Приветствие - новичкам

Зона сингуриальности сатанизма или то что приходит потом

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Re: Зона сингуриальности сатанизма или то что приходит потом

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 28.03.2017, 21:30

Анаель писал(а):Претензии не в колдовстве, а в хамстве.
я ж вам говорю практически все люди симбиоты .не обращайте внимания . ну хамит .не цепляйтесь на этот крючок и будете через время нормально общаться.
Это не про меня. Если мне раз нахамили, я нахамлю в ответ. И общаться не буду, пока не услышу извинений
И это пройдет...

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 28.03.2017, 21:36

ну то ваше дело .
простите все ,кого обидел.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 28.03.2017, 21:47

я_не_я_когда_голоден писал(а):А я имею! Сатанисты проводят разные ритуалы и убивают для этого невинных животных. А животные ни в чем не виноваты. Да и вообще, сатанизм - это чушь и бред
хорошенькая чушь в рашке и украине миллионы выкосили и отнюдь не кошек . а уж ритуалов так пруд пруди . а сталин сам был полужидом и знал что это такое ,вот и выкосил на пару с гитлером жидовни море ,не разбираясь кто жид сатанист ,а кто просто еврей. только вот сатанистов которые на кладбищах с кошек кровь сливают как раз таки обсуждают как сатанистов ,а они лохи . настоящие сатанисты убивали царя и миллионы людей .но вам из израиля эта правда не нравится. хотя основной центр находится в штатах.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 28.03.2017, 21:54

Анаель писал(а):хорошенькая чушь в рашке и украине миллионы выкосили и отнюдь не кошек . а уж ритуалов так пруд пруди . а сталин сам был полужидом и знал что это такое ,вот и выкосил на пару с гитлером жидовни море ,не разбираясь кто жид сатанист ,а кто просто еврей. только вот сатанистов которые на кладбищах с кошек кровь сливают как раз таки обсуждают как сатанистов ,а они лохи . настоящие сатанисты убивали царя и миллионы людей .но вам из израиля эта правда не нравится. хотя основной центр находится в штатах.
Нам из Израиля вообще все равно. У нас своя вера. Мы за собой смотрим и своей верой занимаемся. А от сатанистов и остальных держимся подальше, наученые горьким опытом
И это пройдет...

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 29.03.2017, 08:47

Анаель писал(а):
28.03.2017, 20:27
та у тебя просто энергетический центр в районе почек не работает . как заработает сразу изменишь свое мнение. это все бес гнида тебя удавливает. они такие.
тебе самому то твой бог помог?
небось уже шизееш более 20 лет,Andru вот уже покарали за такое.
И все религии по сути обман и только то что дает настоящую свободу истинно.
можеш пока приударить за ириной она учительница и думаю вы друг другу понравитесь
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Код: Выделить всё

https://www.instagram.com/malasha/

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 29.03.2017, 18:39

Анаель писал(а):
28.03.2017, 20:47
как христос говорил не здоровым доктор нужен а больным . а он такой сатанист как с промокашки балерина.
вы имя мое прочтите на аватаре . я к сатанизму имел большее отношение чем он. сатане не нужны те кто и так его .
наверно очень весело шизеть столько лет и околачиватся по церквям.
на этом наверно и жиждется рпц и вся вера в бога.
забавно было в све время созерцать двух святых эндрю и тебя с вашим святошинским бредом о шизни и нападками на меня.как оказалось он убогий шизофренический бухарь умер от остановки сердца и тебе туда скоро,или как забомжить например.
а у меня сейчас все нормально.хоть сейчас лети на небо за этим при пеззздком днепропетровским
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Фёдор Михалыч
hippy-zen

Сообщение Фёдор Михалыч » 31.03.2017, 11:03

я_не_я_когда_голоден писал(а):
28.03.2017, 19:55
А я имею! Сатанисты проводят разные ритуалы и убивают для этого невинных животных. А животные ни в чем не виноваты. Да и вообще, сатанизм - это чушь и бред
я не думаю, что Барон животных мучает. а вообще, с умеренными сатанизтами удобно дружить, потому что можно не бояться их обидеть - они всегда готовы огрызнуться)
"Томлисон поглядел назад и увидал в ночи
звезды, замученной в аду, кровавые лучи
Томлисон поглядел вперёд и угадал сквозь бред
звезды, замученной в аду, молочно-белый свет"

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 31.03.2017, 11:20

daimonion писал(а):
31.03.2017, 11:03
я не думаю, что Барон животных мучает. а вообще, с умеренными сатанизтами удобно дружить, потому что можно не бояться их обидеть - они всегда готовы огрызнуться)
Они сами всех обижают. И получают ответку.
И это пройдет...

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 31.03.2017, 13:04

daimonion писал(а):
31.03.2017, 11:03
а как насчет тп,которые сами эталон чуши и бреда?
быть может тебе посчасливится содержать и воспитывать ее выбляд ков

Фёдор Михалыч
hippy-zen

Сообщение Фёдор Михалыч » 31.03.2017, 16:49

что за ТП?
"Томлисон поглядел назад и увидал в ночи
звезды, замученной в аду, кровавые лучи
Томлисон поглядел вперёд и угадал сквозь бред
звезды, замученной в аду, молочно-белый свет"

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 31.03.2017, 18:10

daimonion писал(а):
31.03.2017, 16:49
что за ТП?
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D ... 0%B4%D0%B0

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 22.04.2017, 17:03

XLBaron писал(а):
29.03.2017, 18:39
наверно очень весело шизеть столько лет и околачиватся по церквям.
на этом наверно и жиждется рпц и вся вера в бога.
забавно было в све время созерцать двух святых эндрю и тебя с вашим святошинским бредом о шизни и нападками на меня.как оказалось он убогий шизофренический бухарь умер от остановки сердца и тебе туда скоро,или как забомжить например.
а у меня сейчас все нормально.хоть сейчас лети на небо за этим при пеззздком днепропетровским
не по своей воле я попал в эту кашу .... но те кто меня заказывал через три года умерли .они как раз таки имели отношения к колдовству .это показатель . а по поводу святого это ты хорошо пошутил . мне понравилось .
:D

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 22.04.2017, 17:06

тебе самому то твой бог помог?
конечно помог , включились энергетические центры ,тело само начало вырабатывать нужные нейрогормоны ,открыли много знаний интегрировали в социум все ок! чего и тебе желаю.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 24.04.2017, 12:10

Анаель писал(а):
22.04.2017, 17:03
не по своей воле я попал в эту кашу .... но те кто меня заказывал через три года умерли .они как раз таки имели отношения к колдовству .это показатель . а по поводу святого это ты хорошо пошутил . мне понравилось .
:D
смерть врядли чтото изменит всеравно так или иначе все это останется с тобой до гробовой доски.
я уже перешел фазу становления и наладил контакт не только с высшим разумом но и еще кое с кем и полностью убедился в реальности "магического мира",и хоть мои сатанинские воззрения были немного наивные я понял что все религии на земле не более чем обман.Это открыл мне высший разум

Mario1

Сообщение Mario1 » 24.04.2017, 14:12

Хорошие Религии не могут быть обманом если их развивать. Я вот ничего не получил никакого здоровья когда обещал демону по мне кучу всего. Сатане то и самой ничего кроме здоровья не нужно. Я его обещал тоже. Что потом, главное помнить "само" философское, и хочет всем только добра.
Последний раз редактировалось Mario1 24.04.2017, 14:45, всего редактировалось 2 раза.
Это называется фанфик.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 24.04.2017, 14:45

Mario1 писал(а):
24.04.2017, 14:12
Хорошие Религии не могут быть обманом если их развивать. Я вот ничего не получил никакого здоровья когда обещал демону по мне кучу всего. Сатане то и самой ничего кроме здоровья не нужно. Я его обещал тоже. Что потом, главное помнить "само" философское.
отчасти поэтому религии обманом и являются,ты немного путаеш терминологию.

Mario1

Сообщение Mario1 » 24.04.2017, 14:49

Я изучаю Христианство что-то говорит, достаточно интересно, но есть и другие голоса.
Это называется фанфик.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 24.04.2017, 15:40

Mario1 писал(а):
24.04.2017, 14:49
Я изучаю Христианство что-то говорит, достаточно интересно, но есть и другие голоса.
лучше изучай мир вокруг себя в РЛ с этой позиции.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 05.05.2017, 12:21

XLBaron писал(а):
24.04.2017, 12:10
смерть врядли чтото изменит всеравно так или иначе все это останется с тобой до гробовой доски.
я уже перешел фазу становления и наладил контакт не только с высшим разумом но и еще кое с кем и полностью убедился в реальности "магического мира",и хоть мои сатанинские воззрения были немного наивные я понял что все религии на земле не более чем обман.Это открыл мне высший разум
блин .вот барон , ты вспомни ,что пришел ты сюда и в начале нашего общения ты был атеист максималист .я тебя плавно и без нажима разубеждал и смотрим результат ... ту кто угодно ,но только не атеист . правда ? тебе слили часть инфы ,чегото дали попробовать на своем опыте . и ????? и ты изменил свое мнение.
возвращаем ситуацию в исходное состояние ...
я опять тебе плавно без нажима объясняю .... не спеши делать выводы .... тебе пока предложили сожрать говна на лопате и ты уже поменял свое мнение , что будет когда тебе дадут попробовать реальных вкусняшек ??????
пойми я не враг тебе !!!!!! я твою часть пути прошел давно . а ты уже убедился ,что я тебя не обманывал .
как совет тебе могу сказать .... в этом духовном мире надо уметь ждать и не бросаться на говно которое дают ,через время дадут не говно .
и еще не стыдись падений ,падают все в говно . стыдись того что не хочешь подниматься .
духи гораздо сильнее чем человек ...

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 05.05.2017, 12:24

да и еще одно ....если все время жрать говно то хорошего могут и не предложить , а зачем ? ведь человек и так доволен .
религия переводится ....как связь с Богом .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 05.05.2017, 12:44

Барон !раз уж ты заявляешь ,что знаешь до хрена ну проверь ...
https://www.youtube.com/watch?v=12KGPDAVajo
хорошенько посмотри это видео !!!!!!!! там много сказано в нявной форме . и если не засышь то можешь прийти к нему на тренинг . он в твоем городе . этот чел реально может вызвать демона ,причем лохи которые сидят на медитациях об этом даже не догадаются .
дает он действительно вкусные "сопли в сахаре". а тебе терять похоже нечего ,кроме души но ее ты уже заложил в ломбарт высшему разуму . свинобобры изредко догадываются о существовании генной инженерии . ты знаешь о существовании генного инженера .

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 05.05.2017, 13:29

Анаель писал(а):
05.05.2017, 12:21
блин .вот барон , ты вспомни ,что пришел ты сюда и в начале нашего общения ты был атеист максималист .я тебя плавно и без нажима разубеждал и смотрим результат ... ту кто угодно ,но только не атеист . правда ? тебе слили часть инфы ,чегото дали попробовать на своем опыте . и ????? и ты изменил свое мнение.
возвращаем ситуацию в исходное состояние ...
я опять тебе плавно без нажима объясняю .... не спеши делать выводы .... тебе пока предложили сожрать говна на лопате и ты уже поменял свое мнение , что будет когда тебе дадут попробовать реальных вкусняшек ??????
пойми я не враг тебе !!!!!! я твою часть пути прошел давно . а ты уже убедился ,что я тебя не обманывал .
как совет тебе могу сказать .... в этом духовном мире надо уметь ждать и не бросаться на говно которое дают ,через время дадут не говно .
и еще не стыдись падений ,падают все в говно . стыдись того что не хочешь подниматься .
духи гораздо сильнее чем человек ...
в последнее время ничего не происходит и все обычно както.
меня уже перестали так сильно волновать религии и я не особо в них вовлечен.
и другого такого прихода как на ремиисии уже не будет а жаль.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 05.05.2017, 18:12

а причем тут религия ? и религии ? я тебе дал ссыль на тренинги ,тем более из твоего города .
ты хоть видос посмотри . отпишись ,что думаешь.
в последнее время ничего не происходит и все обычно както.
так человек с видоса тебе и говорит пришла программа ( бес) навела психоз и ушла ...

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 07.05.2017, 16:59

Анаель писал(а):
05.05.2017, 18:12
а причем тут религия ? и религии ? я тебе дал ссыль на тренинги ,тем более из твоего города .
ты хоть видос посмотри . отпишись ,что думаешь.

так человек с видоса тебе и говорит пришла программа ( бес) навела психоз и ушла ...
если честно терпеть не могу треннинги и разных видиоблоггеров.
сейчас пытаюсь кастанеду прочитать

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 08.05.2017, 18:06

XLBaron писал(а):
07.05.2017, 16:59
если честно терпеть не могу треннинги и разных видиоблоггеров.
сейчас пытаюсь кастанеду прочитать
Че там пытаться? От него невозможно оторваться! Книга просто супер!
И это пройдет...

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 08.05.2017, 18:47

08.05.2017, 18:06
Че там пытаться? От него невозможно оторваться! Книга просто супер!
все эти возрения,смыслы и описания староваты,словно из каменного века,низнаю даже когда в следующий раз усядусь читать

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 08.05.2017, 19:16

XLBaron писал(а):
08.05.2017, 18:47
все эти возрения,смыслы и описания староваты,словно из каменного века,низнаю даже когда в следующий раз усядусь читать
Самый прикол этой книги, что автор отказался от нобелевской премии, т.к. это не вымешленный роман, а реальные события. Я обожаю эту книгу, хотя терпеть не могу читать
И это пройдет...

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 09.05.2017, 12:05

08.05.2017, 19:16
Самый прикол этой книги, что автор отказался от нобелевской премии, т.к. это не вымешленный роман, а реальные события. Я обожаю эту книгу, хотя терпеть не могу читать
ты все книги кастанеды читала?
для справки тебе их 11

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 09.05.2017, 13:18

XLBaron писал(а):
09.05.2017, 12:05
ты все книги кастанеды читала?
для справки тебе их 11
Я читала 5 первых. До смерти дона Хуана. И начало 6й
И это пройдет...