Приветствие - новичкам

сказки от заримняшки

18+ Можно писать анонимно

Модераторы: Психиатры-психи, модератор бо

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Re: сказки от заримняшки

Сообщение Jane Grey » 13.01.2019, 00:46

Kazverg писал(а):
13.01.2019, 00:05

всё как я и говорил. Враньё, что были попытки договориться, обвинения, не принятие и отказ от своих косяков. Бывает такое что человек идеален, а его прессуют по жизни?
Сказал, что вина есть и у неё и у меня. Она орёт во всю, что только у меня. Ну, о чём тут можно договориться. Так постоянно происходит.
Не надо тут лепить, что ты пыталась что-то норм решить, если пыталась с разводом в суде - это видно было, а по поводу денег и разборок с документами ты только срачи и устраивала весь год с лишним, не надо тут.
Сказка про белого бычка - парт ту. Уныло, да.

Про киношку. Ща высплюсь для начала.
Гость писал(а):
13.01.2019, 00:05
Все реально, и всё возможно, любые условия и любая договоренность. Но только там, и в том случае, когда у обоих сторон интересы, любовь и заботу к ребёнку превыше всего.
А вам, обоим, глубоко плевать на Никиту, вам ваши тычки друг в друга, основное и главное, увы.
А так и есть, частично правота твоя есть. Только тычки начались с первого раза, когда начал грозиться убийством, а я злопамятная, такое уж точно не забыть. Так что частично правота есть, в том, что я ругаюсь из-за обиды в основном, то, что собственный отец запрещает матери видеть своего ребенка.
И это очень обидно и больно, если что.
Truth ain't gonna change the way you lie.
Youth ain't gonna change the way you die.
-------
Правда не изменит твоей лжи,
Юность не изменит твоей смерти.
(c) Foo Fighters - Dear Rosemary

Kazverg

Сообщение Kazverg » 13.01.2019, 05:53

Jane Grey писал(а):
13.01.2019, 00:46
Сказка про белого бычка - парт ту. Уныло, да.

Про киношку. Ща высплюсь для начала.

А так и есть, частично правота твоя есть. Только тычки начались с первого раза, когда начал грозиться убийством, а я злопамятная, такое уж точно не забыть. Так что частично правота есть, в том, что я ругаюсь из-за обиды в основном, то, что собственный отец запрещает матери видеть своего ребенка.
И это очень обидно и больно, если что.
только вот желания видеть ствоего ребёнка нет у самой матери и не было. Кто уезжал на недели и месяца в Екб и искал отмазки, чтоб не вернуться? Да ты и сейчас отмазки ищешь, сама приехать не хочешь и увидеться с ним - то денег нет, то с папой твоим плохие отношения, то с нами. Пришла бы да общалась с ребёнком. Какие цели визитов у тебя были? Документы. Всё я тебе Никиту должен привезти на блюдечке и только на твоих условиях. Всё это отмазки, чтоб не видеть его. Матери обычно наоборот ищут повод, чтобы видеться со своими детьми, а не наоборот.

вопрос

Сообщение вопрос » 13.01.2019, 10:24

Опять звездабол, Егорка, да что ж с тобой такое-то? Звездеть, не мешки ворочать. Читаем переписку сейчас.
Kazverg писал(а):
13.01.2019, 05:53
Да ты и сейчас отмазки ищешь, сама приехать не хочешь и увидеться с ним - то денег нет, то с папой твоим плохие отношения, то с нами. Пришла бы да общалась с ребёнком. Какие цели визитов у тебя были? Документы. Всё я тебе Никиту должен привезти на блюдечке и только на твоих условиях. Всё это отмазки, чтоб не видеть его.
Тебя сколько раз нужно тыкнуть лицом в переписку, где она просила дать ребенка 18 и с 24 по 8 января, и в конце сентября с 29 по 5 ноября? Ах да, у тебя склероз.
Обьясни-ка публике, где человек должен брать деньги, если:
- пенсию приостановили до оформления документов, которые ты не высылаешь.
- и бесплатного проезда нет теперь, пока не сдаст документы.
Что, такой ситуации не было разве? А ведь в декабре последняя пенсия у нее была, она писала тебе. Муж содержит? А у него зарплата на к/у уходит, и пожрать по-любому, надо его сюда пригласить. На какие шиши поедет?

Опять ты, Егорка, умело свои косяки прячешь, Арина хотя б признает свои. И мог бы привезти, не убыло бы, все равно бы за свой счет обратно увезла. И ее отношения с твоей родней и ее отцом к делу не относятся.

Слив засчитан.

Kazverg

Сообщение Kazverg » 13.01.2019, 11:33

вопрос писал(а):
13.01.2019, 10:24
Опять звездабол, Егорка, да что ж с тобой такое-то? Звездеть, не мешки ворочать. Читаем переписку сейчас.

Тебя сколько раз нужно тыкнуть лицом в переписку, где она просила дать ребенка 18 и с 24 по 8 января, и в конце сентября с 29 по 5 ноября? Ах да, у тебя склероз.
Обьясни-ка публике, где человек должен брать деньги, если:
- пенсию приостановили до оформления документов, которые ты не высылаешь.
- и бесплатного проезда нет теперь, пока не сдаст документы.
Что, такой ситуации не было разве? А ведь в декабре последняя пенсия у нее была, она писала тебе. Муж содержит? А у него зарплата на к/у уходит, и пожрать по-любому, надо его сюда пригласить. На какие шиши поедет?

Опять ты, Егорка, умело свои косяки прячешь, Арина хотя б признает свои. И мог бы привезти, не убыло бы, все равно бы за свой счет обратно увезла. И ее отношения с твоей родней и ее отцом к делу не относятся.

Слив засчитан.
Вот сразу для неё сколько отмазок нашлось. Это не доказательство моего "звездабольства", а подтверждение моей правоты. Сколько раз она приезжала, сколько раз спокойно могла найти время на ребёнка? Нет же, ей лишь бы решить вопрос с документами и слинять, а потом требовать - привезите мне дитя!!! Выглядит довольно глупо.
Арина не одного своего косяка не признала, на всё ответ - довели сволочи!!!
Вывод - вопрос просто защищает Дружду-Джейн что бы та ни делала, ни говорила, так что тот, кто будет говорить что-то иное всегда будет звездаболом, а значит спорить и разговаривать, тем более отвечать на вопросы этого Вопроса смысла нет никакого совершенно.

вопрос

Сообщение вопрос » 13.01.2019, 12:05

Kazverg писал(а):
13.01.2019, 11:33
Вывод - вопрос просто защищает Дружду-Джейн что бы та ни делала, ни говорила, так что тот, кто будет говорить что-то иное всегда будет звездаболом, а значит спорить и разговаривать, тем более отвечать на вопросы этого Вопроса смысла нет никакого совершенно.
Хреновые у тебя выводы. :D Тебе по фактам разьяснили, ты опять слился, не желая отвечать на неудобные вопросы.
Хронологию восстановить?
В переписке о приезде в сентябре, что она писала, если успеет, повидается. Память совсем худа стала? "цензура мат" на поезде в 7.30, запись в ЗАГС у нее в 9, ты к 9 утра не соизволил приехать, она за тобой ездила. Раз 200 вызвонить пыталась. В 9.40 взял трубку.
В 10.55 попала в ЗАГС, опять же переписка.
Минут 40, если очередь была в банке, минут 25, если не было ни в банке, ни в загс очереди.
У нее последний автобус во сколько на Северный автовокзал? 11.25. Она сама писала. На какой вокзал уехала, получается? Южный.
Ехать от вас до Екб 4 часа. В 4 с чем-то часа она уже была там. Может и в 5, у вас трассу чинят год.
Последний автобус в ее город? 18.51
У нее что на следующий день планировалось? МФЦ.

Когда она должна успевать? Ну-ка, поведай-ка сказку.

Kazverg

Сообщение Kazverg » 13.01.2019, 12:18

вопрос писал(а):
13.01.2019, 12:05
Хреновые у тебя выводы. :D Тебе по фактам разьяснили, ты опять слился, не желая отвечать на неудобные вопросы.
Хронологию восстановить?
В переписке о приезде в сентябре, что она писала, если успеет, повидается. Память совсем худа стала? "цензура мат" на поезде в 7.30, запись в ЗАГС у нее в 9, ты к 9 утра не соизволил приехать, она за тобой ездила. Раз 200 вызвонить пыталась. В 9.40 взял трубку.
Минут 40, если очередь была в банке, минут 25, если не было ни в банке, ни в загс очереди.
У нее последний автобус во сколько на Северный автовокзал? 11.25. Она сама писала. На какой вокзал уехала, получается? Южный.
Ехать от вас до Екб 4 часа. В 4 с чем-то часа она уже была там. Может и в 5, у вас трассу чинят год.

Я должен чтоли план её передвижений расписывать? Я кто ей? Никто, слава богу. Был описан только один случай и сразу - тут отмазка, там отмазка, тут Егор проспал. Джейн ваша просто королева оправданий и отмазок, зато, когда у других на что-то возможности нет - никакие оправдания не канают почему-то. Опять однобокость.
Можно ещё вспомнить случай, когда она орала на весь двор, названивала и требовала пустить её по поводу документов. Невнимательный вы, Вопрос, я про это уже писал в этой теме, только что-то всё мимо ушей вопросовых. Вот, она бы так, хотябы на 10 процентов пыталась с Никитой увидеться и сделать для этого что-то сама, так нет - документы подавай и всё.
Так что вывод мой очень даже верный.

Kazverg

Сообщение Kazverg » 13.01.2019, 12:19

Kazverg писал(а):
13.01.2019, 12:18
Я должен чтоли план её передвижений расписывать? Я кто ей? Никто, слава богу. Был описан только один случай и сразу - тут отмазка, там отмазка, тут Егор проспал. Джейн ваша просто королева оправданий и отмазок, зато, когда у других на что-то возможности нет - никакие оправдания не канают почему-то. Опять однобокость.
Можно ещё вспомнить случай, когда она орала на весь двор, названивала и требовала пустить её по поводу документов. Невнимательный вы, Вопрос, я про это уже писал в этой теме, только что-то всё мимо ушей вопросовых. Вот, она бы так, хотябы на 10 процентов пыталась с Никитой увидеться и сделать для этого что-то сама, так нет - документы подавай и всё.
Так что вывод мой очень даже верный.
и почему я должен вообще отвечать на вопросы непойми кого? Это суд, отдел полиции?

Kazverg

Сообщение Kazverg » 13.01.2019, 12:21

вопрос писал(а):
13.01.2019, 12:05
Хронологию восстановить?

и почему это я должен отвечать на какие-то вопросы? Я в суде нахожусь или в полиции?

Гость

Сообщение Гость » 13.01.2019, 12:21

Да всем понятно что вопрос и есть Арина

Гость

Сообщение Гость » 13.01.2019, 12:25

Арина, что тебе мешает поехать к ребёнку?
Зачем просить привезти, съезди сама.
Тогда уже точно будет ясно позволят тебе или нет встречаться с ним.
А так , не понять, даже из переписки, что ты предприняла до встречи с сыном, кроме своих требований привезти его к тебе

Гость

Сообщение Гость » 13.01.2019, 12:29

Оформление документов вообще не имеет ни какого отношения для встреч с ребёнком
Или не так?

вопрос

Сообщение вопрос » 13.01.2019, 12:31

Kazverg писал(а):
13.01.2019, 12:18
Опять звездабол. И тут переписка говорит об обратном.
1. О выписке тебя уведомляли еще за неделю, что в среду надо в МФЦ явиться. У нее были билеты в Екб на четверг. Сделку ты сорвал, билеты пропали. Ты такой интересный, какой реакции ты ждешь, заставляя психически нездорового человека ждать тебя на жаре +35 больше 3х часов, и сорвав сделку? А еще билеты по 600 рублей...
2. Про то, что ты проспал, сам писал, тебя обязаны ждать? Договорился, делай. Уведомляли, что по времени возможности ограничены, если успеет, повидается, не успеет, увы.
3. Твои проблемы, что возможности нет. Не пытаешься найти, чему опять же свидетельствует переписка.

Что ж ты, фраер, сдал назад? Иди ребенком займись.

И да, это ее сводная сестра.

вопрос

Сообщение вопрос » 13.01.2019, 12:37

Гость писал(а):
13.01.2019, 12:25
Арина, что тебе мешает поехать к ребёнку?
Зачем просить привезти, съезди сама.
Тогда уже точно будет ясно позволят тебе или нет встречаться с ним.
А так , не понять, даже из переписки, что ты предприняла до встречи с сыном, кроме своих требований привезти его к тебе
А кто ей оплатит проезд? Сколько она просила выслать документы на оформление? За свой счет ездить? Вот это да, алименты плати, езди за свой счет, она на что жить должна? Видимо с голода умереть.
Чета никто не думает об этом. А как чсв почесать, Егорка первый.

Отцу ее в глаза Егорка одно ссыт, на деле - "передай папе, что тебе вход запрещен".
Она 24 приедет, заберет у мужа деньги, но Егору же мало не покажется.
Гость писал(а):
13.01.2019, 12:29
Оформление документов вообще не имеет ни какого отношения для встреч с ребёнком
Или не так?
Имеет и самое прямое. Пока не оформит то, как выгодно Егорке, чтобы она прав лишилась, никаких встреч.
Опять же переписка. Если встретятся, будут трясти подписи.

Kazverg

Сообщение Kazverg » 13.01.2019, 12:38

вопрос писал(а):
13.01.2019, 12:31
Опять звездабол. И тут переписка говорит об обратном.
1. О выписке тебя уведомляли еще за неделю, что в среду надо в МФЦ явиться. У нее были билеты в Екб на четверг. Сделку ты сорвал, билеты пропали. Ты такой интересный, какой реакции ты ждешь, заставляя психически нездорового человека ждать тебя на жаре +35 больше 3х часов, и сорвав сделку? А еще билеты по 600 рублей...
2. Про то, что ты проспал, сам писал, тебя обязаны ждать? Договорился, делай. Уведомляли, что по времени возможности ограничены, если успеет, повидается, не успеет, увы.
3. Твои проблемы, что возможности нет. Не пытаешься найти, чему опять же свидетельствует переписка.

Что ж ты, фраер, сдал назад? Иди ребенком займись.

И да, это ее сводная сестра.
Опять подтверждение моих же слов об однобокости, да ещё и заинтересованность имеется поддерживать во всём одну сторону и всячески обвинить другую.
У неё возможности ограничены и я обязан это учитывать, а то, что у меня тоже не безграничны никто учитывать не собирается - мои проблемы, ага.
Ещё больше доказательств моих верных выводов.

Гость

Сообщение Гость » 13.01.2019, 12:40

И отец ни какой, и мать ни какая, и не их вина в этом, это природой не дано, быть родителями на уровне инстинктов.
Хорошо хоть у Никиты есть бабушка и детский сад .

Kazverg

Сообщение Kazverg » 13.01.2019, 12:43

вопрос писал(а):
13.01.2019, 12:37
А кто ей оплатит проезд? Сколько она просила выслать документы на оформление? За свой счет ездить? Вот это да, алименты плати, езди за свой счет, она на что жить должна? Видимо с голода умереть.
Чета никто не думает об этом. А как чсв почесать, Егорка первый.

Отцу ее в глаза Егорка одно ссыт, на деле - "передай папе, что тебе вход запрещен".
Она 24 приедет, заберет у мужа деньги, но Егору же мало не покажется.

Имеет и самое прямое. Пока не оформит то, как выгодно Егорке, чтобы она прав лишилась, никаких встреч.
Опять же переписка. Если встретятся, будут трясти подписи.
типичная подтасовка фактов и надуманность. Итог этих всех вопросов и ответов - ничего не поменялось, только нервы потрепали. Смысл отвечать на вопросы, если в любом случае назовут звездоболом? А однобокость в своих суждениях спрашивающий назовёт - всё по фактам. Пора завязывать, да и не стоило начинать этот цирк.

вопрос

Сообщение вопрос » 13.01.2019, 12:47

Kazverg писал(а):
13.01.2019, 12:38
У неё возможности ограничены и я обязан это учитывать, а то, что у меня тоже не безграничны никто учитывать не собирается - мои проблемы, ага.
Ещё больше доказательств моих верных выводов.
Мы канеэээшна же вэээрим. :D , твои же в июле учитывали, когда предлагали встретиться на подписании у нотариуса, и предлагали оплатить.
Кто отказался? Ты.
Проблемы чьи? Твои.

А теперь займись ребенком, а то всю ночь сидел. :D
Гость писал(а):
13.01.2019, 12:40
И отец ни какой, и мать ни какая, и не их вина в этом, это природой не дано, быть родителями на уровне инстинктов.
Какой отец из него? В мае его с дружками бухающим раз в неделю видали возле тупичка, проходя мимо со своим гражданским мужем. Да и его дружок Серега моему другу морду в июне разбил, Егорка стоял, вмешаться хотел.
А сестра, а что она? А она в этом плане сидит дома.

совет

Сообщение совет » 13.01.2019, 12:48

Kazverg писал(а):
13.01.2019, 12:43
типичная подтасовка фактов и надуманность. Итог этих всех вопросов и ответов - ничего не поменялось, только нервы потрепали. Смысл отвечать на вопросы, если в любом случае назовут звездоболом? А однобокость в своих суждениях спрашивающий назовёт - всё по фактам. Пора завязывать, да и не стоило начинать этот цирк.
Ну вот и катись отсюда! мешаешь веселью.

ХОТИМ ПЕРЕПИСКУ С ВИКОЙ И ЗАРИНОМ

Гость

Сообщение Гость » 13.01.2019, 13:05

вопрос писал(а):
13.01.2019, 12:37
Чета никто не думает об этом.
Причем тут острое желание увидеться с сыном.? Так можно бесконечно долго, сидеть и ждать, а время ведь уходит, и уже наступит такой момент, когда сын уже не пойдет к матери, даже с большим количеством денег у нее, просто забудет.
Цена денег на билет - разрушит многое.
Хотя, даже не отправленное СМС сообщение, из-за его стоимости, может повлиять на ход событий, а тут целый билет... И ты уже умрешь с голоду...

Гость

Сообщение Гость » 13.01.2019, 13:08

Смотри, kazverg, щас с ее мужем по телефону говорила, и обсудили все.
Вот предлагает Аринин адвокат вот что, приезжай в Екатеринбург в период с 18 по 24, они тоже приедут, и к нотариусу Филинковой сьездите на 8 марта. Оригиналы отдавать запретили вам.
Тебе отдадут нужные документы, нотариально заверенные, ты привезешь нужные им документы, нотариально заверят, отдашь им, там же и соглашение составите.
Половину они, половину ты внесешь.
А потом на машине увезут до дома. Там же и с Никитой встретятся.

Тебе как вариант?

Гость

Сообщение Гость » 13.01.2019, 13:10

Kazverg писал(а):
13.01.2019, 12:43
Стоило, для вас обоих стоило. Чтобы хотя бы понять себя, увидеть, со стороны, ваши приоритеты - бесконечный круг претензий друг другу, и больше ничего. Полная инфантильная безынициативность обоих, и, самое интересное, что всё, о чем тут писалось, что выдвигалось в обвинениях друг другу, абсолютно в реальности вам и не надо . Вам обоим удобно, так жить, во взаимных обвинениях, изображая из себя жертву.

Kazverg

Сообщение Kazverg » 13.01.2019, 13:14

Гость писал(а):
13.01.2019, 13:08
Вот предлагает Аринин адвокат вот что, приезжай в Екатеринбург в период с 18 по 24, они тоже приедут, и к нотариусу Филинковой сьездите на 8 марта. Оригиналы отдавать запретили вам.
Тебе отдадут нужные документы, нотариально заверенные, ты привезешь нужные им документы, нотариально заверят, отдашь им, там же и соглашение составите.

Тебе как вариант?
веры им нет тоже никакой, ни ей, ни её мужу, в любом случае это обдумать надо. Звучит неплохо наверное, но может быть подвох всегда от них, посмотрим, если что напишу её мужу в вк.

Гость

Сообщение Гость » 13.01.2019, 13:18

Kazverg писал(а):
13.01.2019, 13:14
веры им нет тоже никакой, ни ей, ни её мужу, в любом случае это обдумать надо. Звучит неплохо наверное, но может быть подвох всегда от них, посмотрим, если что напишу её мужу в вк.
70 р/страница заверивание, соглашение 5,5 т.р.
Половину они, половину ты внесешь, документы с утра привезешь если, она новую справку сделает при тебе, скидка в 50% как инвалиду будет, и тогда уже в 2,5 выйдет.
На счет машины, она за мебелью поедет еще, поэтому тебя могут увезти.
Номер Игоря знаешь, позвонить можешь.

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 13.01.2019, 13:27

Гость писал(а):
13.01.2019, 13:08

Тебе как вариант?
Короче, соглашение о порядке и алиментах 5800: 2 = 2400, со скидкой 50% 1200 р с моей, и с твоей.

85 рублей копии документов (1 шт), считай сам, в какую цену твои выйдут документы, в мою сама посчитаю.

Нотариус Филиппова, 8 марта, 7б. С пн по пт - с 9 до 18.00, в сб с 9.00 до 15.00. Обратно увезем, я на машине.
-------

Встать суд идёт

Сообщение Встать суд идёт » 13.01.2019, 14:41

Заседание окончено. Стороны пришли к компромиссному решению.

SkybeDoo

Сообщение SkybeDoo » 13.01.2019, 17:13

Встать суд идёт писал(а):
13.01.2019, 14:41
Заседание окончено. Стороны пришли к компромиссному решению.
Неужели

SkybeDoo

Сообщение SkybeDoo » 13.01.2019, 17:13

Тогда ..Кино

Антоний и его женщины

Сообщение Антоний и его женщины » 13.01.2019, 17:21

Хотим фильму!

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 13.01.2019, 17:23

Скоро будет..

Просите Малашу, чтобы не сносила, задолбала кино сносить!
-------

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 13.01.2019, 17:23

Не хочу выкладывать, пока она сносит.
-------

Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»