Приветствие - новичкам

Духовные практики, религии, идеологии

Голоса в голове, астральный опыт выхода из тела, апатия, вселение бесов, Бог, трансцендентальное, медитация, магия, духовные практики, парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
В чем смысл жизни, душевная болезнь - кризис и духовное мирощущение

Модератор: Психиатры-психи

Антоний
Свободный художник

Re: добровольное заключение в тюрьму

Сообщение Антоний » 21.06.2017, 00:25

卍☥卐Всё хорошо. Всё разворачивается как надо.卐☥卍

Robert S

Сообщение Robert S » 21.06.2017, 10:16

А при чем тут женщины Востока? Нормальные они женщины. ПОРЯДОЧНЫЕ. И детей много рожают сильных и здоровых.
То есть свою женскую функцию и предназначение выполняют.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 21.06.2017, 12:23

Robert S писал(а):
21.06.2017, 10:16
А при чем тут женщины Востока? Нормальные они женщины. ПОРЯДОЧНЫЕ. И детей много рожают сильных и здоровых.
То есть свою женскую функцию и предназначение выполняют.
:lol: :lol: :lol:
У них просто выбора нет))))) потому что мужики их за просто так камнями закидывают. У них страх смерти! А те, которые уезжают с востока, ведут себя также как и остальные, которых ты называешь наташами. С кем поведешься - так тебе и надо))))живете в средневековье - вот и сидите там у себя и не вые** и забудьте про русских красавиц, у вас есть свои порядочные страшилки)))))))
И это пройдет...

Robert S

Сообщение Robert S » 21.06.2017, 12:46

Антоний если тебя так интересует я вырос среди женщин востока и кавказа.
у меня у самого жена из этих.. И они как женщины дают фору во всем, нужно быть конченым лохом что бы взять в жены наташу, неизвестно сколько ее пекало до тебя..
Моя жена вышла за меня замуж ДЕВСТВЕННОЙ 8-) , то есть мои дети ОТ МЕНЯ.
Если ты такой вот весь Русич и Зарусь, поинтересуйся, что такое Закон Рита и Славян до экспансии христианства из семитского региона.
Поймешь что я имею ввиду.

Ко всему прочему в них есть ЖЕНСТВЕННОСТЬ, то чего нет уже у многих европейских и славянских женщин.
И они не пьют, не курят, и не торчат на наркотиках. Как большинство женщин не Востока.

Я и очень многие считаем что только Ислам может спасти русских и Россию.
На Северном Кавказе, огромное колличество русской молодежи, напрямую или без огласки принимают Ислам. Если ранее это были зачастую женщины вышедшие замуж за мусульманей. То сейчас ситуация сильно изменилась. Очень много молодых парней добровольно приходят в мечети и принимают Ислам.

И я считаю что это тенденция хорошая.
Как это бы не парадоксально звучало, но в РФ произошло то, что можно вывести как некий исторический фактор. Происходит симбиоз Ислама и Славянского Язычества, ведизма и РОДноверов.
Не в том плане что их учения смешиваються.
А в том плане что появилось какое то ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, СОЛИДАРНОСТЬ... 8-) И это явный прогресс!

Да будет так!

Robert S

Сообщение Robert S » 21.06.2017, 13:41

Вот смотри Антоний. Ты не женат. Ведь это так! А тебе уже почти 40. То есть ты попусту профукал свое время.
Можно конечно писать что типо ты сам в этом виноват. Так делает и пишет большинство. Но ЭТО НЕ ТАК.

Виновата окружающая тебя социальная среда, виновата СИСТЕМА. Тебя забраковали с молоду, сделали получеловеком. Ты я уверен в начале сопротивлялся, но потом смирился.. И даже частично признаешь свою якобы "болезнь". Потому что ты не жрешь эту мерзкую психофарму.
Если бы жрал то признавал бы болезнь значит.

Но что касаемо женщин и их якобы свобод, ты так и не смог найти себе достойную женщину..
В Исламе же все не так!
Если у мусульманки мужа прессуют власти и прочие ублюдки, и нет мужчин что бы за него отомстить. Она возьмет на себя эту роль!
В Исламе ты бы понял что никакой ты не шизофреник, что ты просто заблудился... К тебе там отнеслись с пониманием, без напыщенности, по человечески.
У меня есть с чем сравнивать.

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 01.08.2017, 15:36

почему в теме оффтоп?
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Ингрид
Контактная информация:

Re: Духовные практики, религии, идеологии

Сообщение Ингрид » 19.09.2018, 20:53

Со всякого рода духовными практиками надо быть осторожными, ведь они могут быть и злом, и благом
Все тучи - временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «Душа»