Приветствие - новичкам

сатанизм!

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Корень зла
Черный Колдун

Re: Единственная правильная регилия - сатанизм!

Сообщение Корень зла » 15.09.2015, 18:49

Andru писал(а):И Барона заменили. Неожиданно Барон стал состоятельным. На гражданине 100 000$
Карпенко-Карий "Сто тысяч", а як же?
Ты на киевском форуме также со своей "цензура мат" н е й дишевой выступаеш?
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 15.09.2015, 19:43

Есть только одна истина - Закон Бога. он такой же как голоса. )))).
нужно идти как все ходят.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 15.09.2015, 19:59

Ирина1234560 писал(а):Есть только одна истина - Закон Бога. он такой же как голоса. )))).
нужно идти как все ходят.
Книга Безымянного. Опускают человека за 5 минут.
Бог конечно отреагирует, но опускают человека за 5 минут.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.09.2015, 20:06

Andru писал(а): Книга Безымянного. Опускают человека за 5 минут.
Я думаю, что нужно жить и молиться Богу как это делали столбам. В нашем мире есть Бог. Правы только древние цивилизации. Духи рядом с нами, а самый большой Дух - Бог. это уже давно. он пришел на смену мелких Богов. пока он главный. МИР ДРУГОЙ. мы не одиноки. выше нас дух.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 16.09.2015, 00:45

Andru писал(а): Книга Безымянного. Опускают человека за 5 минут.
проветрись тебе это . Наслаждайся жизнью )))) Книги Пелевина вот читай )))) ты будешь безымянный а Он Буква - он Пелевин хоть и бред "цензура мат". Но грамотный эрудированный образец "засираловки" мозгов. Читай книги - безымянный. А про деньги ты не парься - особо про чужие, их не будет без особого труда. )))
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 16.09.2015, 00:52

XLBaron писал(а): "цензура мат" ня какаято те что я постил в блоге были лучше наисованы
Баран ты вечно - был лысаком баранов так и остаёшься. Да не волнуйся ты так - "цензура мат" ня из "цензура мат" НЯ. Это самое важное и главное название МОЁ. Первая буква раскрыться покатила ах как покатила. Я же не для тебя стараюсь и не для блога этого самого а для себя - дурья башка ты - я сам кайф свой ловлю чисто ради себя любимого и ради тех кто приносит мне радости жизни. А ты - "цензура мат" Н Я )))) Ну ну. )))
ты сам смысл сакральный дьяволицы не улваливаешь а бабу ягу тоже не рад видеть а она е б ет ся у меня на дыбе - классика конечно позади :twisted: кнут и плеть , погоняй родной - Andry - стременной. ))

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 16.09.2015, 01:37

Злые руки писал(а): Баран ты вечно - был лысаком баранов так и остаёшься. Да не волнуйся ты так - "цензура мат" ня из "цензура мат" НЯ. Это самое важное и главное название МОЁ. Первая буква раскрыться покатила ах как покатила. Я же не для тебя стараюсь и не для блога этого самого а для себя - дурья башка ты - я сам кайф свой ловлю чисто ради себя любимого и ради тех кто приносит мне радости жизни. А ты - "цензура мат" Н Я )))) Ну ну. )))
ты сам смысл сакральный дьяволицы не улваливаешь а бабу ягу тоже не рад видеть а она е б ет ся у меня на дыбе - классика конечно позади :twisted: кнут и плеть , погоняй родной - Andry - стременной. ))
Ладно извени,тебе сальвии надо курануть после неё лучше пойдет и ещё нарисуй суйщьность Мануйлова,любопытно посмотреть :)
Andu кстати тут с тобой сражаеться,называет тебя Минским бесом за то что ты рисовал БДСМ с детьми.
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.09.2015, 17:13

Ateioateio писал(а):Если единственно правильная религия это сатанизм, то где эта религия , чтобы оценить ее единственность и правильность.Воэможно , что она не правильна.КОРОЧЕ- ПОКАЗЫВАЙ РЕЛИГИЮ- БУДЕМ ОЦЕНИВАТЬ ЕЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ . Показывай религию.от начала и до конца- вот так делают.
Атео, есть духи и они диктуют миру свою власть. с помощью поклонения можно получать, а можно конечно получить как мы.

нельзя не использовать власть духа, тем более что духи становятся на определенную территорию и диктуют как жить.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 17.09.2015, 00:05

XLBaron писал(а): Ладно извени,тебе сальвии надо курануть после неё лучше пойдет и ещё нарисуй суйщьность Мануйлова,любопытно посмотреть :)
Andu кстати тут с тобой сражаеться,называет тебя Минским бесом за то что ты рисовал БДСМ с детьми.
Да ты мог бы не извиняться - не к месту все равно. Не то я от тебя хотел услышать. Бред сполшной несешь.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 17.09.2015, 00:19

Ирина1234560 писал(а): Я думаю, что нужно жить и молиться Богу как это делали столбам. В нашем мире есть Бог. Правы только древние цивилизации. Духи рядом с нами, а самый большой Дух - Бог. это уже давно. он пришел на смену мелких Богов. пока он главный. МИР ДРУГОЙ. мы не одиноки. выше нас дух.
Да Я выше Вас всех взятых.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 17.09.2015, 00:24

Ирина1234560 писал(а): Атео, есть духи и они диктуют миру свою власть. с помощью поклонения можно получать, а можно конечно получить как мы.

нельзя не использовать власть духа, тем более что духи становятся на определенную территорию и диктуют как жить.
Я есть из Духов которые диктуют свою власть. Вы поклоняйтесь мне . Я им владею - веру вашу советую упрочнить и хочу видеть истинное поклонение себе - пока в лицах женского пола. Среди диктующих духов нет вражды.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 17.09.2015, 00:25

Ateioateio писал(а): .
За царей проблемы порешай.

OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение OVSZ » 17.09.2015, 04:43

Аллах, скоро на женщин такой дефицит начнется, что ты со своим поклонением тебе заткнешся и уползешь тихонько в темный угол.

Лучше бы Ирину защитил от дурного глаза, ее тут грязью поливает не знаю кто, не твои ли помощники. за дамой надо ухаживать, холить и лелеять. Тогда и дети будут здоровы, без шизы.

А вы со своим садизмом никому не интересны, кроме полиции.
Злые руки писал(а):Вы поклоняйтесь мне . Я им владею - веру вашу советую упрочнить и хочу видеть истинное поклонение себе - пока в лицах женского пола. Среди диктующих духов нет вражды.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 17.09.2015, 08:32

Это ты не права насчет садизма а Ирина - ну чегож - пусть под крылышко идет. )

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 17.09.2015, 12:51

Злые руки писал(а): Да ты мог бы не извиняться - не к месту все равно. Не то я от тебя хотел услышать. Бред сполшной несешь.
Ну я ведь не мануйлов,я это я.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 15.10.2015, 01:16

Правильная религия - бессовестная ложь. Картинки с детьми? осмотритесь на обрезание девочек в странах Африки и ближнего Востока.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 08.12.2015, 14:48

Изображение

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 08.12.2015, 16:40

XLBaron писал(а):Христьянская религия основываеться на рабсткой философии больных и немощьных.
Единтвенная вера которая открывает и дает ответы не только в этой жизни а и после это сатанизм,он открывает истинную суть вещей где нет месту больному и изжившему себя жыдо-массонству,который уже давно готовы платить своими грехами чтобы хоть както суйществовать как организация в этом мире.
Сатанизм открывает мир возможностей который нужен каждому нормальному человеку и не требует ничего взамен.Отрекистесь от боли и страданий и уверуйте в нужную и правильную религию и идеологию любого нормального человека.
Горячая вода из под крана - боль. Тёплая вода - чуть-чуть боли. Горячий чай - боль. В Антарктиду поедешь?
Кислотная среда организма - боль (мясное, злаки, бобовые).

Хорошая религия,
любить холод (в ней нету боли)
любить фрукты овощи (в них нету создания кислотной среды)

Кстати, ты знаешь, что каждое человеческое движение основано на боли? Просто боль от движения прикрывается эндорфинами.

Даже двигаться перестанешь?

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 08.12.2015, 17:09

SchizoPrincess писал(а):Горячая вода из под крана - боль. Тёплая вода - чуть-чуть боли. Горячий чай - боль. В Антарктиду поедешь?
Кислотная среда организма - боль (мясное, злаки, бобовые).

Хорошая религия,
любить холод (в ней нету боли)
любить фрукты овощи (в них нету создания кислотной среды)

Кстати, ты знаешь, что каждое человеческое движение основано на боли? Просто боль от движения прикрывается эндорфинами.

Даже двигаться перестанешь?
Двигаться я не перестану,ты наверно недавно на лечении потомучто что в твою писанину не зайду - приходиться читать много различного рода бреда ;)

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 08.12.2015, 20:25

ну просто Вы создаёте себе новые рамки
- рамки сатанизма

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 11.12.2015, 21:04

SchizoPrincess писал(а):ну просто Вы создаёте себе новые рамки
- рамки сатанизма
Зато они свои,невозможно же жить без рамок вобше.

Сообщение Karma » 12.12.2015, 19:42

А ты хоть знаешь кто такой сатана - убийца.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 13.12.2015, 07:49

Есть такое понятие - "раскрытие рамок".

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 15.12.2015, 10:56

Законы Бога легли в основу нашей жизни, римского права. мы клянемся на Библии.
Ельцин клялся на конституции ,которая была очень тонкая и не солидная ,поэтому в неё положили ещё книгу Незнайка на луне . :D
простите все ,кого обидел.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 15.12.2015, 11:04

прекратить тратить силы на переубеждение барона ,зряшный труд ,ему Бог дал иной путь,познать зло !!!! только после этого он сможет от зла отвернуться . силы у него есть ,наказывать мудаков при власти наводя на них порчу надо ,так что при деле будет человек ,ну а то что рассплата придёт ну так что ?? придёт время будет каятся.
барон первым ломай жидяру кернеса и допкина !!! если сможешь то ты колдун ,если нет то мечтатель,который не имеет своей воли ,а лишь подстраивает свою волю под волю демонов . когда познаешь эту слабость демонов при их силе то сам от них отвернешся .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 15.12.2015, 11:11

духи не просто занимают территорию ,для этого правители которыми правят посредники от жрецов как в России строят мавзолей в виде вавилонского зиккурата и приносят в жертву свой народ ,потом тыкают каменных идолов в виде вовы Ленина ( демона ВИЛ) и дело в шляпе ,потом правда воевать надо в Сирии ведь эта технология пришла от туда .

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 15.12.2015, 20:41

Анаель писал(а):прекратить тратить силы на переубеждение барона ,зряшный труд ,ему Бог дал иной путь,познать зло !!!! только после этого он сможет от зла отвернуться . силы у него есть ,наказывать "цензура мат" при власти наводя на них порчу надо ,так что при деле будет человек ,ну а то что рассплата придёт ну так что ?? придёт время будет каятся.
барон первым ломай жидяру кернеса и допкина !!! если сможешь то ты колдун ,если нет то мечтатель,который не имеет своей воли ,а лишь подстраивает свою волю под волю демонов . когда познаешь эту слабость демонов при их силе то сам от них отвернешся .
ну в тебе ведь тоже есть демоны гдето внутри я уверен, а на допкина и кернеса мне без разници развечто колдовал на неродившегося ребенка краснофумской с порчей внутриутробной.
в конце концов мы все тут инвалиды что ты что я и каяться не обезательно я книгу свою дописываю а чем ты занимаешся в последнее время?

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 18.12.2015, 12:10

Росту духовно !!! В перерывах между падениями .сила пошла . сперва дали знания ,что бы отмазаться не смог что не знал .как то так .а книга интересно ,дашь почитать ?

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 18.12.2015, 12:12

По поводу демонов . так они на всех действуют ,просто когда сила есть тело закрывает это все .от этого у нормалей все непонимания по поводу духовного мира .

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 18.12.2015, 12:29

Анаель писал(а):Росту духовно !!! В перерывах между падениями .сила пошла . сперва дали знания ,что бы отмазаться не смог что не знал .как то так .а книга интересно ,дашь почитать ?
https://cloud.mail.ru/public/Dk4J/y1omaoER5 Вот книга читай,пиши отзывы

Ответить

Вернуться в «Сатанизм»