Приветствие - новичкам

а у кого нибудь еще есть какие либо проблемы со временем?!!

Голоса в голове, астральный опыт выхода из тела, апатия, вселение бесов, Бог, трансцендентальное, медитация, магия, духовные практики, парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
В чем смысл жизни, душевная болезнь - кризис и духовное мирощущение

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
хз что
Псих Одиночка

а у кого нибудь еще есть какие либо проблемы со временем?!!

Сообщение хз что » 02.06.2016, 02:13

Вопрос в заголовке.
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Morfey088

Re: а у кого нибудь еще есть какие либо проблемы со временем?!!

Сообщение Morfey088 » 19.07.2016, 21:53

да,кажется что ощущаещ время не секундами а а мллисекндами,похоже на ломку ждеш чего то не понимая чего, как будто щас все закончится .. и так днями по кругу

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 20.07.2016, 00:01

Morfey088 писал(а):да,кажется что ощущаещ время не секундами а а мллисекндами,похоже на ломку ждеш чего то не понимая чего, как будто щас все закончится .. и так днями по кругу
а я вообще его никак не ощущаю... само приходит вечно: вот, тебе в такое-то время по часам-приборам надо быть там-то, сделать то-то... оказывается...
интересно, а на необитаемом острове время ощущается?..
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

rossinka

Сообщение rossinka » 26.07.2016, 23:08

Мне его катастрофически не хватает. То ли я тормоз, то ли дел слишком много, то ли со временем действительно перебои начались

Камертон

Сообщение Камертон » 26.07.2016, 23:49

Времени постоянно не хватает. Ты целый день пытаешься от него убежать, но оно тебя все равно настигает. Это в рамках дня. В рамках жизни произойдет так же как это не грустно.
Я Капитан Ким

Barofrenik

Сообщение Barofrenik » 27.07.2016, 20:01

rossinka писал(а):Мне его катастрофически не хватает. То ли я тормоз, то ли дел слишком много, то ли со временем действительно перебои начались
Повезло Вам, а у меня наоборот времени всегда много, приходится в больших количествах употреблять алкоголь, чтобы его, время, сократить…

Денег мало, а времени-полно!
Раз уж объявился в аду, так и пляши в огне...А. Башлачев.

Barofrenik

Сообщение Barofrenik » 27.07.2016, 20:26

rossinka

Сообщение rossinka » 28.07.2016, 14:11

Barofrenik писал(а):Повезло Вам, а у меня наоборот времени всегда много, приходится в больших количествах употреблять алкоголь, чтобы его, время, сократить…

Я просто нашла себе вторую работу, чтобы выплачивать ипотеку, занимаюсь ребенком и пытаюсь при этом успевать сделать хоть что-то еще...
Денег тоже мало, и времени ни на что не хватает. Иногда так хочется сесть с вином перед компом, включить клевый фильм и просто отключится от всего часа на 2. Мне даже компания уже не нужна для такого вечера. Хочется чтобы просто оставили меня в покое

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 29.07.2016, 12:24

Barofrenik писал(а):Повезло Вам, а у меня наоборот времени всегда много, приходится в больших количествах употреблять алкоголь, чтобы его, время, сократить…

у меня все время ощущение, что времени полно, точнее - что его вообще не существует. а как подумаешь, сколько дел - мало становится и страшно...

Barofrenik

Сообщение Barofrenik » 29.07.2016, 16:50

rossinka писал(а):Я просто нашла себе вторую работу, чтобы выплачивать ипотеку, занимаюсь ребенком и пытаюсь при этом успевать сделать хоть что-то еще...
Денег тоже мало, и времени ни на что не хватает. Иногда так хочется сесть с вином перед компом, включить клевый фильм и просто отключится от всего часа на 2. Мне даже компания уже не нужна для такого вечера. Хочется чтобы просто оставили меня в покое
Если на кино времени нет попробуйте слушать музыку, мне раньше помогало ;)

А то, что Вам компания не нужна, радуйтесь…
хуже, если совсем наоборот, компания нужна, а поговорить не с кем.

Himalayan
Старожил

Сообщение Himalayan » 29.07.2016, 19:37

"когда Аллах создал время, он создал его достаточно"
цейтнот - это обман
день за днём мёртвые влюблённые не перестают умирать (с)

Vulnus
Свободный художник

Сообщение Vulnus » 05.08.2016, 06:20

Лично для меня время это ничто. Что-то не существенное. Люди придумали его для контроля собственной жизни.
Если по-научному,то на Земле время движется быстрее относительно космоса.Может ли это означать то,что условия не совсем благоприятны для таких существ?

Kristi

Сообщение Kristi » 06.08.2016, 12:22

А мне тоже всегда времени не хватает. Как только мне получше, я хватаюсь сразу за многое. Вроде как могу то я мало, но амбиций полно, и разных планов и идей, давно откладываемых.
Но однако, как-то я в разговоре с кем-то (как всегда, о жизни) мы пришли к выводу, что все эти мои планы (списки дел и т.п.))))) можно и не делать.
Да, хочется. И хочется чего-то все же добиться. Но то, что НЕОБХОДИМО - этого на самом деле не так много.
То же и с деньгами кстати.)
И все же для меня время это большая ценность. И я очень переживаю и злюсь, когда пришлось потратить его впустую.

Ответить

Вернуться в «Душа»