Приветствие - новичкам

Ощущение

Голоса в голове, астральный опыт выхода из тела, апатия, вселение бесов, Бог, трансцендентальное, медитация, магия, духовные практики, парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
В чем смысл жизни, душевная болезнь - кризис и духовное мирощущение

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
тильцхен

Ощущение

Сообщение тильцхен » 02.11.2014, 19:35

Можно ли ощутить душу? Я щитал да но оказалось это легкие-дыхание, желудок, кишечник, дофамин. :(

Анимо
Живая Легенда Форума

Re: Ощущение

Сообщение Анимо » 02.11.2014, 20:23

тильцхен писал(а):Можно ли ощутить душу? Я щитал да но оказалось это легкие-дыхание, желудок, кишечник, дофамин. :(
Это боли в грудине.
Боже, как же классно без тебя!

Перекати поле

Сообщение Перекати поле » 02.11.2014, 20:24

К каждому новорожденному приставляется ангел-хранитель. Однако не следует представлять его как существо с крыльями. Ангел-хранитель – это ваше «внутреннее я», ваш «внутренний голос». Он всегда подсказывает, как следует поступить в той или иной ситуации. Конечно, эти подсказки далеко не буквальны. Речь идет о интуиции, догадках, мыслеобразах, и т.д. «Внутренний Ангел» помогает вам встать на «Путь сердца», то есть открыть дорогу к самому себе, эволюционировать.
Однако большинство людей не задумываются о том, как развиваться духовно. Каждый хочет провести отведенную ему жизнь вспячке . Однако это есть по сути предательство своего ангела, измена самому себе. В таком случае у человека остается только один «советчик» и «помощник», а именно демон.
Теперь нужно «приоткрыть карты» и сказать, кто такой «ангел» и кто такой «демон». Это не разные сущности, как принято в христианстве. «Демон» и «ангел» - это органы духовного тела человека. Вы – это душа, ангел – это дух, а демон – это тело.
Душа должна пройти эволюцию с тем, чтобы продолжить свое существование или на Земле, или в других мирах. Дух должен оберегать человека, именно поэтому ангел и называется «хранителем». Тело должно испытывать душу – жадностью, похотью и прочими страстями.

Например животные имеют душу но не имеют духа в отличии от человека
Перекати поле - это скелеты погибших шизанутых колобков.

тильцхен

Сообщение тильцхен » 02.11.2014, 21:08

Анимо писал(а): Это боли в грудине.
В этом случае может быть дело в сердце или позвоночнике.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.11.2014, 21:13

В суставах, которыми рёбра крепятся на грудине.
Боже, как же классно без тебя!

тильцхен

Сообщение тильцхен » 02.11.2014, 21:20

Перекати поле писал(а):Душа должна пройти эволюцию с тем, чтобы продолжить свое существование или на Земле, или в других мирах. Дух должен оберегать человека, именно поэтому ангел и называется «хранителем». Тело должно испытывать душу – жадностью, похотью и прочими страстями.
Труд и искушения..

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 10.01.2015, 11:56

Делайте ночью, просите пиковую даму об излечении.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение OVSZ » 15.09.2015, 06:29

не люблю внутренний голос, это всегда чужие голоса. А если знакомые, то притворяются.

Они крадут голоса. Я давно говорю не своим голосом, сама не узнаю.

Дурные программисты даже найти не могут мой прежний голос. Впрочем, может просто возраст.

Перекати поле писал(а):К каждому новорожденному приставляется ангел-хранитель. Однако не следует представлять его как существо с крыльями. Ангел-хранитель – это ваше «внутреннее я», ваш «внутренний голос». Он всегда подсказывает, как следует поступить в той или иной ситуации.

оксана5

Сообщение оксана5 » 20.09.2015, 00:12

Душу ощутить можно. Напишу свой вопрос здесь т. к. н знаю как создать тему с вопросом. Мне кажется что люди слышат что я думаю. Не спрашиваю возможно ли это. Понимаю что нет. Но волнует вопрос как от этого избавится. Все ровно вопреки логике продолжаю так считать и это меня изматывает. Постоянно следить что у меня в голове.Во многие места просто перестала ходить - там как мне кажется где слышат мои мысли. Устроилась на работу недавно. И тут опять подвох. Кажется что человек следит и видит мои мысли. - сослуживец. Как избавится от этого чувства.

оксана5

Сообщение оксана5 » 20.09.2015, 00:13

И мне кажется что я иногда слышу чужие мысли тоже.

оксана5

Сообщение оксана5 » 20.09.2015, 00:14

Ответьте пожалуйсто кто разбирается в таких вещах

Ответить

Вернуться в «Душа»