Приветствие - новичкам

Помогите пожалуйста...

Голоса в голове, астральный опыт выхода из тела, апатия, вселение бесов, Бог, трансцендентальное, медитация, магия, духовные практики, парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
В чем смысл жизни, душевная болезнь - кризис и духовное мирощущение

Модератор: Психиатры-психи

tatiyna

Re: Помогите пожалуйста...

Сообщение tatiyna » 24.06.2011, 00:54

Тихон , молодец, что не унываешь.Пиши что новое произойдет.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
А сколько сигарет ты за день выкуриваешь?Я курю 1,5 пачки,хочу хотя бы на пачку в день перейти.

Тихон

Сообщение Тихон » 24.06.2011, 16:01

Спасибо курю 2 пачки в день,Диана предала меня несмотря на все мои старания и подарки ей,она украла у меня деньги,как и у всех остальных,она и так должна была по кредиту 100 тысяч,я всё терпел,но она перешла границу и винит ещё и во всём меня,я не унываю,но планы жизненные подкорректировал.

Infinity

Сообщение Infinity » 24.06.2011, 16:04

Тихон, извините, но вы правду рассказываете. Все эти события мне кажутся , не обижайтесь, но выдуманными. Вы лечитесь?

tatiyna

Сообщение tatiyna » 24.06.2011, 16:07

Тихон, а я тебе верю.
Я думаю ты общительный и найдешь новую девушку.Я же тебе писала что надо присмотреться ,пожить вместе,а потом планы на жизнь строить.Пиши,не пропадай

Тихон

Сообщение Тихон » 24.09.2011, 17:30

За мной следят мои соседи

Добавлено спустя 57 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Добавлено спустя 52 секунды:

Добавлено спустя 2 секунды:

Тихон

Всё не так просто...

Сообщение Тихон » 30.09.2011, 14:13

Извините за маты и всякое такое у меня обострение.На самом деле у меня большие проблемы и я не знаю ч чего начать,мне всюду видится что за мной следят и хотят меня сожрать я видел фильм как человека не за что ни прро что сожгли живьём,у меня подрывается психика от всего что бы не случилось,меня доконала моя болезнь,все мои соседи сторонятся меня меня всё достало я не вижу ни в чём спасения у меня уже режим восемь с половиной таблеток в день,мне очень плохо и психически и физически,я в тупмке и не знаю что делать,ничего не могу.
Если б вы знали кокого быть мной,я не пожелаю такой жизни и врагу,мне очень трудно жить на свете.

andxar
Старожил

Сообщение andxar » 30.09.2011, 16:53

Осеннее обострение. Бесы напали после воздвижения Животворящего Креста Господня. Они с земли после воздвижения особенно на грешников нападают. Не грешите и не изменяйте своей природе,а то еще не так раком поставят.

Тихон

Сообщение Тихон » 01.10.2011, 15:54

А причём тут бесы?Какими они вам видятся?

andxar
Старожил

Сообщение andxar » 01.10.2011, 16:24

Они мне не видятся,а слышаться иногда. Надесь вскоре после Посада совсем возможно перестану.)
Теперь хоть точно знаю -что эту мразь истребить может только Благодать посредством таинств.
И естественно пост и молитва,но это тоже один из способов стяжания Ее. Только у грешников как у нас молитва слабовата,поэтому прибегать к сильным святыням надо,как в Посаде.

Тихон

Сообщение Тихон » 19.10.2011, 10:33

Я настолько болен что даже не могу сформулировать свою проблему,помогите.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 19.10.2011, 11:26

tatiyna писал(а):Тихон, а я тебе верю.
Я думаю ты общительный и найдешь новую девушку.Я же тебе писала что надо присмотреться ,пожить вместе,а потом планы на жизнь строить.Пиши,не пропадай
тихон не надейся на людей люди подвержены влиянию страстей и делают друг другу плохо. так как тело ваше может включать режимы доступности вас из астрала вы подвержены сильному влиянию (снижено волевое управление). если вы будете цепляться за кого то то вас эти люди будут предавать.
надо разбираться в своем устроении и научиться держать тело. НЕОБХОДИМО БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!!
Если б вы знали кокого быть мной,я не пожелаю такой жизни и врагу,мне очень трудно жить на свете.

тут многие были в вашей шкуре и я в том числе. приходит в жизни время терпеть кто онкологию. кто ментов,кто бандитов,так что этот вариант один из самых хороших вы имеете шанс узнать что там за гранью тела ,чем вы думаете ну и изменить свою жизнь,спасти усопших в своем роду.
то что человек не изменит себя когда все хорошо легко сделать когда все плохо. я бросил курить за 2 недели особо не напрягаясь.(напрягало другое и на фоне этого с перепугу бросил легко и управлял потом желанием закурить снова тоже легко.)
простите все ,кого обидел.

Слава

Сообщение Слава » 28.10.2011, 22:26

Тихон ты крестился?
если нет крестись обязательно! и не откладывай!

ПРО_СТО_СОЛНЦ
Старожил

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ » 29.10.2011, 20:43

Тихон писал(а):Я настолько болен что даже не могу сформулировать свою проблему,помогите.
Привет Тихон. Как жизнь?
Если есть ощущение слежки просто сделай вид,что ничего не происходит и тебе по***.,через некоторое время это ощущение пройдет само собой

Расскажу анекдот.
Попал мужик к психиатру и говорит ему : я Ленин
Психиатр: Нет ,вы не можете быть Лениным,Ленин давно умер
Мужик : мне кажется ,что я все-таки Ленин.
Психиатр: Ну что вы, Ленин находится в мавзолее.
Мужик: Ну ладно,уговорили,я не Ленин, но Умище то куда девать?

М И Р У - М И Р !

Тихон

Сообщение Тихон » 31.10.2011, 16:27

Спасибо большое

Тихон

Сообщение Тихон » 02.11.2011, 11:39

Здравствуйте!Даже не знаю с чего начать.С некоторого времени я живу в огромном дискомфорте,я не выхожу на улицу,даже с трудом на лестничную площадку покурить,но зависимость есть поэтому приходиться.Дело в том что я многим людям успел рассказать что я болен,не знаю зачем рассказывал,но теперь уже поздно.К тому же я по глупости два раза писал на двери своего подъезда всякую шнягу так что запомнился и в подъезде.Это началось с института там я рассказал своей группе,потом в рабочих коллективах узнавали.Ещё на своём районе.Теперь мне из за этого плохо на улице,мне кажется что куда я не пойду все знают что я больной.А это невыносимо.Мне кажется меня обсуждают,смеются надо мной.Мне и дома уже сложно находится но лучше чем на улице в десять раз.Когда выхожу покурить боюсь встретиться с соседями.Выхожу в своём халате с сигаретой-а они в душе смеются.Не знаю как разрешить эту проблему.Помогите если есть что посоветовать.Лекарства я принимаю-9 таблеток в день и нйецция на месяц но они видимо плохо помогают.Я весь всё время особенно на улице скукоживаюсь внутренне и жду издёвок.Когда слышу кто то о чём то говорит мне кажется обо мне особенно если смеются.Такая жизнь невынгосима,диагноз у меня параноидная шизофрения.Эта болезнь так сеьбя и выражает вообщем то это понятно,но что толку от того что я это знаю-от этого ощущения неготивные не исчезают,если что то непонятно я допишу ещё,сейчас даже не знаю как собрался с силами.Я инвалид второй рабочей группы.Не работаю.

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 02.11.2011, 11:57

Постарайтесь понять что окружающие тоже чем то больны, и смеются они над собой они над вами. вот и всё. Не обращайте на это внимание. по хлоднокровней нужно.Переключитесь своём внимание на работу. Думайте только о своей занятости, своих целей.
постарайтесь бросать курить, курение всегда способствует плохому самочуствию.

Мне всё равно. что обомне говорят, пускай это в глаза скажут, я даже глазом не моргну! Нужно стать железной скалой!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

ПРО_СТО_СОЛНЦ
Старожил

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ » 02.11.2011, 12:15

Тихон писал(а):А это невыносимо.Мне кажется меня обсуждают,смеются надо мной.Мне и дома уже сложно находится но лучше чем на улице в десять раз.Когда выхожу покурить боюсь встретиться с соседями.
Нет Тихон ,это соседи тебя побаиваются,поэтому у них включается защитная реакция.
Дай им понять ,и всем на улице ,что тебе по барабану,что о тебе думают.
А если они и думают о тебе.значит ты личность. :)

Анаель писал(а):
надо разбираться в своем устроении и научиться держать тело. НЕОБХОДИМО БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!!

Полностью согласен
М И Р У - М И Р !

andxar
Старожил

Сообщение andxar » 02.11.2011, 12:19

Когда надо мной смеются,то я вспоминаю это. :) И кроме радости ничего не испытываю. :D

Блажени есте, егда поносят вам, и ижденут, и рекут всяк зол глагол, на вы лжуще Мене ради. Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех!

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 02.11.2011, 12:32

Правильно. делайте всё чтобы не вам было плохо а другим.. все перед вами будут прощенья просить - не делай нам больно! :D

Добавлено спустя 7 минут:
ПРО_СТО_СОЛНЦ писал(а): А если они и думают о тебе.значит ты личность.
..да, ты личность и ты им интересен как человек!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Горсвет
Старожил

Сообщение Горсвет » 02.11.2011, 14:20

Тихон ты не ответил на мой вопрос
Ты крестился? или нет?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

Тихон

Сообщение Тихон » 02.11.2011, 14:25

да я крещён,мало того к нам в город привозили пояс богородицы и я его целовал

tyhon2012

Сообщение tyhon2012 » 29.03.2012, 12:59

Я отлежал в больнице и сейчас пью хорошие лекарства,так что у меня всё хорошо!

Нерушимая стена
Старожил

Сообщение Нерушимая стена » 29.03.2012, 14:36

Тихон в Японии рядом с которой ты живешь запрещено законом спать с мужиками ... прими это как закон ... и верь в силу твоих предков (которые на том свете в весь твой род ) ... стань таким же самураем как японцы почитай книгу "Кодекс Бусидо" разберись с законом самураев ... и тогда к геям не ногой и девушку найдешь
Изображение

tyhon2012

Сообщение tyhon2012 » 30.03.2012, 02:09

Да шла бы ты!

sun_jewish
Контактная информация:

Сообщение sun_jewish » 30.03.2012, 14:49

1. Ищите хорошего специалиста (врача психиатра) и обращайтесь к нему.
2. По возможности меняйте место жительства. И круг общения.
3. Где и с кем спать, это Ваше личное дело. И Ваша личная ответственность, поэтому не обращайте внимания на выпады индивидов не принимающих гомосексуализм, как данность, и не публикуйте подробности своей личной жизни во избежание оных нападок.
4. Добивайтесь стойкой ремиссии и ведите нормальный образ жизни.
Удачи!
все будет хорошо!

tyhon2012

Сообщение tyhon2012 » 02.04.2012, 23:58

2. По возможности меняйте место жительства. И круг общения.

Это ещё зачем?

tyhon2012

Сообщение tyhon2012 » 16.04.2012, 12:54

Написали бы что нибудь новенькое.

Holy humility

Сообщение Holy humility » 16.04.2012, 13:26

Нерушимая стена писал(а):Тихон в Японии рядом с которой ты живешь запрещено законом спать с мужиками ... прими это как закон ... и верь в силу твоих предков (которые на том свете в весь твой род ) ... стань таким же самураем как японцы почитай книгу "Кодекс Бусидо" разберись с законом самураев ... и тогда к геям не ногой и девушку найдешь
не охота Вас разочаровывать, НО "В период раздробленности Японии и непрерывного противостояния отдельных сёгунатов самураи полностью посвящали себя войне. Среди них наиболее ценились качества, делающие мужчину воином, выносливым и не знающим страха. Считалось также, что общество женщин «размягчает» мужчину, делает его слабым и способным на недостойные поступки. В японских исторических романах описывались случаи, когда мужчина попадал в позорную ситуацию, поступившись долгом самурая ради любви к женщине. Поэтому отдельные идеологи учения бусидо доходили даже до утверждений, что и удовлетворять плотскую потребность самураю пристало скорее с одним из своих кэрай (верных слуг), нежели с женщиной."
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией

tyhon2012

Сообщение tyhon2012 » 17.04.2012, 13:39

С мужиком?

Holy humility

Сообщение Holy humility » 17.04.2012, 13:51

ну да Изображение
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией

Ответить

Вернуться в «Душа»