Приветствие - новичкам

полное молчание

Голоса в голове, астральный опыт выхода из тела, апатия, вселение бесов, Бог, трансцендентальное, медитация, магия, духовные практики, парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
В чем смысл жизни, душевная болезнь - кризис и духовное мирощущение

Модератор: Психиатры-психи

хз что
Псих Одиночка

Re: полное молчание

Сообщение хз что » 04.10.2016, 12:38

Vulnus писал(а):А цель разговора может быть любой? Вот к примеру, многие не могут начать разговор с человеком из-за пустой болтовни,им неинтересно говорить об этом - погода, еда и т.п., но проще говорить о более важных вещах - обсуждение какого-то интересного фильма, порассуждать на какую-нибудь тему философскую. Поэтому и спрашиваю, о чём бы хотелось поговорить?
с кем?
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Vulnus
Свободный художник

Сообщение Vulnus » 04.10.2016, 12:40

хз что писал(а):с кем?
Допустим, подошла ты к этому бомжу и о чём бы ты с ним заговорила?)

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 04.10.2016, 12:53

Vulnus писал(а):Допустим, подошла ты к этому бомжу и о чём бы ты с ним заговорила?)
сейчас не о чем. Может только, если"привет, я давно за тобой наблюдаю, ты такая интересная личность для меня, можешь что нибудь о себе рассказать?"))
а раньше, может" ты такая молодец, это все действительно фигня такая, расскажи мне что нибудь о себе, пожалуйста")))

но мне щас нет смысла узнавать что то новое, только если в отдельные моменты, а в них я ее не встречаю. У меня своя узенькая тропка, и ничто не должно с нее сбивать. А новая информация и эмоции оч сильно сбивают и путают.
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Фёдор Михалыч
Старожил

Сообщение Фёдор Михалыч » 05.03.2018, 14:24

хз что писал(а):
03.10.2016, 17:37
она как то изменилась за последнее время сильно. Я бомжей много видела, но изначально меня заинтересовала в ней именно эта какая то отрешенность, что ли, от мира... Сильное поле... Какое то ощущение доброты и полета по ветру жизни... А щас она как то как будто подогрубела... И ходит даже так, не легко, как раньше, а как то так уперто, с замашкой на крутизну... И хабарь как урка курит... И смотрит так же сквозь, во вне, во что то другое, но не поверх тебя, как раньше, а перед собой...

а может, мне кажется))

может, это на нее так отношения с другим бомжиком повлияли, яж видела ее с бомжиком (точно мужик, с бородой)?.. Может, все мужики сволочи, даже бомжи?)))

но как то не очень хочется заговорить, почему то... Такой страх откуда то, что вдруг там какой нибудь мерзкий хриплый голос с не связной дикцией и кучей матюков... Или вдруг сразу пошлет... Да и о чем? Ну да, интересно конечно, как это так и зачем у нее - куча разных гардеробов и даже рюкзаков, и всегда бомжовских... Зачем по поммойкам роется... Но как то прежний интерес и несформулированные вопросы пропали почему то... Щас так.

заговорить мне ни с кем не сложно, мне просто сложно без смысла. Я почти не умею просто так...
как бомжиха поживает?
"Томлисон поглядел назад и увидал в ночи
звезды, замученной в аду, кровавые лучи
Томлисон поглядел вперёд и угадал сквозь бред
звезды, замученной в аду, молочно-белый свет"

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 05.03.2018, 23:46

Himalayan писал(а):
05.03.2018, 14:24
как бомжиха поживает?
а перестала быть интересной. какая-то понтовая стала, и по помойкам больше не лазает... вроде, деньги появились...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 05.03.2018, 23:55

тут другой бомж любопытный появлялся летом... лень описывать щас... но он в итоге злобный оказался(

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 05.03.2018, 23:56

хотя... хз... он собак обожает, по-моему, еще больше, чем я. и они его тоже...

Ответить

Вернуться в «Душа»