Приветствие - новичкам

Для Администрации - Доступ на форум вне РФ

Все, что касается работы форума
Закрыто
Корень зла
Черный Колдун

Для Администрации - Доступ на форум вне РФ

Сообщение Корень зла » 05.11.2019, 19:30

просьба администрации составить петицию в органы РФ которые отвественны за контроль РФ интернета.
форум не политический и все что тут можно так или иначе скрыть - это ЛС,остальное общедоступно.
этим летом я более 3х месяцев не мог получить доступ на форум вообще(провайдер киевстар,украина),и сейчас я испытываю сложности в адекватной загрузки страниц,они у меня отображаються в голом виде и черным по белому без подгрузки иного.стартовая страница index.php не загружается и отображаеться совсем.
напишите в соотвествующие органы запрос для того чтобы путин зделал хоть какоето возможность пользоваться этим форумом вне РФ.
где хохол побывал - еврею делать нечего....

Malasha
Контактная информация:

Re: Для Администрации - Доступ на форум вне РФ

Сообщение Malasha » 05.11.2019, 20:32

Попробуй входить через VPN. Если браузер OPERA, то VPN можно включить через настройки.

Canon
Фотограф
Контактная информация:

Сообщение Canon » 05.11.2019, 23:43

Malasha писал(а):
05.11.2019, 20:32
Попробуй входить через VPN. Если браузер OPERA, то VPN можно включить через настройки.
Малаша привет можешь прописать исходные ссылки форума главной страницы и активных тем а то я кое какое время сидел среди фейковых спам ботов.
Реп группа Nodrugs555 представляет.....
https://music.yandex.com/artist/7094999?lang=ru

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 06.11.2019, 08:56

Я не поняла, тебе это надо? Это вроде не проблема!
https://schiza.net
search.php?search_id=active_topics

GhostTown
На своей волне
Контактная информация:

Сообщение GhostTown » 06.11.2019, 08:58

Меня крестили помимо воли, забыв о Одине и Торе!

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 06.11.2019, 11:39

дело в том что не надо убеждать что это у меня проблемы в виде vpn а не у вас.
то как устроен контроль интернета в РФ нету разници входить в него с бесплатного прокси который вы называете vpn в браузере или напрямую.лучше делайте как я говорю а не советуйте тут мне как лучше варить борщ или драить полы шваброй!!!!

Нидзи

Сообщение Нидзи » 06.11.2019, 13:34

Может, для начала попробовать с провайдером разобраться? Я тоже с Украины и у меня нет с доступом на форум абсолютно никаких проблем.
No Faith No Shiza

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 06.11.2019, 15:14

я пользуюсь интернетом от киевстар,другого просто нет.
звонил им не раз по этому поводу и по поводу 3г покрытия,за прошедшие 2 года судя по всему они не будут с этим ничего делать и никак реагировать - тех поддержка там на уровне просто попиzдеть и единственное что они могут это присылать мне смс с предложениями подключится к дорогому пакету услуг.
а какой у вас провайдер?воля или триолан?

Камертон
Старожил

Сообщение Камертон » 06.11.2019, 17:17

Поддерживаю!!!
Я Капитан Ким

Нидзи

Сообщение Нидзи » 06.11.2019, 17:45

Корень зла писал(а):
06.11.2019, 15:14
я пользуюсь интернетом от киевстар,другого просто нет.
звонил им не раз по этому поводу и по поводу 3г покрытия,за прошедшие 2 года судя по всему они не будут с этим ничего делать и никак реагировать - тех поддержка там на уровне просто попиzдеть и единственное что они могут это присылать мне смс с предложениями подключится к дорогому пакету услуг.
а какой у вас провайдер?воля или триолан?
Последнее время пользуюсь триоланом, воля не намного лучше киевстара.
No Faith No Shiza

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 06.11.2019, 17:57

Специально для идиотов, типа Корня зла: Путину глубоко насрать на то, ходят ли украинские уепки на русский форум для шизофреников, или не ходят. А вот СБУ ведет кибервойну с Россией, и старается ограничить влияние русских ресурсов на украинцев. Тут, на этом форуме, был ролик на эту тему. Именно потому, что СБУ старается ограничить влияние русских СМИ на украинцев, они блокируют и русские телеканалы, и русские радиостанции, и русские интернет-ресурсы. Поэтому если у этого дыбила-хохла Корня зла не поднимается этот сайт, то скорее всего он занесен СБУ в список запрещенных российских интернет-ресурсов и блокируется УКРАИНСКИМ провайдером. И Путин, и ФСБ тут совершенно ни при чем.
Ты неси, неси, неси идиотский бред,
Потому что это сайт "Шиза-точка-нет"...

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 06.11.2019, 18:13

у меня 2х высших технических образования по программированию а у тебя старый малолетний чмырёныш необрезанный hui и выбритые пейсы,вот и вся разница между нами.
раньше я думал что доступ вне РФ еще и связан со слежкой за всем которую установили относительно недавно спецслужбы и полиция,зделать то по человечески не могут украинци всетаки а хотят чтобы платили им за это говно регулярно.

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 06.11.2019, 18:49

Корень зла писал(а):
06.11.2019, 18:13
у меня 2х высших технических образования по программированию
Ага! а пишешь ты по-русски, как безграмотный двоечник-пятиклассник. И мозги у тебя пропитые и прокуренные, ибо ты есть - украинский ушлепок и бездарь. Сиди и не пиликай!

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 06.11.2019, 19:07

все дело в том что ты обиженный русскими 50-малолетний loshok которого чмырят и обижают евреи не хужне русских и от этого у тебя припекает пердак и ты самоутверждаешся своими придуманными высерами в интернет.потомучто даже в своем израиле под конец жизни ты ни нашел себе места кроме как обиженного гоя,потомучто любой нормальный еврей таких как ты гоями и считает.
я все сказал и на этом заканчиваю в этой теме с твоими провокациями и высерами и кстати мои друзья из тэль авива которые недавно были у тебя в гостях передают тебе привет и интерисуються когда будет продолжение нашумевшего в израиле блок-бастера - Маг-Рабинович 2?)

MeltOff

Сообщение MeltOff » 06.11.2019, 19:26

Евгрид, Корень зла, правильно путину насрать на то что сайт шыза.нет не доступен на украине, фсб его не блокирует это точно, а вот сбу может, так как ресурс Российский. Зачем им блокировать свой ресурс для украины? Наоборот, если ресурс разрешен на территории РФ, значит он должен быть разрешен по всему миру, если только другие страны его не заблокируют, этим самым Россия распространяет свое влияние по миру. Так что это 100% сбу блокирует тебе доступ.
Воспользуйся TOR-браузером! ;)
Мантра: Я - здоров!

Нидзи

Сообщение Нидзи » 06.11.2019, 19:49

СБУ действительно может блокировать ресурсы за антиукраинскую пропаганду, но если "отображаються в голом виде и черным по белому без подгрузки иного" -- это случай всё-таки уже не тот.
No Faith No Shiza

Нидзи

Сообщение Нидзи » 06.11.2019, 19:57

Корень зла, выполни tracert schiza.net в консоли. Скорей всего, потери на каком-то из узлов.
No Faith No Shiza

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 06.11.2019, 20:07

Корень зла писал(а):
06.11.2019, 19:07
все дело в том что ты обиженный русскими 50-малолетний loshok которого чмырят и обижают евреи не хужне русских и от этого у тебя припекает пердак и ты самоутверждаешся своими придуманными высерами в интернет.потомучто даже в своем израиле под конец жизни ты ни нашел себе места кроме как обиженного гоя,потомучто любой нормальный еврей таких как ты гоями и считает.
я все сказал и на этом заканчиваю в этой теме с твоими провокациями и высерами и кстати мои друзья из тэль авива которые недавно были у тебя в гостях передают тебе привет и интерисуються когда будет продолжение нашумевшего в израиле блок-бастера - Маг-Рабинович 2?)
Ты шизди, шизди, шизди свой дебильный бред,
Потому что это сайт - Шиза-точка-нет!

Что, Витек, завидки берут на то, как мне клево жить в Израиловке? Чмо убогое украинское, с пропитыми мозгами дебила! Друзья у него из Тель-Авива! Из украинского Мухосранска у тебя друзья! такие же ушлепки алкаши с беломориной во рту... И гой - это ты! сраный, бездарный, украинский алкаш-гой. И морда у тебя тупого украинского быдляка! Хряк с сигаретой в зубах! Научись грамотно писать по-русски, говна кусок! И пойди хряпни русской водки с украинским салом - это все что вы, славяне производите - водку и сало. Дерьмо убогое...

Irina123

Сообщение Irina123 » 06.11.2019, 20:22

Я из Украины, вроде все работает.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 06.11.2019, 20:35

как сказал когдато главный равин забытой богом захолустной пентах-тикве - амит и эрез нормальные пацаны!!!так им и передай когда они в очередной раз наведаются к тебе додому с визитом.)
остальным же так скажу - обяснять мои догадки почему у многих такие проблемы с этим форумом из украины бессмысленно по причине примитивности мозгов и мышления и даже если это и удасться растолковать то делать чтолибо для решения сего они никогда не будут.
Все Malasha думаю что данная тема исчерпана и ее можно закрыть!

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 06.11.2019, 20:53

Корень зла писал(а):
06.11.2019, 20:35
как сказал когдато главный равин забытой богом захолустной пентах-тикве - амит и эрез нормальные пацаны!!!
Это твоя Украина - захолустная убогая страна, о которую всяк урод ноги вытирает. У нас в Петах-Тикве хайтека больше, чем во всей вашей Украине раз в пять. И это только в Петах-Тикве! И что ты вообще знаешь о наших раввинах, ушлепок?! Какие нахрен амит и эрез? Кто ко мне когда наведался?! А вот к одному из форумских ушлепков-антисемитов - Морфиусу, Сереже Переверзеву из Молдовы, видно кто-то уже наведался: его уже давно нет на форуме. А, может, и на земле. В земле он давно, твой Морфиус... И ты, Витек, на очереди. ;)

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 06.11.2019, 21:02

амит и эрез этим очень сильно возмущены и недовольны.
особенно недоволен эрез)

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 06.11.2019, 21:04

Корень зла писал(а):
06.11.2019, 21:02
амит и эрез этим очень сильно возмущены и недовольны.
особенно недоволен эрез)
Зато Моссад очень доволен моей работой по выявлению антисемитов и помощи в их ликвидации)

Нидзи

Сообщение Нидзи » 06.11.2019, 21:13

Евгрид, если что, меня это ничуть не обижает. Я всё равно себя считаю в душе японцем; Украина -- это болото, согласен, да.
No Faith No Shiza

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 06.11.2019, 22:23

Для справки: Амит - это женское имя. И она никак не может быть "крутым парнем". ;)

Alexufo

Сообщение Alexufo » 14.11.2019, 12:52

Корень зла писал(а):
05.11.2019, 19:30
просьба администрации составить петицию в органы РФ которые отвественны за контроль РФ интернета.
форум не политический и все что тут можно так или иначе скрыть - это ЛС,остальное общедоступно.
этим летом я более 3х месяцев не мог получить доступ на форум вообще(провайдер киевстар,украина),и сейчас я испытываю сложности в адекватной загрузки страниц,они у меня отображаються в голом виде и черным по белому без подгрузки иного.стартовая страница index.php не загружается и отображаеться совсем.
напишите в соотвествующие органы запрос для того чтобы путин зделал хоть какоето возможность пользоваться этим форумом вне РФ.
наш хостинг никого не ограничивает для доступа. Нас никто не блокировал. Проблема скорее всего на маршруте или у вас
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

Закрыто

Вернуться в «Разное - все, что касается работы форума»