Приветствие - новичкам

ЗАЩИТА от воздействия и голосов. Выживание.

Дискуссия о движении против психиатрии и информация по подобным темам. Противодействие принудительному лечению и госпитализации, а также свидетельства того, что психиатрическое лечение приносит больше вреда, чем пользы.

Модератор: Психиатры-психи

Павло
Контактная информация:

Re: ЗАЩИТА от воздействия и голосов. Выживание.

Сообщение Павло » 19.10.2013, 21:40

Изображение

Эта вся психотроника кгб и других б только один из уровней той техномагической структуры что насылает воздействия . Вы можете идти против этого и получите противодействие с ее стороны . Вы можете увидеть в этом четкую закономерность и спланированность и можете решить что это очень продуманная работа какихто агентов но окажутся совершенно не связанные друг с другом вещи . Например в самый ответственный момент вас испугает пролетающий прямо над вами самолет и это будет так как будто он точно знал место и время чтоб напугать вас . Или может быть вы будете находится в измененном состоянии сознания и как только вы решите заглянуть в запретные сферы вас разбудет звонящий телефон как будто ваш знакомый который звонит тоже агент и пытается вам противодействовать .
Естественно , это обычно называют шизофренией но это реально есть и это реально четкоспланированная система контроля . Наш мир заколдован и для большинства людей это тайна но когда вы открываете эту дверь колдовство уже не скрывает себя .

Я однажды писал в интернете об этом и по мере начинал ощущать какоето психологическое давление , которое мешало мне . Дошло до того что я перестал писать на последнем , ключевом месте и уже был готов бессознательно удалить все нажав не ту кнопку . Я усилием воли поборол это и нажал кнопку отправить и просто подпрыгнул на месте от страха потому что четко в этот момент услышал грохот - снег упал с крыши . Это было взаимодействие с енергией и я тогда реально ощутил что противостоял невероятному всемирному колдовству а не каким то там агентам с антеннами . Они лишь винтики этой системы. Вот и щас мне писат мещают - это матрица )))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Это еще очень похоже на то что Кастанеда писал в своих книгах "учение дона Хуана ."

Дмитри1

Сообщение Дмитри1 » 19.10.2013, 22:53

Вы опять ерунду пишете? Вы,почему-то,постоянно считаете,что я сомневаюсь.В этом ваша ошибка.Для меня нет никакой матрицы.Я прекрасно разбираюсь в том,что это. 8-) Я уже всё сотню раз проверил и перепроверил.Шарлатан ваш Кастаньеда. Может немного искуснее других,но сути вещей это не меняет. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
За совпадения всё может принимать лишь тот,кто не знает и не понимает принципов функционирования данного феномена..

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Кстати...Кое-что объясню от"первоисточника данного материала"...Скажем так...Он эволюционировал,и использовать его как "предыдущий прототип" не выйдет.Естественно всю информацию я взял не с воздуха. Рассказали, объяснили,показали,доказали.Причем наглядно,а не в интернете.Как он сказал:"Не надо врать,себе дороже встанет". :D

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 20.10.2013, 10:32

Хрен его знает что ты там кому доказал но я на своем опыте знаю что магия реальна и то о чем Кастанеда писал все правда . Мне даже ворона это подтвердила не говоря о том что я управлял сном . Вся эта психотроника это лишь игрушки для рахитов которые ничего не могут сделать сами . Они думают что управляют миром но на самом деле мир ими управляет в виду их неосознанности . А мне ненужны никакие дурацкие антенны потому что я мыслью творю мир вокруг себя и мое положение раба этой системы обусловлено моим собственным выбором данного опыта и я на ступень выше тех у кого я в порабощении . Хватит трусить людям пургу , товарищь агент смит .

Дмитри1

Сообщение Дмитри1 » 20.10.2013, 11:38

Павло писал(а):Хрен его знает что ты там кому доказал но я на своем опыте знаю что магия реальна и то о чем Кастанеда писал все правда . Мне даже ворона это подтвердила не говоря о том что я управлял сном . Вся эта психотроника это лишь игрушки для рахитов которые ничего не могут сделать сами . Они думают что управляют миром но на самом деле мир ими управляет в виду их неосознанности . А мне ненужны никакие дурацкие антенны потому что я мыслью творю мир вокруг себя и мое положение раба этой системы обусловлено моим собственным выбором данного опыта и я на ступень выше тех у кого я в порабощении . Хватит трусить людям пургу , товарищь агент смит .
Ха...Ты чего за мной таскаешся по форумам?Заняться нечем?Жулик твой Кастаньеда,ясно? И вообще,я скоро провайдера сменю,соответственно айпи,и ось поменяю.Хватит нести дрянь про магию,таким жульем все журналы забиты.Когда уже вас,жульманов,сажать начнут? 8-) Для тех,кто не понял...Смотрим его время регистрации и вспоминаем время регистрации Дмитри...Эти балваны в интернете одно твердят,в жизни другое.Евреи,похоже.Шибко хитровы...ные. :D В жизни все выспрашивают,проверяют,подслушивают,подсматривают... :D
Техника им интересна...Хрен вам ,а не техника. :lol:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Случайно эксперемент подглядели и теперь по следам таскаются.Всё выведывают и вынюхивают.Принципы работы я описал,а остальное-извиняйте... :lol:

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 20.10.2013, 12:18

то еще кто за кем по форумам таскается - вот в чем вопрос . Как не тема про телепатию или психотронику сразу куча опровергателей налетают . Че , ссыте ? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Видишь мою аватарку ? тебе привет оттуда передают :D

Дмитри1

Сообщение Дмитри1 » 20.10.2013, 14:09

"Видишь мою аватарку ? тебе привет оттуда передают"...Идиот... :lol: Это ты может что-то и слышишь,а я просто читаю. 8-) Какой привет?Откуда? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Павло писал(а):то еще кто за кем по форумам таскается - вот в чем вопрос . Как не тема про телепатию или психотронику сразу куча опровергателей налетают . Че , ссыте ? :lol:
в двойне идиот.Чего"ссать"?Пустобрехства? :D А таскаешься за мной именно ты. :D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Павло писал(а):то еще кто за кем по форумам таскается - вот в чем вопрос . Как не тема про телепатию или психотронику сразу куча опровергателей налетают . Че , ссыте ? :lol:
в двойне идиот.Чего"ссать"?Пустобрехства? :D А таскаешься за мной именно ты. :D Тебе сказано:"Хрен тебе"... :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Остальным пользователям...Посмотрел "Поединок" Соловьева...Извиняюсь за высказывание про евреев.Не все евреи тупы,но есть и идиоты редкостные,причем их много.Хотя я заметил параллель с Христианством.Чем ближе к религии тем глупее. Очевидно это заразно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Церковь воспользовалась тем,что ей не принадлежит,в целях давления на паству и приобретения новых прихожан.К "божественной силе" это отношения не имеет.Ей придется за это ответить.Оружие возмездия должно быть адекватным.

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 20.10.2013, 21:57

Тебя заглючило .

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ СОЗНАНИЯ

Изображение
Изображение

Управление сознанием людей путем психофизического воздействия старо как мир и психотронное оружие имеет лишь второстепенное значение . по сути оно лишь усилитель того что излучает мозг . Усилитель телепатии и магии .
Все люди , обьединенные в коллективное сознание человечества - суперкомпьютер. Точно такое же
устройство имеет вся Вселенная начиная с атома и с возростающей
сложностью до бесконечности Космоса . Каждая частица Вселенной
решает логические задачи и осуществляет постоянный обмен информацией.
Пользователем этого пк является Душа , изменение программ осуществляется
намереньем а реализация их происходит силой мысли .
Система контроля сознания , действующая на Земле с давних времен это инородные программы-вирусы (фобии , страхи , демоны )- условные рефлексы ,срабатывающие при определенных ситуациях, внедренные
"хакером" в Коллективное Сознание и автоматически корректирующие его
действия через эмоции. Такая система контроля полностью автономна и
работает как на отдельном человеке так и на человечестве в целом. Люди
совершают все необходимые действия эмоционально побуждаемые программами -
фобиями и бессознательно координируют их посредством телепатии .
Множество подобных рефлексов дает возможность управлять обществом , давая через информационную сеть подсознательно команды и создавая необходимый для их активации эмоциональный фон посредством воздействия электромагнитных частот на биотоки человека.
Человеческая мысль матерьяльна и своими мыслями люди творят окружающий их мир , который по сути является эфимерной галаграфической квантовой и тд структурой в которой все состоит из одного и того же то есть Энергии в которой точно так же каак и в человеке есть душа . Поэтому воздействие на мысли людей может отражатся и на неодушивленных предметах и любых других , природных , технических явлениях и это может проявлятся самым нереальным , магическим образом . Именно вирусные программы , телепатически внесенные в информационное поле обьеденяющее сознание материи и людей называются заклинаниями не в зависимости от того применяется ли волшебная палочка или антенный комплекс. И в целом это воздействие называется колдовством что то же самое что и негативное психофизическое воздействие .
Они усиливают свои заклинания антеннами но они не учитывают что недостаток черной магии в том же в чем и приемущество белой - ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ !!!

Воздействие голосами и прочее на отдельных людей чаще происходит тогда когда проводятся эксперементы для определения способов воздействия на определенный тип людей чтобы позже оказывать воздействие на группы . Например для того чтоб установит какой должна быть сила воздействия чтоб человек не замечал его .

Bepr

Сообщение Bepr » 21.10.2013, 16:01

Эта вся психотроника кгб и других б только один из уровней той техномагической структуры что насылает воздействия . Вы можете идти против этого и получите противодействие с ее стороны . Вы можете увидеть в этом четкую закономерность и спланированность и можете решить что это очень продуманная работа какихто агентов но окажутся совершенно не связанные друг с другом вещи . Например в самый ответственный момент вас испугает пролетающий прямо над вами самолет и это будет так как будто он точно знал место и время чтоб напугать вас . Или может быть вы будете находится в измененном состоянии сознания и как только вы решите заглянуть в запретные сферы вас разбудет звонящий телефон как будто ваш знакомый который звонит тоже агент и пытается вам противодействовать .
Естественно , это обычно называют шизофренией но это реально есть и это реально четкоспланированная система контроля . Наш мир заколдован и для большинства людей это тайна но когда вы открываете эту дверь колдовство уже не скрывает себя .

Я однажды писал в интернете об этом и по мере начинал ощущать какоето психологическое давление , которое мешало мне . Дошло до того что я перестал писать на последнем , ключевом месте и уже был готов бессознательно удалить все нажав не ту кнопку . Я усилием воли поборол это и нажал кнопку отправить и просто подпрыгнул на месте от страха потому что четко в этот момент услышал грохот - снег упал с крыши . Это было взаимодействие с енергией и я тогда реально ощутил что противостоял невероятному всемирному колдовству а не каким то там агентам с антеннами . Они лишь винтики этой системы. Вот и щас мне писат мещают - это матрица )))
Было и у меня такое поначалу и куча "совпадений". Загадка до сих пор для меня... Особенно зацикливающиеся события, которые наблюдал со стороны: Как другие люди зацикливаются и повторяют одни и те же действия...
И прошло это потом, как только начал оборону держать, а может и ещё по какой-то причине. Для начала, чтобы исключить ненужные воздействия, ощущения и глюки, возможно, стоит яйцами поснимать с себя всякие "виртуальные" скафандры, которые враги подсаживают периодически. Как это сделать - я писал выше.
У меня в первое время много ощущений было ненужных, мешающих заснуть спокойно. Но уже потом я понял, что это всё вытворяет "виртуальный скафандр", как я его назвал, вернее люди воздействующие через него. Такое впечатление, что это давящий грязный тонкий слой на теле, как мешок, который снимается куриным яйцом с человека, естественным путем. Единственное, при обкатке яйцом может быть не очень по себе в первый раз, если у вас шлаков полно всяких в теле. А может наоборот, сразу легче станет и спать можно будет нормально.
ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ В ГОЛОВАХ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. ПРОВОДИМ РАССЛЕДОВАНИЕ.
http://schiza.net/viewtopic.php?f=112&t=12121

Bepr

Сообщение Bepr » 30.10.2013, 18:06

Кто-нибудь пробовал 5 см слой металла? От гамма воздействия (что это такое - смотреть в физике) излучателем спасает метал со всех сторон жилища толщиной начиная от 0.1 см и толще, по моему опыту, чем толще металл, тем лучше и тем меньше неприятных ощущений. Можно попробовать сетку типа рабицы, из которой заборы делают.

"Защитой от гамма-излучения может служить слой вещества. Эффективность защиты (то есть вероятность поглощения гамма-кванта при прохождении через неё) увеличивается при увеличении толщины слоя, плотности вещества и содержания в нём тяжёлых ядер (свинца, вольфрама, обеднённого урана и пр.)."
Гамма-излучение: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гамма-излу ... 1.82.D0.B0

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 30.10.2013, 20:33

Металл это дорого конечно но вот сетка и железобетонные конструкции подходят вполне .Главное чтоб источник излучения внутри не оказался - комп например )))

Дмитри1

Сообщение Дмитри1 » 31.10.2013, 18:27

"Было и у меня такое поначалу и куча "совпадений". Не несколько раз,а два раза.Тут нет никакой загадки.Что не известно одним,то известно другим. :D Я мог насчитать две сотни человек,страдающих одинаковыми симптомами и находившихся в одном месте.Но,изначально,я предпологал,что всё ограничилось территориально.Последствия показали масштабы.Радиус около 10000км. :D Масштабы произошедшего,тех,"кто знает",ввергли в ужас и панику. :D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Те"кто знает",это те,кто находился в эпицентре эксперемента и умудрился не попасть под его воздействие. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
У тех,кто до сих пор не может выйти из под воздействия,тоже всё должно быть зациклено на дубль.Два раза.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Я до начала эксперемента описывал теорию обьединения человеческого социума по принципу муравейника.Где всю гигантскую колонию,на подсознательном уровне,скажем так,контроллирует королева. :)

memory

Сообщение memory » 02.11.2013, 16:19

Вот вы всё строите дома из металлических пластин в виде пирамиды, одеваете кастрюли на голову, обкладываетесь разными пластинами, обкатываетесь яйцами.......
У воздействия не такие банальные пути влияния. Не радио и т.д. излучение. Это очень сложно, тонкая материя, те технологии к которым как минимум обыватель доступа не имеет, так что все это самообман, эффект плацебо, ничего личного. Хорошо и то если помогает.

Однажды я замечал прозрачные объекты рядом с собой, они запросто могут находится рядом. Установить любое "оборудование" рядом если это потребуется.

Мне помогает трата памяти на все что угодно, новая информация и т.д. углубленное изучение чего то мне интересного. Нужно забить чем то свою оперативку, желательно до предела. Они подстраиваются не только под настроение, ищут зацепку чтобы выйти на связь. На все 100 согласен с предыдущим высказыванием про то что полностью контролируют исх информацию.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Я до начала эксперемента

Напомнилось, несколько раз слышал: "это эксперимент", "все скоро закончится", "все будет как обычно"

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 02.11.2013, 18:13

Да , вся основная "магия " контроля происходит на уровне энергий более тонких чем радио и от этого металл не спасет но ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ это не вымысел и оно есть тоже . Вот тут то экранирование помещения будет как нельзя кстати . Тем более в городе полно радиоантенн , передающих скрытые модуляции .Даже обычный электромагнитный смог подавляет организм человека . По этому если одни ставят излучатели на каждом втором доме то почему бы другим не обшиваться металлом и не строить дома в форме пирамид . Пусть знают падлы что мы про них знаем :D

Bepr

Сообщение Bepr » 02.11.2013, 19:09

НАШЕЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ ПО ПСИ-ТЕРРОРУ И СОПРОТИВЛЕНИЮ ЕМУ:
http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewforum.php?12

плюс там тема интересная по защите с опросом людей:
http://psiterror.ru/comment.php?comment.poll.30

Вплоть до схем и самодельного сбора глушилок электронных.

Bepr

Сообщение Bepr » 14.11.2013, 02:14

ПЕРЕСМОТРЕЛ ОТНОШЕНИЕ К ДВОЙНОЙ ПИРАМИДЕ 5-гранной, о которой писал в этой теме.

Собирать её вообще НЕ СОВЕТУЮ. От нее какие-то лишние, не очень приятные явления у меня. Я убрал и выкинул её.

Bepr

Сообщение Bepr » 28.11.2013, 17:04

Пишут, что клетка фарадея помогает от облучения. В интернете посмотреть можно в картинках "клетка фарадея".

Генрих

Сообщение Генрих » 22.10.2017, 11:26

Голоса в Голове,создают так https://m.vk.com/club129137892
Это составляющая Пситеррора.
Признаки Пситеррора http://irwi99.livejournal.com/187621.html
Варианты Защиты https://m.vk.com/club144841385

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 22.10.2017, 11:31

это ступень к сумасшествию
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

dreven

Сообщение dreven » 25.10.2017, 18:08

Если Вы считаете, что голоса происходят из окружающего мира, просто купите бируши в аптеке

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 25.10.2017, 23:25

Генрих писал(а):
22.10.2017, 11:26
Варианты Защиты https://m.vk.com/club144841385
Афигеть....
А как ты объяснишь то, что если попариться в горячей ванне с хорошей пенкой какого-нибудь шампуня (то есть, хорошо очистить кожу и расслабить мышечные узлы), то голоса становятся намного тише на несколько часов?

Или то, что в подвале, в котором даже мобилка не ловит, голоса даже не становятся тише?
Боже, как же классно без тебя!

Matvey543

Сообщение Matvey543 » 26.10.2017, 01:44

Всем доброго времени суток. У меня вопрос кто нибудь пробовал замиксовать лёгкие нейролептики и ноотропы, ну т.е. выпить вместе, просто я лежал 3 раза щас уже не был там 4.5 года. Пил трифтазин и акинетон,ходил как торч, но - ниче работал.потом слез с этой химы потому что зае#ло. Фишка в том что с ней что без нее состояние не улучшалось просто прибивало кароче.Тут че то стало совсем х*ево я купил витамины улучшающие функции работы мозга ноотропы, и миксануть с заластой, как выпил это сначала залип перед телеком потом стало рубить в сон... Проспал 14 часов, проснулся бодрячком, заметил что ушла усталость с башни. Почувствовал ох.еннй аппетит пошёл работать сделал че матушка просила уже месяц назад по хоз. Там работы втроём на два дня, я взял у матушки пятиху нанял алкаша и мы сделали это все за день хотя работал чисто я он больше языком трепал, но один х без него я бы не справился - неудобно, я после этого подумал че за х.???? Не ебнулся я ну типа самовнушение и т.д. начал искать в инете, нашёл о том что учёные ищут варианты объединить нейролептики с ноотропами как в одно, так нах объединять если можно миксануть, отпишитесь кто в курсе.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 03.11.2017, 03:41

стиль голосов - удивится и замолчать.
возможно что вам витаминов то и не хватало. от этого они то же замолкают. если витамины сработают, то голоса могут попрощаться с вами и уйти.
пользуйтесь этим, правильно - сразу по делам, належаться всегда успеем. еще что нибудь вызовет у них шок! это сразу не найти, но будет срабатывать.
идите за Анимо!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Генрих

Сообщение Генрих » 09.11.2017, 20:46

Это,для всех.
Патент на создание Голосов в Голове https://m.vk.com/topic-130792115_34463558

Генрих

Сообщение Генрих » 09.11.2017, 20:50

Так же в нете -
Торсионная связь - звук напрямую в Мозг.
Нейрогарнитура - уже второе поколение - звук в Мозг.
Группа Вконтакте - Шизофрения созданная спец техникой.

Генрих

Сообщение Генрих » 09.11.2017, 21:01

Bepr писал(а):
02.11.2013, 19:09
НАШЕЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ ПО ПСИ-ТЕРРОРУ И СОПРОТИВЛЕНИЮ ЕМУ:
http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewforum.php?12

плюс там тема интересная по защите с опросом людей:
http://psiterror.ru/comment.php?comment.poll.30

Вплоть до схем и самодельного сбора глушилок электронных.
Основной сайт по Пситеррору-Москомэко.
Это ОФИЦИАЛЬНАЯ организация по Противодействию Пситеррор.
Много групп в социальных сетях.
Только в Фесбуке - 172 сообщества.
Ключевое слово для поиска - Пситеррор.
В ЖЖ много информации,искать так же,как группы.

Генрих

Сообщение Генрих » 10.11.2017, 15:38

В Пситеррор Голоса называются Аудиоэффектом,Аудилкой.
Часто создают усройсвами,схожими по работе,с ЛАЗЕРНЫМИ МИКРОФОНАМИ.
Смотрите в нете - Принцип работы и способы защиты.Лазерные микрофоны.
Там принцип работы,от вибрации стекла.
Это,тоже помогает https://m.vk.com/like?act=publish&objec ... %26own%3D0

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.11.2017, 18:44

ПРИЗНАКИ ПСИХ ТЕРРОРА

Признаки указывающие на скрытую обработку --- почему это важно знать. В скрытой (мягкой) фазе обработки, шансы предпринять защитные меры гораздо выше!!! При жесткой обработке, сил физических и психических может не хватить.

Во время скрытой фазы, когда пси-операторы только взяли испытуемого все начинается примерно с этого:

Общие

Вам предлагают помочь сделать так, что бы выгодный для Вас человек, согласился на Ваше предложение

Начинается шантаж: "если вы не сделаете то-то и то-то, то мы Вас затравим"

Вам предлагают улучшить память, эмоции, проверить способности

Количество сплетен о Вас резко возросло, враги проявляют хорошую осведомленность о Ваших интересах, планах, биографии

Сильно меняется Ваше отношение к людям, вещам, событиям

Появляется рассеянность, ухудшается память

Изменяется почерк и походка

Подергивания мышц, боли, судроги

Рези в сердце, подергивание аорт

Вы не можете выдохнуть или вдохнуть

Кошмарные сны с необычным содержанием, просыпаетесь но не высыпаетесь, бессонница

Сильный зуд, то появляется, то исчезает

Пси-запах, на один глоток

Изменение в зрении, раздвоение предметов, ощущение раскачивания предметов

Мушки в глазах, молнии и т.п.

Дрожь, активация или расслабление мышц

Головокружение, икота, слюноотделение повышенное, смена аппетита

Возбуждение или депрессия

Страх, агрессия, истерики, смех и т.п.

Глушат сигналы с мобильника

Перегорают лампочки, бытовые приборы

Слуховые галлюцинации, зрительные, тактильные

Разговор со струей воды, или с другими источниками шума

Птички не чирикают, а говорят по русски
КАК У АВАНУШКИ-ДУРАЧКА :D
Вас обещают сдать за какие-либо прегрешения

Вдруг неожиданно появились магические способности, Вы научились разгонять тучи, управлять пламенем свечи и т.п.

Вы слышите то, что слышать не можите: как горит свет, трещены в стенах, разговор за стенкой и т.п.

Объективные признаки: (происшествия с аппаратурой, события очевидные окружающим)

Соседи стучат, и делают бесконечный ремонт.

Множество звонков ошибочного характера (ошиблись номером, молча кладут трубку)

Низкочастотная помеха в Звуковых платах компьютеров.

Высокий уровень статики ("стреляют" корпуса аппаратуры, холодильники, кошки...)

Странное поведение животных...

Быстро сгорают лампочки.

Быстро садятся батарейки и аккумуляторы...

Субъективные признаки - события, состояние и ощущения человека (заметные только ему)

Плохой сон (поверхностный), частые пробуждения ночью.

Депрессивные, яркие Сновидения (Классификатор Мой + Ви7), зачастую содержащие некие сценарии действия, либо различные искажения реальных событий из памяти.

Болезненная свето- звуко-чувствительность. (у меня было и ещё у некоторых ребят)

Хроническая усталость (многие отмечают, у меня тестом подтверждена года 3 тому). + Быстрая утомляемость.

шум, звон, писк в ушах...

тупое состояние по утрам. Как рез-т больше кофе стал пить. Иногда держится неск. часов.

проблемы со зрением (напр. странное ухудшение по вечерам было у меня)..

беспокоят странные запахи (горелая проводка, запах газа, запах перечного аэрозоля)

ощущение странных вибраций. Необычных шумов.

кажется, что шумят пищат лампочки, колонки, розетки ))

ощущение вибраций на определенных участках тела

отрубание мыслительных процессов (головы)

интенсивность мышления

слышен разговор под звуки поезда или метро

ощущение что за тобой постоянно наблюдают в "видекамеры"

видят твоими глазами

Признаки (симптомы) начала открытой фазы (жесткой обработки):

Аудиалка. (может не быть, по статистике есть у чуть больше чем 30% жертв.)

Пси-ролики. (см. мою нарезку из "Пожиратель грехов", пока это лучший пример...)

Огромное вовлечение в Сны.

Нарушение памяти. (частичная амнезия, оперативная амнезия)

Нарушения нормального, мышление (затрудненное, зацикливание, мысли как в смоле, )

ИСС: ступор, сонливость. Невозможность заснуть

Боли (в т.ч. блуждающие).

Резкое ухудшение зрения. (Это, к сожалению у большинства жертв.)

Поскольку всё это, шокирует и надолго вырубает способность к целесообразным действиям!!! Поэтому в идеале, выявлять нападение на стадии скрытой (подготовки?).

Так же

Слышны запахи газа,одеколона,

недают спать

могу потерять сознание

металлический привкус во рту

голоса 4-х мужчин и 3-х женщин

понижение давления

бахканье в квартире

стуки в окно

доводят к попыткам суицида

звонки на все номера телефонов

могу отвечать им с помощью мысли

Постоянный тонюсенький писк в ушах, иногда в глотке ощущается...

Громкий монотонный звук, напоминающий Пчелиный рой... (Слышал я его всего пару раз)

Щелчки в квартире на стенках, приборах, в других комнатах... (Ну это очень субъективно)

Приборы стали похрюкивать и лампочки свистеть.. ещё на фоне колонок, стал иногда прослушиваться простой тональный сигнал - очень похоже на звук раций (уоки-токи) как у охранников, или милицейские..

Аудиалка у меня началась так - я начал слышать монотонные голоса - напоминает песнопения... (на молитвы похоже, но слова не разборчиво). Я тогда не догадывался жил обычной жизнью,

Но был случай.. Я ещё в техникуме учился (18-19 лет было мне тогда), у нас прям возле корпуса стояла телевизионная вышка, я стоял как раз её разглядывал.. Вдруг в бошке раздался голос (я не точно помню, поскольку был ошарашен): - Ну и что интересного увидел (вроде так.. и всё!). Я тогда подумал, что это глюк. =) А может и был глюк, кто его разберет, столько лет прошло

Кроме этих (Газ и одеколон, похоже это стандарт) были ещё:

Гарь (горелая проводка или резина),

Вонь различная (моча, извиняюсь - г..вно),

Наоборот вкусняшки разные аппетитные (похоже на котлетки, супчик, селедка..)

Как повели себя приборы (за некоторое время до террора): Это замечали многие (семья, гости)

Звонки, это что-то, посыпались как никогда много, причем либо молчание + кладут трубку, либо ошиблись номером!

Начались перебои напряжения (это замечали все - лампочки стали подмигивать).

Лампочки, начали выгорать очень быстро - у меня в комнате сгорали буквально через неск. суток после установки, закончилось тем, что везде где смог я поставил диоды в цепь. (А сейчас ещё и самодельные сетевые фильтры..это дело у меня чистят неплохо)

Бытовые приборы (с моторами), в это время стали бурчать громче, и в их шуме стал прослушиваться опред. ритм...!!! Холодильник.. вентилятор, кулера на компе...

Стали дико фонить приборы содержащие усилки. Магнитофон, приемник...

На телевизорах пошла помеха. Импульсная по виду...

Самочувствие:

Я стал плохо спать.

Сны (описывал достаточно подробно) стали просто жуткие, и зачастили одни и те же сюжеты.!!!

Дежавю.. регулярно стали появляться ощущения, что эта ситуация уже со мной происходила раньше...

Я как раз работал Сисадмином (Программистом) - обнаружил такую фигню - вплоть до обеда, я стал ооочень плохо соображать. Жутко тормозил, ходил груженный и подавленный. На качестве работы ес-сна тоже сказалось.

Часто стала аорта дергаться... и немели конечности.

По вечерам стала дымка в глаза появляться и

Жутко чесалось лицо пока не побреюсь, глову и лобок я до крови расчесывал.

Иногда появлялась одышка... воздуха не хватает.

Стал болеть желудок и желчный пузырь, до темноты в глазах доходило и руки трястись начинали крупной дрожью, пока не поем.

Поведение (незадолго до террора, это было "скрытое управление"):

Стал выпивать (и даже много), чтобы хоть как-то компенсировать плохое самочувствие и состояние.

Я стал бесконтрольно тратить деньги (буквально сорил) на всякую х-ню...

Непрерывный депресняк, жажда общения появилась просто нездоровая - стал слоняться в непойми каких компаниях. Порой вообще пить с незнакомыми людьми.

Стал попадать в разные истории (это как итог): То мне морду набьют, то я кому-нибуть (не сильно я парень не жестокий), то обворуют меня пьяного, то просыпаюсь хрен знает где в незнакомом месте (напр в парке на скамейке), то в ментовку заберут...

Мысли абсурдные в бошку лезть начали ("цензура мат", грязные мысли).

Или бывало на компе зацикливался, сидел в сетке или в игрухи шпилил!!! Перестал заниматься полезной деятельностью.

Обленился.

Стал "цензура мат" всякую нести (выпимши)... Чушь полную. И врать стал много. Это было.

У меня ещё мимика стала за это время - взгляд немигающий, лицо застывшее без эмоций, я мог сидеть/стоять бездумно долго уставившись в одну точку... и без движения.

Фобии появились. Например, иногда боялся выйти за порог дома (И умом, вроде понимаю, что абсолютно нечего мне бояться.. могу за себя постоять если что, и денежки пусть небольшие но водились, и внешне не урод, и не глупый... ). А аж дрожь пробирает... и жуткая растерянность, неуверенность.

Я стал иногда предвидеть события (очень редко), и предугадывать что скажет знакомый чел (особенно мама). Т.е. я вначале думаю, затем человек говорит * вообще интересный феномен... доходило до абсурда, что одновременно произносили слова. Иногда одновременно с диктором в телевизоре. Всё это бурю восторга вызывало у знакомых... Это пси-опы так развлекаются. СУКИ.

Стал чувствовать вибрации, постоянно какие-то нездоровые.

Оригинальные способы

Вам сообщили, что есть быстрые и очень эффективные способы решения следующих проблем:

улучшить Вашу потенцию в кратчайшие сроки

повысить интеллектуальные и прочие способности, улучшить фантазию до невероятного уровня

вылечить память, снять депрессию и т.п.

вылечить чуть ли не любые болезни (но обычно лишь снимут симптоматику)

НАМ НА САЙТ НАВЕЧНО :D

SuperPups

Сообщение SuperPups » 13.02.2018, 19:04

Я придумал свой способ как различать голоса звуки виртуальные от реальных.
Нужно просто засунуть в уши беруши!
Тогда реальные станут приглушенными, а виртуальные чёткими как без берушей!

Я заведомо зная о том что могут появиться голоса и другие спецэфекты принимал ноотропы, Тенотен и потом Глицин для нормальной работы вегетативной нервной системы. И психически был к этому готов! То есть был подготовлен.
Людям не подготовленным которые ниразу сами не востанавливались после (слежки, паранои и других психических расстройств) не рекомендую пить ноотропы потому что может пойти цепная реакция и можно будет вообще тронуться окончательно - слежка это цветочки по сравнению с этими специффектами.

Голоса и другие спецэффекты были громкие и чёткие, а музыка стерео как в наушниках!

Голосовые галюцинации прошли через 3 недели, я перестал напрягать лоб и лицо и всё прошло.

Потом появились зрительные галюцинации - например, посмотрел по телику передачу про катер и потом иду и смотрю на дороге вместе с машинами катер едет - моргнул, а катером оказался мотоцикл. И ещё в таком духе.

И что меня удивило это скорость с которой эти специфекты появляются - мнгновенно!

После отмены ноотропов и приёма атидеприсанта галюцинации пропали.
На грани между двух реальностей.

nikodeimos

Сообщение nikodeimos » 13.02.2018, 20:38

Если бесы житья не дают постись читай молитву.
Анимо приходи ко мне в баньку, я твое седло разомну березовым поленом.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.02.2018, 04:16

:impossible: Деймону это не по силам.
Боже, как же классно без тебя!

Ответить

Вернуться в «Антипсихиатрия»