Приветствие - новичкам

Здравствуйте, нужна ваша помощь.....

Голоса в голове, астральный опыт выхода из тела, апатия, вселение бесов, Бог, трансцендентальное, медитация, магия, духовные практики, парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
В чем смысл жизни, душевная болезнь - кризис и духовное мирощущение

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
maryelena

Здравствуйте, нужна ваша помощь.....

Сообщение maryelena » 08.09.2011, 17:57

Здравствуйте все!!! К слову об экстрасенсах.
Всем известен наверняка человек по имени Мехди Эбрагими Вафа, победитель битвы Экстрасенсов на ТНТ....
У него есть книги, он рисует картины........
Так вот, о чем это я......
9 сентября будет выставка его работ и презентация новой книги....... кому интересно выставка будет в ВВЦ в павильоне № 75....
Сам Мехди будет выступать с 16:00 до 16:30 по Московскому времени, а после будет выдавать автографы........

Кому интересен этот человек - может сходить на эту выставку, и если здесь есть люди, которые были бы не против мне помочь, то у меня есть маленькая просьба....
Если кто откликнется, очень прошу, Возможно некоторым моя просьба покажется наглой или как минимум странной....... В плане денег можете не переживать - возмещу в двойном размере , могу даже оплатить заранее, мне очень нужна эта книжка с Автографом , Автограф чтобы был адресован человеку по имени "Айя Гонсалес" если будете на этой выставке, купите книжку и отправте по почте, координаты я сообщу, но скажу сразу - отправлять нужно будет в Египет (международной посылкой)

спасибо за внимание
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!

Ответить

Вернуться в «Душа»