Приветствие - новичкам

Кошки вызывают шизоврению

Братья наши меньшие.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
hlamidios

Кошки вызывают шизоврению

Сообщение hlamidios » 07.09.2014, 01:24

Где то слышал, что кошки переносят вирус шизофрении.

Hate

Re: Кошки вызывают шизоврению

Сообщение Hate » 07.09.2014, 01:40

Инопланетный.

white
Контактная информация:

Сообщение white » 07.09.2014, 02:47

кошки могут заразить токсоплазмозом, а от него, говорят, может начаться шизофрения:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%EA ... 7%EC%EE%E7

но лично мне кажется, это слегка надуманно

Hate

Сообщение Hate » 07.09.2014, 02:57

Кошки прилетели с другой планеты и пытаются захватить наш мир передавая токсоплазмоз людям, в человека попадает инопланетная клетка и инопланетяни-кошки начинают играть с человеком как с мышкой, вот такие безобидные животные, прилетели из космоса, гуляют на улице и контролируют шизофреников, котейка лежит на травке и одновременно управляет каким-то шизофреником на другом конце клубка.

Коллайдер
Старожил

Сообщение Коллайдер » 07.09.2014, 09:54

Hate писал(а):Кошки прилетели с другой планеты и пытаются захватить наш мир передавая токсоплазмоз людям, в человека попадает инопланетная клетка и инопланетяни-кошки начинают играть с человеком как с мышкой, вот такие безобидные животные, прилетели из космоса, гуляют на улице и контролируют шизофреников, котейка лежит на травке и одновременно управляет каким-то шизофреником на другом конце клубка.
Вы чего так преувеличиваете, мною управляли черепахи, а вообще это все бред животные не могут управлять человеком. Навряд кошки заражают шизой. Больше вероятности, что это от вируса герпеса.
Всевидящее око....... Часть Х:" В погоне за хоббитом."

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 07.09.2014, 17:54

hlamidios писал(а):Где то слышал, что кошки переносят вирус шизофрении.
Это правда,по статистике все шизофреники хоть раз вступали в контакт с кошками!
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Код: Выделить всё

https://www.instagram.com/malasha/

Holy humility

Сообщение Holy humility » 07.09.2014, 18:22

Hate писал(а):Кошки прилетели с другой планеты и пытаются захватить наш мир передавая токсоплазмоз людям, в человека попадает инопланетная клетка и инопланетяни-кошки начинают играть с человеком как с мышкой, вот такие безобидные животные, прилетели из космоса, гуляют на улице и контролируют шизофреников, котейка лежит на травке и одновременно управляет каким-то шизофреником на другом конце клубка.
да так оно и есть, и кстати британские ученые это доказали
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией

Sorceress
На своей волне

Сообщение Sorceress » 25.12.2017, 19:47

Ерунда. Кошки наоборот лечат.

А вот токсоплазмоз они переносят. И то опасен он для беременных в основном.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Акина

Сообщение Акина » 25.12.2017, 21:33

а когда мне в последний раз черная кошка перешла дорогу- трындец начался. так, что вероятно.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 25.12.2017, 21:47

Надо иметь дома черного кота, тогда все черные кошки будут вашими подружками.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 24.01.2018, 22:34

Трогательно до слез: кошка помогает слепому щенку добраться до дома

Собака на видео ослепла из-за катаракты, поразившей оба глаза. Она беспомощно бродила по улице и не могла найти дорогу домой. К счастью, поблизости оказалась бездомная кошка, которая пришла на помощь.

Изображение

А МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ ТАК ЖЕ!!!
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 24.01.2018, 22:54

История появления Балу у американца по имени Бен достаточно банальна. Это был подарок его бывшей девушкe. Барышня неделю сидела с чужим ребенком в качестве няни и получила «пушистое вознаграждение» за свои услуги. Но молодой человек презенту не обрадовался. Он заявил, что все котята — очень милые, но жить с кошкой 10 и больше лет он не хочет. Парочка приняла решение вернуть малышку. Но той же ночью кошечка пришла спать к Бену, и его сердце растаяло.
«Я не мог сопротивляться. Она лучший подарок, которого я никогда не просил», — написал Бен на своей странице в Instagram.
Позднее пара решила расстаться. Девушка хотела отнести Балу, как назвали котенка, в приют, но молодой человек решил оставить ее себе. По ночам кошечка охотилась во дворе и приносила свою добычу хозяину. Юноша просыпался то в компании мышек, то среди мелких птичек.
«Иногда я просыпался от мяуканья Балу, а затем на мои лицо или грудь падала очередная тушка. Мне кажется, она считала, что приносит мне завтрак или дарит подарок», — цитирует слова Бена американский портал о животных The Dodo.
При этом кошка ловила и переносила добычу очень аккуратно. Мышки и птички всегда были живыми, без единой травмы. Поэтому прежде чем выпустить «подарок» на волю, его сначала приходилось поймать. Бен пояснил, что Балу пребывала в недоумении, видя такую чудовищную неблагодарность хозяина.
«В такие моменты она выглядела такой растерянной и грустной, что мне даже становилось не по себе», — сказал Бен.
В итоге умная кошечка сама нашла устраивающее всех решение. Однажды утром парень обнаружил в кровати не мышку, а большой древесный лист.
«Пару месяцев я отвергал ее дары, и тогда она начала приносить мне листья. Они всегда были очень большими и красивыми. После всех этих живых мышей и птиц я был настолько рад, что брал лист и играл с Балу, пока она сидела у меня на груди», — уточнил Бен.
Иногда вместо древесного листа идеальной формы кошка, чтобы удивить или насмешить хозяина, приносила ему веточку.
«Мне было невероятно приятно, что каждое утро она уходит, чтобы найти для меня подарок», — отметил молодой человек.

Через несколько месяцев Бен и Балу переехали в новый дом, и кошка перестала дарить молодому человеку что-то из флоры или фауны. Теперь она выражает признательность, как многие ее собратья: трется об ноги и громко мурлычет.
«Она утешает меня, когда у меня падает настроение. Когда я переживаю, она толкает меня, чтобы я сел, запрыгивает на колени, обнюхивает и громко мурлычет. Она очень любящая кошка», — заключил Бен.

https://360tv.ru/news/tekst/zachem-kosh ... yandex.com
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 24.01.2018, 23:01

Хочу рассказать о себе и моём Хозяине. Я шиз, мой повелитель Кот а вместе мы - Шизокот! Я поместил его на автарку что бы постоянно думать о Нём. Я добываю для него еду в виде вкусных мыслей иногда прямо с форума. Он добрый но не любит мышей. Он командует Избранными людьми прямо со своей галактики Северного Кота - их цель захватить людей и сделать их своими питомцами - ДА ВАСТАРЖИТСВУЕТ СПРАВИДЛИВОСТЬ, СВАБОДУ КАТАМ АТ ИХ УГНИТЕНИЙ, УРА
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 25.01.2018, 09:09

А у меня кот в 1996 году в деревне ( по всей видимости, к кошкам ) убежал. А в конце года - в дурдом на 5,5 месяцев "загремел".
Так что кот, может быть, наоборот предотвращает психозы.

Ответить

Вернуться в «Животные.»