре. второму под полтос.

вот б барон на гей и стасика порчу на смерть навел.

Гость

Сообщение Гость » 09.08.2017, 21:30

Хммммм писал(а):
09.08.2017, 20:11
#helgasta@heroic211

Наоборот, отдавала свое последнее, оставаясь без денег или еды, или еще чего-то очень нужного в чужом городе. Шла пешком до вокзала. Заботилась о тех, кто со мной дружит, убирая место ночевки, стирая чужую одежду и прибираясь. Готовила за просто так, ничего не прося взамен. Покупала продукты, лекарства - тоже не прося, чтобы мне что-то вернули? Зачем? Я помогаю другу, и без чего-то могу обойтись. Главное - меня любят, а любовь и дружба не продаются за деньги.
Это называется просто - не любят, а тупо используют, мастерски манипулируя эмоциями и чувствами. Грустно все это ...
Любят совсем по другому...

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 10.08.2017, 17:56

Грей, напиши стих в честь меня ?

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 10.08.2017, 18:17

Хммм писал(а):
09.08.2017, 21:00
оборвать? дак толку то? он как "цензура мат" несет. так и она нести продолжит невменько.

бдсмщица куева. катится на дно и не замечает. а стасик еще хуже. блевотный персонаж почище товарища Гей.

два идиота. одной двадцать четыре. второму под полтос.

вот б барон на гей и стасика порчу на смерть навел.
ЭЭЭ мне меньше 35.

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 23.08.2017, 20:15

Порчу уже наводил не раз только у нее бестолковый подрыв пердака случается с опорожнением а не смерть.
Пусть бухает как ее мать алкоголичка в быдло она дэфакто уже превратилась а остальное меня уже не интерисует так же как ее высерок.
осталось только отправить тут в вечный бан с баном полосой ip ее сранной деревни.
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Гость

Сообщение Гость » 23.08.2017, 20:56

НА смерть не сработает никогда, если тот, на кого наводишь, и сам себе отчаянно смерти желает.
Обряд как бы срабатывает - невыносимые мучения без выхода, приходится вот так жить, вместо облечения смертью.

Грей

Сообщение Грей » 24.08.2017, 05:32

Гость писал(а):
23.08.2017, 20:56
НА смерть не сработает никогда, если тот, на кого наводишь, и сам себе отчаянно смерти желает.
Обряд как бы срабатывает - невыносимые мучения без выхода, приходится вот так жить, вместо облечения смертью.
Вот теперь-то и появились на свет истинные лица тех, кого я знаю.
Ляпота, да. Мне будет по этому поводу что сказать многим.
Что я хотела - то я и узнала.

ну что вы, вся истинная лябоф и увожение, ну что вы, забота о будущем младого поколения(которому на самого себя есть пофигу).

Скажи мне, кто твой лучший друг, и я скажу кое-кому, кто ты.

Грей

Сообщение Грей » 24.08.2017, 05:55

Еще раз, мне хоть один человек скажет о том, что мол
> пок пок пок ты нужный человек
> пок пок пок без тебя мы никак и жопа стынет в работе
> пок пок пок ну че вы мы ж заботимся дыа
> пок пок пок хэлп спасити аврал небо падает земля дымится

Я просто начну х*ярить при первой же ближайшей встрече ваши лица руками и ногами, каждого человека, как вы того заслуживаете, за все абсолютно, у меня поводов для этого много, ну полежу в больничке, так я оттуда через дня три выйду, или раньше.
А чё там мои чувства? Да кого они волнуют-то? Ну подумаешь, кто-то там маньячит и депрессирует, ай, поуй, чоуж там. Главное же добить, правда? Ну вы это успешно продолжаете делать. Маладцы.
А на самом деле - вам поуй, всегда было поуй, что я есть, что меня нет, всю жизнь - начиная с моего рождения, и заканчивая тем, что происходит.

Продолжайте наводить всем скопом порчи, или чё вы там делаете, может быстрее хоть с жизнью распрощаюсь на радость вам всем, ага. Будете плясать и радоваться, особенно он, да вы все.

Хорошо иметь открытых врагов теперь. Есть кому мстить, с кем воевать. Кому делать еще больнее. Вот я и буду - боль за боль, глаз за глаз.
Отняли все, в том числе и мою жизнь, вот и я у каждого буду ее забирать. Доведу до такого же состояния, посмотрю, как вы с этим всем поживете.

Мрази.

Для друзей БО

Сообщение Для друзей БО » 04.10.2017, 14:53

Арина, только не связывайся теперь со Стасиком, не воюй с ними, бесполезно.
преобладает ведь только первая сигнальная система развития.
С этим ничего нельзя поделать
Лучше вообще уходи из БО, да и отсюда, с этого форума совсем.

Антонию спасибо, за поддержку, и здесь... И особенного там, тогда, с самую тяжелую "Агонию осени".
Знаешь, а в дружбе, в которой царило только Безмолвие, в ней тоже бывают друзья.

Барон, держись, тебе некуда идти, удачи...

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 04.10.2017, 17:07

Для друзей БО писал(а):
04.10.2017, 14:53

Антонию спасибо, за поддержку, и здесь... И особенного там, тогда, с самую тяжелую "Агонию осени".
Знаешь, а в дружбе, в которой царило только Безмолвие, в ней тоже бывают друзья.

Я очень ценю нашу дружбу. ;)
卍卐Всё хорошо. Всё разворачивается как надо.卐卍

Грей

Сообщение Грей » 04.10.2017, 18:08

Ни поняла, это за что ему такие права дали? "цензура мат".
Одно дело - Барону, иное - дрочеру.

Ответить

Вернуться в «Дискуссионно-ругательная палата»