Приветствие - новичкам

Just like you - Просто такойже как и ты.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Ответить
Корень зла
Черный Колдун

Just like you - Просто такойже как и ты.

Сообщение Корень зла » 14.02.2016, 21:19

Так уж приключилось что Дьявол дает откровение только в психозе тоесть только тогда когда нессредственно демон сидит в человеке и полностью овладевает им.
Но мои опыты общения с Дьявола не такие уж и плачевные он один из тех кто может подаритьь сободу или еще кое что...Посмотрите правде в глаза, христьяне бояться самих себя такими какими они есть или такими как их создал бог поэтому внушают лишние иллюзии себе в забвении в ином мире бога себе настолко сильно насколько могут.Это самообман между прочим и все Христьянство строиться на жертве тебя во имя какогото идеала, неужели ты готов принести её?
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Malasha
Контактная информация:

Re: Just like you - Просто такойже как и ты.

Сообщение Malasha » 15.02.2016, 11:22

Про откровения
Сегодня приснилась не так давно умершая тетя. Во сне я как бы проснулась и поняла, что она лежит рядом за спиной и у меня возникло ощущение, что она хотела меня задушить, но испугалась, что я проснулась. Вроде оказалось, что теперь мы будем вместе жить. А пока она ушла погулять, а я пошла за ней, но не вместе с ней, а наблюдая сзади. Мы пришли на рынок и потом потерялись.
Я не испугалась сна, но любопытно. Тетю я любила и у нее ко мне претензий в принципе не было. Я не верю, что получу от нее за что-то с того света. К тому же я предполагаю, что она уже вернулась в этот мир в новом воплощении.
Но черт! Утром я вновь вспомнила этот сон. Дело в том, что однажды тетя закапала себе в глаз капельки сильно не предназначенные для этих целей и потом долго этот глаз лечила.
Так вот, когда я сегодня разрезала лимон, то сок лимона брызнул и попал мне в глаз. Я глаз сразу промыла и все прошло. Но черт! Это совпадение или нет?

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 17.02.2016, 16:31

Malasha писал(а):Про откровения
Сегодня приснилась не так давно умершая тетя. Во сне я как бы проснулась и поняла, что она лежит рядом за спиной и у меня возникло ощущение, что она хотела меня задушить, но испугалась, что я проснулась. Вроде оказалось, что теперь мы будем вместе жить. А пока она ушла погулять, а я пошла за ней, но не вместе с ней, а наблюдая сзади. Мы пришли на рынок и потом потерялись.
Я не испугалась сна, но любопытно. Тетю я любила и у нее ко мне претензий в принципе не было. Я не верю, что получу от нее за что-то с того света. К тому же я предполагаю, что она уже вернулась в этот мир в новом воплощении.
Но черт! Утром я вновь вспомнила этот сон. Дело в том, что однажды тетя закапала себе в глаз капельки сильно не предназначенные для этих целей и потом долго этот глаз лечила.
Так вот, когда я сегодня разрезала лимон, то сок лимона брызнул и попал мне в глаз. Я глаз сразу промыла и все прошло. Но черт! Это совпадение или нет?
Думаешь вещий сон?Я думаю ерунда это....
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 17.02.2016, 21:05

XLBaron писал(а):Думаешь вещий сон?Я думаю ерунда это....
Нет. Но я такому всегда удивляюсь. Оно иной раз бывает. Может просто ассоциации сработали.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 17.02.2016, 21:37

Malasha писал(а):Нет. Но я такому всегда удивляюсь. Оно иной раз бывает. Может просто ассоциации сработали.
Если это на тебя оказывает "спиритическое" воздействие значит это магия а не просто ассоциации.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 17.02.2016, 22:08

Магия с ассоциациями тесно переплетается каким то образом. Поэтому так просто создавать себе плохие и хорошие приметы. Кажется связи нет между событиями, но она каким то непостижимым образом возникает и потом срабатывает.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 18.02.2016, 00:55

Malasha писал(а):Магия с ассоциациями тесно переплетается каким то образом. Поэтому так просто создавать себе плохие и хорошие приметы. Кажется связи нет между событиями, но она каким то непостижимым образом возникает и потом срабатывает.
Ты очень слабо понимаешь свой внутренний мир который создан тобой самой и в котором обитает как твой враг так и демон который мог бы тебе помочь.Он создаеться и особенно сильно с ним контактируешь в период психоза но тело не выдерживает и начинаеться что называют чудиловом. Попробуй контактировать со своим внутренним демоном и создай внутри себя свой собственный внутринний мир магии и через него воспринимай все события после этого у тебя уже не останеться вопросов по любому поводу.Надеюсь что я пишу это не просто так и все это может быть тебе полезным.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 18.02.2016, 09:49

XLBaron писал(а):Ты очень слабо понимаешь свой внутренний мир который создан тобой самой и в котором обитает как твой враг так и демон который мог бы тебе помочь.Он создаеться и особенно сильно с ним контактируешь в период психоза но тело не выдерживает и начинаеться что называют чудиловом. Попробуй контактировать со своим внутренним демоном и создай внутри себя свой собственный внутринний мир магии и через него воспринимай все события после этого у тебя уже не останеться вопросов по любому поводу.Надеюсь что я пишу это не просто так и все это может быть тебе полезным.
Я понимаю. Барон, если бы я этого не умела, меня бы здесь уже не было. Не только на этом форуме, но и в этом мире. Порой только переключение своих чувств на очень высокие энергии дает силы жить. Для меня это магия, Но я вполне понимаю и тех, кому помогает Бог и тех, кому помогает Дьявол. Все проблемы решаются на высоких энергиях. А как ты туда выходишь... может быть просто через музыку, через любовь.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 18.02.2016, 11:52

Malasha писал(а):Я понимаю. Барон, если бы я этого не умела, меня бы здесь уже не было. Не только на этом форуме, но и в этом мире. Порой только переключение своих чувств на очень высокие энергии дает силы жить. Для меня это магия, Но я вполне понимаю и тех, кому помогает Бог и тех, кому помогает Дьявол. Все проблемы решаются на высоких энергиях. А как ты туда выходишь... может быть просто через музыку, через любовь.
Бывает и через музыку и через любовь.Раньше мне не хватало этого и я даже пытался бросать таблетки а сейчас состояние стабильное и этого почти нет.

Ответить

Вернуться в «Сатанизм»