Приветствие - новичкам

Духовные практики, религии, идеологии

Голоса в голове, астральный опыт выхода из тела, апатия, вселение бесов, Бог, трансцендентальное, медитация, магия, духовные практики, парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
В чем смысл жизни, душевная болезнь - кризис и духовное мирощущение

Модератор: Психиатры-психи

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Re: добровольное заключение в тюрьму

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 20.06.2017, 16:29

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 16:01
Отец, Сын и Святой Дух являются едины и составляют Троицу, то есть Бога как такого... Это сложный символ и его мало кто понимает...
А Кришнаиты очень славные люди... В основе их веры погружение в любовь к Богу. Преданные Бхакти, то есть слуги Божьи целиком и полностью посвящают себя служению Богу, получая от него благословение... Читал как то священный текст Кришнаитов Бхагават Гиту (600 страниц с комментариями), так вот на жизнь смотреть совсем по другому начинаешь... Приходит смирение и ощущение, что на все воля Божья не покидает достаточно долго... Просто весь этот Божественный спектакль игра Бога))) Кстати прочтение Бхагавад Гиты освобождает от всех грехов... Правда не на долго, они потом все равно копятся...
Бхагават Гита - это литературное произведение, которое никому вреда не причиняет. А вот кришнаиты причиняют. Меня они вводили в это трансовое состояние и мне казалось, что я должна им отдать деньги, которых у меня самой не было. Они обманщики и жулики. В интернете много историй пострадавших от них людей. Оч опасная секта!!! Ты сам с ними сталкивался или просто слышал про них?
И это пройдет...

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 16:32

Robert S писал(а):
20.06.2017, 16:11
Исус как раз не был Богом и так себя не называл, исходя из семитских писаний..
Да и был ли он в реале..? Тоже вопрос.

Вот Сидхартха Гаутамма Шакьямунти ( Будда ) существовал. Лао Цзы существовал.
А ты докажи что Исус существовал? Я например в это не верю!
Я не верю в существование НЛО, однако найти доказательств по этому поводу можно гору и маленькую тележку...
Если бы не было его жертвы ради спасения грешников, мир был бы другим... У нас время отмеряется с Рождества Христова... С какого перепуга, так просто? Ни чего не происходит просто так и если Христианство просуществовало две тысячи лет, значит правду сказал Иисус... Фундамент построенный на лжи рано или поздно рухнет, однако Христиане продолжают существовать и процветают... Это ли не доказательство? Если бы они не нашли поддержки в высших мирах, ни какого бы Христианства не существовало... Не было бы ни чудесных исцелений ни многовековой традиции... Все бы рухнуло без Божьего благословения...
Шизофрения странный предмет, ты вроде пингвин, а вроде омлет)))

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 20.06.2017, 16:37

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 16:32
Я не верю в существование НЛО, однако найти доказательств по этому поводу можно гору и маленькую тележку...
Если бы не было его жертвы ради спасения грешников, мир был бы другим... У нас время отмеряется с Рождества Христова... С какого перепуга, так просто? Ни чего не происходит просто так и если Христианство просуществовало две тысячи лет, значит правду сказал Иисус... Фундамент построенный на лжи рано или поздно рухнет, однако Христиане продолжают существовать и процветают... Это ли не доказательство? Если бы они не нашли поддержки в высших мирах, ни какого бы Христианства не существовало... Не было бы ни чудесных исцелений ни многовековой традиции... Все бы рухнуло без Божьего благословения...
Я кстати тоже в НЛО не верю, хоть режте меня! Если они существуют, то пусть покажутся))) я думаю, это все политика. Кому то выгодно чтобы мы так думали что они существуют
И это пройдет...

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 16:39

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 16:32
Да ну.. я его например никого спасать не просил.
Тем паче что "пришел я спасать овец Израелевых" я например к этой категории не отношусь.

Зачем ты перескакиваешь?
Ты ДОКАЖИ что Иссус существовал?
Мало ли что там написанно в еврейских писаниях..

Мусульмане например с тобой не согласяться. 8-)

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 16:40

Так что это такое?
МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ?

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 20.06.2017, 16:42

Robert S писал(а):
20.06.2017, 16:39
Зачем ты перескакиваешь?
Ты ДОКАЖИ что Иссус существовал?
Мало ли что там написанно в еврейских писаниях..

Мусульмане например с тобой не согласяться. 8-)
Мусульмане ! Неверный Роберт С сказал, что пророк Иса и его мама
Мариам не существовали ! Да отсохнет его нечестивый язык. :)

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 20.06.2017, 16:56

schizplusplus писал(а):
20.06.2017, 16:42
Пусть он докажет что мухамад существовал и что не все мусульмане террористы! Этот придурок конченый
И это пройдет...

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 16:58

я_не_я_когда_голоден писал(а):
20.06.2017, 16:29
Бхагават Гита - это литературное произведение, которое никому вреда не причиняет. А вот кришнаиты причиняют. Меня они вводили в это трансовое состояние и мне казалось, что я должна им отдать деньги, которых у меня самой не было. Они обманщики и жулики. В интернете много историй пострадавших от них людей. Оч опасная секта!!! Ты сам с ними сталкивался или просто слышал про них?
Пожалуйста не клеймите Кришнаитов, то куда попали вы, это новодел... Скорее всего они действуют без благословения Святых... Транс и медитация не одно и тоже... Меня тоже вводили в транс, в одной из сект... Групповое пение, после которого я очень сильно пострадал... Забыл уже про этот случай... Странно даже... Моя сестра меня туда отвела и до сих пор ходит петь с ними... Пели они по русски, и явно не священные тексты... Просто темные, которые маскируют свою деятельность под религиозную стремятся к контролю над вашим сознанием... Да я тоже попадал в дурдом из-за сект, однако это не истинные верующие, а деструктивные секты маскирующиеся под Кришнаитов... Тот темп в котором пелись эти песни вводил именно в транс... Быстрые ритмичные песни... Они вообще совершили грех прямо во время якобы молитвы ведущий сказал что растворяет весь негатив собравшихся в водах Ганга... Экстрасенсы знают что смывать негатив водой преступно, так как освобождаясь от негатива ты загрязняешь тонкий план планеты... Растворив негатив в водах Ганга они загрязняют священную реку! То есть они просто осуществили атаку на святыню и мало кто что понял, ведь негатив с них-то ушел значит помогает...

Теперь я понимаю о чем вы... Вы попали к темным, они проводники демонов... Это не Кришнаиты... Меня они тоже подкосили, хотя и пели махамантру "Харэ Кришна Харэ", но внушали при этом ни приветствие и зов к Кришне, а именно блатное харе (хватит), потому что мантра в этом ритме (в ритме рэпа) это деструктивно... Слышали когда нибудь Рэп? Конечно слышали и тексты и музыка деструктивны. Вся толпа попала под влияние ведущего, находясь с ним в связи... Эта связь еще долго оставалась со мной... Я слышал их ритмичные хлопки в ладоши еще долго... Нет это не медитация, это бесовское состояние которое использовали Шаманы, для общения с духами... В случае меня, они просто отдали меня под управление демона, и нафиг им со мной общаться... Было дело и у меня, но это не Кришнаиты!

Можно подробней почитать у меня вконтакте:
https://vk.com/doc15623570_414070726

Вообще забыл об этом случае, как будто память блокируется...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 20.06.2017, 17:24

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 16:58
Пожалуйста не клеймите Кришнаитов, то куда попали вы, это новодел... Скорее всего они действуют без благословения Святых... Транс и медитация не одно и тоже... Меня тоже вводили в транс, в одной из сект... Групповое пение, после которого я очень сильно пострадал... Забыл уже про этот случай... Странно даже... Моя сестра меня туда отвела и до сих пор ходит петь с ними... Пели они по русски, и явно не священные тексты... Просто темные, которые маскируют свою деятельность под религиозную стремятся к контролю над вашим сознанием... Да я тоже попадал в дурдом из-за сект, однако это не истинные верующие, а деструктивные секты маскирующиеся под Кришнаитов... Тот темп в котором пелись эти песни вводил именно в транс... Быстрые ритмичные песни... Они вообще совершили грех прямо во время якобы молитвы ведущий сказал что растворяет весь негатив собравшихся в водах Ганга... Экстрасенсы знают что смывать негатив водой преступно, так как освобождаясь от негатива ты загрязняешь тонкий план планеты... Растворив негатив в водах Ганга они загрязняют священную реку! То есть они просто осуществили атаку на святыню и мало кто что понял, ведь негатив с них-то ушел значит помогает...

Теперь я понимаю о чем вы... Вы попали к темным, они проводники демонов... Это не Кришнаиты... Меня они тоже подкосили, хотя и пели махамантру "Харэ Кришна Харэ", но внушали при этом ни приветствие и зов к Кришне, а именно блатное харе (хватит), потому что мантра в этом ритме (в ритме рэпа) это деструктивно... Слышали когда нибудь Рэп? Конечно слышали и тексты и музыка деструктивны. Вся толпа попала под влияние ведущего, находясь с ним в связи... Эта связь еще долго оставалась со мной... Я слышал их ритмичные хлопки в ладоши еще долго... Нет это не медитация, это бесовское состояние которое использовали Шаманы, для общения с духами... В случае меня, они просто отдали меня под управление демона, и нафиг им со мной общаться... Было дело и у меня, но это не Кришнаиты!

Можно подробней почитать у меня вконтакте:
https://vk.com/doc15623570_414070726

Вообще забыл об этом случае, как будто память блокируется...
Очень интересно! Чуть позже прочту вашу историю, если у меня получится зайти вконтакт.
Вот вы тоже подтверждаете мои догадки! Я точно в этом всем ведь не разбираюсь... транс, медитация - для меня это одно и тоже. Т.е. через медитацию приходишь в транс... я так это понимаю.
Я просто не стала входить во все эти нюансы, а просто отстранилась от этого и все.
Тот кришнаит, на нем же не написано, с благословением он работал или нет... он водил меня в ихний храм, где мы танцевали перед истуканами, кормили их и одевали. Вся эта внешняя атрибутика соответсовует язычеству.
Когда я попала после этого в психушку, то я решила, что Б-г так меня наказал за идолопоклонство и до сих пор так считаю. Я могу и ошибаться, но какое то чувство внутри говорит мне именно это.
Может у вас голоса начались тоже после этих практик?
И это пройдет...

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 17:48

schizplusplus писал(а):
20.06.2017, 16:42
Пойди, скажи это теперь мусульманам. 8-) если сможешь.
Они коммунистов тоже не любят. :D

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 20.06.2017, 17:51

Robert S писал(а):
20.06.2017, 17:48
Пойди, скажи это теперь мусульманам. 8-) если сможешь.
Они коммунистов тоже не любят. :D
Зачем ? У меня к ним претензий нет.
Зачем разжигать религиозную вражду вопреки учению
вождя мирового пролетариата ? :)

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 17:53

20.06.2017, 17:24
Очень интересно! Чуть позже прочту вашу историю, если у меня получится зайти вконтакт.
Вот вы тоже подтверждаете мои догадки! Я точно в этом всем ведь не разбираюсь... транс, медитация - для меня это одно и тоже. Т.е. через медитацию приходишь в транс... я так это понимаю.
Я просто не стала входить во все эти нюансы, а просто отстранилась от этого и все.
Тот кришнаит, на нем же не написано, с благословением он работал или нет... он водил меня в ихний храм, где мы танцевали перед истуканами, кормили их и одевали. Вся эта внешняя атрибутика соответсовует язычеству.
Когда я попала после этого в психушку, то я решила, что Б-г так меня наказал за идолопоклонство и до сих пор так считаю. Я могу и ошибаться, но какое то чувство внутри говорит мне именно это.
Может у вас голоса начались тоже после этих практик?
Нифига это не практика была... Тоже на квартиру нацелились...

Самое интересное, что по окончанию всего этого представления в голове появилась мысль, что ключи от квартиры необходимо выбросить. Голос сказал "выбрось ключи за первым поворотом"...

Нет я с детства голоса слышу, однако тогда они маскировались под мои собственные мысли... Голос который крутиться в голове и составляет внутренний диалог это не Вы... Меня этот голос вводил в депрессии с самого детства, однако я считал его своим и был "нормальным". Кастанеда, говорит что внутренний диалог отнимает силу война... Так оно и есть... Вампир просто изображает ход ваших мыслей, а на самом деле они крутятся по кругу и не подчиняются вам... У меня давно уже нет своих мыслей, я думаю вслух и на бумаге... В голове голоса которые явно не мои... А та тварь которая изображала меня, уже не притворяется и говорит со мной от своего лица... Раньше я очень боялся того, что у меня нет собственных мыслей, теперь я понимаю, что диалог в голове только мешает... Еще бы удалось от голосов посторонних избавится и можно считать себя просветленным войном)))
20.06.2017, 17:24
через медитацию приходишь в транс
Нет медитация и транс не одно и тоже... Эти понятия надо разграничивать... В медитации ты обретаешь единение с Богом... Умиротворенное и блаженное состояние... Транс вводит в сферу демонических сил... Медитативная музыка, эта музыка которая расслабляет и успокаивает... Транс наоборот, приводит вас в возбуждение... Нет транс это совершенно иные энергии... Медитация не опасна, в отличие от транса... Что именно Вы делали, на занятиях пели мантры? Под какую музыку?

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 18:02

schizplusplus писал(а):
20.06.2017, 17:51
Зачем ? У меня к ним претензий нет.
Зачем разжигать религиозную вражду вопреки учению
вождя мирового пролетариата ? :)
А зачем ты ее разжигаешь? Совок?
А потом же сам и спрашиваешь.
Но учитывая что ты конченый шиз, оно не удивительно.

Еще раз тебе повторю.

Нет Бога кроме Аллаха и Мухамед пророк Его. 8-)

От этого и пляши.
И лучше более мне не пиши.
Просьба у меня к тебе такая.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 20.06.2017, 18:12

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 17:53
Нифига это не практика была... Тоже на квартиру нацелились...

Самое интересное, что по окончанию всего этого представления в голове появилась мысль, что ключи от квартиры необходимо выбросить. Голос сказал "выбрось ключи за первым поворотом"...

Нет я с детства голоса слышу, однако тогда они маскировались под мои собственные мысли... Голос который крутиться в голове и составляет внутренний диалог это не Вы... Меня этот голос вводил в депрессии с самого детства, однако я считал его своим и был "нормальным". Кастанеда, говорит что внутренний диалог отнимает силу война... Так оно и есть... Вампир просто изображает ход ваших мыслей, а на самом деле они крутятся по кругу и не подчиняются вам... У меня давно уже нет своих мыслей, я думаю вслух и на бумаге... В голове голоса которые явно не мои... А та тварь которая изображала меня, уже не притворяется и говорит со мной от своего лица... Раньше я очень боялся того, что у меня нет собственных мыслей, теперь я понимаю, что диалог в голове только мешает... Еще бы удалось от голосов посторонних избавится и можно считать себя просветленным войном)))

Нет медитация и транс не одно и тоже... Эти понятия надо разграничивать... В медитации ты обретаешь единение с Богом... Умиротворенное и блаженное состояние... Транс вводит в сферу демонических сил... Медитативная музыка, эта музыка которая расслабляет и успокаивает... Транс наоборот, приводит вас в возбуждение... Нет транс это совершенно иные энергии... Медитация не опасна, в отличие от транса... Что именно Вы делали, на занятиях пели мантры? Под какую музыку?
Под какую то пели.... щас уже не вспомню... но меня это не успокаивало, а наоборот возбуждало. Но мне это и было нужно, потому что я несколько лет находилась в депрессии и это возбуждение меня обрадовало. И когда начался бред и знаки я тоже не волновалась. Мне было так хорошо. А от этих мантр у меня были ощущения в теле как оргазм. И я все это совмещала с раскрытием чакр, в это же время я интересовалась знаками и тут они у меня и начались... я стала видеть эти знаки везде. У меня вдруг появился интерес к жизни... в общем, начался психоз. Но я тогда еще не знала что это такое
Кстати на счет мыслей. Изза депрессии у меня в голове до сих пор практически нет мыслей. Нет этого внутреннего диалога. Голова пустая. Жалко что Кастанеда не учит, как его включать обратно!
И это пройдет...

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 18:51

20.06.2017, 18:12
Под какую то пели.... щас уже не вспомню... но меня это не успокаивало, а наоборот возбуждало. Но мне это и было нужно, потому что я несколько лет находилась в депрессии и это возбуждение меня обрадовало. И когда начался бред и знаки я тоже не волновалась. Мне было так хорошо. А от этих мантр у меня были ощущения в теле как оргазм. И я все это совмещала с раскрытием чакр, в это же время я интересовалась знаками и тут они у меня и начались... я стала видеть эти знаки везде. У меня вдруг появился интерес к жизни... в общем, начался психоз. Но я тогда еще не знала что это такое
Кстати на счет мыслей. Изза депрессии у меня в голове до сих пор практически нет мыслей. Нет этого внутреннего диалога. Голова пустая. Жалко что Кастанеда не учит, как его включать обратно!
Возбуждение не ведет к Богу... Бог познается в покое...

А каким макаром депрессия лишила вас мыслей... Дипрессия и состоит из негативных мыслей... Представьте с меня требовать идти на работу, стали еще с института... И вот я весь в мыслях об трудоустройстве... И мысли так и крутятся во круг этой проблемы... Постоянно упираясь в тупик... И так живет большинство погруженные в этот диалог не замечая что жизнь их проходит под управлением демонических сил... В депрессии эти бесы незаметны, так как принято считать мысли своими и кажется что они отражают реальность... Однако, нифига они не отражают реальность, и одна негативная мысль за другой. В депрессии провел годы и знаете что))) Пока психоз не наступил, я из неё не выбрался :D ДА психоз иногда очень возбуждает, весь мир в красках и перед тобой открыты все двери... Чувствуешь себя богом и не видишь препятствий своим планам... Веришь в свою избранность и кажется вот вот тебе откроется что-то что сделает тебя счастливым... Однако, это тоже крайность...Нафиг надо, надоело в дурке валятся...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 20.06.2017, 19:35

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 18:51
Возбуждение не ведет к Богу... Бог познается в покое...

А каким макаром депрессия лишила вас мыслей... Дипрессия и состоит из негативных мыслей... Представьте с меня требовать идти на работу, стали еще с института... И вот я весь в мыслях об трудоустройстве... И мысли так и крутятся во круг этой проблемы... Постоянно упираясь в тупик... И так живет большинство погруженные в этот диалог не замечая что жизнь их проходит под управлением демонических сил... В депрессии эти бесы незаметны, так как принято считать мысли своими и кажется что они отражают реальность... Однако, нифига они не отражают реальность, и одна негативная мысль за другой. В депрессии провел годы и знаете что))) Пока психоз не наступил, я из неё не выбрался :D ДА психоз иногда очень возбуждает, весь мир в красках и перед тобой открыты все двери... Чувствуешь себя богом и не видишь препятствий своим планам... Веришь в свою избранность и кажется вот вот тебе откроется что-то что сделает тебя счастливым... Однако, это тоже крайность...Нафиг надо, надоело в дурке валятся...
Я тоже была в депрессии лет наверное 10. Она прошла после рождения ребенка. Ну и на время психозов попускало конечно. Мне так они нравились. Чувства удивительные, столько красок, мир совершенно другой, такой новый и интересный!
А в депрессии мыслей нету, только тоска и грусть, ничего не хочется. Даже просыпаться утром не хотелось иногда. Но весь прикол в том, что депрессия прошла, а мысли так и не появились. И телек смотреть не могу - не могу сосредоточиться ни на чем... и с друзьями общаться не могу - не знаю что говорить, мыслей нет. Т.е. могу ответить, но первая начать говорить не могу... от этого у меня оч мало друзей. Я никому не звоню первая и вообще близко к себе людей не подпускаю. Иногда от этого одиноко, но я уже привыкла. Уже больше 10 лет так живу...
И это пройдет...

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 19:54

А меня не заткнуть и поговорить я люблю... Конечно, с большинством разговаривать не интересно... У меня мыслей нет, а слов как из фонтана изобилия))) В общем, не в мыслях дело, а внутренних блоках психологических... Говорите первое попавшееся и диалог построится сам собой.... Слово за слово и вышли на нужную тему...

Блин мои психозы иногда меня пугали...

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 20:07

На самом деле мы все итак в тюрьме. В тюрьме разума.
Да и государство по сути та же тюрьма. Я о РФ.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 20.06.2017, 20:08

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 19:54
А меня не заткнуть и поговорить я люблю... Конечно, с большинством разговаривать не интересно... У меня мыслей нет, а слов как из фонтана изобилия))) В общем, не в мыслях дело, а внутренних блоках психологических... Говорите первое попавшееся и диалог построится сам собой.... Слово за слово и вышли на нужную тему...

Блин мои психозы иногда меня пугали...
Т.е. помимо голосов у тебя еще и депра и психозы? А какой диагноз? Ты вообще работаешь?
И это пройдет...

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 22:18

Robert S писал(а):
20.06.2017, 20:07
На самом деле мы все итак в тюрьме. В тюрьме разума.
Да и государство по сути та же тюрьма. Я о РФ.
Мдааа, и стоили воздух всё это время сотрясать :?... очередная пустышка. 8-)

Кто следующий на бой? :D

Воины Света, Тольтеки и пр. богатыри, аууу!!! :lol:
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
(А чтобы сомнений ни у кого не было, что его тут якобы обижают)
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 22:37

ЭЙ! ВСТАВАЙ! Ты Богатырь Земли Русской! Русь просыпается!
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
В игнор выродка.

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 23:33

Антоний писал(а):
20.06.2017, 22:18
Мдааа, и стоили воздух всё это время сотрясать :?... очередная пустышка. 8-)

Кто следующий на бой? :D

Воины Света, Тольтеки и пр. богатыри, аууу!!! :lol:
А что? Скажи что не так?
У нас разное понимание сути Воины Света.
Воины Света это те кто несет Свободу!
Гос-во по сути в нынешнем виде, это форма подавления свободы и борьба с инакомыслием.

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 23:34

Насчет "россии" запомни Антоний. РОССИЯ УБИВАЕТ РУССКИХ.
Вот когда ты дойдешь до этого понимания, то подобные клипы станут не актуальны.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 23:37

А то, что не надо всех загонять в эту тюрьму. Я освободился от диктата разума и вижу мир уже иным- свободным!
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 23:43

Меня не парят больше ни Русичи, ни эзотерики, ни шизики, ни религии, ни философии различные... я смог убрать все социальные прошивки у себя в голове.

Я просто есть здесь и сейчас.
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 23:45

А ты испытываешь негатив- это же очевидно.
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 23:48

Ладно, не хотел тебя обидеть... ты не пустышка, но наполнен не чистым светом.)
В игнор выродка.

Robert S

Сообщение Robert S » 21.06.2017, 00:19

Антоний писал(а):
20.06.2017, 23:37
А то, что не надо всех загонять в эту тюрьму. Я освободился от диктата разума и вижу мир уже иным- свободным!
Я под тюрьмой разума имел немного иное..
У тебя хорошо написанно ЗАКЛЮЧЕННЫЙ РЕАЛЬНОСТИ.
Это как в Матрице в фильме "Что есть реальность, Нео?..."

По Буддизму и по Учениям Толтеков а так же хорошо об этом говорит Дэвид Айк.
Большая часть так называемого "разума" совершенно не относиться к Я. И даже не относиться к Эго.
Толтеки и некоторые другие видящие и знающие, так же Волхвы на Руси, прекрасно знали что ЭТО НЕ НАШ РАЗУМ.
Он настолько шаблонный, стереотипный и однотонный как у большинства...

Но это долгий отдельный разговор не на одну страницу.

Robert S

Сообщение Robert S » 21.06.2017, 00:22

Антоний писал(а):
20.06.2017, 23:48
Ладно, не хотел тебя обидеть... ты не пустышка, но наполнен не чистым светом.)
У нас разная миссия просто.
Воины Света в это время здесь и сейчас рождаються и умирают что бы вновь воплотиться или говоря восточным термином РЕИНКАРНИРОВАТЬСЯ, для одной и той же миссии.
Для того что бы разрушить эту человекопожирающую СИСТЕМУ, которая использует людей как ресурс.
То есть Воины Света не созидатели на данном этапе Эпохи, а зачастую даже наоборот!

Но это опять долгий разговор не на одну страницу.

Robert S

Сообщение Robert S » 21.06.2017, 00:24

Антоний писал(а):
20.06.2017, 23:43
Меня не парят больше ни Русичи, ни эзотерики, ни шизики, ни религии, ни философии различные... я смог убрать все социальные прошивки у себя в голове.

Я просто есть здесь и сейчас.
Мы все ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Иного не существует.
Все остальное либо воспоминания либо проекции в нашем представлении.

Ты выбрал путь отшельника и смиренности?
Это твой выбор, я его уважаю.
Но ведь посмотри вокруг, события закручиваються. если ты думаешь что отсидишься - вряд ли получиться.

Ответить

Вернуться в «Душа»