Приветствие - новичкам

КОНСПИРОЛОГИЯ

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Освобождённый
Князь Деревенский

КОНСПИРОЛОГИЯ

Сообщение Освобождённый » 12.01.2019, 16:45

В этой теме всё о тайнах и заговорах...)
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне! (с)

Освобождённый
Князь Деревенский

Re: КОНСПИРОЛОГИЯ

Сообщение Освобождённый » 12.01.2019, 16:45

ЛАБИРИНТ | Тайны мирового правительства | Сергей Салль Джули По | Полная версия

Освобождённый
Князь Деревенский

Сообщение Освобождённый » 12.01.2019, 16:54

ОЦИФРОВАННЫЙ ОПИУМ Ашманов о новой "религии" для молодняка

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО с гуру Рунета Игорем Ашмановым! в ПОЛИТКАФЕ. РФ о токсичных "зверях" соцсетей, об АУЕ, премьере Медведеве, кто дал деньги Маску, Чичваркину и другим бизнес-клоунам и об очень многом другом.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 12.01.2019, 18:32

богатых людей дети не делают прививок

https://www.youtube.com/watch?v=QC8VXjPzVWI

Освобождённый
Князь Деревенский

Сообщение Освобождённый » 12.01.2019, 18:46

Durmalin писал(а):
12.01.2019, 18:32
богатых людей дети не делают прививок

https://www.youtube.com/watch?v=QC8VXjPzVWI

Shnicel

Сообщение Shnicel » 13.01.2019, 02:10

Добавлю достаточно дерзкого персонажа. Извините, убеждённые вегетарианцы и защитники прав животных. Обладая достаточно мощным методологическим аппаратом конструктивно и толково дискутировать с этим исследовательским мнением могут лишь такие же прошаренные в таких вопросах люди. Один из критериев научных теорий - фальсифицируемость, т.е. опровергаемость. В думающей голове критика и истины рождаются в сопоставление, хоть это и требует ресурсов. Конечно, нужно уметь фильтровать такую информацию, чтобы извлечь полезные для своей жизни знания. Не у всех ясный ум и толковое критическое отношение к этой тематике, но всё же он не настолько опасен для обывателя. Также подобные фильтры создаются и настраиваются подачей материала, поскольку автор грамотный аналитик.

Про прививки не согласен. Делать их своим детям или нет - вопрос требующий внимательного изучения. Посыл в том чтобы не делать их детям живущим в идеальных условиях и падонистость Билла и бизнеса? Его слова о сокращение истолкованы будучи выдранными из контекста, типичный журналистский приём. Прививки влияют на развивающийся организм и есть риск патологий, как я понял. Про то делают ли сильные мира сего их когда вырастут - исследований, наверное, не было.
Последний раз редактировалось Shnicel 13.01.2019, 21:47, всего редактировалось 3 раза.

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 13.01.2019, 15:16

Каждый человек, встречающийся на жизненном пути, либо испытание, либо наказание, либо подарок судьбы (с)

oldisun

Сообщение oldisun » 20.01.2019, 04:35

Съездите в Индию или Африку без прививок в какой-нибудь густонаселенный бедный район, вот тогда такую дурь смотреть перестанете. Сейчас бы вы ходили с пузырями с гноем, если бы не ученые победившие оспу в 77.
Сейчас прививок не ставят от оспы так как ее нет, но мне поставили т.к я 91г одному из последних.
Последний случай заражения оспой был в 1977 году. Выглядит так https://ru.wikipedia.org/wiki/Натуральн ... ladesh.jpg
Меня больше напрягает что стали льды бурить для изучения древних вирусов, вот над этим подумайте.
Насчет прививок от гриппа, это добровольное дело, но штамм поменяется типа Испаночки и RIP тем кто заболел. Сколько про свиной кукареканий было, а смертность чуть-чуть выше.
Мне вот что непонятно, это когда у начинающих фермеров на убой весь скот уничтожают типа заражен, а у монополистов все стерильно, тоже конспирология но имеющая логическое объяснение.
Например рыбу сбрасывают на Дальнем востоке из-за переисбытка и не в море я в яму гнить, чтобы Россияне чувствовали себя побогаче покупая на последние деньги рыбу в три дорого.
А вы тут такие - богатые хотят сделать бедным бобо, БилГейт!!! кукарекууу!!!! :evil: :evil: :evil: :D
Гоблинг это вообще лысый "цензура мат" пропагандон. Докажите мне обратное.

Ответить

Вернуться в «Версии»