Приветствие - новичкам

одна статья

Голоса в голове, астральный опыт выхода из тела, апатия, вселение бесов, Бог, трансцендентальное, медитация, магия, духовные практики, парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
В чем смысл жизни, душевная болезнь - кризис и духовное мирощущение

Модератор: Психиатры-психи

константин5

Re: одна статья

Сообщение константин5 » 08.06.2018, 07:55

Для меня правда то , что полезно на практике . Если , как вы говорите , это помогло решить вашу конкретную проблему, то можно принять и гипотизу . Во внутреннем понимании слова не важны , они важны лишь для коммуникаций между людьми . Допустим мы жили бы в средние века , где не было даже понятия "микробы " . Тот бы человек сказал бы об этом ,скажем, "духи " или еще как . И даже кто живет в наше время может обозначить тоже самое другими образами ему понятными . Могут быть не только разные слова , но даже и теории , которые на самом деле говорят об одном и том же . Но вам зачем ставить цель говорить другим , главное вы решили свою проблему . К сожалению я не слышу ни каких голосов , поэтому ничего не могу вам сказать .

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 08.06.2018, 08:11

Странный ты... как бы их не называли, это всегда одно и тоже.
А понимать, что это микробы очень важно. Так как это значит, что их можно уничтожить физически. В отличие от каких-то эфемерных духов.
Это исключает безисходность.
Боже, как же классно без тебя!

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 08.06.2018, 08:12

:) И поведение политиков меня нисколько не удивляет. В отличие от тебя.
Боже, как же классно без тебя!

константин5

Сообщение константин5 » 08.06.2018, 09:01

Важны не слова . Важно последовательность ваших действий , все равно где , которые приводят к ожидаемому результату . Слова нужны если у кого то возникнут такие же проблемы , и вы хотите помочь другому их решить . Слова для коммуникации с другими .

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 08.06.2018, 09:16

Не важны слова,когда люди знают и понимают друг друга "сполуслова" ...
Всё пройдёт........наверное...

Ответить

Вернуться в «Душа»