Приветствие - новичкам

КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Bepr

КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Сообщение Bepr » 24.12.2013, 20:44

Опишу как я ухожу от психотерорра.

*Некоторые термины могут быть непонятны новичкам - тогда рекомендую почитать эзотерическую литературу.

Чтобы не замечать воздействия на себя со стороны психотеррористов, необходим мощный энергетический потенциал.
Где его взять?

Я три года пытаюсь найти выход из ситуации, в которой оказался... Бросил пить. Перепробовал много разных практик, практиковал йогу, целительскую систему, и в итоге пришел к выводу, что лучшая защита от наведенного влияния на организм - повышение энергетического уровня.

Я пришел к выводу, что практики по накоплению энергии - это очень долгое занятие и почти безсмысленное, когда тебя психотерроризируют. Нужна мощная энергетическая защитная оболочка для начала. Только потом всё остальное, иначе практики не имеют смысла, так как жидовская пси воздействующая компания высасывает всё и перенаправляет энергию жертвы в своё русло. В разных точках биополя создается подключка - ниточки, высасывающие энергию. Их можно рубить каждый день, но это тоже бесмысленно и надоедает.

Поскольку пси-операторы кроме облучения, используют ещё и оккультизм - псиопы чернушники подсаживают всякую дрянь в тонкие тела, наводят порчу на жертву (снимаемую только куриными яйцами), ежедневно забивают чакры и следят за тем, чтобы энергетический потенциал человека не дай Бог не вырос. Всеми силами пытаются сдержать энергетическую эволюцию человека. И экспериментируют на нём, ставя разные опыты, организуют слежку и испытывают разное электронное пси-оружие.
Можно вовсе опустить руки и деградировать в таких условиях. Но нужно как-то идти вперёд и развиваться.

Нужна мощная энергетическая подключка. Возможно, это какая-нибудь система духовного развития. Рэйки, Кундалини Йога и прочее. Возможно, даже какие-нибудь боевые энергетические системы, позволяющие давать отпор подключающимся к жертве пси-операм. Если знаете такие - пишите.

Я пока остановился на курсе "Двойная Пирамида", она же работает с энергией Кундалини. Я прошел весь курс дистанционно и получил Мастера. Возможно, скоро сам буду давать настройки другим.
Если вас достали все эти людские твари (пси-операторы) и всякие сущности, подыгрывающие им -
предлагаю пройти курс "Двойная Пирамида". Можно поискать в интернете - кто дает бесплатные дистанционные настройки и пройти у этого Мастера. Пирамиды можно делать не обязательно маленькие по 14 см, а побольше - их действие усиливается в зависимости от размеров.

Во время и после прохождения курса сами всё почувствуете. Пойдут изменения в энергетике, отталкивание и заметное улучшение самочувствия, независимо от нападений сумасшедших псиопов.
После прохождения курса можно уже самому давать настройки и активировать себе необходимое количество дополнительных пирамид для усиления собственной защиты и очищения пространства вокруг.
После прохождения всего курса - пирамида, правильно настроенная на человека, начинает генерировать и повышать энергетический уровень человека, убирать многие тонкоплановые проблемы. Сны светлеют, чернуха психотеррористическая уходит. Тонкие тела очищаются, появляются защитные оболочки, и самое главное - перспектива дальнейшего энергетического и духовного развития, независимо от пси-воздействия и влияния сумасшедших чернушников.

Как вылезти из ямы. По пунктам:

1. Бросаем пить и курить.
2. Пройти месячный бесплатный курс "Двойная Пирамида" со всеми ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ упражнениями и настройками. Без настройки и активации пирамида живёт сама по себе и работает неверно.
3. Увлекаемся эзотерикой и духовными энергетическими практиками.
4. Возможно, пригодилась бы ещё физическая защита от облучения - металлические конструкции, рабица, респиратор и др. Читать об этом в другом месте.
4. Даём энергетический отпор нападающим структурам псиопов и тонкоплановых сущностей, если требуется ;) С улучшенным энергетическим потенциалом уже будет проще выяснить, кто они и откуда.

Если кому-нибудь ещё, кроме меня, этот курс поможет уйти от психотеррора - Пишите мне в личку обязательно.
Последний раз редактировалось Bepr 24.12.2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ В ГОЛОВАХ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. ПРОВОДИМ РАССЛЕДОВАНИЕ.
http://schiza.net/viewtopic.php?f=112&t=12121

Каузальнаялошадь
Фасилитатор

Re: КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Сообщение Каузальнаялошадь » 24.12.2013, 22:50

Ну если тебе помогло, то слава богу.
Меня ни кто не терорризирует, а все практики крышу сносят, даже самые простые, йога это вообще жесть, с подъемом кундалини экспериментировала - больше не буду.
Лучшая защита от всего и энергетическое восстановление это природа и покой).

Bepr

Сообщение Bepr » 24.12.2013, 23:46

если энергии много - это хорошо. Но у облучаемых людей её может не хватать,оттого и ауры (биополе человека) пробиваются у них. Так как там комплекс воздействия идёт. От оккультного до физического. А потом ещё и сущности всякие лезут. И потом вообще не разберешься уже в чем проблема... то ли псиоперы облучают, то ли сущности всякие, то ли инопланетяне рептилоидные... Выход один - развитие себя, получение иммунитета.

Антиреклам духовному развитию здесь, пожалуйста, не надо делать.
Здесь мы уходим от массы неприятностей, связанных с пси воздействием и его последствиями.

Каузальнаялошадь
Фасилитатор

Сообщение Каузальнаялошадь » 25.12.2013, 13:17

Все говорят о духовном развитии или росте, но ни кто не говорит что это такое. Я не знаю что такое духовное развитие.

Bepr

Сообщение Bepr » 01.01.2014, 06:08

продолжение темы от автора на сайте
http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewt ... p?35060.10

Bepr

Сообщение Bepr » 11.01.2014, 01:06

p.s. если пирамиды делаете, делайте штук 4-5 и побольше размером. Тогда должен быть эффект.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 31.01.2014, 12:17

loshadka писал(а):Все говорят о духовном развитии или росте, но ни кто не говорит что это такое. Я не знаю что такое духовное развитие.
Колдовство.
Боже, как же классно без тебя!

Bepr

Сообщение Bepr » 03.04.2014, 14:57

ВАЖНО!!!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!

ВСЕ ДВОЙНЫЕ ПИРАМИДЫ обязательно защищайте снизу и сверху листами из фольги, отражающей стороной вверх. !!!!!!!! Сами поймете для чего.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
вот тут писали как правильно делать http://antipsy.org/anti/13-kak-uyti-ot- ... -opyt.html

Афанди

Сообщение Афанди » 25.02.2019, 14:24

Пирамиды действительно работают, даже сделанные из проволоки. По количеству их нужно не менее трёх. Лучше ставить четыре штуки в каждое помещение - по сторонам света (можно компасом ориентироваться). Значительно усилить действие пирамид можно, если сделать каждое ребро по четверти длинны волны излучения, которым воздействует пси-оператор. Высчитывается это по частоте излучения. Саму частоту можно померить каким-нибудь дешёвым анализатором спектра типа itns-a400 .

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 28.02.2019, 08:06

Афанди писал(а):
25.02.2019, 14:24
Пирамиды действительно работают, даже сделанные из проволоки. По количеству их нужно не менее трёх. Лучше ставить четыре штуки в каждое помещение - по сторонам света (можно компасом ориентироваться). Значительно усилить действие пирамид можно, если сделать каждое ребро по четверти длинны волны излучения, которым воздействует пси-оператор. Высчитывается это по частоте излучения. Саму частоту можно померить каким-нибудь дешёвым анализатором спектра типа itns-a400 .
:) Привет, Афанди.
Какой у тебя пситеррор? Голоса?
Меня от голосов даже подвалы, в которых мобильный не ловил, не спасали.
Боже, как же классно без тебя!

Shnicel

Сообщение Shnicel » 04.04.2019, 23:56

Моё мнение автору скорее всего не понравится. Почему, потому что этим способом ухода от того с чем я сталкивался накладывает на жизнь такие ограничения что становишься минималистом на подобие пропитого алкоголика, которому в жизни вообще мало что интересно или вообще не нужно. Как отказ ото всего что имеет какую-либо ценность, не думать, не делать, не вспоминать. При этом депрессии нет, пустота заполняется бесполезным ненужным шлаком и злобой от того что не можешь решить проблему. Как-бы живу не своей жизнью.
Вообщем, в этом случае не за что зацепить, происходить некая диссоциация. Но, отдиссоциироваться нужно от тех кто это делает, а не внутри. Получается тупик: вроде-бы полегчало, а дальше то на пути всё равно может происходить поглощение жизни и психики этой как бы так сказать, тёмной нефтяной материей могущей самопроизвольно снова вспыхивать в любой момент.

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 05.04.2019, 08:35

Bepr писал(а):
03.04.2014, 14:57
ВАЖНО!!!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!

ВСЕ ДВОЙНЫЕ ПИРАМИДЫ обязательно защищайте снизу и сверху листами из фольги, отражающей стороной вверх. !!!!!!!! Сами поймете для чего.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
вот тут писали как правильно делать http://antipsy.org/anti/13-kak-uyti-ot- ... -opyt.html
Очень интересно, как бесу может помешать фольга? Смешно...
Всё пройдёт........наверное...

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 05.04.2019, 10:09

Aleks11 писал(а):
05.04.2019, 08:35
Очень интересно, как бесу может помешать фольга? Смешно...
А ты разве не знал, что бесы, черти, лярвы и прочая нечисть СТРАШНО БОИТСЯ ФОЛЬГИ?! :o

Ответить

Вернуться в «Версии»