Приветствие - новичкам

Цена диагноза "шизофрения" 10 тысяч рублей

Дискуссия о движении против психиатрии и информация по подобным темам. Противодействие принудительному лечению и госпитализации, а также свидетельства того, что психиатрическое лечение приносит больше вреда, чем пользы.
Ответить
Kurome
Старожил

Цена диагноза "шизофрения" 10 тысяч рублей

Сообщение Kurome » 10.09.2019, 09:18

Ситуация такая - опять ходил к врачихе, сказала я шизофреник, но оказалось что перед этим батя ей опять занёс деньгу в размере десяти тысяч и следовательно ей было выгодно признать меня больным, чтобы далее получать такие подарки. В итоге теперь я скорее всего никогда не узнаю что у меня на самом деле. Но она убеждала меня что я совсем не невротик и мне нужны таблетки в первую очередь, короче отец все испортил, или хотел чтобы я был больным по ее мнению. За что мне это все?

Malasha
Контактная информация:

Re: Цена диагноза "шизофрения" 10 тысяч рублей

Сообщение Malasha » 10.09.2019, 09:24

Kurome, к другому врачу сходи. Можешь сюда написать
http://npar.ru/obshhestvennaya-priemnaya/

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 10.09.2019, 09:33

Malasha писал(а):
10.09.2019, 09:24
Kurome, к другому врачу сходи. Можешь сюда написать
http://npar.ru/obshhestvennaya-priemnaya/
Другим пофиг, я ходил уже в общей сумме врачей 5 меня смотрели учитывая тех по которым меня водили в дурке, и как итог им всем пофиг и разбираться они не будут, кому платишь - признают больным, к кому бесплатно скажут "кошку слышишь?" - шизофреник. А по интернету никто диагнозы ставить не будет, они не по моей продуктивке ставятся а по изложению мыслей и речи в челом, продать одежда там и так далее.
Короче я в жопе

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 10.09.2019, 10:41

Kurome писал(а):
10.09.2019, 09:33

Короче я в жопе
Психиатрия вообще не понятно на чём основывается. Врачам обычно вообще не за чем разбираться ,что у человека за диагноз. Им проще выписать таблетки и всё. Тем более если Вы им говорите про кошку.
Так , что лучше не мучаться этим вопросом, если чувствуете необходимость принимать лекарства- принимайте. Нет, то и не заморачивайтесь.

Главное не то какой диагноз назовёт психиатр, главное собственное самочувствие .
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 10.09.2019, 10:48

Арабика писал(а):
10.09.2019, 10:41
Психиатрия вообще не понятно на чём основывается. Врачам обычно вообще не за чем разбираться ,что у человека за диагноз. Им проще выписать таблетки и всё. Тем более если Вы им говорите про кошку.
Так , что лучше не мучаться этим вопросом, если чувствуете необходимость принимать лекарства- принимайте. Нет, то и не заморачивайтесь.

Главное не то какой диагноз назовёт психиатр, главное собственное самочувствие .
Да я понимаю, просто если я здоровый то я могу просто перестать себя накручивать и мне не нужны будут таблетки, а раз больной то надо пить, ну ладно, пить так пить, просто не могу понять для чего меня врачиха убеждала что я не невротик. Возможно чтобы я не свалил и ей деньги платили. Одно радует, она сказала от армии отмажет легко и даже без учёта, расстройство настроения или депрессию поставят и смогу спокойно учиться на заочном.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 10.09.2019, 12:18

Kurome, вот видите, хоть что то из этого положительное - от армии отмажет. А так-то и не накручивайте себя, если Вы обходитесь без таблеток, то это хорошо, значит и не нужны они Вам.

Canon
Фотограф
Контактная информация:

Сообщение Canon » 10.09.2019, 17:45

Люди сами виноваты в том что дают взятки общество воспитаное под баранов в других странах карупция не наблюдается
Я шизик породистый добрый заботливый ищет заботливую хозяйку которая будет кормить красной икрой)))))))))))Ем много)))))))))))))

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 10.09.2019, 18:05

Canon писал(а):
10.09.2019, 17:45
Люди сами виноваты в том что дают взятки общество воспитаное под баранов в других странах карупция не наблюдается
Вот реально согласна. Чего обвинять правительство в коррупции, если народ сам рад все делать за деньги? Покупать образование, престижные места работы, связи, откупаться от армии, уголовки, учета в пнд и тд и тп. Есть спрос - есть предложение. Какой народ, такое и правительство. Но так как у большинства совковое запрограммированное мышление - привыкли ответственность перекладывать на государство. Народ не умеет жить в демократии и капитализме, потому что они предполагают свободу, но этот самый народ свободой пользоваться не умеет, ему нужна инструкция, четкая жизненная программа. Своей башкой думать большинство не умеет. Только установками. Вот и получается - люди с совковым мышлением в демократии и капитализме = черт знает шо.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума
Не печалься, гляди веселей

И я вернусь домой
Со щитом, а может быть на щите
В серебре, а может быть в нищете
Но как можно скорей

Canon
Фотограф
Контактная информация:

Сообщение Canon » 10.09.2019, 19:26

The Empress писал(а):
10.09.2019, 18:05
Вот реально согласна. Чего обвинять правительство в коррупции, если народ сам рад все делать за деньги? Покупать образование, престижные места работы, связи, откупаться от армии, уголовки, учета в пнд и тд и тп. Есть спрос - есть предложение. Какой народ, такое и правительство. Но так как у большинства совковое запрограммированное мышление - привыкли ответственность перекладывать на государство. Народ не умеет жить в демократии и капитализме, потому что они предполагают свободу, но этот самый народ свободой пользоваться не умеет, ему нужна инструкция, четкая жизненная программа. Своей башкой думать большинство не умеет. Только установками. Вот и получается - люди с совковым мышлением в демократии и капитализме = черт знает шо.
Вот я был в Южной Кореи там люди боятся брать взятки поскольку карьера и работа им важнее всего и они не берут взятки поскольку боятся потерять работу а приличную работу там найти очень сложно
И число самоубийств в Корее давольно высокое по частой пречине увольнение с работы а тоесть уволили человека он и сбрасывается или под поезд бросаются часто это происходит по пречине увольнения у меня сестра там живет она так мне рассказывала
Я шизик породистый добрый заботливый ищет заботливую хозяйку которая будет кормить красной икрой)))))))))))Ем много)))))))))))))

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 10.09.2019, 19:55

Я допустим плачу обычному участковому врачу, только за то, что бы пройти без очереди. Ну не могу я психологически и физически отсидеть 2-3 часа в очереди.
В обычную поликлиннику вообще не хожу, там вообще часа 4-5 можно к терапевту сидеть.
И при том , что Москва под боком, уже везде электронная запись к врачу, а до нас ещё это не дошло.

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 10.09.2019, 20:21

Арабика писал(а):
10.09.2019, 19:55
Я допустим плачу обычному участковому врачу, только за то, что бы пройти без очереди. Ну не могу я психологически и физически отсидеть 2-3 часа в очереди.
Нужно тренировать своё терпение! ;) Как говориться: "Господь терпел, и нам велел!" :!: В очереди можно на смартфоне подключиться к больничной Wi - Fi сети и просматривать картинки и сообщения в соцсети ФСБ "В Контакте", если WI - Fi не работает, то можно играть на смартфоне в какую - либо игру или просто слушать музыку! :idea: В крайнем случае, можно развлечься разговором с другими больными, иногда это бывает интерсно: узнаёшь новости про врачей и ситуацию в больнице! ;)

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 10.09.2019, 22:10

— Только не Слизерин, только не Слизерин!
— Не Слизерин?! Ну что же, тогда военная часть 34081!
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума
Не печалься, гляди веселей

И я вернусь домой
Со щитом, а может быть на щите
В серебре, а может быть в нищете
Но как можно скорей

Sergey

Сообщение Sergey » 11.09.2019, 03:28

The Empress писал(а):
10.09.2019, 22:10
— Только не Слизерин, только не Слизерин!
— Не Слизерин?! Ну что же, тогда военная часть 34081!
чё за прикол? что за часть?

адвокат Мохаммеда Мурси
Эйфория forever

Сообщение адвокат Мохаммеда Мурси » 12.09.2019, 22:23

Sergey писал(а):
11.09.2019, 03:28
чё за прикол? что за часть?
Мы слизеринцы – дети подземелий,
Нам чужды глупость, жалость и сомненья,
Нам непонятны правила и грани,
Мы слушаемся лишь своих желаний.

Мы побеждаем разумом – не силой,
Мы шествуем изысканно, красиво.
Пусть отойдут с дороги слабаки,
Мы не желаем пачкать сапоги.

Мы друг за друга, мы всегда едины,
Мы дети Тьмы, мы Смерти паладины.
Мы за свободу – ото всех и от всего.
За Слизерин! Не посрамим его!(с-Бета Джульета)
любовь больше себя🙍

Kurome
Старожил

Сообщение Kurome » 13.09.2019, 10:09

Зачем врачиха издевается надо мной?

Ответить

Вернуться в «Антипсихиатрия»