Приветствие - новичкам

добровольное заключение в тюрьму

Дискуссия о движении против психиатрии и информация по подобным темам. Противодействие принудительному лечению и госпитализации, а также свидетельства того, что психиатрическое лечение приносит больше вреда, чем пользы.

Модератор: Психиатры-психи

schizplusplus
Старожил

Re: добровольное заключение в тюрьму

Сообщение schizplusplus » 31.03.2017, 16:29

И мне пох. сколько меня в ней продержат

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 31.03.2017, 18:12

schizplusplus писал(а):
31.03.2017, 16:29
И мне пох. сколько меня в ней продержат
там так из тебя такого василия сделают не представляеш
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Код: Выделить всё

https://www.instagram.com/malasha/

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 31.03.2017, 20:32

Вполне представляю - валялся там неоднократно. При всех
неудобствах - не надо мыть столовую и палату. И жратву
приносят прямо туда. Поваляюсь там месяц под
аминазином - и никакого василия. Как был schiz++,
так и останусь. А обиду запомню - никакого чифиру
от нас не получишь. А можешь еще случайно с лестницы
упасть, когда на прогулку пойдешь - тогда сначала в
психосоматику - гипс накладывать,
а потом в ту же самую надзорку. А санитары скажут, что
ты сам споткнулся и упал. Мы, психи с 20-летним стажем
- не такие неженки - больше пролетарии, чем бароны. И
проблемы в нашем коллективе в дурдоме решать умеем.
Если человек не понимает - то весьма жестко.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 31.03.2017, 20:56

schizplusplus писал(а):
31.03.2017, 20:32
Вполне представляю - валялся там неоднократно. При всех
неудобствах - не надо мыть столовую и палату. И жратву
приносят прямо туда. Поваляюсь там месяц под
аминазином - и никакого василия. Как был schiz++,
так и останусь. А обиду запомню - никакого чифиру
от нас не получишь. А можешь еще случайно с лестницы
ты сам споткнулся и упал. Мы, психи с 20-летним стажем
- не такие неженки - больше пролетарии, чем бароны. И
проблемы в нашем коллективе в дурдоме решать умеем.
Если человек не понимает - то весьма жестко.
вася ну шо ты лепиш?!
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Robert S

Сообщение Robert S » 18.06.2017, 12:17

Корень зла писал(а):
30.03.2017, 19:47
не один психиатр не в одной стране мира не приносит психбольному пользу,не действует в его интересах.
все психиатрические больници всего мира не более чем тюрьмы для издевательств над психически больными людьми
пытки,издевательства и рукоприкладство они называют любовью к своим больным.
Совершенно верно!

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 18.06.2017, 12:28

Robert S писал(а):
18.06.2017, 12:17
Совершенно верно!
Если бы не психиатры, то я давно бы уже "дуба дал". Не все психиатры - плохие,
есть и хорошие.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 18.06.2017, 15:06

schizplusplus писал(а):
18.06.2017, 12:28
есть и хорошие.
все они п\и\д\о\р\ы в белых халатах.
только для таких дигиниратов как ты они могут быть "хорошими"

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 18.06.2017, 15:31

Корень зла писал(а):
18.06.2017, 15:06
все они п\и\д\о\р\ы в белых халатах.
только для таких дигиниратов как ты они могут быть "хорошими"

Правильно писать научись сначала : Дегенерат.
Х.ев грамотей :)

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 18.06.2017, 17:09

schizplusplus писал(а):
18.06.2017, 15:31
Правильно писать научись сначала : Дегенерат.
Х.ев грамотей :)
вместо форума в дурку пожизненно ложись там самое место для зашкварков вроде тебя чтобы п\и\д\о\р\ы в халатах каждый день дерьмом своим тебя грузили а ты был счаслив и считал их хорошими

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 18.06.2017, 17:36

Корень зла писал(а):
18.06.2017, 17:09
вместо форума в дурку пожизненно ложись там самое место для зашкварков вроде тебя чтобы п\и\д\о\р\ы в халатах каждый день дерьмом своим тебя грузили а ты был счаслив и считал их хорошими
А если помимо п\и\д\о\р\о\в в халатах есть симпатичные девушки ( в розовых мини-халатах ) в районной дурке ?
Что тогда психу делать ?
И пожизненно в районной дурке держать не будут - это только в интернатах пожизненно могут держать. :)
Бывает, что я об этом думаю : куда в старости. Пока два варианта : либо в монастырь, либо в дурку.
Есть еще варианты ? Самоубийство не предлагать ! :)
Можешь не отвечать, до старости еще дожить надо. Что-нибудь придумаю.
Финиш у всех одинаковый, что у меня - что у врачей, без зависимости от цвета и вида халата. :)

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 18.06.2017, 17:54

schizplusplus писал(а):
18.06.2017, 17:36
А если помимо п\и\д\о\р\о\в в халатах есть симпатичные девушки ( в розовых мини-халатах ) в районной дурке ?
Что тогда психу делать ?
И пожизненно в районной дурке держать не будут - это только в интернатах пожизненно могут держать. :)
Бывает, что я об этом думаю : куда в старости. Пока два варианта : либо в монастырь, либо в дурку.
Есть еще варианты ? Самоубийство не предлагать ! :)
Можешь не отвечать, до старости еще дожить надо. Что-нибудь придумаю.
Финиш у всех одинаковый, что у меня - что у врачей, без зависимости от цвета и вида халата. :)
К монастырю надо смолоду готовиться, независимо от шизы.)
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
(А чтобы сомнений ни у кого не было, что его тут якобы обижают)
В игнор выродка.

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 18.06.2017, 17:57

Антоний писал(а):
18.06.2017, 17:54
К монастырю надо смолоду готовиться, независимо от шизы.)
Да, прикольно. Все детство ( до 1991 года ) готовился к коммунизму
на всей планете. Потом готовился к успешной смерти от алкоголя и
наркоты. А оказывается, надо было к монастырю готовиться. :)
Монастырь все же лучше дурки. Но туда не всех возьмут.
Антоний, что нужно для резюме в монастырь. Обычно в резюме
пишу : C++/Delphi/Java и т.п. А тут что говорить : "хронический шизофреник" ? :)
Последний раз редактировалось schizplusplus 18.06.2017, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 18.06.2017, 17:58

schizplusplus писал(а):
18.06.2017, 17:57
Да, прикольно.
А то, обхохочешься! :)
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
В игнор выродка.

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 18.06.2017, 18:01

Антоний, обнови страничку. Интересно, что в резюме для
монастыря говорить ? :)

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 18.06.2017, 18:05

schizplusplus писал(а):
18.06.2017, 18:01
Антоний, обнови страничку. Интересно, что в резюме для
монастыря говорить ? :)
Сегодня я решил расслабиться (выпить и закусить душевно так), а вот на днях, в теме у Затворника... милости прошу на душеспасительные беседы.) :D
В игнор выродка.

Snovidec

Сообщение Snovidec » 19.06.2017, 07:55

Галопередол жуткое лекарство и люди которые его назначают садисты. Галопередол на столько старое дерьмо что его уже давно пора запретить к применению... Современные нейролептики не делают из тебя овоща и стоят не дорого, в больницу они поставляются за государственный счет и я просто не нахожу причины и не понимаю почему галопередол все еще применяют. Сейчас мне назначен Риспередон, и мне стоило большых усилий находясь в дурке, чтобы мне изменили лечение, так как я ужасно себя чувствовал. А иногда встречаешь человека с кем лежал, и просто по внешнему виду того что от него осталось видно сразу что галопередол дают...

Корень зла, постарайтесь простить всех этих людей, я вас понимаю, что злость и обида на них сильна, но эти чувства мешают жить... Сам вынашивал планы по мщению и в своей ненависти к этим зверям я еще больше страдал... Они не стоят того, чтобы думать о них и нести в себе боль причиненную ими. Бог учит нас прощать и молится за своих врагов и это правильно, потому-что тем самым ты становишься чище сам...

А без нейролептиков человек жить может. Сам уже неделю не пью, просто не вижу потребности в этом... Утверждение форумчан, что без нейролептиков они бы шагнули в окно, считаю преувеличенным и у меня сами нейролептики в первое время вызывали желание наложить на себя руки, так как переносил я их тяжело и была такая неусидчивость что место себе не находил, сейчас слава Богу это закончилось...
Шизофрения странный предмет, ты вроде пингвин, а вроде омлет)))

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 19.06.2017, 08:15

Snovidec писал(а):
19.06.2017, 07:55
Галопередол жуткое лекарство и люди которые его назначают садисты. Галопередол на столько старое дерьмо что его уже давно пора запретить к применению... Современные нейролептики не делают из тебя овоща и стоят не дорого, в больницу они поставляются за государственный счет и я просто не нахожу причины и не понимаю почему галопередол все еще применяют. Сейчас мне назначен Риспередон, и мне стоило большых усилий находясь в дурке, чтобы мне изменили лечение, так как я ужасно себя чувствовал. А иногда встречаешь человека с кем лежал, и просто по внешнему виду того что от него осталось видно сразу что галопередол дают...

Корень зла, постарайтесь простить всех этих людей, я вас понимаю, что злость и обида на них сильна, но эти чувства мешают жить... Сам вынашивал планы по мщению и в своей ненависти к этим зверям я еще больше страдал... Они не стоят того, чтобы думать о них и нести в себе боль причиненную ими. Бог учит нас прощать и молится за своих врагов и это правильно, потому-что тем самым ты становишься чище сам...

А без нейролептиков человек жить может. Сам уже неделю не пью, просто не вижу потребности в этом... Утверждение форумчан, что без нейролептиков они бы шагнули в окно, считаю преувеличенным и у меня сами нейролептики в первое время вызывали желание наложить на себя руки, так как переносил я их тяжело и была такая неусидчивость что место себе не находил, сейчас слава Богу это закончилось...
За 21 год шизы "галку" назначали неоднократно. Лекарство - мерзкое, согласен. От уколов - туман в голове, от таблеток - неусидчивость. Есть еще депо ( укол раз в 2-3 недели ) и капельницы.
Под таблетками можно целый день бегать по "взлетке" ( это мы так коридор в дурдоме называем ). Под уколами без циклухи - можно вообще лежать и корчиться в судорогах.
Мне обычно через 3-4 недели его отменяли и переводили на атипичные нейролептики.
Мстить психиатрам за "галку" ? Не смешите меня. Таких "мстителей" в дурдоме весьма много, обычно это те, кто там валяется в первый раз.
Потом уже воспринимаешь "галку" спокойно, без ненависти к врачам. А поначалу многие орут, что "засудят психиатра" и т.п. чушь.
Я на нейролептиках уже 21 год. И без них жить нормально не получается. Лучше нейролептики, чем постоянно в дурдоме "зависать". :)

Snovidec

Сообщение Snovidec » 19.06.2017, 09:05

schizplusplus писал(а):
19.06.2017, 08:15
За 21 год шизы "галку" назначали неоднократно. Лекарство - мерзкое, согласен. От уколов - туман в голове, от таблеток - неусидчивость. Есть еще депо ( укол раз в 2-3 недели ) и капельницы.
Под таблетками можно целый день бегать по "взлетке" ( это мы так коридор в дурдоме называем ). Под уколами без циклухи - можно вообще лежать и корчиться в судорогах.
Мне обычно через 3-4 недели его отменяли и переводили на атипичные нейролептики.
Мстить психиатрам за "галку" ? Не смешите меня. Таких "мстителей" в дурдоме весьма много, обычно это те, кто там валяется в первый раз.
Потом уже воспринимаешь "галку" спокойно, без ненависти к врачам. А поначалу многие орут, что "засудят психиатра" и т.п. чушь.
Я на нейролептиках уже 21 год. И без них жить нормально не получается. Лучше нейролептики, чем постоянно в дурдоме "зависать". :)
Мстить психиатрам конечно не вариант, однако когда накапливается на душе озлобленность и обида всякие мысли в голову лезут... Нейролептик это легкий путь закрыть глаза на проблему. Они снимают симптомы, но ни хрена не лечат, только калечат... Мой лечащий врач как-то сказал что симптомом наступающего психоза является бессонница, если не проморгать и вовремя принять нейролептики с седативным эффектом то можно не пить таблетки постоянно... А можно и проморгать тогда начинается кино под названием "миры попутал"))) Но вообще есть выбор либо пить таблетки и не искать причины болезни, либо идти по духовному пути и боротся с этими внутренними бесами... Не верю вообще в физиологические причины шизофрении и считаю, что душевнобольной он именно душевнобольной... Болит душа а не тело, так зачем же ты гасишь себя таблетками прячась от своих внутренних проблем... Согласен, каждый делает свой выбор...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 19.06.2017, 09:11

Snovidec писал(а):
19.06.2017, 09:05
Мстить психиатрам конечно не вариант, однако когда накапливается на душе озлобленность и обида всякие мысли в голову лезут... Нейролептик это легкий путь закрыть глаза на проблему. Они снимают симптомы, но ни хрена не лечат, только калечат... Мой лечащий врач как-то сказал что симптомом наступающего психоза является бессонница, если не проморгать и вовремя принять нейролептики с седативным эффектом то можно не пить таблетки постоянно... А можно и проморгать тогда начинается кино под названием "миры попутал"))) Но вообще есть выбор либо пить таблетки и не искать причины болезни, либо идти по духовному пути и боротся с этими внутренними бесами... Не верю вообще в физиологические причины шизофрении и считаю, что душевнобольной он именно душевнобольной... Болит душа а не тело, так зачем же ты гасишь себя таблетками прячась от своих внутренних проблем... Согласен, каждый делает свой выбор...
Согласна! У меня пстхозы тоже все с бессонницы начинались! И я также хочу - когда чувствую приближение психоза - раз и таблеточку принял. А не так как нас пичкают ими постоянно. Они же очень сильно на весь организм влияют!
И это пройдет...

Snovidec

Сообщение Snovidec » 19.06.2017, 09:24

я_не_я_когда_голоден писал(а):
19.06.2017, 09:11
Согласна! У меня пстхозы тоже все с бессонницы начинались! И я также хочу - когда чувствую приближение психоза - раз и таблеточку принял. А не так как нас пичкают ими постоянно. Они же очень сильно на весь организм влияют!
Одна таблеточка может не помочь(( Так как таблоетки начинают действовать не сразу и должны накопиться в организме, так что проморгать психоз очень просто :( Надо быть начеку и держать ухо востро... БЫла у меня мысль спасаться снотворным, которое действует сразу, врач сказал не поможет, однако всяк кулик хвалит свое болото и снотворное просто не в его компетенции... Около года прожил спасаясь от бессонницы иван чаем, который сам собирал, пил его постоянно, народное средство от бессонницы, но потом все равно перекрыла бессонница, а травится таблетками не было никого желания... Все время кажется, что я смогу это побороть и без таблеток, однако это заблуждение... Я против регулярного приема нейролептиков, однако сейчас держу их наготове, на случай бессонницы... В общем нейролептик действует не сразу и возможно несколько дней потребуется чтобы сон нормализовался... Будьте осторожней...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 19.06.2017, 09:29

Snovidec писал(а):
19.06.2017, 09:24
Одна таблеточка может не помочь(( Так как таблоетки начинают действовать не сразу и должны накопиться в организме, так что проморгать психоз очень просто :( Надо быть начеку и держать ухо востро... БЫла у меня мысль спасаться снотворным, которое действует сразу, врач сказал не поможет, однако всяк кулик хвалит свое болото и снотворное просто не в его компетенции... Около года прожил спасаясь от бессонницы иван чаем, который сам собирал, пил его постоянно, народное средство от бессонницы, но потом все равно перекрыла бессонница, а травится таблетками не было никого желания... Все время кажется, что я смогу это побороть и без таблеток, однако это заблуждение... Я против регулярного приема нейролептиков, однако сейчас держу их наготове, на случай бессонницы... В общем нейролептик действует не сразу и возможно несколько дней потребуется чтобы сон нормализовался... Будьте осторожней...
Но психоз же тоже не в один день накрывает. Тоже требуется какое то время... но осторожными нужно быть в любом случае. Даже с нейролептиками психозы случаются. Так говорят во всяком случае
И это пройдет...

Robert S

Сообщение Robert S » 19.06.2017, 10:51

schizplusplus писал(а):
18.06.2017, 12:28
есть и хорошие.
Особого сожаления я бы не выразил.
Тем более когда совдеп жмуриться.
Че ж ты не поехал и не сгинул в степях украины как моторолеры и гивики?

Robert S

Сообщение Robert S » 19.06.2017, 10:59

Психиатрия совершенно не лечит! Ни как и никого!
Если тупо заглушать проблемы и внутренние противоречия человека психотропами, и это называть лечением?
То тогда лечение псориаза нужно проводить с помощью ампутации по этой логики.

Человека накачали дрянью.
Человек вышел из дурдома. Дрянь вышла из крови. А проблемы и внутренние противоречия остались.
Потому что с ним никто не говорил об этом, не искал причину, и не пробывал изменить его восприятие путаницы в голове.

Проще говоря 90% "шизофренников" это просто люди которые запутались в жизни, либо чуток пали духом под давлением внешних обстоятельств, либо начали поиск. Себя или духовного пути..
А разве то что таких людей глушат нейролептиками - помогает им преодолеть жизненный кризис?
Нет, еще больше усугубляет! И само клеймо учета и психиатрического диагноза способно человека утопить в сильной депресии вплоть до суицида.

То есть вместо помощи наноситься еще больший вред!

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 19.06.2017, 11:08

Robert S писал(а):
19.06.2017, 10:59
Психиатрия совершенно не лечит! Ни как и никого!
Если тупо заглушать проблемы и внутренние противоречия человека психотропами, и это называть лечением?
То тогда лечение псориаза нужно проводить с помощью ампутации по этой логики.

Человека накачали дрянью.
Человек вышел из дурдома. Дрянь вышла из крови. А проблемы и внутренние противоречия остались.
Потому что с ним никто не говорил об этом, не искал причину, и не пробывал изменить его восприятие путаницы в голове.

Проще говоря 90% "шизофренников" это просто люди которые запутались в жизни, либо чуток пали духом под давлением внешних обстоятельств, либо начали поиск. Себя или духовного пути..
А разве то что таких людей глушат нейролептиками - помогает им преодолеть жизненный кризис?
Нет, еще больше усугубляет! И само клеймо учета и психиатрического диагноза способно человека утопить в сильной депресии вплоть до суицида.

То есть вместо помощи наноситься еще больший вред!
Какая чушь! Тебе откуда знать что такое шизофрения и как ее вылечить?

-----------------------------------------------------------
ветвление темы
viewtopic.php?f=34&t=18336#p348584
И это пройдет...

Sorceress
На своей волне

Сообщение Sorceress » 19.06.2017, 16:31

Мне в мниипе хотели этот галоперидол назначить.не знаю почему, наверное дешёвый.
Отказалась сразу. Типа не фиг мне его давать.
Все равно хрень назначили.
А так то да, ничего оно не лечит. Симптомы глушит и всё.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Stebiyrc

Сообщение Stebiyrc » 14.07.2018, 00:16

schizplusplus писал(а):
Я на нейролептиках уже 21 год. И без них жить нормально не получается.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Госпитали ... психиатрии 😂

Stebiyrc

Сообщение Stebiyrc » 14.07.2018, 01:39

schizplusplus писал(а):
Потом уже воспринимаешь "галку" спокойно, без ненависти к врачам.
Лучше нейролептики, чем постоянно в дурдоме "зависать".
Из побочных "аффектов"😀 галоперидола: https://ru.wikipedia.org/wiki/Галоперид ... ые_эффекты - Со стороны эндокринной системы: гиперпролактинемия, которая может приводить у женщин к аменорее, галакторее, снижению либидо, фригидности, бесплодию, вирилизации, заболеваниям молочной железы, у мужчин — к снижению и отсутствию либидо и потенции, уменьшению вторичных половых признаков, бесплодию, гинекомастии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Гинекомастия), галакторее (https://ru.wikipedia.org/wiki/Галакторея), и ещё.

Stebiyrc

Сообщение Stebiyrc » 14.07.2018, 01:57

schizplusplus писал(а):
30.03.2017, 08:51
Потому что многие из нас без нейролептиков
заканчивают либо суицидом, либо попадают в тюрьму,
либо ( что еще хуже ) - на "пятак" - 5-я спецбольница тюремного типа.
Кто там был - говорят что там хуже, чем в зоне. И выписка -
только по решению суда.
Жить без нейролептиков при наших симптомах - невозможно.
Если бы я их не принимал, то давно бы из окна вышел или
убивал "проповедников" типа тебя - а потом на "пятаке" 10 лет отдыха
https://ru.wikipedia.org/wiki/Галоперид ... ые_эффекты - Акатизия может приводить к усугублению изначально существовавшей у пациента психопатологической симптоматики, к самоубийствам и к актам насилия

Для примера достаточно процитировать типичного пациента, длительно "сидящего" на таких нейролептиках как галоперидол и ему подобных:
А можешь еще случайно с лестницы
ты сам споткнулся и упал.

Stebiyrc

Сообщение Stebiyrc » 25.09.2018, 20:19

Корень зла писал(а):
18.06.2017, 17:09
здесь ты пишешь одно - а в теме "без субъективных понятий о психиатрии" - противоположное этому.
что ты чёрт (по понятиям) - это я уже понял, интересно как ты твои противоречия объяснишь форумчанам - раздвоением "личности"? :)

Ответить

Вернуться в «Антипсихиатрия»