Приветствие - новичкам

Creep. Что-то вроде дневника...

Модераторы: Creep, Психиатры-психи

Creep

Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep » 11.12.2008, 22:01

Ну вот и поздний вечер...Все происходит как по схеме. Снова внутри всё разрывается и сгорает...Снова в голове "не мои" мысли, которыми я не могу управлять...Приходится сидеть в наушниках, чтобы хоть как-то отвлечь свой разум. И казалось бы с чего? Почему каждый вечер одно и то же? Еще несколько часов назад моё состояние было на твёрдую тройку...А сейчас?..А сейчас мне кажется, будто бы я нахожусь вне этого мира. Везде что-то происходит. А у меня на паузе. Время идёт, а действия и жизнь - на паузе. Через час-два я лягу спать. И снова буду смотреть пустыми глазами в потолок. Вновь буду терпеть то, что внутри всё болит. Реально болит. А завтра утром, как обычно, я встану, умоюсь, позавтракаю, соберусь и поеду на автобусе в институт. Мною снова овладеют эти чертовы нервные тики...Я буду сидеть (или стоять) в автобусе, и практически всё моё тело не будет меня слушаться...Затем кое-как отсижу пары...Приеду домой...А дома меня перестанет слушаться разум...Опять в голову полезет этот чертов голос. Который каждый вечер начинает со мной спорить. И так практически каждый день. Утром я не управляю телом, вечером - разумом. Мне сложно сейчас писать. Потому что меня как-будто выкинуло. Наверное пойду спать...
It's plain to see... It's trying to speak... Cherished dreams forever asleep...

Creep

Re: Creep. Что-то вроде дневника...

Сообщение Creep » 14.12.2008, 21:32

С завтрашнего дня начинается зачетная сессия... >> Сегодня пытался что-то сделать. Хоть что-то. Бесполезно...Сосредоточиться не получается...После десяти минут попыток в голову начинают приходить непонятные мысли, из-за которых я уже не понимаю о чем идет речь в той или иной тетради...Ощущаю себя наитупейшим существом на планете. Не знаю, как я буду сдавать...Поэтому я уже настроился на вылет). Ну почти...Правда, если я не сдам зачет или экзамен, то домой можно не приходить...Хоть и идти некуда... Зачем идти домой, когда будешь слушать там фразы типа "А вот я же говорила!" или "Ну что, доигрался? Тупой урод" или "Кто бы сомневался. Было бы удивительно если бы было наоборот". Естественно, этими фразами всё не закончиться...
В тоже время я осознаю, что я заслуживаю такие фразы и такое обращение...Но в моём теперешнем состоянии я не вынесу такой ситуации дома...Так что не знаю...В чудеса я не верю. Удача не из моих друзей. Остаётся надеятся на благоприятное стечение обстоятельств...Что тоже маловероятно... =\

Creep

Сообщение Creep » 20.12.2008, 12:06

Ruled By Secrecy. Чашка зеленого, чуть остывшего чая. Приоткрытая форточка. Морозный воздух. Но снега нет...Нет. Ruled By Secrecy. Очередное утро. Воспоминания. В течение пяти минут прошлое как на ладони...Ruled By Secrecy. Хочется лечь на пол, закрыть глаза и раствориться...Взмыть вверх. Стать невесомым и лететь...Лететь куда угодно. Лишь бы не вспоминать прошлого. Лишь бы не видеть настоящего. Лишь бы не думать о будущем...Ruled By Secrecy...Ведомый тайной.

Atomsk

Сообщение Atomsk » 20.12.2008, 18:21

а на кого учишься если не секрет?
Изображение

Creep

Сообщение Creep » 20.12.2008, 19:01

На информатика-экономиста...Информатику не понимаю, на экономике сплю)...

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 20.12.2008, 19:58

Эх, бедолага... Ну, спи, Серёга!..
(Высоцкий)
:)

Atomsk

Сообщение Atomsk » 20.12.2008, 20:30

молодец раз пытаешься учиться,не опускаешь руки.
Изображение

Creep

Сообщение Creep » 20.12.2008, 20:45

За меня скоро деканат всё опустит)...Зачеты еще более менее идут...А вот что с экзаменами делать, я не знаю.

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 21.12.2008, 14:37

Александр Сергеич писал(а):"Вешать его!" - сказал Пугачев, не взглянув уже на меня. Мне накинули на шею петлю. Я стал читать про себя молитву, принося богу искреннее раскаяние во всех моих прегрешениях и моля его о спасении всех близких моему сердцу. Меня притащили под виселицу. "Не бось, не бось", - повторяли мне губители, может быть, и вправду желая меня ободрить.
Не бось, не бось... :)

Creep

Сообщение Creep » 22.12.2008, 20:17

Florizel, >}.

Сегодня странный день. Вернее, он ничем не отличается от предыдущих...После 7ми вечера опять полезли дурные мысли в голову...Мне хочется всё разнести в комнате...Всё...Ничего не оставив. Но нужно терпеть. Нужно...Терпеть...

Мираж

Сообщение Мираж » 23.12.2008, 03:05

Ну не совсем *нах***** терпеть (простите пожалуйста)

Котенок разнеси хоть что-нибудь ))).

":: >.>

Creep

Сообщение Creep » 23.12.2008, 14:10

Don't get any...
Big ideas...
They're not gonna happen...

You'll go to hell for what your dirty mind is thinking...
Изображение

Creep

Сообщение Creep » 23.12.2008, 14:41

Creep

© Radiohead

When you were here before,
couldn't look you in the eyes
You're just like an angel,
your skin makes me cry
You float like a feather
in a beautiful world
And I wish I was special,
you're so f*cking special

But I'm a creep,
Изображение
I'm a weirdo!
What the hell am I doing here?!
I don't belong here...

I don't care if it hurts,
I want to have control
I want a perfect body,
I want a perfect soul
I want you to notice
When I'm not around
You're so f*cking special,
I wish I was special

But I'm a creep, I'm a weirdo!
Изображение
What the hell am I doing here?!
I don't belong here...

She's running out again
She's running out, she run, run, run, ru-u-n
Ru-u-u-un!..

Whatever makes you happy...
Whatever you want...
You're so f*cking special,
I wish I was special...

But I'm a creep, I'm a weirdo
What the hell am I doing here?..
I don't belong here ...
I don't belong here ...
Изображение

Когда ты здесь была,
Не мог поднять глаз.
Ты просто как ангел,
От тебя я в слезах…
Паришь ты пушинкой
В райском мире своем…
Хотел бы я быть особенным,
Ведь ты так прекрасна…

Но я урод,
Странный парень…
Начерта вообще я здесь?
Мне здесь не место...

Плевать мне на боль!
Хочу иметь контроль,
Прекрасное тело
С прекрасной душой,
Чтоб ты замечала
Когда меня рядом нет…
Ты неповторима,
Хотел бы я быть таким…

Но я урод...
Странный парень…
Начерта вообще я здесь?
Мне здесь не место...

Она… уходит прочь... опять…
Она уходит
Прочь, прочь, прочь,
Прочь…

Неважно, что делает тебя счастливой...
Неважно, чего ты хочешь...
Ты неповторима,
Хотел бы и я быть таким…

Но я урод,
Странный парень…
Начерта вообще я здесь?
Мне здесь не место.
Мне здесь не место...
::

Creep

Сообщение Creep » 23.12.2008, 22:27

Глупое желание преследует меня весь день...Мне бы хотелось пообщаться с Томом Йорком (солист Radiohead). И не потому что он знаменитость...Просто...У меня такое ощущение, что мы бы друг друга поняли на 100 процентов...Я бы не истекал слюной...Не вешался бы на него как ненормальные фанатки. Просто хотел бы посидеть с ним за чашечкой кофе и поговорить...Может у меня конечно мания величия...Но...Не знаю. Жаль, что мечты не сбываются). А если и сбываются, то чаще всего несут только пустоту как следствие потери мечты...

Creep

Сообщение Creep » 24.12.2008, 13:10

Я справился с зачетной сессией...Было трудно, но получилось. <>
Но в экзаменах я всё равно очень сомневаюсь...Такой объём информации я в себя не смогу загрузить... =\

P.S. После нового года планирую искать врача...Потому что легче не становится, а терпеть нет сил.
И еще. Это у меня глюк, или на форуме снег идёт? {{

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 24.12.2008, 14:38

Creep писал(а):И еще. Это у меня глюк, или на форуме снег идёт? {{
Сейчас посмотрел, тоже этот глюк вижу. >. Пора лечиться. buhlo
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 24.12.2008, 17:51

Ты молодец!
Дерзай дальше, глаза боятся, а руки делают...
Может быть и проплывешь между своими Сциллой и Харибдой.

Скала Скиллы высоко подымалась острой вершиной до неба и вечно была покрыта тёмными облаками и сумраком; доступ к ней был невозможен вследствие её гладкой поверхности и крутизны. Посредине её, на высоте, недосягаемой даже для стрелы, зияла пещера, обращённая тёмным жерлом на запад: в этой пещере обитала страшная Скилла. Без умолку лая (?????? — «лающая»), чудовище оглашало окрестности пронзительным визгом. Спереди у Скиллы двигалось двенадцать лап, на косматых плечах подымалось шесть длинных гибких шей, и на каждой шее торчало по голове; в пасти у неё сверкали частые, острые, расположенные в три ряда зубы. Вдвинувшись задом в глубь пещеры и выставившись грудью наружу, она всеми головами выслеживала добычу, шаря лапами кругом по скале и вылавливая дельфинов, тюленей и других морских животных. Когда проходил корабль мимо пещеры, Скилла, разинув все пасти, разом похищала с корабля по шесть человек. В таких чертах обрисовывает Гомер Скиллу.

Xарибда, напротив, у Гомера не имеет индивидуальности: это просто морской водоворот, тревожимый незримой водяной богиней, которая три раза в день поглощает и столько же раз извергает морскую воду под второй из упомянутых скал.

Когда Одиссей со своими спутниками проходил тесным проливом между Скиллой и Xарибдой, последняя жадно поглощала соленую влагу. Рассчитав, что смерть от Xарибды угрожает неминуемо всем, тогда как Скилла могла схватить своими лапами лишь шесть человек, Одиссей, с потерей шести своих товарищей, которых сожрала Скилла, избегает ужасного пролива.

Creep

Сообщение Creep » 24.12.2008, 21:36

Florizel, я не молодец). Это банальное стечение обстоятельств, которое к моему удивлению оказалось мне на руку. o:
Физ-ра: реферат. Без защиты. Это вообще не обсуждается...
Английский: поставили автоматом, за то что я его вроде как знаю...
Культурология: Скачал из интернета реферат и сказал пару фраз. Поставили...
Информатика: Загадка для меня). Каким-то образом контрольная оказалась правильно решенной и мне задали только один вопрос...
Математика: Препод нам всё решает....
Вот, собственно, так и сдавал). С экзаменами так не получиться...Особенно с бизнесом...Во-первых, я его не понимаю, во-вторых, преподаватель редкая сволочь. Я у него в черном списке)...Так что...Я далеко не молодец. Просто боюсь вылететь...И отчаянно пытаюсь что-то делать.

yashka121

Сообщение yashka121 » 25.12.2008, 03:13

Creep, когда у тебя будут самые страшные экзамены/зачеты? Числа, и, если можно, время.

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 25.12.2008, 06:44

Чё, будем кулаки держать? "Только бы Андрюхе повезло, только бы ему повезло!"

Creep

Сообщение Creep » 25.12.2008, 10:18

yashka121, 20 января в 9:30 и 26 января в 9:30. А зачем тебе?)
Florizel, кулачки? >} Думаю не стоит. Я себя к любому исходу событий готовлю...)

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 25.12.2008, 14:34

Ну, ты знаешь... помнишь анекдот про Эйнштейна и подкову? дескать, я - физик, в суеверия не верю, но ведь работает, господа!

В любом случае, я пожелаю тебе всё ж таки удачи! А там как будет так будет.

Creep

Сообщение Creep » 25.12.2008, 17:41

Florizel, благодарю).

Я конечно не знаю, кто я, что я, с чем меня едят и в какую цену приобрели, но иногда мне кажется, а точнее кажется почти всегда, что я нахожусь в какой-то до ужаса банальной программе, которая изо дня в день повторяется...повторяется...повторяется...Ко всей этой запрограммированности прибавляются очень частые в последнее время Дежа вю. Раз в месяц я еще могу понять, но по 3-5 раз в неделю и по пять минут - хорошая издевка моего мозга. Вы скажете, что нужно самому что-то делать. Нужно. Согласен. Но прежде чем делать, не плохо бы узнать, а собственно что делать?

Сегодня видел сон. Я стоял на раздаче душ. Была огромная очередь, как за проездными в метро. Может больше. Их раздавал молодой парниша, с довольно приветливым взглядом и громким голосом. Описывать все подробности я не буду, но когда подошла моя очередь, он увидел, что "чистых" душ уже не осталось. Остались только просроченные, или те, которыми мыли полы после "посетителей". Он достал одну такую, и не посмотрев мне в глаза все тем же голосом отрезал: "Держи! Постираешь, поставишь заплатки, и она прослужит тебе довольно долго!"...

yashka121

Сообщение yashka121 » 26.12.2008, 01:56

Буду держать кулачки! :)
Мои кулачки обычно помогают)

Creep

Сообщение Creep » 27.12.2008, 00:22

- Ты ничего не видишь?
- ...А на что смотреть-то?..

И после этой фразы следует та самая "I`ve seen it all" в исполнении Bjork & Thom Yorke...
Сегодня ездил за "Танцующей в темноте"...Как всегда много неудач в пути, но...Оно...Того...Стоило...
Только что досмотрел...Ощущение, будто из меня высосали душу...Лучше фильма я не видел...Лучше фильма нет...нет...нет...Я не смог заплакать...Я пребываю в состоянии шока и плакать буду в ближайшие часы...Очень впечатлил момент, где показаны 107 шагов от камеры до виселицы...Да и вообще...Понравилось всё...Я сейчас банально изрекаюсь...Но я не могу подобрать слов, чтобы это описать... ::

Creep

Сообщение Creep » 28.12.2008, 10:57

В последнее время мне почему-то кажется, что если сейчас мне дать то, что я хотел еще около года назад, то я от этого откажусь. Порой кажется, что уже ничего не сможет принести удовольствия. И вроде бы иногда даже что-то приходит ко мне, именно то, что я когда-то хотел. Но я отказываюсь...Не знаю почему...

Creep

Сообщение Creep » 29.12.2008, 23:15

До 8 лет нас обманывают, говоря, что Дед Мороз существует). Кто знает, может и с Богом также? И что-то мне подсказывает, что наряды деревьев - дело языческое. Хотя я могу ошибаться.

Что за фраза "С наступающим" ? По-моему, если год был тяжелым, было бы лучше сказать "С отступающим". Да. Так намного лучше.
В мире всеобщее помешательство. В магазинах толпы людей, все боятся, что продуктов не хватит...И большинство такие довольные, праздник мол. Чего праздничного, не понимаю? С 31го декабря по 3 (и это в лучшем случае) января по телевизору будет круглосуточно наша попса, у которой каждый выходной - праздник. Опять наступит очередной год, снова всё те же 365 дней, всё те же 8760 часов, те же 525 600 минут, 31 536 000 секунд...Многие в новогоднюю ночь напьются, что тоже пользы не несёт. Не хочу ни в кого вселять негатив в канун праздника, но такой у меня взгляд...через призму...черную. Возможно я просто не умею встречать праздники. Возможно пропало желание. Возможно...Но для меня ничего праздничного, кроме снега, нет. Снег...Хочется лечь и растаять вместе с ним. Впитаться в землю. Прочь от этого мира...

yashka121

Сообщение yashka121 » 30.12.2008, 04:24

эм...почти четыре года уже без телека живу...
Праздника, конечно, нет... С одной стороны. Но ведь так здорово, что в этот день столько людей ощущают хоть капелечку счастья! Разве это не праздник?!
Надо верить в сказку - сказки творят чудеса, столь необходимые нам!

Смотрел "Бесконечную историю"? Поздравляю с Наступающим и желаю тебе обрести свою страну Фантазию! :)

Creep

Сообщение Creep » 30.12.2008, 11:25

Бесконечную Историю смотрел). Правда не особо помню о чем там). Кассета где-то валяется...Спасибо. Тебя тоже с отступающим \

Вот решил выложить свои три фотографии, которые не вызывают у меня отвращения...

Изображение

Изображение

Изображение

Снималось весной.) Ничего расцветающего, как видите)...

Creep

Сообщение Creep » 30.12.2008, 20:15

Вот сегодня по городу походил...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Creep»