Приветствие - новичкам

Духовные практики, религии, идеологии

Голоса в голове, астральный опыт выхода из тела, апатия, вселение бесов, Бог, трансцендентальное, медитация, магия, духовные практики, парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
В чем смысл жизни, душевная болезнь - кризис и духовное мирощущение

Модератор: Психиатры-психи

Robert S

Re: добровольное заключение в тюрьму

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 14:23

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 13:10
В Индуизме демоны (они же бесы), называются Асурами.... Индуисты также верят в адские миры и в райские... Каши в голове у меня нет, а вы рубаете с горяча не разобравшись в вопросе...
Асуры это не бесы каковыми бесы описанны в христианстве... Я не христианин но знаю какой бред описан в этом семитском лжеучении.
Асуры это сущности с других миров которые служат противополжности.
Я ссылаюсь на Ведизм, так как Индуизм по сути это как Windows 98. 8-)
Не зря Сидхартха Гаутамма Шакьямунти ушел из своей семьи которая принадлежала к роду шактьев, и примкнув ненадолго к Индуистам потом полностью разнес в пух и прах их учения. И это помогло ему стать ПРОСВЕТЛЕННЫМ, то есть Буддой.
И планета получила одно из мощных учений на пути к Свободе.
Путь Воина по Буддизму.

На самом деле как и в Дасоизме. Нет никаких Ангелов и Демонов. Так считал и Будда.
А Лао Цзы хорошо это выразил в его символе ИНЬ-ЯНЬ.
Изображение

Это так же хорошо отраженно в поэзии Виктора Цоя.

"Земля, Небо
Между Землей и Небом, война!
И где бы ты не был
Что б ты не делал
Между Землей и Небом - война. "

Но пу сути нет ничего окончательно хорошего или окончательно плохого. Лишь наше восприятие этого.
То есть мы сами воспринимаем что либо как хорошее либо как плохое. И даем соотвествующие оценки, исходя из сугубо субъективных взглядов, а так же зачастую на фоне шаблонов КОЛЛЕКТИВНОГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО которые хорошо описаны у Австрийского психоаналитика Карла Густава Юнга.

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 14:28

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 13:16
Спасибо что просветили))) Сам знаю))) Всего Кастанеду на одном дыхание перечитал в свое время... У меня врачи психиатор и психотерапевт, тоже их уважают... С профессиональной точки зрения читали... Один из них сказал что мысли Кастанеде находят подтверждение современных ученых... Говорил он о местах силы... Интересный человек... В общем в кругах психиаторов, эти книги известны, а именно от психиатора нам и нужен СТАЛКИНГ)))
Забавно. А почему же тогда психиатрия если узнает что индивид читает Кастанеду или еще что то подобное, сразу клеит таким ярлыки. От легких как F60.0 Шизоидное расстройство личности, до средних как F21 Шизотипическое расстройство личности, до более тяжелых как F20 Шизофрения?

То есть им можно? А нам нельзя да?
Ведь даже в анамнезе эти рвачи, ( я их за врачей не считаю ) иногда пишут такой бред как МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ... :lol: :lol: :D
Ты просто внимательно врубись в саму формулировку.. Ты можешь объяснить что это такое?

Вот это и есть своего рода современная ИНКВИЗИЦИЯ со стороны СИСТЕМЫ, для выявления, отсеивания и браковки тех.. кто вышел или пытаеться выйти за рамки системного контроля и всей это социальной шелухи.

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 14:54

schizplusplus писал(а):
20.06.2017, 12:41
И ты говори. Некоторые просто ох.евают от "немецкой культуры" Гитлера.
А при чем тут соверменная Германия и Гитлер?
Что то ты не то несешь..

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 14:58

Robert S писал(а):
20.06.2017, 14:23
Асуры это не бесы каковыми бесы описанны в христианстве...
Тот же хрен, только с красивым названием...
Robert S писал(а):
Я не христианин но знаю какой бред описан в этом семитском лжеучении.
Вы оскорбляете достаточно много людей и богохульствуете. Думаете это от большого ума? Это бесовские взгляды...
Robert S писал(а):
Асуры это сущности с других миров которые служат противополжности.
Вы считаете, что женское начало ИНЬ-ЯНЬ это дьявол? Я так не считаю... Служат они противоположности))) Да они аду служат!
Robert S писал(а):
Я ссылаюсь на Ведизм, так как Индуизм по сути это как Windows 98. 8-)
Веды имеют Индуисткие корни. Веды основа Индуизма и что за такой Ведизм без Индуизма? И кстати вы оскорбили чувство верующих второй раз...
Robert S писал(а):
Не зря Сидхартха Гаутамма Шакьямунти ушел из своей семьи которая принадлежала к роду шактьев, и примкнув ненадолго к Индуистам потом полностью разнес в пух и прах их учения. И это помогло ему стать ПРОСВЕТЛЕННЫМ, то есть Буддой.
И планета получила одно из мощных учений на пути к Свободе.
Путь Воина по Буддизму.
Разнес в пух и прах))) Вы очень поверхностны... Он критиковал учение за то, что они идут путем крайностей... Сам же он выбрал срединный путь...
Просветленным он стал, потому что практиковал Тапасью, то есть совершил духовный подвиг просидев под деревом Бодхи в медитации несколько дней...
Robert S писал(а):
На самом деле как и в Дасоизме. Нет никаких Ангелов и Демонов. Так считал и Будда.
А Лао Цзы хорошо это выразил в его символе ИНЬ-ЯНЬ.
Изображение
Можно конечно утверждать что есть лишь Бог Абсолют, что и отображает единство противоположностей ИНЬ-ЯНЬ... Однако вы являетесь просветленным и для вас мир по прежнему двойственный... Для вас по прежнему есть и добро и зло и как бы вы не пытались этого отрицать, это всего лишь словоблудие...
А где есть добро и зло, там есть и Ангелы с Демонами и никуда вы за ширмой слов от этого не спрячетесь...
Robert S писал(а):
Это так же хорошо отраженно в поэзии Виктора Цоя.

"Земля, Небо
Между Землей и Небом, война!
И где бы ты не был
Что б ты не делал
Между Землей и Небом - война. "
Цой пишет как раз про противостояние добра и зла... А это двойственность а не ИНЬ-ЯНь... Это война Демонических сущностей с Богами... Какая там гармония ИНЬ-ЯНЬ... ИНЬ-ЯНЬ гармонична и никакой войны в ней нет... Свет Луны, гармонично сочетается с Солнцем и нет между ними никакой войны...
Robert S писал(а):
Но пу сути нет ничего окончательно хорошего или окончательно плохого. Лишь наше восприятие этого.
То есть мы сами воспринимаем что либо как хорошее либо как плохое. И даем соотвествующие оценки, исходя из сугубо субъективных взглядов, а так же зачастую на фоне шаблонов КОЛЛЕКТИВНОГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО которые хорошо описаны у Австрийского психоаналитика Карла Густава Юнга.
Да мы сами порождаем оценки и все зависит от восприятия... Однако добро останется добром, а зло злом на двойственном уровне... Для просветленного человека, конечно нет ни добра ни зла, есть лишь Бог, а остальное иллюзия...
Последний раз редактировалось Snovidec 20.06.2017, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Шизофрения странный предмет, ты вроде пингвин, а вроде омлет)))

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 14:59

schizplusplus писал(а):
20.06.2017, 10:56
Не называй наш народ серой массой. Народ, который пережил
таких вурдалаков, как Горбачев и Ельцин, не может быть серой массой. :)
Вурдалаками как раз были Ленин он же ВИЛ.. не зря эту дряхлую мумию держат в склепе.
И сралин.. тьфу.. Сталин, Йоська ИССАрионыч.. 8-)

Особенно умиляет первый клоун, ну тот что был лысый.
Это же каким дауном нужно быть что бы врать детишкам в школе, будто этот мажорный интелигентишка, несколько лет жил в финском шалаше.. :lol: :lol:
И зимой и летом.. :lol: И вел оттуда переписку.
А еще страшней то, что бедных детей которым промывали мозги этой маразмятиной, наказывали если они в эту чушь не верили.

А второй петухан. Ну тот что Йоська, тот сдох в собственной моче и параше, в результате инсульта.
Но перед этим массу народа сгноил ни за что в лагерях и тюрьмах.

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 15:03

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 14:58
Тот же хрен, только с красивым названием...

Вы оскорбляете достаточно много людей и богохульствуете. Думаете это от большого ума? Это бесовские взгляды...

Вы считаете, что женское начало ИНЬ-ЯНЬ это дьявол? Я так не считаю... Служат они противоположности))) Да они аду служат!

Веды имеют Индуисткие корни. Веды основа Индуизма и что за такой Ведизм без Индуизма? И кстати вы оскорбили чувство верующих второй раз...

Разнес в пух и прах))) Вы очень поверхностны... Он критиковал учение за то, что они идут путем крайностей... Сам же он выбрал срединный путь...
Просветленным он стал, потому что практиковал Тапасью, то есть совершил духовный подвиг просидев под деревом Бодхи в медитации несколько дней...

Можно конечно утверждать что есть лишь Бог АБсолют, что и отображает единство противоположностей ИНЬ-ЯНЬ... Однако вы являетесь просветленным и для вас мир по прежнему двойственный... Для вас по прежнему есть и добро и зло и как бы вы не пытались этого отрицать, это всего лишь словоблудие...
А где есть добро и зло, там есть и Ангелы с Демонами и никуда вы за ширмой слов от этого не спрячетесь...

Цой пишет как раз про противостояние добра и зла... А это двойственность а не ИНЬ-ЯНь... Это война Демонических сущностей с Богами... Какая там гармония ИНЬ-ЯНЬ... ИНЬ-ЯНЬ гармонична и никакой войны в ней нет... Свет Луны, гармонично сочетается с Солнцем и нет между ними никакой войны...

Да мы сами порождаем оценки и все зависит от восприятия... Однако добро останется добром, а зло злом на двойственном уровне... Для просветленного человека, конечно нет ни добра ни зла, есть лишь Бог, а остальное иллюзия...
На самом деле мы не знаем что имел ввиду Цой когда писал свой текст. Это ведомо только самому Цою.
ИНЬ-ЯНЬ это и есть противостояние Добра и Зла с точки зрения Даосизма.

Но если ты хорошо знаком с учениями Толтеков описанные у кастанеды. То там прекрасно описано что вся суть лишь в ВОСПРИЯТИИ.
Так как все эти системы ценностей, и модели поведения, в том числе и понимание Добра и Зла это результат КОЛЛЕКТИВНОГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО.
Вернее это даже не наше настоящее представление. А всего лишь шаблоны навязанные социумом.
А в последних томах у кастанеды четко описанно что это, откуда и почему!

Что говорили об этом Толтеки а? Помнишь?

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 15:06

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 14:58

Я не могу богохульствовать и выражать какие то там якобы бесовские взгляды. По одной простой причине. Я НЕ ХРИСТИАНИН!
На меня все эти христианские писанины НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТЬСЯ. 8-)
Я как раз никого не оскоробляю. Это ты ущемляешь меня в праве СВОБОДНОГО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ЛИБО ОТСУТСТВИЯ ТАКОВОГО так же и в выборе Учений и Религий..

Не толерантный ты.. :lol: :lol:

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 15:11

Да. И растолкуй все же.
Что это такое? МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ? :lol: :lol: :lol:
Как читаю подобные бредовые термины не могу не рассмеяться..

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 20.06.2017, 15:13

Robert S писал(а):
20.06.2017, 14:59
Вурдалаками как раз были Ленин он же ВИЛ.. не зря эту дряхлую мумию держат в склепе.
И сралин.. тьфу.. Сталин, Йоська ИССАрионыч.. 8-)

Особенно умиляет первый клоун, ну тот что был лысый.
Это же каким дауном нужно быть что бы врать детишкам в школе, будто этот мажорный интелигентишка, несколько лет жил в финском шалаше.. :lol: :lol:
И зимой и летом.. :lol: И вел оттуда переписку.
А еще страшней то, что бедных детей которым промывали мозги этой маразмятиной, наказывали если они в эту чушь не верили.

А второй петухан. Ну тот что Йоська, тот сдох в собственной моче и параше, в результате инсульта.
Но перед этим массу народа сгноил ни за что в лагерях и тюрьмах.
1. В мавзолее лежит не мумия, а терафим типа вавилонского
2. Шалаш, в котором 3 дня жил Ленин находится не в Финляндии, а под Ленинградом
3. Есть иная интересная зависимость :
Николай II - волосатый
Ленин - лысый
Сталин - волосатый
Хрущев - лысый
Брежнев - волосатый
Андропов - лысый
Черненко - волосатый
Горбачев - лысый
Ельцин - волосатый
Путин - лысый
Медведев - волосатый
Путин ( теперешний президент ) - лысый.

Это неспроста. :lol: :lol: :lol:

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 15:16

Я, пожалуй, тоже присоединюсь к всеобщему веселью:

:lol: :lol: :lol: 8-)
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
(А чтобы сомнений ни у кого не было, что его тут якобы обижают)
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 15:17

А чё выделятся то?!)
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 15:18

"добровольное заключение в тюрьму"

Тема то заявленная- обхохочешься!)
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 15:20

Александр Пушкин

К ЧААДАЕВУ

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
В игнор выродка.

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 15:25

schizplusplus писал(а):
20.06.2017, 15:13
1. В мавзолее лежит не мумия, а терафим типа вавилонского
2. Шалаш, в котором 3 дня жил Ленин находится не в Финляндии, а под Ленинградом
3. Есть иная интересная зависимость :
Николай II - волосатый
Ленин - лысый
Сталин - волосатый
Хрущев - лысый
Брежнев - волосатый
Андропов - лысый
Черненко - волосатый
Горбачев - лысый
Ельцин - волосатый
Путин - лысый
Медведев - волосатый
Путин ( теперешний президент ) - лысый.

Это неспроста. :lol: :lol: :lol:
Я же тебе и написал что ВИЛ.
Это прямое имя тарфима вавилонского.
ВИЛ ( Владимир Ильич Ленин ). Его к этой легенде готовили еще при жизни.
Дословно это называеться терраВИЛ.
Как и коммунистический символ, ЗВЕЗДА. То есть ПЕНТОГРАММА.

А по поводу какие эти куклы лысые или волосоатые. Это вопросы к их парикмахерам.
Для меня они как личности никакого интереса не представляют.

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 20.06.2017, 15:27

Robert S писал(а):
20.06.2017, 15:25
Для меня они как личности никакого интереса не представляют.
Ты для них - тоже. :)

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 15:28

Роберт С, они тебя не догоняют... они все равно будут придерживаться своей программы... они пока ещё не свободны.

Но я читаю с удовольствием тебя.)
В игнор выродка.

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 20.06.2017, 15:29

Антоний писал(а):
20.06.2017, 15:28
Роберт С, они тебя не догоняют... они все равно будут придерживаться своей программы... они пока ещё не свободны.
Про свободу - см. название темы.
Высоко сижу, далеко гляжу. :)

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 15:35

Антоний писал(а):
20.06.2017, 15:18
"добровольное заключение в тюрьму"

Тема то заявленная- обхохочешься!)
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 15:36

Слепцы. :(
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.06.2017, 15:38

Ладно, я поехал по делам... реально с вами тут тронуться можно.

Ничего не поделаешь... специфика сайта.)

До вечера!
В игнор выродка.

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 15:40

я_не_я_когда_голоден писал(а):
20.06.2017, 12:57
Я вот все чаще вижу, что в России духовностью считается восточная практика. А это совершенно не так. Духовность - она многогранна. Что касается востока - это чистое язычество. Там поклоняются множеству б-гов. Я надеюсь, вы на этом не остановитесь, потому что этот путь ложен. Как промежуточный пункт это еще приемлимо, но как конечная цель нет. Б-г один! Это очень важная часть!!! Как истина одна, а лжи бесконечное количество. Но в любом случае, с вами интересно общаться! Мне нравятся духовно ориентированные люди :)
Я вообще крещенный и в церковь иногда хожу... Читаю "Отче наш" и крещюсь когда совсем плохо... В Индуизме, много ветвей, но вообще это не многобожье в языческом смысле... Все Боги являются частью Абсолюта, единого зеркала сознания в котором отражается все сущее... Боги являются его частью и на самом деле в Индуизме, Бог также един... Просто есть Брахман - Абсолют, и есть Брахма бог творец являющийся частью Абсолюта... Разные Боги являются проводниками различных божественных сил, но все они часть Единого Брахмана... Боги Индуизма это как Ангелы в Христианстве... Они не имеют своей воли и являются проявлением воли Абсолюта... Нет Индуизм это тоже Единобожье, просто люди не понимают этого единства богов и Бога.

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 15:46

Robert S писал(а):
20.06.2017, 15:11
Да. И растолкуй все же.
Что это такое? МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ? :lol: :lol: :lol:
Как читаю подобные бредовые термины не могу не рассмеяться..
Однажды один из пациентов спросил диагноз и доктор, издеваясь, загнул диагноз из пятнадцати слов на латыни...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 20.06.2017, 15:50

Вполне возможно. У меня оч смутное представление об этих учениях. Я как то попала в секту хари кришны, где меня научили медитировать, после чего у меня поехала крыша. На счет этой секты могу сказать на 100% что это язычники и идолопоклонники в прямом смысле этого слова. Что касается ведизма и пр. Мне кажется что они подобны кришнаитам. Может, Б-г у них и один, но там такая путаница, что без 100 грамм не разберешься... также христианство это тоже многоб-жие, т.к. там есть отец, сын и дух святой... в этом я вижу основное заблуждение этих религий. Не хочу никого обидеть. Но и врать не буду. Надеюсь, что моя точка зрения все таки верная, но я еще не остановилась в своем поиске...
И это пройдет...

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 15:54

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 15:46
Однажды один из пациентов спросил диагноз и доктор, издеваясь, загнул диагноз из пятнадцати слов на латыни...
Это не ответ.
На латыни это одно.
А тут четко и по русски.
МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ ИНТОКСИКАЦИЯ
Ты расформулируй понятным языком что это такое? Вот о чем я тебя просил.
Последний раз редактировалось Robert S 20.06.2017, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 15:55

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 15:40
Я вообще крещенный и в церковь иногда хожу... Читаю "Отче наш" и крещюсь когда совсем плохо... В Индуизме, много ветвей, но вообще это не многобожье в языческом смысле... Все Боги являются частью Абсолюта, единого зеркала сознания в котором отражается все сущее... Боги являются его частью и на самом деле в Индуизме, Бог также един... Просто есть Брахман - Абсолют, и есть Брахма бог творец являющийся частью Абсолюта... Разные Боги являются проводниками различных божественных сил, но все они часть Единого Брахмана... Боги Индуизма это как Ангелы в Христианстве... Они не имеют своей воли и являются проявлением воли Абсолюта... Нет Индуизм это тоже Единобожье, просто люди не понимают этого единства богов и Бога.
А как ты относишься к тому что:
Нет Бога кроме Аллаха и Мухамед пророк Его? :ugeek:

Это я тебе как крещенному пишу... 8-)

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 16:01

я_не_я_когда_голоден писал(а):
20.06.2017, 15:50
Вполне возможно. У меня оч смутное представление об этих учениях. Я как то попала в секту хари кришны, где меня научили медитировать, после чего у меня поехала крыша. На счет этой секты могу сказать на 100% что это язычники и идолопоклонники в прямом смысле этого слова. Что касается ведизма и пр. Мне кажется что они подобны кришнаитам. Может, Б-г у них и один, но там такая путаница, что без 100 грамм не разберешься... также христианство это тоже многоб-жие, т.к. там есть отец, сын и дух святой... в этом я вижу основное заблуждение этих религий. Не хочу никого обидеть. Но и врать не буду. Надеюсь, что моя точка зрения все таки верная, но я еще не остановилась в своем поиске...
Отец, Сын и Святой Дух являются едины и составляют Троицу, то есть Бога как такого... Это сложный символ и его мало кто понимает...
А Кришнаиты очень славные люди... В основе их веры погружение в любовь к Богу. Преданные Бхакти, то есть слуги Божьи целиком и полностью посвящают себя служению Богу, получая от него благословение... Читал как то священный текст Кришнаитов Бхагават Гиту (600 страниц с комментариями), так вот на жизнь смотреть совсем по другому начинаешь... Приходит смирение и ощущение, что на все воля Божья не покидает достаточно долго... Просто весь этот Божественный спектакль игра Бога))) Кстати прочтение Бхагавад Гиты освобождает от всех грехов... Правда не на долго, они потом все равно копятся...

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 16:03

Метафизическая интоксикация:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%8F
:ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Гугл в помощь :D

Snovidec

Сообщение Snovidec » 20.06.2017, 16:05

Robert S писал(а):
20.06.2017, 15:55
А как ты относишься к тому что:
Нет Бога кроме Аллаха и Мухамед пророк Его? :ugeek:

Это я тебе как крещенному пишу... 8-)
У Бога много пророков и все они несут истину людям... Назови Бога Аллахом или Брахманом, назови его Иисусом... Разница то какая? Бог един...

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 16:10

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 16:03
Метафизическая интоксикация:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%8F
:ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Гугл в помощь :D
Ты опять не ответил.
Меня не мнение гугла интересует, так как он всего лишь ПОИСКОВАЯ ПРОГРАММА.
А твое, и только твое мнение. Твоими словами..
У тебя же есть способность оценивать вещи непредвзято или нет?

Robert S

Сообщение Robert S » 20.06.2017, 16:11

Snovidec писал(а):
20.06.2017, 16:05
У Бога много пророков и все они несут истину людям... Назови Бога Аллахом или Брахманом, назови его Иисусом... Разница то какая? Бог един...
Исус как раз не был Богом и так себя не называл, исходя из семитских писаний..
Да и был ли он в реале..? Тоже вопрос.

Вот Сидхартха Гаутамма Шакьямунти ( Будда ) существовал. Лао Цзы существовал.
А ты докажи что Исус существовал? Я например в это не верю!

Ответить

Вернуться в «Душа»