Приветствие - новичкам

Психиатрия — пропаганда рабства и социальности

Дискуссия о движении против психиатрии и информация по подобным темам. Противодействие принудительному лечению и госпитализации, а также свидетельства того, что психиатрическое лечение приносит больше вреда, чем пользы.

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Re: Психиатрия — пропаганда рабства и социальности

Сообщение student77 » 25.12.2016, 11:14

Villain Lui писал(а):Я после вуза испытал на себе прелести состояния изменённой реальности, мне казалось, что у людей меня окружающих чёрные глазницы, что мне видимы некоторые невидимые "неинициированному" энергии и связи "тонкого мира", я считал себя "иным" - настоящим таковским, по мотивам Лукьяненки (вернее принимал это - благо первый "Дозор" ещё гремел в кинотеатрах, а информация о том, что мне делать приходила в "откровениях"). Страшных действий вроде вендетты и убийств "тёмных иных" не совершал естественно, чуть позже, после лечения были позывы к тому состоянию "инициации", но я вооружившись Маккенной просто стал считать это социально-приемлемой "массовой галлюцинацией". Сейчас иногда считаю, что просто был участником деструктивной секты. Мне напоминают о тех страшных состояниях перцепции - колокола и техногенные звуки, которые я иногда слышу. Бредогон о воздействии на меня чего-то к счастью не работает, работал один раз - когда тягостные переживания меня заставили сфантазировать в беседе с психиатром и сказать что "воздействуют тёмные силы".
А вы тут книжечки. И у ВАС есть сторонники? - Типа книжечка, это что, бомба, которая может жизнь и мировоззрение перевернуть? Не читал таких. Существование таких - это мотив рекламы для любителей книжного творчества.

И оценивайте своё психическое состояние. Я же понятия не имею что вы предполагаете на самом деле и какой из ваших многочисленных персон буду обвешан. Мой вот знакомый Басыр-Оглы Алибабаев-Кумысин от врача хотел только одного - чтобы лекарства "писАть" не мешали. Через месяц я узнал, что он исписывает школьные учебники геометрии своими "озарениями" из теории графов (карандашом). И всерьёз хочет дописать "Мёртвые души". Это социально приемлемо? Это безобидно. Но иногда и критики встречаются - они обычно дерьмо вытирают книгами - "не согласные мы, типа".
Слава Богу, у меня с 2008 года нет ни слуховых ни зрительных галлюцинаций! Бред тоже отсутствует. Моё психическое состояние районный психиатр считает удовлетворительным. Более того, она считает, что у меня - устойчивая медикаментозная ремиссия. А раньше - да случались и слуховые и зрительные галлюцинации, но ненадолго, так как я по - возможности быстро просился в психиатрическую больницу, и мне за сутки с помощью галоперидола убирали и бред и "голоса". У нас с Вами - всё - таки интересные судьбы! Вы считали себя персонажем "Дозора", а я в 1998 году считал себя настоящим американским разведчиком, на которого ФСБ с помощью психотронного оружия оказывает воздействие, которое проявляется в виде "комментирующих" "голосов". Я тогда жил, как в кино про Джеймса Бонда. Было очень интересно, но отнимало много сил. Мои соседи по студенческому общежитию считали меня "экстрасенсом" и ставили у моей тумбочки в изголовье заряжаться ложки, вилки и ножи. :-)
Вы вот в беседе с психиатром проговорились о "воздействии тёмных сил", а у меня было ещё круче: когда меня после пьяного дебоша отвезли в психушку, то меня агрессивные больные в туалете стали допрашивать, что я там делаю, кошу от Армии что - ли? Я отшутился: "Ну, что Вы дяденьки, я больной человек. У меня в голове сидит инопланетянин и отдаёт мне указания!" . Больные успокоились, так как они меня прощупывали на причастность к МВД и ФСБ. Но, это просто так не прошло. Как я узнал из выписки в 2008 году, психиатр, на основе агентурных данных, записал мне в медицинскую карту, будто я ему два месяца жаловался на присутствие в черепной коробке в затылочной части инопланетянина, который отдаёт мне императивные указания. По - моему это - перебор! Хватило бы и психотронного оружия, уж инопланетянина не нужно было приплетать.
Лично у меня сторонников - нет! Но, у Виктора Суворова, котрого Вы, к сожалению, не читали, сторонники есть! Продолжайте верить почётному 29 -му панфиловцу господину Мединскому! Слава Путину, Да здравствует Чубайс!
С уважением, student77!
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Delirium

Сообщение Delirium » 26.12.2016, 01:06

student77 писал(а): . Больные успокоились, так как они меня прощупывали на причастность к МВД и ФСБ. Но, это просто так не прошло. Как я узнал из выписки в 2008 году, психиатр, на основе агентурных данных.... Слава Путину, Да здравствует Чубайс!
С уважением, student77!
Похоже, что не зря вас там "больные" допрашивали, причастность прослеживается, тем более, что Чубайс 8-)
Vana est sapientia nostra: Omnes una manet nox

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 26.12.2016, 02:22

Delirium писал(а):Похоже, что не зря вас там "больные" допрашивали, причастность прослеживается, тем более, что Чубайс 8-)
Отставить смеху***ки, когда общаетесь с полковником ФСБ! :-) А Чубайс, это - чтобы Вы знали, отец российской демократии и держатель общака ВВП ! Чубайс на данный момент является памятником! :-)

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 26.12.2016, 05:11

ФСБ с помощью психотронного оружия оказывает воздействие
У меня в голове сидит инопланетянин и отдаёт мне указания!"
Это преступление!!! Вы смешали бред о святых инопланетянах с мерзкой бредятиной про психотронное оружие))) Придётся теперь читать Суворова. После Вайнеров надеюсь будет время.

Кстати Путин меня просто как фон устраивает. Цап-царапкин, йоптэ, мурлыко. Я тут шутил, что он мне пенсию лично приносит - избави бозе)
болею за красивый футбол

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 27.12.2016, 05:41

Villain Lui писал(а):Это преступление!!! Вы смешали бред о святых инопланетянах с мерзкой бредятиной про психотронное оружие))) Придётся теперь читать Суворова. После Вайнеров надеюсь будет время.

Кстати Путин меня просто как фон устраивает. Цап-царапкин, йоптэ, мурлыко. Я тут шутил, что он мне пенсию лично приносит - избави бозе)
Уважаемый господин "Villain Lui", найдите, пожалуйста, время и прочитайте хотя бы одну книгу Виктора Суворова! Я рекомендую прочесть подарочный вариант "Ледокола". М.:ООО "Издательство "Добрая книга"", 2014. - 608 с., 72 отд. л. ил. Я думаю, что она заинтересует Вас больше, чем детективы братьев Вайнеров, если Вы, конечно, интересуетесь историей Второй Мировой Войны.
Как сказал античный философ "О Путине - либо хорошее, либо только правду!". :-) Да, понимаю я, что Вам ВВП пенсию в зубах не приносит, не беспокойтесь! Я же шизофреник, а не дебил! :-)
С уважением, student77!

Delirium

Сообщение Delirium » 27.12.2016, 22:09

student77 писал(а): "Добрая книга"", 2014. - 608 с.

если Вы, конечно, интересуетесь историей Второй Мировой Войны.

Я же шизофреник, а не дебил! :-)
Студент, это вы не мне советуете, но откуда вам знать, что Луи читает книги (тем более про войну). Я не могу прочитать текст более двух абзацев, не говоря уже о книге, это называется шиз. дефектом, но я тоже не дебил. Вам сильно повезло, что вы можете читать такие толстые книги, но не со всеми это так.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 28.12.2016, 02:34

Delirium писал(а):Студент, это вы не мне советуете, но откуда вам знать, что Луи читает книги (тем более про войну). Я не могу прочитать текст более двух абзацев, не говоря уже о книге, это называется шиз. дефектом, но я тоже не дебил. Вам сильно повезло, что вы можете читать такие толстые книги, но не со всеми это так.
Я делаю такое предположение согласно нашей многолетней личной переписке в социальной сети "В Контакте". Мне кажется, что господин Луи может читать не только книги, но и технически сложные тексты с формулами и графиками! Насколько я помню, последний раз мы с ним спорили о технических аспектах прохождения Wi - Fi сигнала через железобетонные стены. То есть, насколько арматура в железобетонной стене ослабляет Wi - Fi сигнал от моего роутера. Так что Вы за него не беспокойтесь, простую книжечку с иллюстрациями прочесть вполне ему по силам!
С уважением, student77!

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 30.12.2016, 20:29

Всё ОК ребята, но репосты некоего Александра Шишкова, меня ужасно задели. Фамилия и частая и знаменитая и в криминальных сводках не значится. Что до Александров Ш. - я знал как минимум двоих по школе и ВУЗу, а в ВК так их просто тысячи. Если это вообще не фейк, и некий Стьюдент пытается меня тролить выкладывая написанные (но неизданные романы) в личных сообщениях. Студент, в ВК мы может общались, но там я известен под вымышленным именем Sandro и носки я вам, уважаемый, не стирал. И имбецильность по шкале дуромера с выпиской вашего районного психиатра отнесите бабушке с дедушкой - я сразу понял, что вы мне предлагаете спонсировать малосочную pfkege с бездонным отверстием. Страницу я давно удалил, в друзья ваши не напрашивался, и о дебильности вашей имею столько же представления сколько и delirium. Не знаю, откуда это мне известно, но за некоторых реальных дебилов иногда пишут родители, оставляя своим дебилам только заслуженное право обгадить собеседника и пытаться давить его на вшивость (в том числе и иезуитским шантажом) до основания, так что извините мою деперсонализацию - она мне позволительна. Детективные истории меня интересуют не только в плане семиотической меметики. Железобетонным wi-fi-ем я тоже не страдаю, может я вам и наращивание пупА предлагал? Не помню.
болею за красивый футбол

Delirium

Сообщение Delirium » 31.12.2016, 00:46

Луи, что вы вдруг такой обидчивый? Тут относительно нездоровые субъекты пытаются общаться, не всегда они могут соответствовать вашему уровню адекватности, в рунете есть много сайтов про все возможные темы, уверен, что вы не дурак в этом отношении. Но тем не менее вы регулярно постите здесь.
Предполагаю, что вам просто составляет удовольствие быть королём в деревне, а не пацаном в городе. Я тоже такой, в философские сайты не лезу, было время, когда ницшеанцами интересовался, их в России х. туча оказалась, но я уже не тот. А тут явно не ваш уровень изложения ( и ненужной сложности) мысли.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 31.12.2016, 02:14

Villain Lui писал(а):Всё ОК ребята, но репосты некоего Александра Шишкова, меня ужасно задели. Фамилия и частая и знаменитая и в криминальных сводках не значится. Что до Александров Ш. - я знал как минимум двоих по школе и ВУЗу, а в ВК так их просто тысячи. Если это вообще не фейк, и некий Стьюдент пытается меня тролить выкладывая написанные (но неизданные романы) в личных сообщениях. Студент, в ВК мы может общались, но там я известен под вымышленным именем Sandro и носки я вам, уважаемый, не стирал. И имбецильность по шкале дуромера с выпиской вашего районного психиатра отнесите бабушке с дедушкой - я сразу понял, что вы мне предлагаете спонсировать малосочную pfkege с бездонным отверстием. Страницу я давно удалил, в друзья ваши не напрашивался, и о дебильности вашей имею столько же представления сколько и delirium. Не знаю, откуда это мне известно, но за некоторых реальных дебилов иногда пишут родители, оставляя своим дебилам только заслуженное право обгадить собеседника и пытаться давить его на вшивость (в том числе и иезуитским шантажом) до основания, так что извините мою деперсонализацию - она мне позволительна. Детективные истории меня интересуют не только в плане семиотической меметики. Железобетонным wi-fi-ем я тоже не страдаю, может я вам и наращивание пупА предлагал? Не помню.
Странный Вы человек, уважаемый Villain Lui! Сами разоблачили себя, что ранее в 2013 - 2014 годах в социальной сети "В Контакте" значились под псевдонимом "Александр Шишков". Во - всяком случае. я Вас знал именно под этим псевдонимом! Я, по - моему, нигде и не писал. что Вы стирали мне носки или портянки! :-) Я никогда и ничего не предлагал Вам спонсировать! Спасибо, Вам большое, что подсказали, чтобы я привлёк к написанию сообщений на данном форуме родителей, бабушку и дедушку, а так же прочих родственников! Я не против, что Вы считаете меня дебилом! :-) Как гласит русская народная поговорка "Хоть горшком назови, только в печь не сажай!" . Я не говорил о железобетонном Wi-Fi, не перевирайте мою мысль, мы с вами вели научно - практический спор о влиянии наличия арматуры в железобетонных стенах на ослабление сигнала Wi- Fi роутеров. В последнем личном сообщении я лишь процитировал Ваше сообщение, и я не виноват. что оно занимает пол страницы, мое сообщение маленькое! Очень плохо, что у Вас такая короткая память! :-( Я предполагаю, что в этом виновато пиво, которое Вы употребляете! :-( Кстати, благодарю, что оставили свой отзыв на моё сообщение о научной гипотезе о неправильности теории Эйнштейна и его постулата о постоянстве скорости распространения света в вакууме! А вот иезуитским шантажом я никогда не занимался. Кстати, уважаемый Делириум, в социальной сети "В Контакте" сообщения господина Луи были ещё резче! Я позволю себе процитировать одно из них: "
Александр 1:43

.... если честно, ты просто паскудная крыса, с непонятными верованиями,с которой не имеет смысла объясняться - я жду когда ты сам удалишься и перестанешь ныть. Ты не мог быть знаком Советской власти по причине УО, но уверен, скоро познакомишься с Сатаной. Таких как ты детей бравых председателей - я пережил десятки и, поверь, Бог на тебе свою пропаганду не закончит."
Прошло уже более двух лет, но я так и не познакомился с Сатаной! :-) Так что господин Луи иногда ошибается в своих прогнозах! :-)
С уважением ко всем пользователям данного форума, умственно отсталый студент Регионального Финансово - Экономического Института, получающий второе высшее образование, student77!

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 31.12.2016, 16:32

в социальной сети "В Контакте" сообщения господина Луи были ещё резче!
Господин Луи в социальных сетях не найден. Как я понял, он "шифруется" и в личное пространство мало кого пускает, - если человеку есть что скрывать, - это его право.
болею за красивый футбол

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 02.01.2017, 08:29

Villain Lui писал(а):Господин Луи в социальных сетях не найден. Как я понял, он "шифруется" и в личное пространство мало кого пускает, - если человеку есть что скрывать, - это его право.
Ну, хорошо, пускай Вы - шифруетесь! :-) Лично мне нечего скрывать, поэтому я присутствую в трёх социальных сетях! Кстати, а с чего это Вы взяли, что Вас возьмут в стройбат или штрафную роту? Скорее всего в случае локальной войны между НАТО и Россией, Вас эвакуируют в областную психушку, где применят к Вам боевой газ, который применили к заложникам в театральном центре на Дубровке! Вы слишком много знаете! :-) А вот меня эвакуировать не смогут, так как я подамся в партизаны (лесные братья) в тверские леса, там до сих пор остались полуразрушенные блиндажи с последней мировой войны, будет необходимо подновить их.

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 02.01.2017, 10:33

Ну давайте пофантазируем, пока есть чем. Болотный Йожин - это конечно круто, но мне кажется лучше будет обратиться к вертухаям и околоточным и "взять на себя" глухарь - такой чтобы 1/10 давал два года службы (может быть несколько глухарей). В лес вы попадёте в любом случае, но штрафнику полагается вилка для поиска мин и пачка доширака на 2 дня. А партизанить в блиндажах прижравшись только болотной ягодой всё равно долго не получится - будете искать трупы и обгладывать мясистые ткани. У вас будут голоса в голове и вам будет казаться, что это в вас говорят трупы, которые вы съели.
Обязательно пересмотрите фильм "Гуга" - в штрафбат с психическими отклонениями мне кажется всё же брали - на войне как на войне.
болею за красивый футбол

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 07.01.2017, 01:52

Предполагаю, что вам просто составляет удовольствие быть королём в деревне, а не пацаном в городе.
Delirium, насколько я ознакомился со Студентом и его содержанием - ему нравится вкусовой болтологизм и катарсические фантазмы (нездоровые конечно немножко). Я их и фигачу, как пикаччу сколько могу - в противном случае у него история КПСС да буёная молодость - там запросто из окна выпрыгнешь или съешь чего от скуки.
болею за красивый футбол

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 09.01.2017, 00:02

Villain Lui писал(а):Delirium, насколько я ознакомился со Студентом и его содержанием - ему нравится вкусовой болтологизм и катарсические фантазмы (нездоровые конечно немножко). Я их и фигачу, как пикаччу сколько могу - в противном случае у него история КПСС да буёная молодость - там запросто из окна выпрыгнешь или съешь чего от скуки.
О, так Вы меня в здоровые записали? Я не мню себя интеллигентом, но чем ещё занимаются представители интеллигенции в этой стране? О моих взглядах Вы ранее высказывались несколько определённее "... Ты - паскудная крыса с непонятными верованиями...". А теперь, перечитав всё, что я написал на форуме за последние 5 лет, Вы в моих верованиях разобрались? Так выходит? :-) Поздравляю, из Вас вышел бы отличный психиатр! Про мою молодость Вы также знаете только из моих слов! А кстати, откуда? Я об этом писал только Александру Шишкову. Никакому Луи я о своей молодости не писал. Если Вы не согласны, извольте предоставить доказательства! А иначе, как говорили при советской власти это - "Пиз...ж и провокация!". Вы крайне склочный субъект, уважаемый Луи. Я удивляюсь, как Вас терпел коллектив целых 5 лет! :-)

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 09.01.2017, 00:41

А вы, суперский шпиён не додумали, что ваши и АШи записи попали ко мне вместе с аккаунтом? Странный вы шпион, срач разводите небывалый из-за глупостей. Я же вежливо не публикую ваши посты из той переписки - как знать ещё в суд "через портал госуслуги" обратитесь. Напомню, что я из вежливости к вашей анонимности всё ж не приехал и не обосрал вашу любимую квартиру, или как то так. Я не эксперт психолого-лингвист, но мне показалось что переписка с вашей стороны велась несколькими лицами - возможно пьянющими в задницу алконавтами из Карельской АССР и чорт вообще знает с кем вы или не вы общались в соцсетях. Коллективу насрать на ВАС (если вы под коллективом не подразумеваете ваше общество инвалидов), наёмный труд мне тем и интересен, что результат работы в нём ценится выше чьего то личного мнения о работнике, в противном случае ВАС бы забили пивными кружками на первом же корпоративе в туалете и в красную скатерть завернули, выссав номер роты снаружи ).
болею за красивый футбол

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 09.01.2017, 02:15

Villain Lui писал(а):А вы, суперский шпиён не додумали, что ваши и АШи записи попали ко мне вместе с аккаунтом? Странный вы шпион, срач разводите небывалый из-за глупостей. Я же вежливо не публикую ваши посты из той переписки - как знать ещё в суд "через портал госуслуги" обратитесь. Напомню, что я из вежливости к вашей анонимности всё ж не приехал и не обосрал вашу любимую квартиру, или как то так. Я не эксперт психолого-лингвист, но мне показалось что переписка с вашей стороны велась несколькими лицами - возможно пьянющими в задницу алконавтами из Карельской АССР и чорт вообще знает с кем вы или не вы общались в соцсетях. Коллективу насрать на ВАС (если вы под коллективом не подразумеваете ваше общество инвалидов), наёмный труд мне тем и интересен, что результат работы в нём ценится выше чьего то личного мнения о работнике, в противном случае ВАС бы забили пивными кружками на первом же корпоративе в туалете и в красную скатерть завернули, выссав номер роты снаружи ).
Ну, спасибо Вам большое, действительно, Вы ведь не приехали ко мне в гости и не обосрали мою любимую квартиру! :-) Но, я Вам вообще - то скажу по секрету, что у меня в подъезде установлено видеонаблюдение и я всегда могу посмотреть, что делается на лестничной площадке. Соответственно, если бы Вы приехали без моего приглашения, то я Вас просто не пустил бы, и Вам осталось бы только нагадить мне на коврик около входной двери. Я бы это записал на ЖД компьютера и транслировал бы это в Интернете, как доказательство Вашей психической болезни! А вот насчёт того, что за меня на этом форуме ведут переписку несколько человек - Вы правы! Во - первых моя мама, во - вторых мой папа, в - третьих мой дедушка, в - четвёртых мой бывший начальник по Обществу Инвалидов, а в - пятых моя девушка, ну и иногда ещё рота следователей ФСБ! :-)

Когда я ещё работал (я имею в виду за деньги), то присутствовал в том числе и на корпоративах! :-) Только пили мы не пиво, а красное вино (не портвейн :-) )! И, представьте себе, пустыми рюмками и бокалами меня никто не закидал! :-) Вы трудились в какой - то отстойной шараге, где из персонала только студенты - недоучки, поздравляю Вас! :-)

Дева

Сообщение Дева » 09.01.2017, 10:51

No_Game_No_Life писал(а):Еда, вода, свобода. Всё. У социальных уже возникают потребности — поддерживать (показать) внешний вид, иметь (показать) определённые материальные ценности, иметь (показать) высокое положение.
Я поняла автора и вот с этим утверждением я согласна. Я тоже не стремлюсь к жизни напоказ и в общем можно сказать ,что интроверт, то есть в какойто степени асоциальный, не стремлюсь к большому количеству общения. И так же согласна насчет того что такие люди не хотят подчинятся системе. Проработав четыре года, когда могла в поликлинике, чувствовала себя как в рабстве, начальница постоянна приходила и срывала на нас зло из за семейных неурядиц и попробуй ей что нибудь скажи, она тут же начинала выживать тебя всеми правами и неправдами с работы. Я считаю, что это какойто тоталитарный режим и так не должно быть. Ведь соблюдение субординации выражается также в уважительном отношениик подчиненным. А общество стремится загнать всех в одни рамки нормальности, тоже касается и потребления. Ведь почему жизнь напоказ, чтобы человек больше потреблял. А если мне это все не нужно, допустим я аскет, значит это ненормально?

сейчас

Сообщение сейчас » 09.01.2017, 22:51

Очень хорошо, что Вы самостоятельно решаете проблему. Это правильное направление.
Мне не нравится, что человек ,обладая всеми инструментами, является таким не стабильным.
Извините, что врываюсь. Просто, читая данный форум, стало тревожно и одновременно радостно.

oldisun

Сообщение oldisun » 14.03.2017, 14:05

Да не партесь, слушайте Попова, научитесь напрягаться и расслабляться одновременно.

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 14.03.2017, 14:48

oldisun, у тебя свои мысли в голове имеются или одни ролики в мозге?

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 16.03.2017, 09:17

АннаМ писал(а):Сто раз об одном и том же. Не надоело? Нездоровая навязчивость.
Это изза таблеток у нее такое.
піздочка моя піздочка як я кохаю твоїх віблядків і буду похати як раб до кінця життя на тебе і на них
твоя пізда кращя за всіх
і ця пізда божествєнна
і давай наробимо щє виблядків моя піздочка

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 17.03.2017, 06:09

>>Психические расстройства — выдуманная пропаганда социальных по отношению к
>>асоциальным, вынуждающая асоциальных считать себя больными.
Это мы асоциальные ? Мы, психи, очень даже социально активные. В частности, на
выборах в дурдоме участвовали все мужики из нашего отделения ( исполняя свой
гражданский долг )
>>Пропаганда рабства.
Мы не рабы, рабы не мы. Не рабство, а трудотерапия ( в добровольно-принудительном
порядке ). Причем высокооплачиваемая - например, за генеральную уборку палаты - пачка
сигарет ( тем кто курит ) и пачка чаю для вечернего чифира. А если еще и коридор
помыть за милую санитарочку - то кипяток дадут даже в надзорке. ;-)

Stebiyrc

Сообщение Stebiyrc » 26.09.2018, 00:22

No_Game_No_Life писал(а):
19.11.2016, 12:45
1. Пропаганда социальности.
Психические расстройства — выдуманная пропаганда социальных по отношению к асоциальным, вынуждающая асоциальных считать себя больными.
2. Пропаганда рабства.
Психическое здоровье подразумевает способность служить в армии, психическое расстройство подразумевает неспособность подчиняться, находиться в рабском положении, выдерживать всё это. Тем самым психически нездоровый — неспособный быть рабом. Стоит учитывать особенности рабства в армии — унижения, угнетения, принуждение к труду. То есть, кто способен насильно подчиняться — психически здоров, неспособен — психически болен.
вот это в точку! выбросить на их выдуманные диагнозы, по телевидению один умный психолог объяснил - психической нормы вообще не существует, и уж не рабам - детям рабов - чью-либо волю клеймом не нормальности подавлять.

Антоний
Свободный художник

Сообщение Антоний » 26.09.2018, 00:45

Stebiyrc писал(а):
26.09.2018, 00:22
вот это в точку! выбросить на их выдуманные диагнозы, по телевидению один умный психолог объяснил - психической нормы вообще не существует, и уж не рабам - детям рабов - чью-либо волю клеймом не нормальности подавлять.
Молодцы, ребятки... просыпаемся, давайте активней! :yahoo: 8-) :ugeek:
Маразм крепчал, еноты пели,
А танки клином шли на взлёт.
Лишь шизофреники гудели:
"Антоний будет наш пилот" (с)

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 26.09.2018, 08:50

nemertvyj писал(а):
22.11.2016, 04:34
8-) У государства три организации,подавляющие граждан,с неустраивающим государство поведением:ФСБ,МВД,ПСИХИАТРИЯ.
Насчёт психиатрии, я с Вами согласиться не могу, так как из 6 раз, что я лежал в психушке, недобровольно я лежал лишь один - первый раз, да и то - за дело, так как я дома, после пьяного дебоша, выбил 2 двери, разбил 3 окна и стёкла в серванте, да ещё выкинул в окно пару горшков с цветами и свои гантели! Меня "винтить" приехал наряд полиции из трёх человек! :D Кто, знает, что бы я ещё мог натворить, если бы меня не увезли в психушку? :?: :twisted: Такое моё поведение меня самого очень огорчает, в оправдание могу лишь сказать, что я отмечал профессиональный праздник! :cry:

Ответить

Вернуться в «Антипсихиатрия»