Приветствие - новичкам

Какой модели у вас есть фотоапарат?Хочу стать фотографом и оператором видеосьёмок!

Изобразительное творчество

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Какой модели у вас есть фотоапарат?Хочу стать фотографом и оператором видеосьёмок!

Сообщение Dealerdolls » 06.11.2016, 22:01

Изображение
Вобщем решил поднять квалификацию решил купить фотоапарат canon powershot sx510 hs полупрофесионал мне он нужен для работы хочу стать в жизни професиональным фотографом и оператором для видеосьёмок хочу добится этого статуса.Начинал я с малого с обычной камерой сони я её купил для себя чтоб свою собственую свадьбу заснять но мать моя всё таки решила заказать оператора чтоб нас заснял професиональной камерой и вообщем свадьба прошла всё отпели отгудели и началась у меня жизнь и путь мужчины и супружеский долг кормить семью с этой задачей я можно сказать справился наполовину поскольку тоскать кирпечи на заводе я не собираюсь я люблю заработать в этой жизни как можно меньше приложить усилий и заработать как можно больше на работе подведём итог за 2 года супружеской жизни я проработал 2 месяца в мебельном цехе за копейки к чему я понял раб труд не для меня я в жизни просто не глупый человек и люблю заработать лёгкие деньги чтоб когда я получал денежное вознагрождение за свой труд чтоб у меня рука не тряслась как у алкаша от упадка сил забирая нищенские крохи так вот я к чему так как
камера у меня осталась простенькая на руках решил я подать обьявление в эбей о поиске работы с любительской камерой и вдруг попёрли заказы приглашали меня на дни рождения на проводы на вечеренки бывало даже звали на свадьбы и оплачивали мне хорошо с того момента я понял что быть оператором это моё начало в успешной карьере затем я продал свою любительскую камеру сони поскольку она начинала глючить я вынужден был её продать деньги за неё дали небольшие я их быстро протратил так вот я остался без работы в этой области в этом году работал немного в другой сфере тоже по камерам но только надо было их устанавливать но это физический труд чего я уж так и неочень люблю хотя плотят нормально но всему есть но лично для меня так вот я сейчас планирую подкапить денег и гдето весной купить камеру которая изображена на фото с этой камерой я заработаю давольно неплохие деньги и она меня в 100 раз ещё оправдает плюс буду ездить на свадьбы на дни рождения буду иметь деньги это раз во вторых и накормят меня там в третих я уйду от туда выпившим вот моя ближайщая цель для моего будущего!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13
Прелюбодеям смерть!!! :wall:

Ответить

Вернуться в «Фотография, живопись, графика, пластика.»