Приветствие - новичкам

Антоний Живая Легенда Форума

К барьеру: выясняем отношения

Модераторы: Психиатры-психи, модератор бо

Правила форума
Спускайте пар, разбирайтесь и не забывайте, что ваш оппонент - живой человек
Наверно вот так

Re: Закрыть доступ в БО

Сообщение Наверно вот так » 06.08.2017, 08:31

Гость писал(а):
05.08.2017, 22:37
А что случилось? Как пересекаются Пушкинские вечера и секс чат ?!
:D :D :D

Изображение

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Re: Дорогой Нине Марганцевой

Сообщение Корень зла » 06.08.2017, 08:37

Гость писал(а):
05.08.2017, 20:05
У тебя талант к кулинарии :give_rose:
может и так - всеравно им некого обрадовать.
и я со своим талантом так и обречен до конца своей жизни подобные темы писать.
так и живется людям с такими талантами.
может ктонибудь здесь поделится своей историей которая похожа на мою?
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Гость

Re: Закрыть доступ в БО

Сообщение Гость » 06.08.2017, 13:01

Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите... прекрасно переживу. 8-)

Изображение

Арабика
На своей волне

Re: Фото про все на свете

Сообщение Арабика » 06.08.2017, 14:29

Ой как красиво! И столик как мне нравится, и букетик , красота!
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 06.08.2017, 14:32

Мой дворовый рыжик.
Просила его попозировать, но он, морда рыжая ни в какую.
Так ещё и у меня руки дрожат. Получилось не очень.
Изображение

Изображение

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 06.08.2017, 14:39

Эта собака Донбасса, мне почему то её жаль.
У нее был такой грусный взгляд

Изображение

Василий и Маркиз

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Re: проповеди отца Караколя

Сообщение ХАМИЧОК » 06.08.2017, 17:02

Не нужна нам ваша заметка. У нас и мальчика-то никакого нету. Он у нас в город уехал.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Re: все мужики козлы!

Сообщение ХАМИЧОК » 06.08.2017, 17:12

Блин, как же это я 16 лет была замужем - и я мучилась, и дети. Без мужа воспитывать детей намного лучше оказалось и спокойнее, и денег больше, на все хватать стало, а то раньше постоянно денег не хватало.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 06.08.2017, 17:39

ХАМИЧОК писал(а):
06.08.2017, 17:12
Блин, как же это я 16 лет была замужем - и я мучилась, и дети. Без мужа воспитывать детей намного лучше оказалось и спокойнее, и денег больше, на все хватать стало, а то раньше постоянно денег не хватало.
Знакомая ситуация) мне с мужем тоже меньше денег чем одной) но мой малыш совсем маленький. Я одна не справлюсь. У тебя наверное мама помогает? А у меня никого в помощь нету. Я даже приготовить еду ему не смогу. А щас летние каникулы. Надо чтобы кто то работал, а кто то с ребенком сидел... короче я одна точно не справлюсь!
И это пройдет...

Пациент-Полицай

ШИЗОНЕТ.РУ не пашет ? ? ?

Сообщение Пациент-Полицай » 06.08.2017, 20:07

У меня сегодня весь день кусками. У кого ещё? Принимайте беженцев!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 06.08.2017, 20:08

ХАМИЧОК писал(а):
06.08.2017, 17:12
От многих женщин слышу именно такие слова.
Что проще, и главное спокойнее.

Гость

Re: Забанить Jane Grey

Сообщение Гость » 06.08.2017, 20:13

Как у Арины-Грей дела, кто нибудь в курсе?

Гость

Re: Забанить Jane Grey

Сообщение Гость » 06.08.2017, 21:04

Пропала куда-то. Если честно, после её пьяных оскорблений - пофиг на неё.
Хотя она говорит, что это не она, а кто-то другой пишет с "Грей".

Возьми в рот

Re: ШИЗОНЕТ.РУ не пашет ? ? ?

Сообщение Возьми в рот » 06.08.2017, 21:58

Вялого на клык возьмёшь ?
В попку долбишься?

Зимняя Вишня

Сообщение Зимняя Вишня » 06.08.2017, 22:11

Буйная встреча, буйными ласками в буйном отделении.

Гость

Сообщение Гость » 06.08.2017, 22:14

За трусиками зашла ?
Зимняя вишня писал(а):
03.04.2017, 14:07
Возьму оптом для своих мальчиков - админов ШиЯ

Побалую моих админов такими вкусненькими трусиками, на сквозь пропитанными ароматами и соками вашей сладкой киски, они настоящие ценители запахов женского тела.
Пишите в ЛС, срок носки от двух недель!
Для Шивелиуса поносите трусики с чулочками, - пожалуйста от 6-ти недель.

Всё работает

Сообщение Всё работает » 06.08.2017, 22:18

Зимняя Вишня писал(а):
06.08.2017, 22:11
Буйная встреча, буйными ласками в буйном отделении.
Работает

Изображение

Стасик_

Сообщение Стасик_ » 06.08.2017, 23:27

Никто мне спокойной ночи никогда не желает, сам себе пишу пожелания "Спокойной ночи".

Стасик_

Сообщение Стасик_ » 06.08.2017, 23:29

Зимняя Вишня, спокойной ночи :give_rose:

Мне холодно. Прозрачная весна
В зеленый пух Петрополь одевает,
Но, как медуза, невская волна
Мне отвращенье легкое внушает.
По набережной северной реки
Автомобилей мчатся светляки,
Летят стрекозы и жуки стальные,
Мерцают звезд булавки золотые,
Но никакие звезды не убьют
Морской воды тяжелый изумруд.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Re: Гороскопы БО

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 07.08.2017, 08:10

http://buratinsburger.ru/vash-znak-zodi ... o-pohozhi/

какая ты собака по знаку Зодиака?)))
И это пройдет...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 07.08.2017, 08:14

хахаха))) так вам и надо))) столько уродов там собралось... что уж лучше чтоб работал. а то все сюда припрутся свой гнилой базар разводить. найух вы нам тут нужны? без вас отлично. а особенно без ихних админов -Слаб-. меня тошнит от того форума. все злые и тупые. фуууууу
а наш форум the best!!!! :)
И это пройдет...

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 08:34

Зимняя вишня и есть главный админ, или как там.
По этой причине я от туда и ушла, тогда баны раздавали всем подряд ни за что, даже за то что у тебя нет f20, в общем то какая то чертовщина тогда творилась.
И как то не приятно было на это смотреть. А уж писать что то вообще желание пропало.

Лунное затмение

Сообщение Лунное затмение » 07.08.2017, 08:41

Лунное затмение 7 августа 2017 года: как правильно встретить время перемен.

Изображение

Любые затмения, а лунные в особенности, – это не только уникальные природные явления, но и время, влияющее на трансформацию судьбы каждого человека. А лунное затмение, которое состоится 7 августа 2017 года, знаменует собой особое время перемен.

Этот период у многих вызовет внезапные и неожиданные изменения, влекущие за собой завершение чего-либо важного. Пугаться этого не надо, поскольку именно с этого момента откроется путь к новому. Главное – правильно повернуть мощную энергию лунного затмения себе во благо и тогда это природное явление позволит по-другому посмотреть на все жизненные ситуации и поможет устранить большинство накопившихся проблем. Энергия лунного затмения в любой момент своей активности может «подать знак», в какую сторону лучше двигаться. Поэтому будьте бдительны и обращайте внимание на сигналы свыше.

Особое влияние затмения луны 7 августа 2017 года почувствуют на себе люди таких знаков Зодиака как Водолей, Телец, Лев, Скорпион.

Астрологи утверждают: любое затмение – это подведение определенных итогов, время для завершения дел, которые не удавалось завершить раннее. Так, например, многие могут в этот период отпустить отношения, которые уже давно закончились или же некоторые, наконец, решаться покончить с вредной привычкой, что раньше сделать не удавалось. Все, что мешало в прошлом, лучше отпустить именно в это время.

Но кроме прочего, в период лунного затмения 7 августа 2017 года будьте готовы к тому, что у некоторых людей многие накопленные обиды или другие негативные эмоции могут выйти из-под контроля и вырваться наружу. Это может стать причиной не только агрессии, но и перевозбуждения всей нервной системы. Так же в этот период может присутствовать некая размытость логического мышления, отсутствие концентрации, неспособность контролировать ситуации, поэтому рекомендуется в это время избегать подписания важных документов, встреч и поездок.

В дни, близкие к затмению, желательно быть осторожным со здоровьем, так как возможны различные травмы, ожоги, мигрени, расстройства нервной системы.

Каждый человек будет реагировать на лунное затмение по-разному. Кто-то и вовсе не заметит его влияния, кто-то почувствует ухудшение здоровья, а у кого-то это будет самый весомый период завершения важных вопросов и неожиданных жизненных поворотов.

В этот период многие смогут почувствовать вынужденные перемены в трудовой сфере, иногда сопровождающиеся даже кризисами. Но, главное, в этот момент не делать поспешных выводов и не опускать руки. Буквально через самый короткий период времени уйдут все напряженные ситуации.

Техника, причем, не только бытовая, также может давать сбои в период с 6 по 8 августа 2017.

Астрологи рекомендуют во время лунного затмения остерегаться непредвиденных ситуаций и придерживаться определенных правил, дабы минимизировать нежелательные последствия.

Изображение

КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ПЕРИОД ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ С 6 ПО 8 АВГУСТА.

• Избегать массовых скоплений народа.

• Не подписывать важных документов, особенно связанных с капиталовложениями.

• Не совершать в этот период крупных покупок, таких как недвижимость или транспортные средства.

• По возможности не садиться в этот день за руль или же быть предельно внимательными на дороге.

Виктория Гликина.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 07.08.2017, 08:44

оооо как раз в тему))) я с мужем рассталась)))) вот вам и подведение итогов!)))
И это пройдет...

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 08:45

Стасик_ писал(а):
06.08.2017, 23:27
Никто мне спокойной ночи никогда не желает, сам себе пишу пожелания "Спокойной ночи".
Так это для тебя как раз нормально и в кайф, ты же всё сам делаешь - сама себя дрочишь, сам с собой тут от разных ников разговариваешь, сам себе стишки тут читаешь, сам себя и пожалеешь, сам о себе любимом, крутом таком нале-обнале только и пишешь...
Такой пиз//дец самостоятельный, так что, пожелать себе там спокойной ночи, доброго утра, для тебя, легко, как два пальца оббоссать.

Затмение

Сообщение Затмение » 07.08.2017, 08:45

В августе 2017 года нас ждет новый цикл затмений: лунное (7 августа) и солнечное (21 августа), а между ними — так называемый «коридор затмений», усиленный влиянием ретроградного Меркурия. О том, как направить энергию этого времени себе на пользу, рассказывает астролог Стелла Мира

Любое затмение — яркое и энергетически напряженное явление, и месяцы, в которых они следуют чередой, всегда считаются непростыми. С древнейших времен астрологи не советуют планировать на эти месяцы самые важные, ключевые события жизни, например, брак или переезд.

Затмения в августе 2017 года будут происходить на оси Лев-Водолей, как и уже прошедшее в феврале лунное затмение, поэтому сейчас можно ожидать продолжения событий, начатых в феврале этого года.

Затмения на оси Лев-Водолей всегда затрагивает вопросы свободы и ограничений, где Водолей является символом свободы, а Лев — символом власти и иерархии. В мировых событиях это может отражаться как в благоприятных, так и в неблагоприятных событиях неожиданного характера, меняющих настроение социума: введение обновляющих реформ или, наоборот, ограничивающих факторов, усиление локальных конфликтов и т. д.

Но самым насыщенным этот месяц будет для людей, родившихся или имеющих активные планеты в знаках Льва и Водолея. В жизни этих людей с очень большой вероятностью произойдут важнейшие, судьбоносные события, правда, у каждого — свои, зависящие от личных указаний гороскопа. Что примечательно: об истинном значении этих событий можно будет судить только через 18 лет, поэтому главное, что нам сейчас нужно сделать — набраться спокойствия и быть готовыми правильно реагировать на происходящее.

Частичное лунное затмение 7 августа 2017 года

Первое августовское затмение — частичное Лунное — начнется 7 августа в 20:22 и закончится в 23:18 по московскому времени. Затмение можно будет наблюдать на большей части земного шара, а жителям центральной части России оно будет видно полностью. Затмение Луны будет проецироваться на 15 градус Водолея.

Присутствие на оси затмения планеты Марс (он соединяется с Солнцем во Льве и противостоит Луне) добавляет напряжения и несет непредсказуемые результаты. Марс, как известно, планета войны и конфронтаций. Будьте осторожны в период с 6 по 8 августа с транспортом, поездками, электричеством, бытовыми и производственными приборами, не допускайте пожаров.

Затмения в августе 2017 года
В то же время, Лунное затмение в Водолее — идеальное время для тех, кому необходимы перемены. Не закрывайтесь от них, принимайте все, что увидите и услышите сегодня, и не переживайте, если с первого взгляда эти изменения не покажутся радужными — это может измениться уже в ближайшее время. А еще не забывайте, что этот этап — не конец пути, а лишь один из его витков. Можете расценивать его как своеобразный перевалочный пункт, где вы можете заняться самоанализом, духовными поисками или просто сделать небольшую паузу перед дальнейшим подъемом.

Полное Солнечное затмение 21 августа 2017 года

Второе затмение августа, Солнечное, произойдет 21 августа в 19:48 по московскому времени в 28 градусе Льва. Это полное солнечное затмение относится к 145 циклу сароса и повторяет знаменитое солнечное затмение 11 августа 1999 года. Полную фазу затмения можно будет увидеть только на территории США, частичную — на территории Западной Европы и на крайнем севере России.

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 08:47

Вот сейчас мы находимся между двумя затмениями.
Как мне объясняла психотерапевт, это сложный период, на каком то энергетическом уровне.

Главная страница ШиЯ

Сообщение Главная страница ШиЯ » 07.08.2017, 08:52

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/portal/includes/functions.php on line 615: Creating default object from empty value
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/portal/includes/functions.php on line 615: Creating default object from empty value
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4777: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4779: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4780: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4781: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
Форум "Шизофрения и Я"

Общение страдающих душевными расстройствами, их врачей, близких, и всех заинтересованных. Взаимопомощь и творчество.

Расширенный поиск
---------------------------------
Вот так сегодня открывается - скрин делать не умею.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 07.08.2017, 08:58

а мне даже легче стало) эти перемены назревали давно и должны были случиться. я стараюсь относиться к этому философски) последую совету из статьи - займусь самоанализом и духовным поиском и передохну перед дальнейшим подъемом)
И это пройдет...

Гость

Сообщение Гость » 07.08.2017, 09:14

Стасик_ писал(а):
06.08.2017, 23:29
Зимняя Вишня, спокойной ночи :give_rose:

Мне холодно. Прозрачная весна
В зеленый пух Петрополь одевает,
Но, как медуза, невская волна
Мне отвращенье легкое внушает.
По набережной северной реки