Приветствие - новичкам

Психиатрия

Дискуссия о движении против психиатрии и информация по подобным темам. Противодействие принудительному лечению и госпитализации, а также свидетельства того, что психиатрическое лечение приносит больше вреда, чем пользы.
Ответить
Nightmare
Старожил

Психиатрия

Сообщение Nightmare » 06.11.2019, 02:25

Нужна ли она вообще? какой от неё толк? лечат ли она людей в действительности или только хуже делает? стоит ли её отменить вообще? все эти больница..я не спорю есть действительно больные реально люди...а есть подонки которых мало того что не лечут их ещё и крышуют они всем мешают и больным и здоровым..такие и "цензура мат" и им ничего не будет - закроют подержат и выпустят вновь...лекарства эти..на них ведь деньги уходят..а сколько они стоят по моему это и так ясно..жрать то что тогда...?колёса?..и помогут ли ещё?..не факт..а бывают втюхивают не зная что за проблема у человека :shock: или левый диагноз впояют и пипец...работаешь ты или нет..вот вам рецепт добывайте себе колёса...цель подсадить на это..это наркомания получается уже..

Да кстати..шизофрения..впервые этот термин был введён в 1908 году Эйгеном Блейлером психиатром...

Canon
Фотограф
Контактная информация:

Re: Психиатрия

Сообщение Canon » 06.11.2019, 04:20

Психиатрия нужна но препараты которые лечат шизу единицы...
Реп группа Nodrugs555 представляет.....
https://music.yandex.com/artist/7094999?lang=ru

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 06.11.2019, 18:54

Canon писал(а):
06.11.2019, 04:20
Психиатрия нужна но препараты которые лечат шизу единицы...
Хм..нужна для чего?..лечения?..или пыток?..я в своё время общался с теми у кого были серьёзные по этому случаю проблемы..и ни хрена им не помогало..одна пила 4 года таблетки 3 раза лежала в психушке..второй вообще там...ещё веселей..шиза возникает как правило либо по наследству либо..либо сама по себе но ты не чувствуешь её присутствия так эти в белых халатах говорят изобрели такую философию для поднятия собственной значимости..шиза в неврологических травмах ведь не развивается..

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 06.11.2019, 21:31

Прояви действия или ты не псих, так не только они работают так и родители могут поступить едва что то такое почуяв сдадут а потом ежели они в этой сфере не сикут ни "цензура мат"..то последствия этого могут быть плачевными...
Но ведь не у всех так..
А как доказать полученную травму?..они не даёт проявление ВНЕ но живёшь ты с ней внутри и она колечит жизнь и влияет на организм тоже..с детства если? если к этому причастна семейная атмосфера? сделавшая тебя таким какой ты есть..против выбора и воли..
Это как страшно сказать..ведь есть же такие случаи..БЫТОВУХИ..что то про это оч мало говорят..а ведь дерьмо оно же по разному развивается..разными путями..
и как доказать? в психушку лечь?..я в своё время со многими говорил те у кого травмы с детсва не голоса ни "цензура мат" вся эта..это своего рода как незаментное изнасилование?..тебя ебут ты не видишь это но чувсвуешь и потом эта самая чувствительность превращается в кошмарный сон...от которого проснуться не можешь...
Если речь идёт об обращении к примеру..у меня лично вот так было..вся эта "цензура мат" сучья мать её атмосфера + развод "цензура мат" этот я лицезрел + а потом в школе послле этой "цензура мат" начались все 7 лет проблемы..я ни на кого не выучился я ходил как в ад туда..

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 06.11.2019, 21:50

У нас "цензура мат" токо если сами замечают а вот он кусает руки на себе, режет себе чего то, головой о стенку, считает слонов за оконом, гномов ищет по комнате или ещё "цензура мат" какая то..а ежели тут другое?..если человека травмирует то среди чего он жил, и что он получил и как это повлияло на него..как это доказать?..инвалидности мне не дают..а почему?..только потому что во мне нет этой самой здоровой агрессии как её называют..подавленность одна от травмы..так что ли?!..
Ничего нету..таблетки..на "цензура мат" они мне?..когда работы нет..професси тоже..пытался ничего мне не дало..себя жалеть не хочу и не желею..но факт есть факт..у меня травма с детсва...она и дала выход НЕВРОЗУ..с которым я живу..он как меня подавляет и доминирует во мне..упровляет мною + из за этого в социальной сфере и проблемы ещё я же не вижу себя..столько лет с этим..тем более дня нигде не работал...понятно почему...
Не было бы такой "цензура мат" в семье..выпвки этой ебучей..обращение нормальное..издевательств этих я бы не сидел на этой сайте и не чирикал бы это..легче не становится мне..+ "цензура мат" ещё отсидевшие в моей семье ещё есть..это "цензура мат"..но это уже я узнал после развода..это кошмар..Достались же такие "цензура мат"..а потом доказывай откуда и чего..а что для этого профессором наук надо быть чтобы понять это..надо в таком случае АБОРТ делать было..лучше так чем мучится..

Ответить

Вернуться в «Антипсихиатрия»