Приветствие - новичкам

Отпишитесь в этой теме те, кто честно купил свою ОС Windows, а не скачал с торрентов в Интернете?!

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Отпишитесь в этой теме те, кто честно купил свою ОС Windows, а не скачал с торрентов в Интернете?!

Сообщение student77 » 07.03.2018, 00:25

Лично я купил в 2005 году Windows XP Professional, но года 2 назад я её продал одному человеку (ему было важно, чтобы ОС была лицензионная)! Потом я купил аж две копии Windows 8.1 Pro по скидке для студентов! Вот пруфы:

1) "Изображение"

2) "Изображение"

Одна ОС дороже другой, потому что одна была заказана на физическом носителе (DVD - диске), а вторая была скачана по ссылке из интернет - магазина Корпорации Майкрософт.

А Вы, лично купили свою ОС Windows или скачали с торрентов какую - нибудь говносборку, вроде ZverDVD и пользуетесь ворованной операционной системой?? ;)

Анимо
Живая Легенда Форума

Re: Отпишитесь в этой теме те, кто честно купил свою ОС Windows, а не скачал с торрентов в Интернете?!

Сообщение Анимо » 07.03.2018, 00:45

:? Сейчас купленная. А раньше была пиратская.
Разницы никакой.
Боже, как же классно без тебя!

student77
Контактная информация:

Re: Отпишитесь в этой теме те, кто честно купил свою ОС Windows, а не скачал с торрентов в Интернете?!

Сообщение student77 » 07.03.2018, 01:51

Анимо писал(а):
07.03.2018, 00:45
:? Сейчас купленная. А раньше была пиратская.
Разницы никакой.
Вы так - таки не видите никакой разницы между работой пиратской сборки "ZverDVD" и работой лицензионной Windows?? :D Что - то я Вам не верю, так как сужу по своему опыту и опыту моих знакомых!! :roll:

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 07.03.2018, 02:39

:? Вообще-то, я не играю в игры.
А для интернета не вижу никакой разницы.
Правда, я не уверена, что у меня была эта древняя "ZverDVD"
Сейчас пиратские уже получше.

nikodeimos

Сообщение nikodeimos » 07.03.2018, 02:44

Шизофреники в адских лохопедов превращаются. Покупают лицензии, играют на бирже и в лотереи.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 07.03.2018, 03:16

:? А деймос-то чем недоволен?

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 07.03.2018, 12:21

nikodeimos писал(а):
07.03.2018, 02:44
Шизофреники в адских лохопедов превращаются. Покупают лицензии, играют на бирже и в лотереи.
Ну, не совсем так! :) В лотереи я не играю, так как в Вологодском Государственном Техническом Университете изучил и сдал на оценку "хорошо" такую учебную дисциплину, как "Теория вероятности" в курсе "Высшей Математики"; чтобы торговать на фондовой бирже у меня не хватает $ 10 000 , хотя сам курс "Трейдинга" я немножко изучил в Региональном Финансово - Экономическом Институте города Курска; а пруфы доказательств, что у меня есть две лицензионные Windows я опубликовал потому что пользователь под ником "Бубль Гум" обвинил меня во лжи: мол, я, как и все сторонники Навального, нагло вру и на самом деле я на своём компьютере пользуюсь пиратской сборкой "ZverDVD", просто очень хочу похвастаться своим благосостоянием! :D Вот и приходиться доказывать, что я - честный человек и не пользуюсь ворованными продуктами! :twisted:

Тони
Эмпат-сексолог

Сообщение Тони » 07.03.2018, 15:06

nikodeimos писал(а):
07.03.2018, 02:44
Я помню, когда появились Блю-реи (Blu-ray Disc) - были фанаты, которые выкладывали по 700-2500 рублей за лицензионный диск.

1 доллар тогда стоил 24,54 рубля,
700-2500 рублей / 29-104 $
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

Canon
RAP исполнитель

Сообщение Canon » 07.03.2018, 18:50

Покупать винду не имеет никакого смысла лицензионая винда нужна организациям различным компаниям фирмам но не для обычных физических лиц ....
https://volnorez.com/propovednik/bc

Шизокот

Сообщение Шизокот » 09.03.2018, 11:40

student77 писал(а):
07.03.2018, 00:25
Я конечно понимаю что тут форум тронувшихся, но реально зачем её вообще то покупать если она не для работы, например?
ПС. У меня Линукс и я им доволен и он подходит и для работы (но не для мощных графических прог типа игры, фотожоп и тд).
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

nikodeimos

Сообщение nikodeimos » 09.03.2018, 13:44

Винда должна быть встроена в железо как в андроид ось. Купил ноут и в нем есть ось до его смерти, надо переустановить 5 мин и у тебя свежая ось. Ну и магазин больших бесплатных программ или условно бесплатных.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 09.03.2018, 14:15

Dealerdolls писал(а):
07.03.2018, 18:50
Покупать винду не имеет никакого смысла лицензионая винда нужна организациям различным компаниям фирмам но не для обычных физических лиц ....
Бывает, что она (Windows) необходима для учёбы! :!: Я на данный момент учусь на 4 курсе на бакалавра по "Бизнес - Информатике" в Региональном Финансово - Экономическом Институте ("http://rfei.ru/") 8-)

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 09.03.2018, 14:17

Шизокот писал(а):
09.03.2018, 11:40
Я конечно понимаю что тут форум тронувшихся, но реально зачем её вообще то покупать если она не для работы, например?
ПС. У меня Линукс и я им доволен и он подходит и для работы (но не для мощных графических прог типа игры, фотожоп и тд).
Бывает, что она (Windows) необходима для учёбы! :!: Я на данный момент учусь на 4 курсе на бакалавра по "Бизнес - Информатике" в Региональном Финансово - Экономическом Институте ("http://rfei.ru/") 8-)

Шизокот

Сообщение Шизокот » 09.03.2018, 14:19

student77 писал(а):
09.03.2018, 14:17
Дистанционно?
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 09.03.2018, 14:20

nikodeimos писал(а):
09.03.2018, 13:44
Винда должна быть встроена в железо как в андроид ось. Купил ноут и в нем есть ось до его смерти, надо переустановить 5 мин и у тебя свежая ось. Ну и магазин больших бесплатных программ или условно бесплатных.
С ноутбуками всё ясно: Корпорация Майкрософт даёт производителям и сборщикам ноутбуков большие скидки на оптовые поставки! :!: А как быть со стационарными компьютерами? Ведь не все же сидят на ноутбуках! Да ещё стационарный компьютер будет всё - таки помощней, чем ноутбук и дольше живёт! :idea:

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 09.03.2018, 14:21

Шизокот писал(а):
09.03.2018, 14:19
Дистанционно?
Да, заочно и дистанционно!

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 12.03.2018, 01:54

student77 писал(а):
09.03.2018, 14:21
Да, заочно и дистанционно!
Песенка про студента:

("")

Передаю привет настоящим и бывшим студентам!

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 12.03.2018, 02:14

осспади! тут переустановить-то трабл!! слава Богу, изначально какая-то была, хоть какое-то время не беспокоили особо. а теперь, терпеть все эти издевательства над личностью?! возможно, проще купить новый ноут...))
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Тони
Эмпат-сексолог

Сообщение Тони » 14.03.2018, 18:10

хз что писал(а):
12.03.2018, 02:14
проще купить новый ноут...))
Приходи ко мне в спец одежде - как на аве. Я куплю тебе ноут за 70к РФ.
Все мои секс предпочтения ты знаешь.
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

Voidex

Сообщение Voidex » 26.05.2018, 13:24

У меня на купленых ноутбуках стояла лицензия. А на собранные мною ПК я ставил официальные MSDN дистрибутивы и крякал их.
Два года на ремиссии...

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 26.05.2018, 14:26

Voidex писал(а):
26.05.2018, 13:24
У меня на купленых ноутбуках стояла лицензия. А на собранные мною ПК я ставил официальные MSDN дистрибутивы и крякал их.
Так крякнутые - то же самое, что взломанные! :D Во - первых - это воровство, а во - вторых Вы уверены, что в Ваш кряк не вшит какой - нибудь троян или вирус? ;)

Voidex

Сообщение Voidex » 26.05.2018, 16:22

student77 писал(а):
26.05.2018, 14:26
Так крякнутые - то же самое, что взломанные! :D Во - первых - это воровство, а во - вторых Вы уверены, что в Ваш кряк не вшит какой - нибудь троян или вирус? ;)
Уверен. Кряки были из надёжных источников.
Два года на ремиссии...

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 27.05.2018, 11:08

"" - поздравляю всех учащихся с днём последнего звонка! :)

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 27.05.2018, 11:13

"" - удачи всем будущим абитуриентам в сдаче ЕГЭ! :!:

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 02.06.2018, 18:56

student77 писал(а):
07.03.2018, 00:25
Лично я купил в 2005 году Windows XP Professional, но года 2 назад я её продал одному человеку (ему было важно, чтобы ОС была лицензионная)! Потом я купил аж две копии Windows 8.1 Pro по скидке для студентов! Вот пруфы:

1) "Изображение"

2) "Изображение"

Одна ОС дороже другой, потому что одна была заказана на физическом носителе (DVD - диске), а вторая была скачана по ссылке из интернет - магазина Корпорации Майкрософт.

А Вы, лично купили свою ОС Windows или скачали с торрентов какую - нибудь говносборку, вроде ZverDVD и пользуетесь ворованной операционной системой?? ;)
ВикторСтудент777 долго ты будиш распространять информацию о различного рода huine по этому форуму?
майкрософт - софт для компьютерных обезян,идиотов,домохозяек и разных uebkov.
не пора ли тебе выйти из этого "компьютерного детства"
p.s.
раньше я забывал сообщить тебе о linux mint,это русский дистрибутив который по отзывам лучше и популярней остальных.посмотри в гугл информацию о нем 8-)
где хохол побывал - еврею делать нечего....

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 02.06.2018, 22:54

Корень зла писал(а):
02.06.2018, 18:56
ВикторСтудент777 долго ты будиш распространять информацию о различного рода huine по этому форуму?
майкрософт - софт для компьютерных обезян,идиотов,домохозяек и разных uebkov.
не пора ли тебе выйти из этого "компьютерного детства"
p.s.
раньше я забывал сообщить тебе о linux mint,это русский дистрибутив который по отзывам лучше и популярней остальных.посмотри в гугл информацию о нем 8-)
Уважаемый Виктор, он же "БаронXL", он же "Корень зла", во - первых я - не "ВикторСтудент777" (я не сектант и не верю в магию числа 777 :D ), а Виктор - student77 (это, как Вы знаете, начальная часть одного из адресов моей электронной почты 8-) ), а во - вторых, я умею пользоваться не только Windows, но и Linux (я сдал в институте учебную дисциплину "Администрирование операционных систем Unix и Linux" на оценку "хорошо", и в Обществе Инвалидов, в котором я работаю на добровольных началах системным администратором, два компьютера работают на операционной системе Simply Linux :oops: ) ! :!:
Разводить же с Вами "срач" на тему: "Что же лучше Windows или Linux ?", у меня нет ни времени, ни желания! :!: :!:

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 03.06.2018, 06:06

Да все уже знают,что ты администратор в обществе инвалидов ,с чем тебя и поздравляем...и что ты вечный студент ....
Молодец болящий,так держать...
А какая тебе разница,кто купил,а кто скачал?
Хочешь быть самым умным?
Кто купил железо в магазине,там уже автоматически стоит,а кто сам собрал... естественно и сам скачал...или взял у друзей.
Всё пройдёт........наверное...

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 03.06.2018, 08:35

Aleks11 писал(а):
03.06.2018, 06:06

А какая тебе разница,кто купил,а кто скачал?
А может быть, Вы меня сильно недооцениваете и я - кадровый сотрудник ФБР или АНБ, и работаю на корпорацию Майкрософт? :D Выясняю, кто пользуется ворованной Windows и передаю соответствующие сведения в МВД России, для привлечения воришек к административной и уголовной ответственности? :D А может быть, я просто собираю статистику для своей дипломной работы?
Aleks11 писал(а):
03.06.2018, 06:06

Хочешь быть самым умным?
Я стану самым умным инвалидом II группы по параноидной шизофрении в поселении городского типа "Питкяранта" Республики Карелия, когда получу второй диплом о высшем образовании государственного образца по специальности "Прикладная информатика", и комиссия МСЭК впишет мне в ИПР, кроме того, что я могу работать по своей старой специальности "Менеджер Организации", добавочную запись о том, что я могу работать, например, по специальности "Системный администратор" или "Бизнес - аналитик в сфере информационных технологий", или "Специалист по информационной безопасности"! :!: Вот это будет уже круто!
Скажите, пожалуйста, а у самого - то у Вас какая группа инвалидности и можно ли Вам по рекомендации МСЭК заниматься умственным трудом? :?: Или Вам разрешён только простой физический труд? ;) ;) А ведь есть ещё такие психические больные, которым разрешён только простой надомный труд, вроде сборки авторучек! :!: Я не шучу, так как сам знаю одного такого инвалида по психическому заболеванию! :(

А за похвалу, хотя и с большой подковыркой - благодарю! :!: Что касается того, что я вечный студент, то Вы вспомните, пожалуйста, что нам завещал Владимир Ильич Ульянов - Ленин : "Учиться, учиться и учиться!" Или Вы будете с Лениным спорить и призывать читать молитвы во славу Владимира Михайловича Гундяева, известного под "погонялом" "Патриарх Кирилл" ??

Aleks11
Включённый в Реальность

Сообщение Aleks11 » 03.06.2018, 11:25

student77 писал(а):
03.06.2018, 08:35
А может быть, Вы меня сильно недооцениваете и я - кадровый сотрудник ФБР или АНБ, и работаю на корпорацию Майкрософт? :D Выясняю, кто пользуется ворованной Windows и передаю соответствующие сведения в МВД России, для привлечения воришек к административной и уголовной ответственности? :D А может быть, я просто собираю статистику для своей дипломной работы?

Я стану самым умным инвалидом II группы по параноидной шизофрении в поселении городского типа "Питкяранта" Республики Карелия, когда получу второй диплом о высшем образовании государственного образца по специальности "Прикладная информатика", и комиссия МСЭК впишет мне в ИПР, кроме того, что я могу работать по своей старой специальности "Менеджер Организации", добавочную запись о том, что я могу работать, например, по специальности "Системный администратор" или "Бизнес - аналитик в сфере информационных технологий", или "Специалист по информационной безопасности"! :!: Вот это будет уже круто!
Скажите, пожалуйста, а у самого - то у Вас какая группа инвалидности и можно ли Вам по рекомендации МСЭК заниматься умственным трудом? :?: Или Вам разрешён только простой физический труд? ;) ;) А ведь есть ещё такие психические больные, которым разрешён только простой надомный труд, вроде сборки авторучек! :!: Я не шучу, так как сам знаю одного такого инвалида по психическому заболеванию! :(

А за похвалу, хотя и с большой подковыркой - благодарю! :!: Что касается того, что я вечный студент, то Вы вспомните, пожалуйста, что нам завещал Владимир Ильич Ульянов - Ленин : "Учиться, учиться и учиться!" Или Вы будете с Лениным спорить и призывать читать молитвы во славу Владимира Михайловича Гундяева, известного под "погонялом" "Патриарх Кирилл" ??
Ну всё в одну кучу свалил и Ильича и Гундяева и спецагентов и авторучки и погоняло,как тюремный жаргон)))
Всё пройдёт........наверное...

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 03.06.2018, 11:36

Aleks11 писал(а):
03.06.2018, 11:25
Ну всё в одну кучу свалил и Ильича и Гундяева и спецагентов и авторучки и погоняло,как тюремный жаргон)))
Ну, тогда Вам нужно обвинить меня в наступившем психозе и отсутствии логики, как это сделали при обследовании в Вологодской Государственной Межобластной Психиатрической Больнице! :D А ещё мне при обследовании написали в эпикризе, что у меня - очень низкий коэффициент умственного развития! :!: Вы, наверное, тоже присоединитесь к этому мнению учёных - психиатров? :?: :D
Что касается тюремного жаргона, то не забывайте, что я шесть раз лежал в психиатрических больницах в закрытых отделениях для буйных больных, а один раз даже лежал недобровольно! :!: Как говорится: "С кем поведёшься, от того и наберёшься!" :D

Ответить

Вернуться в «Программы, компьютеры»