Приветствие - новичкам

Кофейное настроение.....

Арабика
На своей волне

Re: Кофейное настроение.....

Сообщение Арабика » 07.07.2019, 13:57

Мне сейчас кайфово. Курю, пью кофе, загораю.... Получаю от жизни сплошной позитив...
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 08.07.2019, 01:49

Изображение

Voidex

Сообщение Voidex » 08.07.2019, 01:53

Арабика писал(а):
07.07.2019, 13:57
Мне сейчас кайфово. Курю, пью кофе, загораю.... Получаю от жизни сплошной позитив...
От курева какой позитив?
Два года на ремиссии...

Sergey

Сообщение Sergey » 08.07.2019, 02:44

Арабика писал(а):
07.07.2019, 13:57
аналогично,я уволился 4 дня назад и теперь балдею дома,на расслобоне,попиваю чаёк,кофе и пивасик потягиваю)))на озеро еще неходил погода переменчивая,жду жаркую погоду а там и искупаться можно будет

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 08.07.2019, 10:45

Voidex писал(а):
08.07.2019, 01:53
От курева какой позитив?
Ну если не курите не поймёте конечно. А так кофе и сигареты, для курящего кофемана, своеобразный релакс.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 08.07.2019, 19:34

Изображение

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2019, 20:19

Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.07.2019, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2019, 20:20

А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2019, 20:26

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2019, 20:27

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2019, 20:30

а - р - а - б - и - к - а

А - Р - А - Б - И - К - А

а - р - а - б - и - к - а

Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.07.2019, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2019, 20:35

Изображение

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 08.07.2019, 23:31

Ирина1234560 писал(а):
08.07.2019, 20:35
Изображение
Ирина, спасибо , напомнили. :)

Изображение

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 08.07.2019, 23:46

Ирина1234560 писал(а):
08.07.2019, 20:20
Музыка украдена у группы "Веселые ребята", у песни "Все хочу на свете знать":

Ты неси, неси, неси идиотский бред,
Потому что это сайт "Шиза-точка-нет"...

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 09.07.2019, 13:58

Изображение

Sergey

Сообщение Sergey » 09.07.2019, 16:20

Арабика писал(а):
01.07.2019, 10:10
Я люблю lavazza это если варить.
А расстворимый сейчас пью Nescafe, а до последней психушки пила Jacobs.
нифига это кофе почти 500 рублей стоит,надо попробовать)))

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 09.07.2019, 16:46

Sergey писал(а):
09.07.2019, 16:20
нифига это кофе почти 500 рублей стоит,надо попробовать)))
Ну да, я обычно по акциям покупаю, тогда дешевле получается.

А из не дорогого мне ещё вот этот кофе нравится, уж он у меня в наличии всегда есть. В макдаке кстати тоже его используют:
Изображение

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 09.07.2019, 18:34

Оранжевое счастье в сезон ненастья!

Изображение

Когда на душе становится серо и уныло, как погода ненастным днем, нужно представить большой оранжевый апельсин и смотреть на мир сквозь призму оранжевого цвета.

В учении йога есть понятие чакр – неких энергоинформационных центров человека, которые ведут по пути духовного и физического развития.
И таких энергетических точек в теле человека семь.
Одна из них – Свадхистана (чакра, расположенная ниже пупка, дарящая вкус к жизни и настраивающая на бодрый лад). Она отвечает за чувственные желания, уверенность в себе, способность испытывать возбуждение, «трепет бабочек в животе», радость... Это сакральная, она же сексуальная, оранжевая чакра.
Если этот энергетический вихрь слабеет, не работая на полную мощь, то человек оказывается в состоянии ангедонии – перестает получать удовольствие от жизни. Это болезнь нашего времени – в эпоху изобилия людям нужно все больше покупок, общения, развлечений, секса – а наслаждения и чувства удовольствия так и не возникает.
В то же время буддийские монахи, ведущие крайне аскетичный образ жизни, не перестают улыбаться, они буквально светятся изнутри и служат примером жизнелюбия. Секрет не только в религии. Не зря буддисты носят оранжевые одежды. Этот цвет – знак восходящего солнца и просветления, источник огня в душе и теле.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 09.07.2019, 23:17

От улыбки станет всем светлей...

Изображение

Не секрет, что улыбка способна сотворить чудо: зажечь любовь с первого взгляда, примирить после ссоры, смягчить чувство неловкости и вселить уверенность в себе.

Хорошее настроение, радость, удовольствие или счастье вызывают естественную улыбку, но существует и обратный процесс.  Когда что-то напрягает, достаточно улыбнуться, и вы словно зажжете свет внутри себя, на душе станет легче.
Долой стрессы
Изменение мимики посылает мозгу соответствующие команды. Уголки губ, опущенные вниз, кислое выражение лица заставит вас грустить и даже плакать. Но стоит улыбнуться (даже если вам совсем не до смеха) в переднюю зону гипоталамуса поступит сигнал – стресс отменяется! Гипоталамус – крошечный отдел мозга, внутренний главнокомандующий нашего тела. От него зависит, какие гормоны попадут в кровь и будут питать организм: гормоны тревоги и печали (адреналин, норадреналин) или эликсиры счастья (антидепрессант серотонин и гормон радости эндорфин). Кстати, здесь расположены и другие важные центры: голода и жажды, сна и бодрствования, настроения и поведения. Замечали, что когда грустно, так и тянет что-нибудь съесть. А вы попробуйте новую диету под названием «Улыбка»: центр удовольствия активизируется сам по себе, без дополнительных допингов в виде булок, сладкого или алкоголя. Как только человек улыбается, помимо «вкусного» гормонального коктейля, он получает разрядку напряжения – тонус исчезает, все мышцы расслабляются. По тому же принципу можно релаксировать перед сном: не обязательно применять аутотренинг, достаточно попробовать засыпать с легкой улыбкой на устах.

О’kей общество
Принято думать, что мы испытываем эмоции в зависимости от ситуации или наших мыслей. Однако есть и другое мнение: эмоции следуют за изменениями в теле – эту теорию в XIX веке выдвинули психолог У. Джеймс и врач К. Ланге. Поэтому меняя позы, мимику и жесты, можно сознательно управлять своим настроением. Действительно, принимая гордую осанку и «надевая» улыбку на лицо, человек становится смелее, и этот прием часто используют в коучинге и психологии управления. Американское общество давно старательно улыбается, не отстает от них и Западная Европа. «Улыбнись миру и он улыбнется тебе» – этот тезис стал девизом жизни многих предприимчивых людей. Существуют профессии (стюардессы, официанты, страховые агенты, продавцы), где улыбка приравнивается к дресс-коду – без нее нельзя выйти к клиенту, а на специальных тренингах людей учат правильно улыбаться. Весомым бонусом к «улыбке бесплатно» служит личный успех и повышение продаж на 20–30%.

Улыбка Джоконды и Чеширского кота
Некоторые считают, что младенцы начинают улыбаться примерно на 1-2 месяце жизни, отвечая на улыбку мамы. Однако это не так: способность улыбаться заложена в человеке генетически, уже в утробе мимика малыша полна эмоций. Увидите вы мимолетную улыбку своего крохи в первые часы после рождения или чуть позже – зависит от индивидуальных особенностей ребенка. Другое дело, что к месяцу новорожденный начинает светиться радостью сознательно: улыбку вызывают чувство удовольствия от еды, звуки приятной музыки, но в первую очередь знакомые и милые лица. Детская улыбка спонтанная и искренняя, она всегда вызвана ощущением радости. Именно эти младенческие воспоминания оживляют в каждом из нас реакцию на улыбку окружающих – мы чувствуем себя спокойнее, становимся доверчивыми и отчасти уязвимыми. Улыбка вызывает расположение, кажется, что нас принимают.

Между тем, человек может вкладывать в улыбку совершенно разные эмоции. Американский исследователь Поль Экман выделил 19 видов улыбок, хотя предполагается, что их гораздо больше. Счастливая улыбка – выражение счастья, удовольствия и любви, признание успеха, триумф победителя. Приветливая улыбка – знак вежливости, способ показать окружающим, что все идет хорошо, и вы рады их видеть. Отважная улыбка – это противоядие стрессу или страху. Обольстительная покоряет сердца – доказано, что не только дружба, но и влюбленность в большинстве случаев начинается с улыбки. Смущенная улыбка говорит о нерешительности и просит поддержки. Оборонительная – способ самозащиты в ситуациях агрессии или неопределенности. Веселая, грустная, ироничная, заговорщицкая, открытая, загадочная, ласковая, обаятельная…

Мы говорим: «Глаза – зеркало души». А физиогномисты утверждают, что самая эмоциональная часть лица – это губы. Рот отражает гораздо больше оттенков эмоций, и если вы хотите прочесть настроение оппонента – обращайте внимание на движение губ. Сжатые губы расскажут о желании сохранить дистанцию. Чем скромнее улыбка, тем сдержаннее в чувствах ваш собеседник, он пытается контролировать ситуацию. Ассиметричная улыбка (кривая) – передает недоверие или неискренность. Обнажение десен при улыбке – показатель самоотдачи. Голливудская улыбка выражает самолюбование и стремление побеждать.

Можно улыбаться едва заметной улыбкой Моны Лизы, или, как говорят, «скалить зубы» «до ушей», но главный критерий искренности – все же лучезарные, светящиеся глаза. И пусть вас не смущают мимические морщинки – светлая улыбка, идущая от сердца, оздоравливает тело и душу, делает вас привлекательнее и моложе.

Активный смайлинг
• Существует много советов по поводу выработки привычки улыбаться. Самый простой – это «Утренняя улыбка перед зеркалом». Проснулись – улыбнулись своему отражению, сказали себе пару ободряющих слов или аффирмаций, например: «Я – больше, чем я кажусь. Во мне сила, любовь и мудрость мира!» (Р. Шарма). Воспринимайте подобное упражнение как зарядку для души. Когда вы улыбаетесь себе, значит, вы принимаете и любите себя.

• Поднять настроение поможет «тренинг улыбки»: улыбайтесь, даже если не получается. Сначала это будет вымученная гримаса, но через минуту на душе станет легче. В течение дня практикуйте активный смайлинг: на прогулке, в автомобиле улыбайтесь внутренним взором самому себе. Также не забывайте посылать добрые улыбки всем, кто вас окружает: коллегам, родным, друзьям и соседям. И мир ответит вам тем же!

• «Включайте» улыбку, как внутренний свет в любом процессе общения. Например, перед тем, как взять трубку телефона – это создаст позитивный фон, в начале и в конце переговоров или беседы.

• Даоская техника «Внутренняя улыбка» посылает энергию любви вашему телу и исцеляет его. Сложите ладони в молитвенном жесте на уровне груди. Постарайтесь сосредоточиться и как бы заглянуть в себя, посылая каждому органу улыбку. Улыбаясь всем органам и частям тела, вы одновременно благодарите их и расслабляете, при этом стресс и болезни отступают.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 09.07.2019, 23:19

Изображение

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 10.07.2019, 10:47

Изображение

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 10.07.2019, 11:05

Арабика писал(а):
10.07.2019, 10:47
Изображение
По-моему, на фото - Джина Лолобриджида. Актриса 70-ых. И фото оттуда же.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 10.07.2019, 12:17

Евгрид писал(а):
10.07.2019, 11:05
По-моему, на фото - Джина Лолобриджида. Актриса 70-ых. И фото оттуда же.
Но как красива и изящна она!

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 10.07.2019, 13:59

Изображение

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 10.07.2019, 15:53

Анекдот про Джину Лолобриджиду. Еще 70-ых.
Один грузин рассказывает другому:
- Представляешь, Гиви, мне сегодня ночью приснился обалденный сон: будто я выиграл в лотерею "Досааф" черную "волгу"! И я на ней по проспекту Шота Руставели - вверх-вниз!.. вверх-вниз!..
- Вах! А мне какой сон приснился, Гоги! Будто ко мне пришли в гости Джина Лолобриджида и Софи Лорен, и я с ними всю ночь прокувыркался!
- Вах, Гиви!! Почему же ты меня не позвал?!
- Да я хотел тебя позвать, высунулся в окно, смотрю: а ты по проспекту Шота Руставели на черной "волге" - вверх-вниз!.. вверх-вниз!..

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 11.07.2019, 10:10

Изображение

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 11.07.2019, 10:18

EQ

Еще недавно высокий IQ считался единственно важным показателем для оценки интеллекта, а красный диплом института проходным билетом к вершинам успешной карьеры. Времена меняются. Сегодня благодаря IQ вы устраиваетесь на работу, а благодаря EQ делаете карьеру. EQ? Что же это за новый таинственный ключ к золотым приискам, который совершил переворот в умах ученых, карьеристов и HR-специалистов?

Эмоциональный интеллект – это не просто способность разбираться в своих и чужих эмоциях, но и угадывать, понимать. Современные условия разрешают быть социопатами только исключительным гениальным людям, чья работа заключается по большей степени в генерировании идей или творческом поиске. Если же вы хотите быть истинным лидером и вести за собой команду к новым свершениям – без успешного взаимодействия и понимания эмоций вам просто не обойтись!
Эмоциям не место на работе?
Мы привыкли принимать за чистую монету эту основную заповедь ответственного и собранного работника. С холодным рассудком мы подходим к каждому порученному нам делу, не прислушиваемся к своим внутренним ощущениям. А очень зря! Например, легкое беспокойство во время того, когда вы просматриваете перед сдачей свой отчет, может сигнализировать о том, что вы не заметили в нем ошибку. Эмоции несут в себе огромный пласт информации, используя которую, мы можем просто горы свернуть на пути к нашим свершениям.

Низкий EQ – как жить?
А что же делать, если вы на сегодняшний день не являетесь счастливым обладателем высокого уровня эмоционального интеллекта? Не расстраивайтесь, это совершенно не означает, что о карьере можно забыть и довольствоваться всю жизнь работой «принеси-подай». Свой EQ человек развивает на протяжении всей своей жизни. Стать гениальным лидером может даже двоечник с последней парты. Как это ним странно, но обладать высоким уровнем интеллекта лидеру совсем не обязательно – главное уметь наладить здоровые отношения с подчиненными интеллектуалами, уметь ставить задачи, считывать ситуации и правильно на них реагировать. 

Эмоциональный интеллектуал может и умеет:
• владеть собой, сохранять эмоциональный баланс;
• понимать других, умеет поставить себя на место другого человека и понять его чувства и мысли;
• отличать конструктивную критику от неконструктивной;
• не пасовать перед страхами и неприятностями;
• брать на себя ответственность за принятие решения;
• не поддаваться на провокации;
• налаживать контакты с разными людьми;
• быть эмоционально заразительным, умеет вдохновить других, внушить уверенность в себе;
• создавать вокруг себя атмосферу доверия и уважения.

Поднимаем EQ в три приема
1. Лучший способ понять свои эмоции – это пассивное наблюдение за их выплескиванием. Для этого нам поможет ручка и блокнот. Старый добрый способ записывать собственные эмоции – работает безотказно при регулярном его применении. Вспомните детскую привычку вести дневник, и она поможет вам лучше понимать причину и следствие не только своих, но и чужих эмоций. Так уж устроен наш мозг, что первой ответной реакцией на какое-либо событие или слово будет эмоция. Контролировать ее нам не надо, но вот понимать и контролировать свои мысли, которые возникают после эмоции мы вполне можем.

2. Начавший слушать – научится и слышать. А это бывает гораздо полезнее тысячи сказанных слов. Внимательно следите за собеседником, его жестами и взглядами, читайте между строк, чтобы убедиться в том, что вы понимаете истинные эмоции собеседника.

3. Ищите плюсы – в любой связи, в любой эмоции, в любой ситуации. Если вы хотите, чтобы люди слушали вас, вам нужно практиковаться в управлении отношениями и находить преимущества в каждой связи, даже не самой очевидной.

Когда вы умеете понимать свои эмоции, то вы поистине ощущаете себя королем мира, умеете брать под свой контроль любую ситуацию и справляться с самыми сложными проблема с завидной легкостью.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 11.07.2019, 10:33

Какие болезни лечит секс

Мы привыкли считать секс делом приятным, но во многом небезопасным. Пьем таблетки, чтобы предотвратить нежелательную беременность, пользуемся средствами контрацепции, чтобы не подхватить какой-нибудь недуг. Но рассматривать секс исключительно как источник венерических заболеваний было бы несправедливо, ведь он гораздо больше лечит, чем калечит.

Речь не о том, чтобы начать относиться к сексу, как к панацее от всех болезней и при первых признаках простуды предаваться любовным утехам, игнорируя таблетки и микстуры. Но и недооценивать влияние интимных отношений на состояние здоровья по меньшей мере неправильно, поскольку качественный регулярный секс способен укрепить иммунитет и предотвратить массу заболеваний.

Показания к применению

Секс – это «лекарство» широкого спектра действия, порой он помогает там, где другие средства оказываются бессильны. Врач-сексолог и психотерапевт Алексей Вилков поясняет: «Секс благотворно влияет на общее состояние здоровья и является отличным методом профилактики многих заболеваний. Качественная интимная жизнь с постоянным партнером поднимает тонус всего организма, улучшает настроение, так как во время секса вырабатываются так называемые «гормоны радости» эндорфины. Секс снижает тревогу, напряжение, стресс, устраняет тоску, хандру и раздражительность. Как профилактический метод секс показан любому здоровому человеку особенно при неврозах – болезнях современной цивилизации». Что важно, секс «работает» как на физиологическом, так и на психологическом уровнях. Он способен помочь и при болезнях тела, и при недугах души. Как говорится, семь бед – один ответ.

Секс vs женских болезней

Нерегулярный и болезненный месячный цикл, мастопатия, а также миома матки – все это может быть следствием некачественного секса или секса от случая к случаю. Маммологи пришли к выводу: абсолютное большинство женщин, которые обращаются к ним с подозрениями, ведут нерегулярную половую жизнь. То же самое касается и заболеваний органов малого таза: занятие сексом разгоняет кровь, заставляя матку и мышцы влагалища интенсивно сокращаться. Если его мало, кровь застаивается, нередко перерастая в миому. Поэтому не стоит экспериментировать с длительным воздержанием: оно чревато не только стрессами. «Предотвращает заболевания не секс, а здоровый образ жизни, общая профилактика и своевременное обращение к врачу при первых признаках отклонений и ухудшения самочувствия», - уточняет сексолог.

Секс vs ожирения

Конечно, вы вряд ли сбросите 20 килограммов, если будете уповать лишь на секс, а сразу после него объедаться гамбургерами. Однако секс все-таки может стать хорошим подспорьем в борьбе с лишним весом. «Ожирение – многофакторное хроническое заболевание, возникающие главным образом из-за неправильного питания, переедания, формирования пищевой зависимости с малоподвижным образом жизни. Занимаясь сексом, обрести былую стройность практически невозможно, но если поставить на первое место изменение характера питания и физические нагрузки, то есть изменение образа жизни в целом, то секс будет по-своему ускорять процесс избавления от лишних килограммов», – уверен сексолог. Не забывайте, что настроенный на здоровье человек во всем выбирает здоровье – правильное питание, физические нагрузки, регулярный качественный секс.

Секс vs простуды

Секс – это не микстура от кашля и не жаропонижающее, но он способен внести свою лепту и в лечение и профилактику простудных заболеваний. Занятия сексом – как витамины для нашего иммунитета. Вырабатываемый во время секса гормон серотонин укрепляет иммунную систему человека, что, в свою очередь, делает его менее подверженным всякого рода инфекциям. «Если же простуда уже случилась, острый период позади, а у вас появились настроение и силы, так почему бы не попробовать «лечение сексом»?» – добавляет Алексей Вилков.

Секс vs сердечных заболеваний

Занятия сексом тренируют не только интимные мышцы, но и сердечные, улучшая кровообращение и повышая общий тонус организма. Именно поэтому у тех, кто регулярно предается постельным утехам, вероятность возникновения инсульта или инфаркта снижена чуть ли не вдвое.

Секс vs «несовершенства» кожи

Проблемы с кожей – акне, тусклый цвет лица, морщины, которые так тревожат большинство женщин, тоже поддаются благоприятному воздействию секса. Алексей Вилков советует не пренебрегать интимными отношениями, но и не рассматривать их как единственно возможный крем от прыщей или морщин: «Многие «несовершенства» возникают вследствие гормональных изменений, например, в период полового созревания или нарушений в зрелом возрасте, когда в силу различных причин возникает дисбаланс мужских и женских половых гормонов. Секс опосредованно может способствовать поддержанию гормонального баланса, но уповать только на него не стоит».

Секс vs бессонницы и стресса

«Секс повышает защитные силы организма и улучшает восприимчивость к микробным агентам. Выработка нейромедиаторов снижает тревогу и напряжение, вызывая эйфорию и релаксацию», – объясняет сексолог. Неслучайно же, видя перед собой явно раздраженную женщину, мы в шутку выносим ей диагноз – нехватка секса. Вполне возможно, что именно пустота в постели мешает ей в полной мере радоваться жизни. Кстати, секс перед сном – залог того, что утром вы проснетесь полностью отдохнувшей. Главное – не замещать сон сексом, занимаясь им всю ночь напролет.

Секс vs болевой синдром

Ученые утверждают, что секс может снимать болевой синдром. В крови повышается уровень кортикостероидов и эндорфинов, поэтому половой акт становится своеобразным анальгетиком. Хорошо подумайте, прежде чем отказывать мужу из-за мигрени – вполне возможно, супруг предлагает вам эффективное «лекарство».

Хороший секс нужен всем и каждому, он улучшает физиологическое и психологическое состояние человека. Важно понимать, что не только секс должен быть «правильным», но и отношение к нему. Обоюдное желание – вот главный секрет целебного воздействия секса. Если оба партнера испытывают истинную потребность, а также хотят доставить и получить удовольствие, тогда «лекарство» подействует. «Секс без желания, как ритуал, повинность или обязательство, как минимум, не принесет ничего приятного и полезного, а, как максимум, может сам стать причиной невроза и психосоматических нарушений», – добавляет сексолог.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 11.07.2019, 13:29

Изображение

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 11.07.2019, 14:53

Десять аргументов в пользу того, что секс-лучшее лекарство

1. Секс избавляет от легкой депрессии, поскольку высвобождает эндорфины, вызывает чувство эйфории и ощущение благополучия. Так что покупать шоколад необязательно.

2. Секс – естественный антигистамин. Секс помогает бороться с астмой и насморком. Если и задыхаться, то лучше от наслаждения.

3. Во время секса сгорают калории, полученные во время романтического ужина, так что можете их не считать.

4. Секс тренирует практически все мышцы тела. Это куда приятнее, чем 20 раз проплыть туда и обратно в бассейне, а количество и длительность «тренировок» вы вольны выбирать сами.

5. Когда женщины занимаются сексом, в их организме вырабатывается значительное количество эстрогена, а от этого волосы становятся блестящими, а кожа гладкой. Потрясающая экономия денег, сил и нервов при поиске очередного чудодейственного крема.

6. Чем чаще женщина занимается сексом, тем больше возможностей у нее имеется. В ее организме вырабатывается огромное количество феромонов, что является весьма притягательным для противоположного пола.

7. Секс является в десять раз более эффективным транквилизатором, чем валиум.

8. Благодаря поцелуям слюна смывает остатки пищи с зубов и понижает уровень кислотности, который приводит к кариесу и отложению зубного камня.

9. Секс снимает головную боль, поскольку расширяются сосуды в мозгу. Так что теперь вряд ли головная боль будет причиной отказа в близости.

10. Спокойный, расслабленный секс снижает вероятность возникновения дерматита, сыпи и пигментных пятен на теле. Пот очищает поры, благодаря чему кожа начинает сиять.

Ответить

Вернуться в «Волшебный дневник»