Приветствие - новичкам

Вернись к Сатане - вылечишься от психических заболеваний

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Ответить
erin

Вернись к Сатане - вылечишься от психических заболеваний

Сообщение erin » 08.11.2018, 23:03

Короче ребята. Все, кто больны психическими заболеваниями - это падшие души, продавшиеся дьяволу в одной из прошлых жизней.
Бесы, которые живут в душе у больных людей - это не враги, а слуги сатаны, которые просто напоминают о себе, о том, что ты продал душу, обязан дьяволу и возвращайся назад.
Откуда такая инфа? Я видел несколько своих жизней и отсюда сделал такие выводы. Также видел с кем я был из друзей, и те, кто сейчас больны, были связаны со мной оккультными связями.
Не верите - могу вас погрузить в прошлые жизни, проверите сами. :twisted: :ugeek:

Анимо
Живая Легенда Форума

Re: Вернись к Сатане - вылечишься от психических заболеваний

Сообщение Анимо » 08.11.2018, 23:08

Что делать-то по-твоему?
Как им морду-то набить и избавиться от них?
Или у тебя только один выход - смириться и позволить сатане(или кому-чему либо ещё) затянуть окончательно? Включая твоих потомков?
Боже, как же классно без тебя!

erin

Сообщение erin » 08.11.2018, 23:19

Это самый простой вариант.
Если хочешь сложный, могу рассказать.
Нужно понять в первую очередь причину, по которой ты продал душу дьяволу.
А причина в том, что ты не согласился с условиями бога и решил пойти против него.
Это произошло либо из-за твоей гордыни, либо из-за каких-то обстоятельств, с которыми по твоему мнению ты не смог бы справиться без помощи дьявола.
Что делать?
Полностью смириться с тем, что есть. Просить прощения у бога и всех людей, чью судьбу ты сломил тогда, когда пошел против бога.
В любом случае, необходимо понять истинную причину твоего поступка, тогда будет точно понятно, что делать. Это можно узнать, погрузившись в прошлую жизнь. ;)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 08.11.2018, 23:25

Неправда всё это.
Только найдёшь способ послать дьявола нахрен.
Сразу заявиться другая хрень(боги, ангелы, инопланетяне, светлые силы, тёмные силы, работодатели, рабочие(типа, ты их сам нанял на работу), рабы даже(типа, ты их в рабство когда-то взял) и тд, и тп, и тд, и тп...), которая тоже будет предьявлять подписанные контракты.
И так до тех пор, пока все голоса не сдохнут и уже просто некому будет контракты предъявлять.

erin

Сообщение erin » 08.11.2018, 23:30

Ну напиши, когда найдёшь способ послать дьявола нахрен. Это будет интересно. ;)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 08.11.2018, 23:36

:) Уже несколько лет этим только и занимаюсь.
Кстати, я избавилась от голосов 6 лет назад. Поэтому и знаю как это бывает, когда избавляешься от этой хрени.
:) Хочешь мою историю?
:) Или мою теорию, которая всё это явление объясняет?

Анимо
Живая Легенда Форума

Моя история.

Сообщение Анимо » 08.11.2018, 23:41

И один в поле воин.

Когда мне был 31 год, у меня была ужасная депрессия. Я всё время мечтала о том, как покончить жизнь самоубийством. Я мечтала об этом днём и ночью. Я просто не могла думать о чём-нибудь другом. Как только голова касалась подушки, слёзы текли сами собой. Единственным утешением было для меня то, что я считала, что если я могу чувствовать себя такой несчастной, то и смогу почувствовать себя и очень счастливой, когда что-то изменится в моей жизни.
Но однажды я прочитала в журнале "Лиза", что люди в депрессии не способны испытывать чувство радости. Это был переломный момент в моём саморазрушении. Было такое чувство, что я проснулась. Отойдя от шока, я начала искать методы избавления от депрессии. Дома у меня была продукция Dr.Nona для ребёнка, потому что из-за аллергии ему больше ничего не подходило.
Вылечилась минералами с витаминами "Квартет солей" Dr.nona. Пила по 3-4 крупинки три раза в день. Через две недели прошли головные боли, потом прошли проблемы с кишечником ( запоры), а через полгода я даже удивлялась - Как мне могли такие мысли в голову приходить?! Ещё через два года вернулся мой прежний рост ( к 30-ти годам мой рост уменьшился на 1,5 см ).
Жизнь ,в принципе, наладилась. Но ,время от времени, начал воспаляться позвоночник. Я ,в той же фирме Dr.NONA, купила "Ямсин" и хотя курс лечения был месяц, но уже на третий день боли проходили. В общем, всё было прекрасно. Для проблем, которые у меня возникали , были решения. Я с удивлением смотрела на моих знакомых, которые ходили с синяками от капельниц. Да ещё и лечение им обходилось дороже.
Но вокруг меня стали происходить странные вещи ( вернее, они и раньше происходили, просто я начала их замечать ). Например, на остановке какой-то мужчина прошёл несколько раз через толпу и люди каждый раз перед ним расступались, образуя коридор. И, главное, никто его не замечал! Или женщина пристроится у кого-то за спиной и что-то крутит. И люди вокруг не видят! Один раз ко мне так пристроилась. Как только я обернулась, она убежала как ошпаренная. А по пути кричала : - Извините, пожалуйста! Желаю Вам здоровья! И так далее, и тому подобное.
Я, конечно , слышала о колдовстве, но ,честно говоря, никогда этим не интересовалась. Где-то в это время ( в 36-37 лет, я точно не помню ) я получила тяжёлую травму позвоночника. Пошла к массажистке. Она мне вправила три позвонка в грудном отделе, а про остальные сказала , что это уже никто не поправит. Так я и мучилась, пока одна знакомая не посоветовала мне одного костоправа - экстрасенса. Он входил в десятку лучших в нашей области, у него была лицензия. Он ,конечно, меня намучил, но позвонки вправил. Сказал, что мне повезло, что позвонки вышли наружу, а не вовнутрь. После этого я стала ходить к нему раз в полгода поддерживать позвоночник.
Вот как раз с ним у меня и был первый опыт телепатии. Если бы вы только знали как легко читать чужие мысли! Я даже не удивилась, когда это произошло в первый раз. Это было так естественно. А вот его это очень озадачило. И начались восхищения в мой адрес. Типа того, что я не прошла ритуал и обучение, а мне уже столько дано и всё такое .( Теперь - то я знаю, что это просто приём такой, чтоб не спугнуть человека. А, на самом деле, они боятся таких людей, потому что это означало, что я сильнее его ). Но тогда мне это ужасно льстило. ( На это , в принципе, был и расчёт). Начались намёки на то, что у меня обе бабушки по 90 лет ( а тогда они ещё были живые ) Или я понимаю , чем мои бабушки занимаются и почему они столько прожили ( если честно, он был прав насчёт моих бабушек ). Иногда он просто срывался на крик : - Тебе нужно в церковь пойти! (он экстрасенс - религиозник ). Очень часто я просыпалась и понимала, что он подключается ко мне во сне и уговаривает меня покреститься и покрестить ребёнка. Ну и всё такое.
Так прошло два или три года. Я уже подумывала о карьере экстрасенса. Хотя и смутно представляя, как это будет происходить. Что случилось потом я просто не знаю. Экстрасенсы стали появляться возле меня везде. Это выглядело так,как - будто они знали место , но не знали кто. И вот они крутились на этом месте, пока я не попадусь. Или "дорогу перейду", или "черту переступлю". Иногда звали меня по имени телепатически и смотрели, кто отреагирует, и тд. Я уже легко могла отличить "таких " людей в толпе. Меня уже абсолютно не удивляли голоса, абсолютно не удивляло то, что сновидения нужны для того, чтобы экстрасенсы делали свои дела. Мне , вообще, это очень нравилось. Особенно " свадьбы".
" Свадьба" - это эротический сон ( правда, у них свои правила - кто первый кончил , тот и проиграл ). Но я этого не знала, а эротические сны мне нравились. Кроме того было ясно , что экстрасенсы борются между собой за то, чтобы я работала на кого-то из них. Представляете как меня распирало от гордости. Я чувствовала себя пупом Земли. Конечно, со своей стороны, я тоже старалась изо всех сил. Пила соль регулярно, купила " Динамический крем" Dr.NONA ( отлично снимает оттёки под глазами и взгляд становится лучезарный ), пила общеукрепляющие капсулы. В общем, хотела быть на высоте когда это случится ( только мне не нравилось, что они называли это - " погасить"). А что вы хотели? Я же женщина!
Это меня и спасло. Оказывается, чтобы провести ритуал, нужно чтоб человек был максимально ослаблен. Обычно это делают во время какого- нибудь приступа. А я себе сделала, как выразились голоса, организм неисчерпаемых ресурсов. Поэтому " свадьбы" не получались. Всегда чувствовалось, что для них это просто работа ( часто нежеланная ). Какой уже тут секс. Меня это,конечно, немного разочаровывало. Но всё это было очень интересно. И хотя я ещё работала, но всё больше времени проводила прислушиваясь к голосам и стараясь побольше поспать.
То, что общение с экстрасенсами происходило полностью во сне , стало естественным и привычным. Со мной проводили обучение ( неправда ), я проходила какие-то тесты. Мне присвоили семнадцатый уровень. Дали мне красивый титул - Принцесса. Осталось найти короля, который был бы сильнее меня. И который сделал бы меня Королевой.
Тут ещё на фирме Dr.NONA выпустили новые капсулы для позвоночника "Newseen" , которые сильнее того "Ямсина", который я пила. Конечно же я купила их в первых рядах. Я же собиралась стать крутым экстрасенсом. ( Хорошо, что это не лекарства. Уже отравилась бы , наверно ). Через неделю после начала приёма "Newseen"а, у меня разболелись плечи. Я конечно понимала, что это обострение, но всё равно было страшновато. И я пошла к своему экстрасенсу на консультацию.
Было видно, что он просто меня боится, но всё же он меня осмотрел и сказал, что это "соли" начали уходить с позвоночника. Когда я вышла от него, я была просто в шоке. Я столько лет к нему ходила, а оказывается речь о том, чтобы почистить позвоночник даже не шла. В общем , это был последний раз, когда я к нему обращалась. Капсулы мне, конечно, понравились. А кто не хочет почистить позвоночник от "солей"?
Так я и жила. Потихоньку чистила позвоночник ( то обострение, то нет ). Ну и ж ждала своего короля. Однажды ко мне "сватался" король белой жемчужины. Не знаю, что это такое, но название красивое. После него уже стало ясно, что реальные люди со мной уже не " работают", а только какие-то "высшие" силы.
Для того, чтобы попасть в какое-то место ( не знаю , как это назвать.) Голоса называют их континиумами. Большинство континиумов просто пронумерованы, но некоторые имеют название: Земля, солнце, Америка , Исландия ( в ней голоса всегда мёрзнут. находится где-то на грудине ) и тд. Так вот , чтобы попасть в какой-нибудь континиум , мне уже не надо было засыпать. Просто можно было закрыть глаза. Все, найденные мной континиумы, сразу "организовывали" "свадьбу". Были и откровенно враждебные. Были мультяшки, куклы, конструкторы, лилипуты ( до чего злорадные существа ) и великаны. Самое красивое название было - Средизорье, сразу после страны великанов. Великаны , кстати, туповаты. Но я рада, что они все благополучно испарились.
Хоть я могла уже сама себе женихов выбирать ( например, какого- нибудь артиста), но мне это уже начинало надоедать. Тем более я уже видела как готовится "свадьба". Типа - ты сейчас заснёшь (второй раз во сне), а когда ты проснёшься и увидишь такого-то , ты почувствуешь непреодолимое влечение. Вот и вся "свадьба". Если очнулись во сне в какой-то кровати и увидели какое-то глупоулыбающееся существо, то гипноз не подействовал и вы выиграли. А если всё понравилось - проиграли. Если " свадьба" удалась, то голоса будут пользоваться ресурсами вашего организма как хотят ( брачный контракт ).
Кроме того восхищение всем происходящим у меня уже прошло и я поняла, что всё время им нужно что-то давать : - то водички, то подсолнечное масло , то одежду,то обувь. Больше всего они любят свежий фарш. Стирать за ними, убирать и тд. В общем, пришёл момент, когда стало ясно, что нужно от этого как-то отказываться. Опыта в этом у меня никакого не было, но где получалось - отказывалась.
Дело в том, что у меня был скалиоз и кифоз (ссутулость). При ссутулости больше всего "солей" нарастает на двенадцатом позвонке, поэтому он сильно смещается. У меня из-за капсул эти "соли" частично рассасывались, но основная масса просто размягчалась. И в один прекрасный момент, когда я легла в правильную для позвоночника позу - позу сфинкса, этот нарост просто лопнул. По позвоночнику поднялся ужасный запах тухлятины. Я , наверно, целую минуту не могла дышать от этой вони. Двенадцатый позвонок за одну секунду встал на место. Все мышцы ( внутрение в том числе) перетянулись.
Худшего состояния у меня в жизни не было. Я вставала по утрам и не могла понять живая я ещё или уже нет. А главное, же нет такой таблетки, от которой бы мышцы сразу выросли. Надо было ждать пока они растянутся. А голоса просто с цепи сорвались. "Свадьбы" превратились в " изнасилования". Злорадству голосов не было пределов.( Я тогда ещё не понимала, что это же я их выбила с позвоночника. И им некуда деваться. Или обратно присосаться , или сдохнуть. Вот они и бесились. Надо было подождать пока они сдохнут . К счастью, я не бросила лечение. )
Я испугалась, я плакала, жаловалась мужу ( не знаю, как он это выдержал ). Вдобавок появился голос президента Ющенка и ещё какого-то мужчины. Этот мужчина должен был сделать очередное "изнасилование", а Ющенко должен был стать моим опекуном. Они сняли мне какие-то корки и ждали, чтобы я " позвала" Ющенка. Попутно, конечно, угрожали. Типа - ты так долго не выдержишь, кидали какую-то атомную бомбу на мою душу, ещё там что-то уже не помню.
Насколько я поняла весь этот спектакль я должна была видеть и слышать. Но с глюками у них что-то не вышло и я только слышала. Хотя и половины не понимала. Что за корки, кого я должна была позвать и зачем? Но я была уже такая психованная, что со злости назвала своё имя. Потом ещё помню как я перед кем-то отчитывалась почему я так сделала. Помню как я кричала ( мысленно ) что тут все психи, что тут даже поговорить не с кем и что я тут самая нормальная. После этого какой-то голос произнёс : - Доспехи! И мне вернули мои доспехи( те же корки , которые с меня сняли). Голоса просто выли от злости : - Унижение! ............ Вот так закончилось изнасилование.
Легче мне после этого не стало. Всё также я кого-то выбивала, всё также они всеми правдами и неправдами пытались вернуться на насиженное место, но мне уже было ясно кто враг.
Со временем мышцы растянулись, мне стало легче. Голоса мне подняли уровень до Звезды. А потом и жезл владыки вручали. Но я уже знала , что у них ничего нельзя брать. Потому что, если носишь их " подарки", значит согласна выполнять контракт.
Между прочим , если дошли до уровня " владыка", то это значит что вылечили двенадцатый позвонок. После этого у меня ушло три года, чтобы вылечить остальные позвонки грудного отдела и суставы грудной клетки. После того, как очистилась грудная клетка , голоса стали называть меня - человеком без души. Хотя попытки вернуть мне душу были. Типа - Ну что это за человек без души. Но со мной второй раз такой номер не пройдёт, тем более добровольно. Когда я вы лечила 8-9 позвонки я стала " вне системы". Теперь я - " финалистка". Со слов голосов ( хотя их уже еле слышно ) это такой уровень, после которого возврат болезни уже невозможен. Но я уже привыкла не доверять голосам и лечение не бросаю. Надеюсь, в скором будущем дойду до такого уровня, когда никто не будет присваивать уровни, потомучто все голоса сдохнут.

Анимо
Живая Легенда Форума

Моя теория.

Сообщение Анимо » 08.11.2018, 23:43

Надеюсь, моя теория поможет вам найти правильный путь избавления от голосов и поможет лучше понимать наш мир и происходящее вокруг.

На Земле сосуществуют две, развитые высокотехнологически, цивилизации : ЛЮДИ и ПАРАЗИТЫ.
Паразиты - микроскопических размеров. Их видно только в электронный микроскоп,поэтому Человек для них - целая вселенная. В общем-то, из-за малых размеров, нанести какой-нибудь вред Человеку паразиты не могут. Исключение составляет только тот случай, когда Человек сам даст то, что им нужно. Понятно, что Человек ( нормальный) сам разбазаривать свое здоровье не будет. Поэтому основное оружие паразитов - ГИПНОЗ.
Я думаю, сейчас самое время вспомнить знаменитую фразу : " В начале было слово". Гипнотическое воздействие осуществляется во сне. По большому счету, основную работу в этой жизни люди выполняют во сне : кормят , одевают , строят убежища ( континиумы) , чистят канализацию , создают все условия для жизни паразитов ( люди называют это явление - аутоиммунные заболевания. )
Для того , чтобы воздействовать на Человека , нужно , по крайней мере , общение . Для этого на сетчатке глаза настраивается микроскоп , с помощью которого Человек может заглянуть во внутрь себя . Людям этот микроскоп известен под названием - " ТРЕТИЙ ГЛАЗ " . Также настраивается микрофон на слуховом нерве . Из - за этого многие люди слышат голоса.
В действительности все люди слышат голоса. Но, под действием гипнотических установок , просто не обращают на них внимание.
Кроме того , паразиты вмешиваются в биохимические процессы Человека и заставляют организм вырабатывать наркотик. С помощью которого , заставляют Человека спать столько , сколько им нужно.
Паразиты питаются физиологическими жидкостями Человека , богатыми питательными веществами в удобной для них форме . Самая ценная физиологическая жидкость - это спинно-мозговая жидкость .
Паразиты настраивают свои убежища на костной ткани позвонков . В народе эти наросты называют "соли " . Научное название - доброкачественное разрастание кости . Эти убежища нужны , чтобы днем , когда Человек активно движется их не смыло кровяным потоком . Отсюда выражение - " ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ ".
Во время сна, когда Человек неподвижен, пополняют свои запасы. Связь с микроскопом и микрофоном осуществляется через позвоночник. Отсюда и выражение - " ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПОЗВОНОЧНИКА ".
Не менее ценная физиологическая жидкость - слезы . ( Нарастает горбинка на носу ) . Секрет поджелудочной железы, желчь , моча - камни в соответствующих органах . Межсустовная жидкость - "соли" на суставах .
Самая малоценная физиологическая жидкость - кровь . Нею ( эритроцитами ) питаются вылетевшие из насиженых мест паразиты . Кровь у них считается - консервами . ( Во сне Человек видит , как он отдает кому - то деньги ) .
Самая большая проблема паразитов заключается в том , что какая - то часть людей от 1 до 5 процентов ( в зависимости от уровня экономического развития страны ( для Украины это 2 процента ) ) рождаются с врожденной высокой сопротивляемостью гипнозу .
Как правило - это, так называемые , первые дети. Это те люди , которые могут бороться с гипнотическим рабством и должны были бы научить остальных.
Паразиты называют таких людей КОЛДУНАМИ и ВЕДЬМАМИ. К этим людям применяется особый подход - предлагается сотрудничество. Грубо говоря, проверяется за что Человек продастся, а потом это ему и предлагают. Для какого-то оправдания добавлю, что параллельно ведется запугивание полным ходом.
Так родились - колдовство ( для жаждущих власти и денег ), религия ( основная идея - самопожертвование ( очень тяжелый , кстати , "завис" )) , - контактёры с инопланетянами , - лечение руками и тд и тп .
Так мы получаем колдунов и ведьм, которых мы знаем. Это, фактически "надзиратели", которые помогают паразитам держать человечество в повиновении .

Но часть сопротивляющихся имеет такую высокую сопротивляемость, что даже добровольно не могут сотрудничать с голосами. Это - шизофреники ( не все ). К ним особый подход направленный на уничтожение.
Дело в том, что во время стресса у Человека резко падает сопротивляемость гипнозу. Обнаружение " сильных " и обеспечение им стресса по жизни ( запугивания, скандалы, подставы, развод на деньги ... в методах не стесняются) - это и есть первостепенная задача различного рода колдунов.
Я уверена, что даже войны развязываются для того, чтобы уничтожить, покалечить, сломать духом сильнейших, пока они не разобрались что к чему.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 08.11.2018, 23:45

:) У меня ещё есть сообщество в G+.
Если ты интересуешься тем, что происходит с тобой во сне.
https://plus.google.com/u/0/communities ... 8577899262

erin

Сообщение erin » 09.11.2018, 00:08

Интересная у вас история. Только я не понял, кто ставит уровни, сами же паразиты? Если они сами, то почему вы так радуетесь переходу на новые уровни?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 00:19

Нет у людей уровней.
Чем здоровее человек, тем более высокий уровень у паразита, который "работает" с этим человеком.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 00:21

Например, боги и ангелы "работают" с новорожденными.
А дьявол, сатана, бесы - с очень ослабленными людьми и стариками.

erin

Сообщение erin » 09.11.2018, 00:30

Паразиты как-то связаны с дьяволом, бесами и сатаной?
Теория про шизофреников мне понравилась. Что-то в этом есть.
У меня у самого стоит диагноз шизофрения.
Голоса начались с 21 года и были практически всегда, сейчас мне за 30.
Интересная история со мной произошла во время последней госпитализации.
Я пошел на излечение, хотел уже выписываться, но потом остался.
Лежал с маниакалом, и стал заниматься шаманизмом ради прикола.
Пел мантры, соединяя противоположные энергии, чтобы открыть собственный поток.
Со мной начали случаться странные вещи.
Один раз выпало из рук 4 вальта. После этого 4 короля.
Появилась бешеная энергия, я не спал 4 ночи и все это время работал за компьютером.
Чувствовал людей.
Начались сильные голоса в голове.
Но однажды случилось интересное.
Я лег спать и голоса сказали мне, что они бесы и теперь будут мне служить.
У меня случился сильный припадок. Я стал кого-то проклинать, кого-то благодарить.
После этого голоса сразу прошли, и больше не было.
Однако после долго лечения галоперидолом и допакином меня выписали, и все это безумие начало спадать и потихоньку все закончилось.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 00:37

Связаны? Это они и есть.
Назовут себя как хочешь. Главное, чтоб ты их не прогнал. (от испуга или от любви, неважно).

А твой случай - это обострение. Вырвался на время из сетей голосов.
Но... Галя тебя обратно затолкала.

У меня обострение 4 года было, пока голоса пропали.
Но я своё обострение поддерживала пищевыми добавками, чтоб, сам знаешь... не потерять рассудок(критику).
Что и уберегло меня от ПБ.

erin

Сообщение erin » 09.11.2018, 00:41

Ты бы не могла назвать препараты (не прихотропные), которые ты принимаешь и которые реально помогают?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 00:56

Назвала же уже - "Квартет солей" Dr.Nona - 21 минерал уже с теми витаминами, с которыми они усваиваются и в той форме, в которой они усваиваются независимо от нарушений пищеварения и всасывания в ЖКТ.
и "Newseen" Dr.Nona - содержит все микроэлементы необходимые для построения нервной ткани.

Это основные.

Кроме того, нужно защищаться от текущих инфекций(ОРЗ, ОРВИ, гриппы и тд) грязями и кремами Dr.Nona. Эти обычные для нас вирусы просто выжирают все силы с человека.

Держать диету - не есть ничего вредного, что тебя бы ослабляло.

Гигиена - очень важна. Так как грязь тоже очень ослабляет человека. Особенно во рту.
Кроме того, голоса цепляются за спазмы мышц. Поэтому мышцы надо почаще расслаблять горячим душем(даже голоса становятся тише после горячей воды на несколько часов). Можно также умыааться горячей водой. Это не душ, конечно. Но, зато, можно умываться хоть каждые полчаса

И лечебная гимнастика. Это вот реально помогает выбивать голоса(дьявола, бесов, богов, ангелов, инопланетян и тд.).
Последний раз редактировалось Анимо 09.11.2018, 01:08, всего редактировалось 2 раза.

erin

Сообщение erin » 09.11.2018, 00:58

Ага, спасибо, буду пробовать. ;)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 00:59

:) Удачи тебе, милый мальчик.

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 09.11.2018, 15:53

Надо же какие тараканы у Анимо в голове. И не стыдно на всеобщее обозрение свою глупость выставлять. :lol:

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 09.11.2018, 16:08

АннаМ писал(а):
09.11.2018, 15:53
Надо же какие тараканы у Анимо в голове. И не стыдно на всеобщее обозрение свою глупость выставлять. :lol:
Я давно уже об этом говорю. У нее не просто тараканы - у нее СЛОНЫ!! :D

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 21:06

:) Рада, что ваша парочка сошлась.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 09.11.2018, 21:17

Анимо писал(а):
09.11.2018, 21:06
:) Рада, что ваша парочка сошлась.
Ну, правильно! Единственные вменяемые на этом сайте - я и АннаМ.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 21:41

Тебе это только кажется. Сходи к врачу. Ты ж фанат психиатрии. Почему ты сам к врачам не обращаешься?

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 09.11.2018, 22:05

Анимо писал(а):
09.11.2018, 21:41
Почему ты сам к врачам не обращаешься?
Потому что я в длительной ремиссии и прекрасно себя чувствую! Чего и всем желаю. :yes:

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 22:10

Ты ж кидаешься на всех подряд.
Может тебе и кайф от этого, но общественный порядок все обязаны поддерживать.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 09.11.2018, 22:42

Анимо писал(а):
09.11.2018, 22:30
:? Не знаю, кто такая Ольга.
Отсюда:

Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять.
Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков , оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера.
Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

О! Озаренные огнями осени Онежские озера!
Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу.

-Оля! Околдовала, обольстила, обласкала одинокого отшельника! Отдайся! Осчастливлю!
- ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

-Ого! Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

-Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

-Отрадно, отче! Отлично, обсудим, - обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, опрокинулась, отдалась...
Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

-Облысевший, ожиревший, обнищавший охальник! Обесславил, обездолил, ограбил овечку!
Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю,
оцарапаю! - озверела Ольга.

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - острой огромной осиновой оглоблей.
Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь.
Отмстившая Ольга отерлась, обсохла, обулась, оделась.
Отроковица озабоченно обыскала окровавленного Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты,
однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл,
обласкал опухшие останки отца Онуфрия. Оминь.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 22:54

:? Ну... удачи тебе с Ольгой и администрацией.

pidorasyidioty

Сообщение pidorasyidioty » 11.11.2018, 11:38

erin писал(а):
09.11.2018, 00:30
Паразиты как-то связаны с дьяволом, бесами и сатаной?
Теория про шизофреников мне понравилась. Что-то в этом есть.
У меня у самого стоит диагноз шизофрения.
Голоса начались с 21 года и были практически всегда, сейчас мне за 30.
Интересная история со мной произошла во время последней госпитализации.
Я пошел на излечение, хотел уже выписываться, но потом остался.
Лежал с маниакалом, и стал заниматься шаманизмом ради прикола.
Пел мантры, соединяя противоположные энергии, чтобы открыть собственный поток.
Со мной начали случаться странные вещи.
Один раз выпало из рук 4 вальта. После этого 4 короля.
Появилась бешеная энергия, я не спал 4 ночи и все это время работал за компьютером.
Чувствовал людей.
Начались сильные голоса в голове.
Но однажды случилось интересное.
)
Я лег спать и голоса сказали мне, что они бесы и теперь будут мне служить.
У меня случился сильный припадок. Я стал кого-то проклинать, кого-то благодарить.
После этого голоса сразу прошли, и больше не было.
Однако после долго лечения галоперидолом и допакином меня выписали, и все это безумие начало спадать и потихоньку все закончилось.
:oops:

Ответить

Вернуться в «Сатанизм»