Приветствие - новичкам

кошки лечат психические заболевания

Братья наши меньшие.

Модератор: Психиатры-психи

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

кошки лечат психические заболевания

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 14.05.2017, 10:00

http://lizacats.ru/kak_koshki_lechat_ka ... oshki.html

Нашла эту статью. Но есть и еще.
Как выяснилось, кошки способны лечить также психические заболевания, особенно депрессию.
По себе знаю, кошка действительно успокаивает и дает положительный энергетический заряд.
Поэтому месяц назад взяла котеночка. Сколько у нас теперь радости в доме. Малой от него просто балдеет! Назвали Путиным. Теперь у нас есть свой Путин!)
И это пройдет...

Стасик
Эмпат-сексолог

Re: кошки лечат психические заболевания

Сообщение Стасик » 14.05.2017, 18:24

https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

alexsar3060

Сообщение alexsar3060 » 20.05.2017, 14:55

кошки дестительно помогают при депрессии у самого был кот было супер сним псих больнным не помешает кошка

alexsar3060

Сообщение alexsar3060 » 20.05.2017, 14:56

но шизу они не вылечат конешно

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 20.05.2017, 15:00

alexsar3060 писал(а):
20.05.2017, 14:56
но шизу они не вылечат конешно
Шизу нет но успокоят нервы. А спокойствие для шизика это важно!
И это пройдет...

alexsar3060

Сообщение alexsar3060 » 20.05.2017, 15:20

согласен спокойно сними

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 29.06.2017, 18:39

Понравился диванчик для кота.
Вот как люди с любовью к животному.
Изображение
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 29.06.2017, 19:03

кот ниже человека, голоса комментируют кота всегда положительно. в самом начале болезни это прекрасный метод отдыхать часок-полтора от нападений. затем комментарий от животных уменьшается, натиск голосов через шесть лет стихает.

психозы обязательно проводите с котами.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 29.06.2017, 19:55

Коту надо постоянно общаться и хочешь- не хочешь, а ему все время надо уделять внимание, чтобы он не скучал и не обижался. Невероятно приятно, когда ты ложишься, а он приходит, ложится рядом и начинает урчать. Это людям надо находить темы для разговора, а кот, когда урчит, это он разговаривает с тобой. И вы друг друга понимаете.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 29.06.2017, 21:12

https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 30.06.2017, 04:22

Malasha писал(а):
29.06.2017, 19:55
Коту надо постоянно общаться и хочешь- не хочешь, а ему все время надо уделять внимание, чтобы он не скучал и не обижался. Невероятно приятно, когда ты ложишься, а он приходит, ложится рядом и начинает урчать. Это людям надо находить темы для разговора, а кот, когда урчит, это он разговаривает с тобой. И вы друг друга понимаете.
коту не нужно внимание. он самостоятельный. ему нужна еда и иногда ласка. но не все время. у меня кошки всю жизнь. я их уже изучила )
И это пройдет...

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.01.2018, 23:15

Кот тосковал по умершей кошке и плакал. Котёнок помог ему пережить горе

В дружной семье Татьяны случилось большое горе – онкология сразила любимую всеми кошечку. Все члены семьи тосковали по ней, но больше всех – кот Батон. Вечерами он подходил к двери и истошно завывал, звал, ждал свою подружку и снова звал. Но она не приходила. Татьяна стала замечать у Батона слёзы – такие же, как у людей, – горькие и обжигающие душу.

Хозяева решили, что коту нужен новый друг, который поможет ему пережить утрату. И хотя любимая кошечка ушла совсем недавно, Татьяна пришла к знакомым, у которых месяц назад родились котята. Она выбрала самого маленького и принесла его домой.

Никто не мог сказать заранее, как Батон отреагирует на появление нового питомца в доме, поэтому первое время было решено котов из поля зрения не выпускать, чтобы в случае чего прийти на помощь.

Котенок, пока Татьяна несла его домой, не издал ни звука. Но стоило его опустить на пол дома, как он побежал осматривать свои новые владения. Увидев это, Батон был в шоке. Какое-то маленькое черное кошачье существо бегает сейчас там, где раньше ходила его подружка!

Но именно это кошачье существо, которого назвали Клёпой, спасло Батона от депрессии. Его принесли в канун Нового года – 29 декабря. Сначала старый кот наблюдал за шаловливым котенком, затем подружился с ним и вернулся к нормальной жизни.

Сейчас Клёпе уже 2 года, но привычка ходить по карнизам и взбираться по занавескам у него осталась до сих пор. Клёпа и Батон – самые лучшие друзья. Хозяева очень любят их, но, кажется, Клёпку больше – он же еще совсем ребёнок!

Изображение

Изображение

Трогательно до слез: кошка помогает слепому щенку добраться до дома

Собака на видео ослепла из-за катаракты, поразившей оба глаза. Она беспомощно бродила по улице и не могла найти дорогу домой. К счастью, поблизости оказалась бездомная кошка, которая пришла на помощь.

Изображение

А МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ ТАК ЖЕ!!!

.........

История появления Балу у американца по имени Бен достаточно банальна. Это был подарок его бывшей девушкe. Барышня неделю сидела с чужим ребенком в качестве няни и получила «пушистое вознаграждение» за свои услуги. Но молодой человек презенту не обрадовался. Он заявил, что все котята — очень милые, но жить с кошкой 10 и больше лет он не хочет. Парочка приняла решение вернуть малышку. Но той же ночью кошечка пришла спать к Бену, и его сердце растаяло.
«Я не мог сопротивляться. Она лучший подарок, которого я никогда не просил», — написал Бен на своей странице в Instagram.
Позднее пара решила расстаться. Девушка хотела отнести Балу, как назвали котенка, в приют, но молодой человек решил оставить ее себе. По ночам кошечка охотилась во дворе и приносила свою добычу хозяину. Юноша просыпался то в компании мышек, то среди мелких птичек.
«Иногда я просыпался от мяуканья Балу, а затем на мои лицо или грудь падала очередная тушка. Мне кажется, она считала, что приносит мне завтрак или дарит подарок», — цитирует слова Бена американский портал о животных The Dodo.
При этом кошка ловила и переносила добычу очень аккуратно. Мышки и птички всегда были живыми, без единой травмы. Поэтому прежде чем выпустить «подарок» на волю, его сначала приходилось поймать. Бен пояснил, что Балу пребывала в недоумении, видя такую чудовищную неблагодарность хозяина.
«В такие моменты она выглядела такой растерянной и грустной, что мне даже становилось не по себе», — сказал Бен.
В итоге умная кошечка сама нашла устраивающее всех решение. Однажды утром парень обнаружил в кровати не мышку, а большой древесный лист.
«Пару месяцев я отвергал ее дары, и тогда она начала приносить мне листья. Они всегда были очень большими и красивыми. После всех этих живых мышей и птиц я был настолько рад, что брал лист и играл с Балу, пока она сидела у меня на груди», — уточнил Бен.
Иногда вместо древесного листа идеальной формы кошка, чтобы удивить или насмешить хозяина, приносила ему веточку.
«Мне было невероятно приятно, что каждое утро она уходит, чтобы найти для меня подарок», — отметил молодой человек.

Через несколько месяцев Бен и Балу переехали в новый дом, и кошка перестала дарить молодому человеку что-то из флоры или фауны. Теперь она выражает признательность, как многие ее собратья: трется об ноги и громко мурлычет.
«Она утешает меня, когда у меня падает настроение. Когда я переживаю, она толкает меня, чтобы я сел, запрыгивает на колени, обнюхивает и громко мурлычет. Она очень любящая кошка», — заключил Бен.

https://360tv.ru/news/tekst/zachem-kosh ... yandex.com

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 02.02.2018, 22:42

Изображение

Житель Новой Зеландии Эд Уильямс получил семейный скандал на ровном месте. Его постоянная подружка вернулась домой и нашла под кроватью чужие женские трусики. «Ей было интересно, что, черт возьми, происходит, а я не мог ответить», - говорит Эд.

Это было только начало. Через несколько дней в саду Уильямса обнаружился чужой лифчик. Потом – еще какая-то одежда. В итоге за короткий срок в доме набралась коробка неизвестно откуда взявшихся чужих футболок, носков, брюк и нижнего белья.
А через две недели потом Эд увидел, как его кот по кличке Мо бежал через дорогу к дому с футболкой в зубах. Тайна раскрылась. Вместо того, чтобы – как все нормальные коты - ловить мышей и птиц, Мо воровал постиранное белье с веревок на соседских участках. Все, что выставлено наружу из дома, кот считает своей добычей, тырит с веревок и тащит в свой дом.
Соседи немного раздражены, признается Эд. Он делает фотографии украденной одежды и просит соседей, если они опознали свою вещь, прийти и забрать ее. Парень приносит соседям извинения за неудобство, но – «ведь это смешно, не так ли, и вы знаете, где искать» – замечает он. Эд считает, что кот так поступает от большой любви к хозяевам. Об этом 31 января 2018 г сообщает New Zeland Herald Focus.

На фото – кот Мо. Фото - New Zeland Herald Focus

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 02.02.2018, 22:45

Мики так же таскает по дому игрушки, карандаши и полит.пакеты с чем нибудь, например семенами. берет в зубы, несет как крысу, играет, бросает. может принести на кровать в подарок. карандаши вытаскивает зубами из карандашницы и грызет.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 02.02.2018, 22:49

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 03.02.2018, 15:08

Таинственный белый кот появился на похоронах малазийца и отказался покидать его могилу

03.02.2018

Странный белый кот появился на похоронах малазийца и отказался покидать его могилу, даже когда люди попытались его выгнать.

На этих удивительных кадрах, сделанных в Малайзии, мистический кот просто лежит или сидит на могиле.

Человек, который выложил эту запись в интернет, рассказал, что похороненный человек – это его дедушка. Его звали Исмаил Мат и он очень любил кошек. Таинственный кот просто пришел и начал валяться на земле. Он также добавил, что несмотря на все усилия присутствующих людей, кот категорически отказывался уходить.

«Это явно не домашний кот, но вероятно он проживал недалеко от мечети. Он очень заинтересовал нас, потому что не покинул могилу даже после нашего ухода», - говорит молодой человек.

Члены его семьи даже тянули кота за лапы, но он был непреклонен.

«Когда церемония закончилась, и мы разошлись, он остался лежать на земле», - добавляет парень.

Жители деревни говорят, что этот кот всегда жил возле мечети.

Специалист по поведению кошек Анита Келси говорит, что кот, скорее всего, увидел, что люди что-то закапывают и просто хочет до этого добраться.

«Конечно, кошки могут скорбеть о потере близкого им человека и показывать это самыми разными способами, но обычно такое поведение наблюдается у собак», - добавляет она.

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 06.02.2018, 20:17

https://zen.yandex.ru/media/murzik/pote ... 8b84048bb4

Изображение

Кошка по имени мисс Китти, принадлежащая Мисси и Райану Грант, была беременна. Однажды хозяева обнаружили, что она родила котят под соседским домом. Но детеныши выглядели не очень хорошо и вскоре скончались. Теперь мисс Китти стало не о ком заботиться.

В то же время у собаки четы Грант также появились щенки. Но Смучи (так зовут собаку) не готова была стать матерью. Она практически не обращала на них внимания и ходила мимо. А в один прекрасный день все щенки исчезли!

Изображение

Как пять щенков могли пропасть? Мисси начала расспрашивать об этом жителей ближайших домов, и одна из соседок рассказала увлекательную историю. Она слышала писк щенка и отправилась посмотреть, что происходит. Именно тогда она и стала свидетельницей того, как мисс Китти воровала детей Смучи. Кошка попросту перетащила щенков одного за другим за шкирку и спрятала их под прицепом.

Мисси нашла кошку и щенков, после чего перенесла их в более безопасное место. Далее она увидела удивительную картину! Кошка начала кормить щенков так, как будто они были её собственными детьми.

Мисси решила, что кошке просто нужны новые котята взамен тех, которых она потеряла. Хозяйка мисс Китти сообщила о ситуации на телевидение, чтобы помочь осиротевшим котятам. И вскоре ей позвонил человек, который нашел брошенных зверенышей. Он согласился привезти их к Мисси.

Мисс Китти горячо приветствовала котят. Мисси решила, что теперь ей не нужны будут щенки, но она ошибалась. Кошка не позволила собачкам вернуться к их безответственной маме. И теперь у нее есть большая смешанная семья!

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.02.2018, 18:53

Потерявшийся котёнок самостоятельно вернулся домой на поезде

https://www.ridus.ru/news/268817?utm_so ... paign=2406

Заметив котика на ж/д путях, контролёр отнёс его подальше от вокзала в ближайшую рощу, но настойчивый зверёк вернулся обратно и залез в поезд.

Изображение

Маленькая кошечка по кличке Нуазетт, что в переводе с французского значит «фундук», на днях восхитила всю Францию, совершив самостоятельное путешествие на поезде в поисках хозяйки.
Трёхцветного котёнка заметил на железнодорожных путях контролёр поезда Гийом Шуека. Когда отогнать животное не получилось, француз отнёс его в ближайшую рощу подальше от вокзала.
«Но настырная кошка отправилась за мной и стала забираться в поезд, — рассказал Гийом радиостанции France Blue. — Я решил взять малышку с собой и придумать, что с ней делать, когда прибудем в Ман».

Изображение

По словам контролёра, Нуазетт — совершенно бесстрашная кошка. Всё путешествие она вела себя спокойно и уверенно, сидела на своём месте, смотрела по сторонам и совсем ничего не боялась. По прибытии Гийом опубликовал фотографии и написал о необычном пассажире на своей страничке в Twitter: «Этим утром на вокзале Вуавр зашёл вот такой пассажир. Этот котёнок уже прошёл стажировку у машиниста поезда и будет рад найти свою семью».

На вокзале Ман смелого котёнка покормили, приласкали и стали ждать отклика из соцсетей. «Эта кошечка — настоящая принцесса», — признались работники национальной железнодорожной компании Франции SNCF.

Отыскать владелицу Нуазетт помогли внимательные пользователи. Один из них сопоставил сообщение о найдёныше в Twitter с объявлением о поиске котёнка в Facebook и сообщил об этом сотрудникам вокзала. С хозяйкой созвонились, и она тут же приехала за своим любимым питомцем.

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.02.2018, 00:42

Кот-воришка стянул игрушку у соседей, вы будете растроганы, когда увидите, зачем она ему нужна

https://zen.yandex.ru/media/murzik/kotv ... b2b23b0d2d

Всем известно, что кошки – это очень независимые животные. Они отлично чувствуют себя в одиночестве и часто проявляют равнодушие к окружающим людям. Но все это не мешает нам любить их и поддаваться очарованию, которого этим пушистикам не занимать.

Изображение
Но, как и люди, каждая кошка уникальна. У каждой из них есть свои привычки, пристрастия и особенности. И несмотря на характерную независимость, некоторые из них все же предпочитают проводить время в компании какого-нибудь друга.

Так случилось и с котом на видео. Видимо, ему просто было скучно, а хозяин не захотел с ним играть. Поэтому он просто пошел к соседям и украл у них плюшевую игрушку-тигра. Кот схватил её в зубы, легко преодолел преграду в виде забора и принес нового друга к себе домой. Ситуация так рассмешила хозяина кота, что он снял все произошедшее на камеру.

ПРИШЕЛ В СВОЙ САД И ИГРАЛ С НЕЙ.

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=ug8Dcz3kyOA

https://www.youtube.com/watch?v=AbYv0v420iM

Мика то же так таскает по дому и играет

nikodeimos

Сообщение nikodeimos » 12.02.2018, 01:12

У старых кошатниц развиваются психические заболевания. Не одну ведьму кошки не вылечили от бесноватости. И обычно сжигались в месте с хозяевами.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 12.02.2018, 22:02

nikodeimos писал(а):
12.02.2018, 01:12
У старых кошатниц развиваются психические заболевания. Не одну ведьму кошки не вылечили от бесноватости. И обычно сжигались в месте с хозяевами.
Понятно, что кошка не вылечит от психического заболевания, но общение с кошкой приносит человеку массу положительных эмоций. С ней ведь не надо искать слова, с ней не нужны никакие условности, которые приняты в человеческом обществе, они изящны в каждом своем движении и красивы в любом возрасте. Каждый кот крут и каждый - яркая индивидуальность, независимо от породы.
А те, кто сжигали кошек вместе с хозяевами... их можно воспринимать нормальными, даже с учетом нравов того времени? - Жестокость + глупость + жадность + трусость вот их портрет.

nikodeimos

Сообщение nikodeimos » 12.02.2018, 22:34

Вот хороший православный клип.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 12.02.2018, 22:47

nikodeimos писал(а):
12.02.2018, 22:34
Вот хороший православный клип.
Православного тут ноль. Поосторожнее - а то забодают за оскорбление чувств православные верующие! Клип мерзковатый, не мажьте им святое!!! :twisted:

nikodeimos

Сообщение nikodeimos » 12.02.2018, 23:37

Ты лицемерна обвиняешь христиан в жестокости и глупости. А потом говоришь что они святые и добродетельные? Разберись с собой, а лучше сходи в храм.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 13.02.2018, 00:14

nikodeimos писал(а):
12.02.2018, 23:37
Ты лицемерна обвиняешь христиан в жестокости и глупости. А потом говоришь что они святые и добродетельные? Разберись с собой, а лучше сходи в храм.
Я не обвиняю никого. Люди такие, какие они есть. У каждого времени свои обычаи и законы. Но сущность тех, о ком ты говоришь, она отвратительна! Не дай Бог повториться этому!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.02.2018, 14:49

Изображение

Изображение

Поведение одной из кошек привлекло внимание женщины. Старушка, как обычно, подошла к ней с миской с кормом, кошка понюхала, но есть не стала. Женщина решила, что животное просто не голодно. Но на следующий день история повторилась.

Старушка узнала кошку, которую после назвали Донг Соок. Она вспомнила, что не так давно кошка окотилась в подвале одного из домов. Сосед говорил ей, что родилось пять котят, но никто из них не выжил. Может, Донг Соок не ела, потому что от горя не хотела больше жить?

Женщина решила порадовать бедняжку и купила специально для нее немного влажного кошачьего корма. Разве может хоть одна кошка устоять против такого лакомства? Старушка открыла банку и поставила ее перед Донг Соок. Та взглянула на корм, потом на женщину и мяукнула. Затем она сделала что-то удивительное.

Женщина по-прежнему держала в руке пакет с сухим кормом. Она наклонилась, чтобы погладить Донг Соок, а та протянула лапу вверх на пакет и выбила его из рук старушки. Затем кошка схватила пакет в зубы и побежала прочь, оставив женщину в полном замешательстве.

Старушка не могла поверить своим глазам. За все годы, что она подкармливала кошек, она не встречала ничего подобного. На следующий день женщина снова взяла с собой пакет с кормом, чтобы посмотреть, что сделает кошка. И, как и в прошлый раз, кошка подхватила пакет и сбежала. Старушка не знала, что и думать, но твердо настроилась выяснить, что происходит.

На следующий день женщина оставила пакет на земле и подождала, пока кошка не схватит его и не побежит. Затем старушка вооружилась камерой и проследовала за животным. Это было нелегким делом.

Кошка провела женщину дорогой долгих и запутанных переходов, однажды старушка даже почти потеряла Донг Соок, когда та вспрыгнула на козырек крыши, но затем поднялась по лестнице и обнаружила кошку, разгуливающую туда-сюда по крыше с пакетом корма в зубах. Кажется, Донг Соок кого-то ждала.

И вскоре на крышу вскарабкался крошечный котенок одного раскраса с Донг Соок, которая тут же выронила из пасти пакет, как, вероятно, она делала уже не раз до этого. Котенок набросился на пищу, и женщина наконец-то поняла, что происходит.

Как выяснилось, не все котята Донг Соок погибли. У нее остался один котенок, и она делала все возможное, чтобы не дать ему погибнуть. Поведение кошки тронуло сердце старушки, и она не захотела оставаться в стороне. Донг Соок отлично справлялась со своими материнскими обязанностями, но женщина решила отдать котенка в надежные руки.

http://news.glavnoe.io/news/6416-zhensh ... nt=1471063

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 20.02.2018, 21:20

Сотрудники фирмы не могли понять, откуда их кот таскает наличку

Однажды у Стюарта МакДаниэля - владельца маркетинговой фирмы GuRuStu в Талсе (Оклахома, США) - возникла проблема. В помещении их офиса, расположенного на первом этаже, появились мыши.

Приняв решение завести кота, Стюарт отправился в местный приют для животных. Мужчина забрал оттуда шестимесячного котенка и поселил его в офисе компании.

Котенок прекрасно обжился на новом месте. Целый день он гулял по офису, забирался на компьютерные клавиатуры и «помогал» работникам отправлять еще недописанные электронные письма, ловил мышей.

Однажды сотрудники фирмы обнаружили нечто странное. Перед закрытыми стеклянными дверями, ведущими из здания, на полу лежала куча мелких банкнот, а рядом восседал их кот.

Люди были в недоумении. Откуда кот взял деньги и в таком количестве?

На следующий день ситуация повторилась.

Решив выяснить, что же происходит, сотрудники стали внимательно следить за котом и выяснили следующее. Днем кот много времени проводит перед стеклянными дверями, нежась на солнышке. Проходящие мимо люди, желая поиграть с котом, просовывали в прорезь банкноту, а кот ловко ее выхватывал.

Надо сказать, что здание находится в районе, где много развлекательных центров и пешеходных дорожек. За день мимо офиса проходит масса никуда не спешащих людей. Поэтому денег к концу вечера набирается много.

Сотрудники фирмы вместе с владельцем решили пустить «зарабатываемые» котом деньги на благое дело – передавать их в местный центр для бездомных. А на дверь офиса повесили соответствующее объявление.

Слава о коте-филантропе быстро распространилась за пределы города, и люди стали присылать деньги на благотворительность даже по почте и интернету.

После того, как обнаружилось такое пристрастие кота к наличным деньгам, ему дали кличку CASHnip (от англ. CASH – наличные деньги и CATNIP – кошачья мята).

Изображение

Изображение

Изображение

видео по ссылке https://zen.yandex.ru/media/wowowlife/s ... cda564cbf0

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 20.02.2018, 23:26

Кот пришёл в полицейский участок, чтобы сделать селфи... и найти новый дом

20.02.2018

Иногда коты ведут себя очень дружелюбно и даже нагло. Вот и этот черно-белый кот по имени Кингсли один из них.

Однажды он просто пришёл на порог департамента полиции в Колумбии, Южная Каролина, и начал приставать ко всем полицейским. Кот хотел обнять каждого, и офицеры с радостью предоставили ему такую возможность.

«Он просто пришел к нам и начал тереться об ноги. Мне кажется, он хотел сказать, что мы уделяем слишком много внимания собакам, и что пора обратить свои взоры на котов», - смеясь сказал один из полицейских.

За короткое время этот дружелюбный кот завоевал сердце каждого офицера. Но этого ему показалось мало. И когда один из них достал телефон, чтобы сфотографировать незваного гостя, он тогда он просто запрыгнул на стол, чтобы сделать селфи с полицейским.

Он не просто сел рядом с ним, а положил на мужчину лапы и прильнул к его лицу своей мордочкой. Создавалось ощущение, что он делал это не в первый раз!

Изображение

Изображение

Изображение

Полицейские отвезли своего нового друга к ветеринару, но врач не обнаружил чип. Тогда они поняли, что кот, скорее всего, бездомный. Подождав пару дней, один из полицейских решил забрать Кингсли к себе домой. У него уже был пес и два кота, поэтому Кингсли отлично вписался в эту большую семью.

Сейчас кот с удовольствием продолжает позировать для селфи. Но уже не со всеми полицейскими, а только со своими новыми хозяевами. Они не знают, почему он пришёл тогда к именно к полицейскому участку. Но счастливы, что это случилось, ведь та ситуация помогла им обрести любимого питомца.

nikodeimos

Сообщение nikodeimos » 20.02.2018, 23:45

Ирина 666 переписала квартиру на кота

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 21.02.2018, 00:03

Кот обиделся на хозяйку за то, что она оставила его на соседку и свекровь

Изображение

По семейным обстоятельствам пришлось девушке уехать на два месяца, оставив бедного кота на соседку и свекровь. Кота кормили по высшему разряду, с ним играли и бесились каждый день.

Но по приезду Эльзы Чарлик даже не подходит к ней. Да. Это не собака, которая радостно встречает хозяина. После месяца нормальной жизни Чарли решил неохотно подниматься, когда хозяйка подходит к двери. Прошло уже почти полгода, а обида кота так и не прошла. Чарли больше не спит с хозяйкой, не облизывает нос и отворачивается при поцелуе.

Вроде говорят, что котам не свойственна обида, но это не про Чарлика.

Ответить

Вернуться в «Животные.»