Приветствие - новичкам

Just like you - Просто такойже как и ты.

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Ответить
Корень зла
Blu Mar Ten

Just like you - Просто такойже как и ты.

Сообщение Корень зла » 14.02.2016, 21:19

Так уж приключилось что Дьявол дает откровение только в психозе тоесть только тогда когда нессредственно демон сидит в человеке и полностью овладевает им.
Но мои опыты общения с Дьявола не такие уж и плачевные он один из тех кто может подаритьь сободу или еще кое что...Посмотрите правде в глаза, христьяне бояться самих себя такими какими они есть или такими как их создал бог поэтому внушают лишние иллюзии себе в забвении в ином мире бога себе настолко сильно насколько могут.Это самообман между прочим и все Христьянство строиться на жертве тебя во имя какогото идеала, неужели ты готов принести её?
Время вроде есть....
Но вроде времени мало.....
Неадэкватный идиот всех накрывает своим одеялом....
Творчество Гоев из БО!

Malasha
Контактная информация:

Re: Just like you - Просто такойже как и ты.

Сообщение Malasha » 15.02.2016, 11:22

Про откровения
Сегодня приснилась не так давно умершая тетя. Во сне я как бы проснулась и поняла, что она лежит рядом за спиной и у меня возникло ощущение, что она хотела меня задушить, но испугалась, что я проснулась. Вроде оказалось, что теперь мы будем вместе жить. А пока она ушла погулять, а я пошла за ней, но не вместе с ней, а наблюдая сзади. Мы пришли на рынок и потом потерялись.
Я не испугалась сна, но любопытно. Тетю я любила и у нее ко мне претензий в принципе не было. Я не верю, что получу от нее за что-то с того света. К тому же я предполагаю, что она уже вернулась в этот мир в новом воплощении.
Но черт! Утром я вновь вспомнила этот сон. Дело в том, что однажды тетя закапала себе в глаз капельки сильно не предназначенные для этих целей и потом долго этот глаз лечила.
Так вот, когда я сегодня разрезала лимон, то сок лимона брызнул и попал мне в глаз. Я глаз сразу промыла и все прошло. Но черт! Это совпадение или нет?

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 17.02.2016, 16:31

Malasha писал(а):Про откровения
Сегодня приснилась не так давно умершая тетя. Во сне я как бы проснулась и поняла, что она лежит рядом за спиной и у меня возникло ощущение, что она хотела меня задушить, но испугалась, что я проснулась. Вроде оказалось, что теперь мы будем вместе жить. А пока она ушла погулять, а я пошла за ней, но не вместе с ней, а наблюдая сзади. Мы пришли на рынок и потом потерялись.
Я не испугалась сна, но любопытно. Тетю я любила и у нее ко мне претензий в принципе не было. Я не верю, что получу от нее за что-то с того света. К тому же я предполагаю, что она уже вернулась в этот мир в новом воплощении.
Но черт! Утром я вновь вспомнила этот сон. Дело в том, что однажды тетя закапала себе в глаз капельки сильно не предназначенные для этих целей и потом долго этот глаз лечила.
Так вот, когда я сегодня разрезала лимон, то сок лимона брызнул и попал мне в глаз. Я глаз сразу промыла и все прошло. Но черт! Это совпадение или нет?
Думаешь вещий сон?Я думаю ерунда это....
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 17.02.2016, 21:05

XLBaron писал(а):Думаешь вещий сон?Я думаю ерунда это....
Нет. Но я такому всегда удивляюсь. Оно иной раз бывает. Может просто ассоциации сработали.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 17.02.2016, 21:37

Malasha писал(а):Нет. Но я такому всегда удивляюсь. Оно иной раз бывает. Может просто ассоциации сработали.
Если это на тебя оказывает "спиритическое" воздействие значит это магия а не просто ассоциации.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 17.02.2016, 22:08

Магия с ассоциациями тесно переплетается каким то образом. Поэтому так просто создавать себе плохие и хорошие приметы. Кажется связи нет между событиями, но она каким то непостижимым образом возникает и потом срабатывает.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 18.02.2016, 00:55

Malasha писал(а):Магия с ассоциациями тесно переплетается каким то образом. Поэтому так просто создавать себе плохие и хорошие приметы. Кажется связи нет между событиями, но она каким то непостижимым образом возникает и потом срабатывает.
Ты очень слабо понимаешь свой внутренний мир который создан тобой самой и в котором обитает как твой враг так и демон который мог бы тебе помочь.Он создаеться и особенно сильно с ним контактируешь в период психоза но тело не выдерживает и начинаеться что называют чудиловом. Попробуй контактировать со своим внутренним демоном и создай внутри себя свой собственный внутринний мир магии и через него воспринимай все события после этого у тебя уже не останеться вопросов по любому поводу.Надеюсь что я пишу это не просто так и все это может быть тебе полезным.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 18.02.2016, 09:49

XLBaron писал(а):Ты очень слабо понимаешь свой внутренний мир который создан тобой самой и в котором обитает как твой враг так и демон который мог бы тебе помочь.Он создаеться и особенно сильно с ним контактируешь в период психоза но тело не выдерживает и начинаеться что называют чудиловом. Попробуй контактировать со своим внутренним демоном и создай внутри себя свой собственный внутринний мир магии и через него воспринимай все события после этого у тебя уже не останеться вопросов по любому поводу.Надеюсь что я пишу это не просто так и все это может быть тебе полезным.
Я понимаю. Барон, если бы я этого не умела, меня бы здесь уже не было. Не только на этом форуме, но и в этом мире. Порой только переключение своих чувств на очень высокие энергии дает силы жить. Для меня это магия, Но я вполне понимаю и тех, кому помогает Бог и тех, кому помогает Дьявол. Все проблемы решаются на высоких энергиях. А как ты туда выходишь... может быть просто через музыку, через любовь.

Корень зла
Blu Mar Ten

Сообщение Корень зла » 18.02.2016, 11:52

Malasha писал(а):Я понимаю. Барон, если бы я этого не умела, меня бы здесь уже не было. Не только на этом форуме, но и в этом мире. Порой только переключение своих чувств на очень высокие энергии дает силы жить. Для меня это магия, Но я вполне понимаю и тех, кому помогает Бог и тех, кому помогает Дьявол. Все проблемы решаются на высоких энергиях. А как ты туда выходишь... может быть просто через музыку, через любовь.
Бывает и через музыку и через любовь.Раньше мне не хватало этого и я даже пытался бросать таблетки а сейчас состояние стабильное и этого почти нет.
Время вроде есть....
Творчество Гоев из БО!

Ответить

Вернуться в «Сатанизм»