Приветствие - новичкам

Психиатрия — пропаганда рабства и социальности

Дискуссия о движении против психиатрии и информация по подобным темам. Противодействие принудительному лечению и госпитализации, а также свидетельства того, что психиатрическое лечение приносит больше вреда, чем пользы.
-Артём-

Re: Психиатрия — пропаганда рабства и социальности

Сообщение -Артём- » 27.12.2018, 00:46

Neo654321 писал(а):
26.12.2018, 22:00
В этом плане ты права, но это не более чем временный имунитет от слабоумия системы. Чем он сильнее тем быстрее кончается, Худшый исход начинается с сомнений когда тебя погасят нейролептиками.
Нео, можно с золотой медалью окончить школу, поступить в ВУЗ МО, дослужиться до генерала и кататься как сыр в масле, я правда не понимаю как Система "слабоумием" мешает человеку быть счастливым.

Чтоб Вас не гасили нейролептиками достаточно всего лишь соблюсти три условия
Не мешать влиятельным преступникам
Не обижать родственников
Не угрожать "гасить" кулаком по физиономии какого-нибудь сутягу, который Вас обидел

Сомнений быть не должно, вместо них должна быть уверенность, что некоторые ваши умозаключения ложные, вследствие чего, Ваше поведение может быть опасно для Вас или других людей.

Все очень просто.

Христа никто не гасил нейролептиками

Макса Планка не гасили

Ньютона

Моцарта

Ферма

Диккенса

А, вот Фридриха Ницше, который сказал что бог мертвый потому что его убили люди гасили *как может глиняный горшок убить гончара, который его вылепил, как может бот из контрстрайка убить живого программиста, который его написал на языке java, разве что программист умрет от хохота. Вот к геру Фридриху и пришли санитары, а в дурХаусе он перепутал местного сторожа, не то с конем, не то с Кайзером (разные источники противоречивы). Блин, снова я хамлю и задираю нос, простите, пожалуйста. :)

Neo654321

Сообщение Neo654321 » 27.12.2018, 02:55

-Артём- писал(а):
27.12.2018, 00:46
Нео, можно с золотой медалью окончить школу, поступить в ВУЗ МО, дослужиться до генерала и кататься как сыр в масле, я правда не понимаю как Система "слабоумием" мешает человеку быть счастливым.

Не обижать родственников
Не угрожать "гасить" кулаком по физиономии какого-нибудь сутягу, который Вас обидел

Сомнений быть не должно, вместо них должна быть уверенность, что некоторые ваши умозаключения ложные, вследствие чего, Ваше поведение может быть опасно для Вас или других людей.

Все очень просто.

Макса Планка не гасили

Ньютона

Моцарта

Ферма

Диккенса

А, вот Фридриха Ницше, который сказал что бог мертвый потому что его убили люди гасили *как может глиняный горшок убить гончара, который его вылепил, как может бот из контрстрайка убить живого программиста, который его написал на языке java, разве что программист умрет от хохота. Вот к геру Фридриху и пришли санитары, а в дурХаусе он перепутал местного сторожа, не то с конем, не то с Кайзером (разные источники противоречивы). Блин, снова я хамлю и задираю нос, простите, пожалуйста. :)
Я скажу тебе так это мечта идиота, если ты раб купи себе золотую лопату что бы остальные рабы завидовали. Видимо Ницше был прав, просто не нужно воспринимать все буквально.
Потерявшись в глубине леса не ищите вовне тропу, ищите в себе внутренний компас.

-Артём-

Сообщение -Артём- » 27.12.2018, 07:37

Neo654321 писал(а):
27.12.2018, 02:55
Я скажу тебе так это мечта идиота, если ты раб купи себе золотую лопату что бы остальные рабы завидовали. Видимо Ницше был прав, просто не нужно воспринимать все буквально.
Нео, Вы ответили на мои аргументы не в плоскости их логики.

Простите. :)

-Артём-

Сообщение -Артём- » 27.12.2018, 07:49

Я ошибался, Вы не врач-психиатр, прошу прощения, если Вам интересно, почему я изначально так полагал, я с удовольствием Вам и всем любопытствующим поясню, заранее извиняюсь за оффтоп - выход за рамки контекста обсуждаемой темы.

Нео, Вы, вероятно, не спали ночью, или спали, но не достаточно, это не хорошо, я чувствую себя Вашим палачом.
Пожалуйста хорошо выспитесь, а потом с новыми силами и классным настроением пользуйтесь форумом - этом моя просьба :)

Neo654321

Сообщение Neo654321 » 27.12.2018, 08:08

-Артём- писал(а):
27.12.2018, 07:49
Я ошибался, Вы не врач-психиатр, прошу прощения, если Вам интересно, почему я изначально так полагал, я с удовольствием Вам и всем любопытствующим поясню, заранее извиняюсь за оффтоп - выход за рамки контекста обсуждаемой темы.

Нео, Вы, вероятно, не спали ночью, или спали, но не достаточно, это не хорошо, я чувствую себя Вашим палачом.
Пожалуйста хорошо выспитесь, а потом с новыми силами и классным настроением пользуйтесь форумом - этом моя просьба :)
Ну я бывает по 3 сутки не сплю и вполне нормально себя чуствую.
Даже не знаю есть ли в этом смысл... Но я все таки скажу, буквально каждый твой пост я прочитал,судя по ним мозги у тебя работают не плохо. Опять же скажу но, ты - не в себе... Чего тут еще говорить последсвия известны, хочешь обратно в палату? Валяй, я тебя предупредил.
Потерявшись в глубине леса не ищите вовне тропу, ищите в себе внутренний компас.

-Артём-

Сообщение -Артём- » 27.12.2018, 08:11

Neo654321 писал(а):
27.12.2018, 02:55
Дорогой, Вы - бунтовщик, не удивительно, что подобный характер привел вас на прием к психиатру.

Сейчас я Вас обижу.

Обида - есть расхождение реального образа Себя, с тем что Вы сами о себе думаете.

Если мужчина решил построить зернохранилище, но не оценил, хватит ли у него не это ресурсов, потом начал стройку и не смог ее закончить, то все будут над ним смеяться.

Подобная ситуация с Вашими бунтарскими векторами поведения.

Вы подходите к штанге в 250 кг, но не в силах ее сдвинуть.

Поэтому людям смешно.

Если рука или нога твоя склоняют тебя к греху - отсеки их и выбрось вон, ибо лучше тебе инвалидом войти в Царство Небесное, чем с полным набором конечностей быть отправленному в ад.

Отсеките Свою гордыню, которая делает Вас бунтовщиком, для того чтоб иметь мир в себе самом и с окружающими.

Вы не Спартак - величайший из бунтовщиков, который вызывает благородное уважение, потому что в отличие от Вас совершил невозможное - составил оппозицию власти Римской Империи, будучи рабом-гладиатором, это круто, правда.

Спартак имел абсолютное здоровье (МС МК по боям без правил - выражаясь понятно), железную волю и колоссальный интеллект, а еще уважал женщин, детей и престарелых, что не маловажно.

1.Реально оцените свою персону.

2.Вы не Спартак.

1.В честь Него назвали стадионы.

2.Ради вас не поступят так.

Простите.

-Артём-

Сообщение -Артём- » 27.12.2018, 08:15

Neo654321 писал(а):
27.12.2018, 08:08
Ну я бывает по 3 сутки не сплю и вполне нормально себя чуствую.
Даже не знаю есть ли в этом смысл... Но я все таки скажу, буквально каждый твой пост я прочитал,судя по ним мозги у тебя работают не плохо. Опять же скажу но, ты - не в себе... Чего тут еще говорить последсвия известны, хочешь обратно в палату? Валяй, я тебя предупредил.
Благодарю Вас дорогой Нео, я действительно иногда допускаю логические ошибки (не в себе), но их уровня не достаточно для принудительной госпитализации в ПНБ, поскольку они не ургентны (не опасны, в плане автонасилия или причинения вреда здоровью окружающих), поэтому Ваши тревоги напрасны.

-Артём-

Сообщение -Артём- » 27.12.2018, 08:55

Нео! Дай Бог! Что бы вы поняли как обрести абсолютное здоровье.

Аз рек - вы - боги есте.

Я (говорит наш Создатель) сказал - вы (люди) - боги (по силе немного уступающие создателю).

Каждый человек имеет потенциал всемогущества.

По вере вашей дано вам будет.

Вера - в данном контексте, есть смелость.

Если у вас будет достаточно смелости, чтоб уверить себя в том, что все что вам не нравиться должно погибнуть (вопреки тому, что вас все будут убеждать в обратном - запугивать, внушать, применять насилие), то ваши враги растворяться как мыльные пузыри, наступит мир без Системы - Господ и рабов и вы поймете что это Рай.

На феномене веры (смелости уверить себя в чем либо, вопреки мнению большинства людей) основана магия.

Когда шаман культа Вуду пронзает иглой Куклу Вольт, то человек с которым она связана на информационном уровне получает физические повреждения вплоть до смерти.

Так происходит потому что Куклу "зарядили", то есть шаман поверил в то, что это не кусок тряпки, а его враг-человек. Вольт - означает заряд (энергия). Энергия силы воли (смелости)

Теперь Вы знаете как получить то что Вам нужно.

Если Вам что-то не понятно, пожалуйста, задавайте свои вопросы.

Мир Вам! :)

Neo654321

Сообщение Neo654321 » 27.12.2018, 09:53

-Артём- писал(а):
27.12.2018, 08:15
Благодарю Вас дорогой Нео, я действительно иногда допускаю логические ошибки (не в себе), но их уровня не достаточно для принудительной госпитализации в ПНБ, поскольку они не ургентны (не опасны, в плане автонасилия или причинения вреда здоровью окружающих), поэтому Ваши тревоги напрасны.
Твои родные могут настоять по очевидной причине. Дело не в логических ошыбках если они и были я их не заметил. Да и суть моментами ты видишь хорошо но часто с виду теряешь очевидное.
Это не главное, тебе нужно осознать что остальные не чувствуют того же что и ты. И все твое высокомерие должно быть подтвержденно опытом. В этом плане включи свою скурпулезную самокритику которая присутвует в логике. Когда оно тебе боком лезет на пользу никак не идет тошно просто будет, а в конечном итоге напрочь утратишь связь с реальностю.

Neo654321

Сообщение Neo654321 » 27.12.2018, 10:34

-Артём- писал(а):
27.12.2018, 08:55
Нео! Дай Бог! Что бы вы поняли как обрести абсолютное здоровье.

Аз рек - вы - боги есте.

Я (говорит наш Создатель) сказал - вы (люди) - боги (по силе немного уступающие создателю).

Каждый человек имеет потенциал всемогущества.

Вера - в данном контексте, есть смелость.

Если у вас будет достаточно смелости, чтоб уверить себя в том, что все что вам не нравиться должно погибнуть (вопреки тому, что вас все будут убеждать в обратном - запугивать, внушать, применять насилие), то ваши враги растворяться как мыльные пузыри, наступит мир без Системы - Господ и рабов и вы поймете что это Рай.

На феномене веры (смелости уверить себя в чем либо, вопреки мнению большинства людей) основана магия.

Когда шаман культа Вуду пронзает иглой Куклу Вольт, то человек с которым она связана на информационном уровне получает физические повреждения вплоть до смерти.

Так происходит потому что Куклу "зарядили", то есть шаман поверил в то, что это не кусок тряпки, а его враг-человек. Вольт - означает заряд (энергия). Энергия силы воли (смелости)

Теперь Вы знаете как получить то что Вам нужно.

Если Вам что-то не понятно, пожалуйста, задавайте свои вопросы.

Мир Вам! :)
Меня интересует психиатрия, кинуть зерна в землю и верить в то что завтра будет хлеб это глупо.

-Артём-

Сообщение -Артём- » 27.12.2018, 12:54

Neo654321 писал(а):
27.12.2018, 10:34
1Меня интересует психиатрия

2.кинуть зерна в землю и верить в то что завтра будет хлеб это глупо.
1.Это очень хорошо - психиатрия - наука высокого уровня, значит вы интеллектуал, я таких люблю.

2.Хлеб будет не завтра, а через период времени, который заложенный в ДНК (программе-драйвере) пшеницы, если сеют весной, то жнут осенью.

Если, Вы убедите себя в том что в зерна, которые вы посеяли вчера, сегодня превратились в свежий хлеб, который лежит с маслом в вашей руке, то сможете его съесть, потому что он будет для вас реальным.

По вере ваше дано вам будет.

Пациенты видят визуальные псевдогаллюцинации по двум причинам:

1. потому что, кто-то, как правило маг, преступник или сотрудник спецслужбы ВЕРИТ в то что пациент увидит этот образ и ВЕРА злоумышленника пересиливает веру пациента в обычную реальность (без галлюцинаций).

2. потому что, гипотетический пациент (маг) сам вызывает у себя галлюцинации, посредством своей убежденности в том, что скажем у него есть какой-то ценный предмет.

Нео, вы не поняли что значит ВЕРИТЬ.

Если вы сможете себя убедить в том что вы президент РФ, не смотря на свою память, не смотря на остракизм окружающих, не смотря на то, что президент - путин, то к вам через определенное время станут относиться как к президенту, вы станете Гарантом, вторым после Бога.

Но, вы не должны при этом выглядеть ненормально, смешно, что значит смешно? - это как белая ворона. Что с ней сделают - заклюют. Почему? потому что она сказала я ворона, а сама белая. Следовательно она ненормальная. Смешная. Такую ворону закроют в психтюрьме и заворонят до смерти.

Вера в данном случае предусматривает соответствие Вас уровню президента.

Начните с малого.

Таблицы Шульте.

Через неделю сможете сказать себе, ну я уже жалкий президентишко.

Дальше - шахматы.

Через год серьезных тренировок станете МС, и скажете, ну я уже хиловатый президентик.

Изучите Всемирную Историю и Историю Родного Края.

Потом глянете в зеркало на свои полные понимания окружающего мира глаза, и скажете, вот я уже Глава своего района и до президента не долго..

Изучите политологию.

Риторику.

Логику.

Научную психологию.

Христианский Катехизис.

Рукопашный бой.

Питайтесь настолько адекватно, чтобы соседи сверяли часы по тому как им слышно что вы сливаете воду в туалете.

На этом этапе к Вам сами придут и предложат то что Вы хотите получить.

И, однажды Ваши знакомые увидев вас на ТВ или глянцевой обложке, будут рассказывать тем кто с вами не знаком что они имеют честь быть с вами знакомы, поэтому их будут уважать и бояться.

И вот вы - Президент.

Неужели вы полагаете что силу веры можно повысить до уровня чудотворца за один день?

Нет, это не так - маги тренируются десятилетиями для того чтоб убивать силой мысли.

Сперва это выглядит смешно, потому что новичок сам не верит что может кого-то убить лишь представив это в голове, но уже через пол года, этот бывший "клоун" может резать вам руки (по-чуть-чуть) лишь усилием воли.

Neo654321

Сообщение Neo654321 » 27.12.2018, 13:52

-Артём- писал(а):
27.12.2018, 12:54
1.Это очень хорошо - психиатрия - наука высокого уровня, значит вы интеллектуал, я таких люблю.

2.Хлеб будет не завтра, а через период времени, который заложенный в ДНК (программе-драйвере) пшеницы, если сеют весной, то жнут осенью.

Если, Вы убедите себя в том что в зерна, которые вы посеяли вчера, сегодня превратились в свежий хлеб, который лежит с маслом в вашей руке, то сможете его съесть, потому что он будет для вас реальным.

По вере ваше дано вам будет.

Пациенты видят визуальные псевдогаллюцинации по двум причинам:

1. потому что, кто-то, как правило маг, преступник или сотрудник спецслужбы ВЕРИТ в то что пациент увидит этот образ и ВЕРА злоумышленника пересиливает веру пациента в обычную реальность (без галлюцинаций).

2. потому что, гипотетический пациент (маг) сам вызывает у себя галлюцинации, посредством своей убежденности в том, что скажем у него есть какой-то ценный предмет.

Нео, вы не поняли что значит ВЕРИТЬ.

Если вы сможете себя убедить в том что вы президент РФ, не смотря на свою память, не смотря на остракизм окружающих, не смотря на то, что президент - путин, то к вам через определенное время станут относиться как к президенту, вы станете Гарантом, вторым после Бога.

Но, вы не должны при этом выглядеть ненормально, смешно, что значит смешно? - это как белая ворона. Что с ней сделают - заклюют. Почему? потому что она сказала я ворона, а сама белая. Следовательно она ненормальная. Смешная. Такую ворону закроют в психтюрьме и заворонят до смерти.

Вера в данном случае предусматривает соответствие Вас уровню президента.

Начните с малого.

Таблицы Шульте.

Через неделю сможете сказать себе, ну я уже жалкий президентишко.

Дальше - шахматы.

Через год серьезных тренировок станете МС, и скажете, ну я уже хиловатый президентик.

Изучите Всемирную Историю и Историю Родного Края.

Потом глянете в зеркало на свои полные понимания окружающего мира глаза, и скажете, вот я уже Глава своего района и до президента не долго..

Изучите политологию.

Риторику.

Логику.

Научную психологию.

Христианский Катехизис.

Рукопашный бой.

Питайтесь настолько адекватно, чтобы соседи сверяли часы по тому как им слышно что вы сливаете воду в туалете.

На этом этапе к Вам сами придут и предложат то что Вы хотите получить.

И, однажды Ваши знакомые увидев вас на ТВ или глянцевой обложке, будут рассказывать тем кто с вами не знаком что они имеют честь быть с вами знакомы, поэтому их будут уважать и бояться.

И вот вы - Президент.

Неужели вы полагаете что силу веры можно повысить до уровня чудотворца за один день?

Нет, это не так - маги тренируются десятилетиями для того чтоб убивать силой мысли.

Сперва это выглядит смешно, потому что новичок сам не верит что может кого-то убить лишь представив это в голове, но уже через пол года, этот бывший "клоун" может резать вам руки (по-чуть-чуть) лишь усилием воли.

Я там выше тебе кое что написал а ты упустил, обрати внимание это прямой текст без скрытого смысла направленный исключительно для твоей пользы. В инном случае уже через несколько лет весь твой мозг превратиться в сплошную кашу которая пропуская слабые импульсы едва ли позволяет связать два слова. Проявлением твоего интелекта станет осознание того что, выбора нету когда санитары в принудительном порядке ведут больного на вязки. Радует тебя такая перспектива? Если да продолжай в том же духе. Тут наверное это каждому нужно уяснить что безумие сводиться до повторенния одних и тех же действий в надежде на разный результат. Погаси эту избыточную активность мозга любыми нейролептиками которые можеш достать без психиатра, осознав свои ошыбки тебе будет тошно но в конечном итоге горькое превращаеться в сладкое и наоборот. Надеюсь ты понимаешь мотивы моего поведения, поверь потешить свое эго у меня не приоритет.

-Артём-

Сообщение -Артём- » 27.12.2018, 14:25

Neo654321 писал(а):
27.12.2018, 13:52
Я там выше тебе кое что написал а ты упустил, обрати внимание это прямой текст без скрытого смысла направленный исключительно для твоей пользы. В инном случае уже через несколько лет весь твой мозг превратиться в сплошную кашу которая пропуская слабые импульсы едва ли позволяет связать два слова. Проявлением твоего интелекта станет осознание того что, выбора нету когда санитары в принудительном порядке ведут больного на вязки. Радует тебя такая перспектива? Если да продолжай в том же духе. Тут наверное это каждому нужно уяснить что безумие сводиться до повторенния одних и тех же действий в надежде на разный результат. Погаси эту избыточную активность мозга любыми нейролептиками которые можеш достать без психиатра, осознав свои ошыбки тебе будет тошно но в конечном итоге горькое превращаеться в сладкое и наоборот. Надеюсь ты понимаешь мотивы моего поведения, поверь потешить свое эго у меня не приоритет.
Нео, благодарю вас.

Но, я не согласен.

Если вам интересно почему, могу пояснить.

И еще если взвешивать психиатрию и Евангелие, то Евангелие перевесит.

Таким образом, Вы идете с луком на бойца с автоматом.

Это неразумно.

Тот кто отказался от Эго (гордыни) - вообще говорит очень редко, когда спросят и только по делу, так что Эго у вас раздуто как воздушный шар у Жюля Верна.

А, я пытаюсь привить вам смирение.

Вы вообще не написали не одного абзаца (из то что я читал) где не было бы явного бреда (порой социально опасного - бунтарство - оппозиция Системе - дай в морду соседу генералу - рабу с золотой лопатой).

Это следствие гордыни.

Поверьте я не ошибаюсь.

Смиренный от себя ничего выдумывать не будет, а воспользуется идеями Авторитетов - я так всегда поступаю (когда серьезен).

Вы же разрабатывая Собственную конформную (контра - против - латынь и форма) относительно психически здоровых индивидов - выглядите опасно и смешно, но я не смеюсь, потому что хочу быть вам полезным - другом. :)

Neo654321

Сообщение Neo654321 » 27.12.2018, 14:50

-Артём- писал(а):
27.12.2018, 14:25
Нео, благодарю вас.

Но, я не согласен.

Если вам интересно почему, могу пояснить.

И еще если взвешивать психиатрию и Евангелие, то Евангелие перевесит.

Таким образом, Вы идете с луком на бойца с автоматом.

Это неразумно.

Тот кто отказался от Эго (гордыни) - вообще говорит очень редко, когда спросят и только по делу, так что Эго у вас раздуто как воздушный шар у Жюля Верна.

А, я пытаюсь привить вам смирение.

Вы вообще не написали не одного абзаца (из то что я читал) где не было бы явного бреда (порой социально опасного - бунтарство - оппозиция Системе - дай в морду соседу генералу - рабу с золотой лопатой).

Это следствие гордыни.

Поверьте я не ошибаюсь.

Смиренный от себя ничего выдумывать не будет, а воспользуется идеями Авторитетов - я так всегда поступаю (когда серьезен).

Вы же разрабатывая Собственную конформную (контра - против - латынь и форма) относительно психически здоровых индивидов - выглядите опасно и смешно, но я не смеюсь, потому что хочу быть вам полезным - другом. :)
Я уже все сказал и добавить мне нечего. Это твой выбор.

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 27.12.2018, 17:38

-Артём- писал(а):

Не обижать родственников

Все очень просто.

Макса Планка не гасили

Ньютона

Моцарта

Ферма

Диккенса

Артем все хорошо я все понял!!!
Все статьи выложенные на этом форуме имеют только ознакомительный характер лечение шизофрении ведётся психиатрами (?!)ихмо©

-Артём-

Сообщение -Артём- » 27.12.2018, 18:37

Человек Ночи писал(а):
27.12.2018, 17:38
Артем все хорошо я все понял!!!
А ты сначала представься - сканы паспорта.

А потом мне будет интересно что ты понял.

Не один фаллос, что какой-то задрот, который мнит себя великим троллем, что-то понял или не понял.

Трус.

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 27.12.2018, 19:18

У меня нет паспорта у меня межгалактический сейчас скину
Все статьи выложенные на этом форуме имеют только ознакомительный характер лечение шизофрении ведётся психиатрами (?!)ихмо©

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 27.12.2018, 19:22

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 30.12.2018, 01:05

Господа, все мы более или менее психи, но в психушке закроют только тех, кто окончательно оторвётся от реальности и начнёт наносить вред себе или окружающим, или не сможет о себе заботиться даже в плане обычного питания! По - моему, "Артём" и "Нео654321" ведут бесплодную дискуссию о том, что первично: духовное или материальное? Для меня первично духовное, так как я верю, что Солнечную Систему создал Всемогущий Летающий Макаронный Монстр, а его святые - Александр Глебович Невзоров и Сергей Владимирович Шнуров помогают нам осознать Истину в своей жизни, а также жизни нашей страны! :-)

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 31.12.2018, 05:30

student77 писал(а):
30.12.2018, 01:05
Господа, все мы более или менее психи, но в психушке закроют только тех, кто окончательно оторвётся от реальности и начнёт наносить вред себе или окружающим, или не сможет о себе заботиться даже в плане обычного питания! По - моему, "Артём" и "Нео654321" ведут бесплодную дискуссию о том, что первично: духовное или материальное? Для меня первично духовное, так как я верю, что Солнечную Систему создал Всемогущий Летающий Макаронный Монстр, а его святые - Александр Глебович Невзоров и Сергей Владимирович Шнуров помогают нам осознать Истину в своей жизни, а также жизни нашей страны! :-)
не все правильно но есть истина зерна!!!

morfius
я есть грут

Сообщение morfius » 31.12.2018, 06:22

к вышесказанному могу добавить что я есть грут
.......

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 03.01.2019, 12:54

Ты прав Морфиус!!!

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 03.01.2019, 18:27

Психиатрия прекрасная наука она занимается лечением головного мозга чтобы не было пиков и всплесков особенно весной и осенью в период брачных игр!

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 03.01.2019, 18:29

Кстати Нео победил всё-таки матрицу война закончена и теперь все свободны!!

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 12.01.2019, 08:10

Человек Ночи писал(а):
03.01.2019, 18:29
Кстати Нео победил всё-таки матрицу война закончена и теперь все свободны!!
Вы это скажите тем, кто находится на принудительном лечении! ;-)

Irina123

Сообщение Irina123 » 30.07.2019, 23:17

-Артём- писал(а):

ага, просто распяли...

все-таки есть прогресс, сейчас хоть как-то выживешь после психушки

Ответить

Вернуться в «Антипсихиатрия»