Приветствие - новичкам

Очернение образа Дьявола Христьянами

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Ответить
Корень зла
Черный Колдун

Очернение образа Дьявола Христьянами

Сообщение Корень зла » 12.02.2016, 11:28

Христьянская религия то и дело что очерняла образ Дьявола, говоря что он человеконенавистник и убийца.
Но тем не менее наши предки сколько столетий жили в мире и гармонии с природой и всеми языческими богами.
Сатана вполне может подарить свободу и иные очень ценные жиненные и философские ценности человеку, научить человека жить для себя а не для других и взростить это не на эгоизме а на иной философии.
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Код: Выделить всё

https://www.instagram.com/malasha/

Фёдор Михалыч
hippy-zen

Re: Очернение образа Дьявола Христьянами

Сообщение Фёдор Михалыч » 01.04.2016, 11:13

помочь дьявол может, но навредить - ещё сильнее
"Томлисон поглядел назад и увидал в ночи
звезды, замученной в аду, кровавые лучи
Томлисон поглядел вперёд и угадал сквозь бред
звезды, замученной в аду, молочно-белый свет"

No_Game_No_Life
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Очернение образа Дьявола Христьянами

Сообщение No_Game_No_Life » 01.04.2016, 11:31

XI
1 И когда она услышала это, поняла, что дьявол убедил ее выйти из реки; и она упала лицом на землю и ее горе, стон и плачь
2 были удвоены. И она взмолилась и сказала: «Горе тебе, дьявол. Почему ты нападаеш на нас и по какой причине? Что хочеш сделать с нами? Что мы сделали тебе? Почему ты хочешь нас наказать? И почему возмещаеш свою злобу
3 на нас? Разве мы забрали твою славу и обесчестили тебя? Почему ты изматываеш нас, и будеш ли преследовать нас до смерти грехами и завистью?»
XII
1 И с тяжелым вздохом, дьявол сказал: «O Адам! вся моя враждебность, зависть, и горе - для тебя, так как это – из-за тебя у меня забрали славу, которой я обладал на небесах
2. посреди ангелов, и из-за тебя был сброшен на землю». Адам ответил, «Что сделать
3. я могу? Что я сделал уже, и какой мой грех против тебя? Посмотри ты не получил никакого вреда или ущерба от меня, почему ты преследуеш меня?»
XIII
1. Дьявол ответил: «Адам, что ты говориш мне? Именно для твоей пользы меня сбросили
2. с места моего. Когда тебя создали меня отвергли от Бога и изгнали от ангелов. Когда Бог вдунул в тебя дыхание жизни и лицо твое было сделано в образе Бога, Михаил заставил (нас) поклоняться тебе как виду Бога; и Бог сказал: «Вот - Адам. Я сделал его в нашем образе и подобии»
XIV
1. И Михаил вышел и призывал всех ангелов говоря: «Поклоняйтесь образу Бога, поскольку Бог так приказал».
2. И сам Михаил поклонился сначала; тогда он призвал меня и сказал: «Поклонись образу Бога
3. И я ответил, «Мне незачем поклоняться Адаму». И Михаил продолжал убеждать меня, чтобы поклонился, я же сказал ему, «Почему ты убеждаеш меня? Я не буду поклоняться низшему и младшему (более молодому) чем я. Я - старше его в Создании, прежде, чем он был создан, я уже был. Это его обязанность поклоняться мне».
XV
1,2. Когда ангелы, которые были со мной, слышали это и они отказались поклоняться тебе. И Михаил сказал, «Поклонитесь образу Бога, ибо если вы не поклонитесь ему, Бог гнев свой обрушит
3. на вас. И я сказал, «Если Он свой гнев обрушит на меня, то я установлю свой трон выше звезд на небе и буду подобен Всевышнему».
XVI
1. И Бог обрушил гнев свой на меня и забрал славу у меня и моих ангелов; и из-за
2. тебя были мы изгнаны из нашей обители в этот мир и сброшены нас на землю. И
3. были мы опечалены, и с тех пор мы стали другими (злыми). И мы
4. огорчались, когда мы видели вас в такой радости и роскоши. И с хитростью я обманул твою жену и из-за этого были вы изгнаны от вашей радости и роскоши, поскольку я также был изгнан из славы моей.

Ответить

Вернуться в «Сатанизм»