Приветствие - новичкам

Боги - всех стран объединяйтесь.

Голоса в голове, астральный опыт выхода из тела, апатия, вселение бесов, Бог, трансцендентальное, медитация, магия, духовные практики, парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
В чем смысл жизни, душевная болезнь - кризис и духовное мирощущение

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Руки золотые
Фасилитатор

Боги - всех стран объединяйтесь.

Сообщение Руки золотые » 20.09.2011, 00:02

Боги - давайте что то делать с людьми. Может поделимся опытом а затем включим или создадим иллюзию того что сотворили. Приветствуются как злые так и добрые боги. Абсолютно всё равно. Итак, жду Ваших реальных обсуждений и действий. Может нарисуем ядерную войну и сотрём мир людей с лица Земли? Ведь Мы бессмертны - хотя для смертных это иллюзия и бред. ))) А может кто рисует иные сюжеты? Насчёт пачек долларов не обольщайтесь - Мы богаты несколько иным умом - хотя кто знает - Всё может быть. А может кто из Вас ещё и так любит людей что готов их лечить и ради них умереть? Покажитесь, не умеряя свой пыл.
Да, и относительно запуганных не богов в которых бес-покойство, вам в другие темы.
И по поводу тех кто захотел бы призвать нас к покаянию и уличить в гордыне - вам духовным гопникам тоже в другие темы - увы. )) Кто же из вас рисовал последнюю авиакатастрофу? Признавайтесь, кто забрал эти жертвы. С одной стороны это может выглядеть добрым делом с другой наоборот. Мир наполнен войнами а кто сидит на небесах сотворяет эти войны имея благие намерения. Мы вымостили дорогу в Ад а Рай и так у нас в небесах.
Итак Господа, занимайте места. :!:
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Robert Sawers

Re: Боги - всех стран объединяйтесь.

Сообщение Robert Sawers » 20.09.2011, 19:56

Прикольно...Уже Аллахом заделался,Род?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.09.2011, 21:02

ХАМИЧОК писал(а):Ознакомься, пожалуйста, с вот этим :D Памятка начинающему Богу
Извини, даже не подумаю. )) Я давно не начинающий. :D

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Robert Sawers писал(а):Прикольно...Уже Аллахом заделался,Род?
Это не впервой. Ты б знал какую реакцию вызывает такой ник на майл.ру. :D очень интересно с муслимами переписываться, особенно когда они брызгают ядовитой слюной. Аллах же издевается над тем кто не понимает зачем это сделано.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 23.09.2011, 02:45

ХАМИЧОК писал(а):Ознакомься, пожалуйста, с вот этим :D Памятка начинающему Богу
Хорошо, ознакомился. Посчитал нужным внести свои коррективы. А памятка начинающему Б... - устарела.

Bonapart

Сообщение Bonapart » 23.09.2011, 17:53

Robert Sawers писал(а):Прикольно...Уже Аллахом заделался,Род?
Да , тут настоящий рай для шизоида . Каждый день просыпаешься ,и меняешь себе имя ....
Каждый день тебя по-новому зовут.... Завтра он аватрку сменит ,и его уже никто не узнает.
Таких в версаль велю не пущать.А то и перепутать можно Цезаря с лакеем

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 23.09.2011, 20:34

Bonapart писал(а): Да , тут настоящий рай для шизоида . Каждый день просыпаешься ,и меняешь себе имя ....
Каждый день тебя по-новому зовут.... Завтра он аватрку сменит ,и его уже никто не узнает.
Таких в версаль велю не пущать.А то и перепутать можно Цезаря с лакеем
Шизоид похоже это ты. :D А я не шиз. Клейма на мне дураки не ставили и диагноз не давали - так что вали дальше в свой ущербный Версаль.

Bonapart

Сообщение Bonapart » 24.09.2011, 11:40

В семеье не без уРОДа !!!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 24.09.2011, 21:32

Bonapart писал(а):В семеье не без уРОДа !!!
Растолкуй - а то не ясен смысл. У тебя семья?
И послушай "недошлёпок" можешь в свом профиле указать реальные телефоны и мыло для контакта а то Я тебя не узнаю.

Bonapart

Сообщение Bonapart » 25.09.2011, 19:36

Семья тут у нас одна .А ты влезло сюда с потнтом ,типо "шол мимо,я вас не знаю,вы все придурки а я один здоровый без диагноза ,уже 2 года на этом форуме вам об этом толчу". Как тебе показали кто ты есть - так себя переименовал.
У тебя на аватрке буква Ш , что значит шиза :D
Как бы ты не перевоплощался ,но тебе даже в сети не удается спрятать диагноз.
А про что говорить в реале уж ....

Robert Sawers

Сообщение Robert Sawers » 25.09.2011, 21:42

Род,это ты,что ли? Прости,не узнал Аллаха.А теперь ты кто?Будда?Кришна?
А на самом деле ещё как узнать.Не знаю уж,что там у тебя-реально шиза или под кайфом ты это всё пишешь,но форма изложения речи весьма характерна.Ты бы тоже оставил реальный телефон,хотелось бы твой голос услышать.

Bonapart

Сообщение Bonapart » 25.09.2011, 21:56

Robert Sawers писал(а):Род,это ты,что ли? Прости,не узнал Аллаха.А теперь ты кто?Будда?Кришна?
А на самом деле ещё как узнать.Не знаю уж,что там у тебя-реально шиза или под кайфом ты это всё пишешь,но форма изложения речи весьма характерна.Ты бы тоже оставил реальный телефон,хотелось бы твой голос услышать.
Да зашифровался,как волк в постели у бабушки.Сегодня он пока что решил заделаться бомжем-безымянным.Думает кем завтра нарисоваться. Вертит жопой как девка,у которой морда от свиньи и она не знает как ей накрасится,и при каком свете фонарей обьявиться,потому как ее сразу выявляют,и кричат "уродина"!!!

И зачем вам его телефон? С такими троллями разговаривать - себя не уважать. Вполне возможно когда наберете его номер ,то он например поднесет трубу к заднице ,или к сливному бачку. Может взял бы и заделался бы уже телкочкой наконец ,пол сменил бы ,дал бы всем тяжело онанирующим фонрумчанам безвозмездно,хотя-бы в вирте.Сказали бы спасибо. Дали бы чаю ,сахарку. А буддой он уже был ,и богом Рамой ..... посмотрите в его первых постах....пришел сначала учить буддизму

А узнавать его будем по одному признаку теперь . Регистрация 11.11 - го , это число - происки масоноф-кабалистов . Зарегистрирован 11-го месяца 09 года ,что может в кабалистичекос трактованиии звучать как 9\11 . Даже число 11-е выжидал.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 26.09.2011, 00:58

Bonapart писал(а):Семья тут у нас одна .А ты влезло сюда с потнтом ,типо "шол мимо,я вас не знаю,вы все придурки а я один здоровый без диагноза ,уже 2 года на этом форуме вам об этом толчу". Как тебе показали кто ты есть - так себя переименовал.
У тебя на аватрке буква Ш , что значит шиза :D
Как бы ты не перевоплощался ,но тебе даже в сети не удается спрятать диагноз.
А про что говорить в реале уж ....
:lol: ну, ну - потолкуй :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Robert Sawers писал(а):Род,это ты,что ли? Прости,не узнал Аллаха.А теперь ты кто?Будда?Кришна?
Я играю. Конечно - для умного понятно. )) В профиле есть контакты в отличии от тех у кого номер 03. :lol:

лиза стриж

Сообщение лиза стриж » 23.10.2011, 18:18

[quote="Бог Андрей"]Боги - давайте что то делать с людьми. Может поделимся опытом а затем включим или создадим иллюзию того что сотворили. Приветствуются как злые так и добрые боги. Абсолютно всё равно. Итак, жду Ваших реальных обсуждений и действий. Может нарисуем ядерную войну и сотрём мир людей с лица Земли? Ведь Мы бессмертны - хотя для смертных это иллюзия и бред. ))) А может кто рисует иные сюжеты? Насчёт пачек долларов не обольщайтесь - Мы богаты несколько иным умом - хотя кто знает - Всё может быть. А может кто из Вас ещё и так любит людей что готов их лечить и ради них умереть? Покажитесь, не умеряя свой пыл.
Да, и относительно запуганных не богов в которых бес-покойство, вам в другие темы.
И по поводу тех кто захотел бы призвать нас к покаянию и уличить в гордыне - вам духовным гопникам тоже в другие темы - увы. )) Кто же из вас рисовал последнюю авиакатастрофу? Признавайтесь, кто забрал эти жертвы.

почему же вы все время мните себя Богом? Ну вернемся к реальности... Вы можете оживлять мертвых? Нет... Вы вино из воды делаете каждый день? Нет, значит вы не БОг... Хотите добрые дела делать? Делайте... Хотите зло творить? Ну на этом пути очень многие, а раз вы все же называете себя Богом, то вам наверное направо... :) :?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 23.10.2011, 20:36

лиза стриж писал(а): почему же вы все время мните себя Богом? Ну вернемся к реальности... Вы можете оживлять мертвых? Нет... Вы вино из воды делаете каждый день? Нет, значит вы не БОг... Хотите добрые дела делать? Делайте... Хотите зло творить? Ну на этом пути очень многие, а раз вы все же называете себя Богом, то вам наверное направо... :) :?

Для меня это просто в отличии от вашего слишком узкого миропонимания. В вас вдолбили какие то понятия от аля Хрюса а более вам трудно постичь. Незачем оживлять мёртвых в таком смысле в котором вы это видите. Если же к человеку пришла смерть то участь его решена заранее. А вот здесь на сайте как раз много мёртвых - "мёртвые" которые ожили вдруг услышав слово божье но убоялись и бросили святыню псам. Знайте что на том свете вам это вменится в вашу вину.
Только идиоты хотят чтобы Бог делал им чудеса на заказ. 8-) Из воды вино - какая чепуха - честное слово - это лишнее. На земле много фокусников которые зарабатывают этим на жизнь. О добром и злом - ниже.

Ответить

Вернуться в «Душа»