Приветствие - новичкам

Агрессия

Проявлялась ли у вас агрессия на каком-либо этапе течения заболевания?

Да, постоянно свойственна заболеванию.
15
13%
Да, постоянно свойственна заболеванию.
15
13%
Да, проявлялась на каком-то этапе.
25
21%
Да, проявлялась на каком-то этапе.
25
21%
Нет, агрессия не свойственна моей форме заболевания и его течению.
20
17%
Нет, агрессия не свойственна моей форме заболевания и его течению.
20
17%

Всего голосов: 120

Мама1

Re: Агрессия

Сообщение Мама1 » 18.11.2017, 00:32

Dealerdolls писал(а):
17.11.2017, 14:55
Не кормите его таблетками от Психики от них потом зависимость возникает как будет их перестовать пить гнать опять будет вы сами то что ему прописали попробуйте выпить и вы тогда сами поймёте какое отвратильное состояние у вас станет вот в таком состоянии он над вами издевается перестаньте его КОРМИТЬ ТАБЛЕТКАМИ я сам в своё время когда был ноль в психиатрии начал колоть модитен депо до сих пор от него зависим если брошу его колоть психика опять погонет вот так вот !
Я бы с большой радостью не кормила, этими таблетками, но кормить год назад начали , как раз когда не возможно стало, хотя от них толку тож никакого, как сказала психиатр , нужно ложить и подбирать лечение, только как подбирать , когда на людях у него выпадов не бывает....

Мама1

Сообщение Мама1 » 18.11.2017, 00:34

Анимо писал(а):
17.11.2017, 01:35
Если честно, я даже не представляю, как вы это выдерживаете.
Я своего начала лечить в 1,5 года. Когда он и говорить-то толком не умел. Но доводил меня до белого каления.

Про хронический грипп узнала случайно, конечно. Врачи отказались лечить моего сына, так как у него аллергия была на лекарства.
Это его и спасло. Пришлось купить дорогой крем (Динамический) широкого спектра действия. Этот крем и от аллергии, и применяется вместо антибиотика даже при вирусных заболеваниях.
Я была очень рада, когда волдыри от аллергии прошли за неделю. Хоть врачи сказали, что ничего нельзя сделать.
Но продолжала мазать, чтоб зажили старые волдыри, которые засохли, но никак не проходили и временами сочились.
Через два месяца у него начался грипп. Обычный грипп. Ничего особенного. Кроме того, что он дома всегда был, в садик не ходил. И мы не понимали - откуда? Ведь, мы же его так берегли от инфекций.
Но всё, вроде, норм. Мы все от него заразились и переболели.
Кремом, конечно, я его мазала намного тщательнее. Плюс чай, сбивать температуру(вместо таблеток) и грязь на носик.
Какое же было моё удивление, когда через три недели он снова заболел гриппом. Я была в шоке. Мы даже родственникам не разрешали с ним играться.
Во второй раз у нас уже был иммунитет на его грипп.
Я видела, что что-то не так. И пошла проконсультироваться с теми, кто продал мне этот крем, чай и грязь.
:( Ну вот... они мне объяснили, что у него хронический грипп, который он плучил внутриутробно и который мутировал в нём. И что крем его выгоняет. Но так как, ребёнок слабенький, то его организм не смог очиститься за один раз.
В общем, он переболел гриппом 3 раза за два месяца. Кроме того, от чая вышли мокроты и прошла астма.
После этого он стал обычным ребёнком. Хотя, я всегда поддерживаю его минералами с витаминами, общеукрепляющими капсулами и тд.
:) Сейчас ему 21 год. Он намного здоровее сверстников и все удивляются насколько он молодо выглядит.
Даже на работе начальник устроил скандал мастеру за то, что взял ребёнка на работу. Пришлось снова документы показывать.
Рада, что у вас все хорошо с сыном! А вы почему на этом форуме? Да мой до этого года болел по два раза в месяц ОРВИ разными... даже и не знаю что думать... витамины давала регулярно из за болезней

Мама1

Сообщение Мама1 » 18.11.2017, 00:49

Summer and Winter писал(а):
17.11.2017, 19:55
Мама1, а Вы в Москве? Ну даже если и нет.
В МНИИП есть детское отделение, может Вам туда с сыном, чем в обычную психушку.
Туда из регионов тоже берут на лечение.

Хотя чего там за лечение, теже таблетки.
Только условия лучше.
Я тоже об этом думала, спасибо, но наша психиатр так и сказала, лечение вашей проблемы примерно везде одинаковое!

Мама1

Сообщение Мама1 » 18.11.2017, 00:54

Стасик писал(а):
17.11.2017, 20:12
Он психопат отличник, такие личности поднимаются ооочень высоко.
Если с алкоголем и наркотой дружить не будет - то, минимум будет следаком районого УБЭПа.
Нах ему дурка ? Маме пис*дюлину вставить ему и всё - психопаты оооочень уважают пис*дюлину хорошую.
Спасибо за советы, и это не сорказм ! Бить его правда пробовали до Синяков((( с детства и сей час отбиваюсь... но на него это не действует, только по совету одного психолога, если отчим на полу зажимает и держит обездвиженно, так там караул он час орет , материт его самыми погаными матами и потом опять до следующего раза.. вообщем кошмар какой то

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 18.11.2017, 04:16

Мама1 писал(а):
18.11.2017, 00:34
Рада, что у вас все хорошо с сыном! А вы почему на этом форуме? Да мой до этого года болел по два раза в месяц ОРВИ разными... даже и не знаю что думать... витамины давала регулярно из за болезней
На этом форуме я из-за голосов. Были у меня 4 года. 5 лет назад.

А ваш сын ещё хорошо держится. У моего тоже сначала ОРВИ, потом горло и потом сразу астма к году.
Боже, как же классно без тебя!

Ответить

Вернуться в «Агрессия»