Приветствие - новичкам

Психиатрия - война.

Дискуссия о движении против психиатрии и информация по подобным темам. Противодействие принудительному лечению и госпитализации, а также свидетельства того, что психиатрическое лечение приносит больше вреда, чем пользы.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Niki

Психиатрия - война.

Сообщение Niki » 19.08.2017, 16:08

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я - офицер.

После драки (очередной) дома, когда отчим хотел побить брата, в которой я вступилась и ударила первой, за мной приехали.

Неизвестные, не представились, расспросили (по форме - допрос) обо всём, забрали паспорт (что меня, как опера, ввергло в шок), и увезли "поговорить с доктором".

На третьи сутки я узнала, где я. Элитный рукопашник, которому к тому времени снесло бошку трифтазином без циклодола.

Я выживала и выживаю.

При мне погибли трое.

С криками, шопотом и игнором со стороны персонала и пациентов.

Когда ломают бойца, это - не война?

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Re: Психиатрия - война.

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 19.08.2017, 16:32

вы видимо, первый раз попали... какой у вас диагноз если не секрет?
И это пройдет...

Himalayan
Старожил

Сообщение Himalayan » 19.08.2017, 17:49

Niki, ты настоящая амазонка! Артемида тебе в помощь!...
вставай, переходим эту реку вброд (с)

Акина

Сообщение Акина » 19.08.2017, 19:55

По русски можно, пожалуйста.

Niki

Сообщение Niki » 20.08.2017, 05:24

Какой у меня диагноз? А кто мне будет его сообщать. Мне ни одну с**ную бумажку не показали, а слова - всего лишь слова.

Диагноз, на мой взгляд - защитник.

Niki

Сообщение Niki » 20.08.2017, 05:25

daimonion, спасибо!

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 20.08.2017, 05:59

Niki писал(а):
19.08.2017, 16:08
Когда ломают бойца, это - не война?
А чего ты ломаешься? Овладевай новой тактикой. Тоже мне... боец.
Или ты только тараном для стен способна работать?
Боже, как же классно без тебя!

Старикашка

Сообщение Старикашка » 20.08.2017, 21:09

Вначале диагноз никогда не сообщают. Будут наблюдать. Но это особая сфера - психиатрия. Тут нужен мозг, который помогает выбрать правильное поведение. Вспомни фильм "Пролетая над гнездом кукушки".

Niki

Сообщение Niki » 01.10.2017, 14:15

Анимо писал(а):
20.08.2017, 05:59
Или ты только тараном для стен способна работать?
Да.
Тоже мне боец
Боец как боец.

Niki

Сообщение Niki » 01.10.2017, 14:49

2006 год. Просыпаюсь в отделении, пытаюсь вскочить на ноги и сделать шпагат, отжимания, пресс. И тут понимаю, что тело не работает. Я в шоке. В голове что-то рвётся будто об железную проволоку. Со зрением плохо. Пытаюсь идти. Ноги не слушаются.

2008 год. Приезжаю домой со съёмной комнаты, а меня караулят полицейские. Забирают в участок. Там - беседа с врачом. Отбирают телефон. Не успеваю дозвониться любовнику. В остром отделении номер 23 13-ой ПБ совсем жуть. Прихожу злой, как волк. Держусь месяц. Потом - резкий спад настроения в условиях закрытого помещения. Прогулок нет. Зима. Адски и нестерпимо болят кости, через несколько месяцев "садится" дыхалка. Приходится делать усилия, чтобы втягивать в себя воздух. Первые 10 дней не дают нейролептиков и Авраменко И.И. уговаривает согласиться добровольно на инъекции рисполепта конста, который такой замечательный французский препарат, который на тот момент применяется всего на трёх девочках. А у меня такие замечательные показатели - и кровь, и возраст, и вес. Ну рукопашник всё-таки. Уговоры не действуют, и она говорит заветную фразу "надо". Мне всаживают сразу 50 мг, на следующее утро у меня отказала дыхалка, я не могла прийти в сознание, казалось, что у меня две головы, а воздух - как компот. Более жутких переживаний я не испытывала. Однако Авраменко И.И. сказала, что препарат я перенесла хорошо. И вскоре он появился в продаже в интернете. На этой дозе звери держали меня два месяца. И пока я не овладела методом саморегуляции, что впоследствии сделало меня "буддистом", я просто помирала. Потом дозу снизили до 37,5 мг. Кололи это всё каждые 2 недели. При том, что в рекомендациях ясно сказано: назначать с минимальной дозы с осторожностью. И это - на мои 52 килограмма. Сначала меня вообще хотели выписать, потому что всё отлично было. Но потом пришла история болезни, в которой было сказано, что раньше мне давали трифтазин в больших дозах. И только это послужило основанием оставить меня в больнице. Продержали 9 месяцев, и в день выписки тут же приехали за мной снова на основании того, что не показали меня профессору, и он не успел одобрить выписку.
Состояние было жутким. Большего морального упадка в своей жизни я не помню. Это было угнетённое состояние, когда жутко хотелось на волю. Я даже представляла, что гуляю по лесу, ходя по коридору, но помогало это слабо. Привилегированная пациентка принимала ванны, и ей жутко завидовалось. Она жаловалась, что кто-то смазал её крем за 3000 рублей. Она не стеснялась обнажить грудь в столовой, чтобы показать, какая она сексуальная в свои 42 года и садилась на руки к своему мужчине на посещении. Планировка отделения - слева - палаты, справа - ординаторская, кабинет приёма препаратов (лекарствами назвать их язык не поворачивается). Дальше - столовая, ванная и туалет. Поначалу там было зеркало. Не гуляли до самого лета, потом стали нас выводить в садик - дворик 10*10 метров, где мы ходили по кругу по вытоптанной тропинке. Отступать нельзя было, равно как и сидеть на траве. Скамеечки мигом занимались. Одна тётка обняла дерево, за что её сразу пациентки сочли неадекватной. И это при том, что есть такой даосский метод лечения - через дерево. Особо тяжело было видеть одни бабские рожи, которых я ненавижу за обилие жира, плоский ум и неумение драться, равно как и за многое другое.
Меня отправили на "работу", где в "мастерских", вкручивая шурупы в дюбеля, я познакомилась с замечательными людьми. Однако, обколотыми препаратами и лица, да и тела которых были похожи на жёваные мочалки. Один был разведчиком в юности, прозвище - Мастер, другой - из ВДВ, третий - ФСБ. И ещё один парень не знаю из какого ведомства, который гордился тем, что он - не псих, а алкоголик, и идиот, то есть "очень талантливый человек". Меня угощали каким-то подобием чинзано и чифиром - всё по одной ложке, чайной. Делал это всё тот же Мастер, который сказал: вы как хотите, а алкоголь и чай у меня каждое утро будут. И были. Ему давали только глицин и держали больше года, чтобы не соврать, а у него при этом то ли дочка, то ли внучка ходила беременной, ему не давали позвонить домой. За что он вынес ногой дверь в кабинет главного врача, или какого-то там. Но речь обо мне.
Я вела группу по рукопашному бою в столовой в 7 вечера, а моя "подруга" - по айкидо или карате, не помню. Была одна загадочная девочка, которая пробыла там всего месяц, читала книги, держалась особняком, работала на какой-то элитной работе, и неожиданно выписалась. Благодарила за тренировки. О себе вспоминать трудно, всё как в тумане. Помню жуткое состояние, которое проходило только когда я ложилась в постель. проваливалась куда-то, в какой-то сладкий ад, и не могла дышать по утрам. Выйти из палаты нужно было через 60 секунд, а то и раньше, после того, как включался свет. Не помню, то ли в 6, то ли в 7 утра. Потом - надо было сидеть в столовой. Многие под давлением препаратов ложились прямо на деревянные стулья. Мусульманка читала намаз с разрешения врача.
Вот так.

2016 год. Я, удалив по вежливой просьбе все свои публикации с сайта антипсихиатрии, на котором подружилась с администратором, снова ложусь в больницу. То есть меня забирают в прямом смысле слова. Там пациенты говорят, что больше месяца теперь не держат. Как всегда. А при этом рядом - Лена, которую держат второй год. Ну да. Когда меня забирали в первый раз, сначала вообще речи не шло о госпитализации (у меня дома), потом сказали - съездим поговорим с врачом. Ну да. В воскресенье, в 7 вечера. Потом сказали - три дня, потом - минимум месяц. Так что я - бывалый, обращайтесь. Не раз пережила клиническую смерть на препаратах и после, терять нечего.

Niki

Сообщение Niki » 01.10.2017, 15:03

2016 год. В отделении номер 17 -- проверка за проверкой. Никого не видно, но постоянно пациентов пугают тем, что придёт старшая медсестра, заставляют в тихий час раздеваться до ночнушек. Вывешивают закон о психиатрической помощи, который, однако, не разрешают читать, телефоны вышестоящих организаций -- департамента здравоохранения, люблинского суда, прокуратуры. Однако, скоро убирают и вывешивают уже за дверью отделения, типа для родственников. Да там любая проверка покажет нарушение прав и самого закона о психиатрической помощи.

sambo7

Сообщение sambo7 » 01.10.2017, 18:02

первый раз слышу чтоб в пнд работать заставляли, у нас был только кружок очумелые ручки, где мы из бумаги делали поделки на елку.
так же первый раз слышу чтоб разрешали вести секцию, в пнд люди овощи, многие еле разговаривают, куда уж там до спортивных тренировок?
от куда вы знаете какие препараты вам кололи и в каких количествах? я этим никогда не интересовался, только отказывался пить таблетки и мне их силком в глотку запихивали измельченные.
Опытный спортсмен, бизнесмен и пикапер

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.10.2017, 09:04

Удалено
Я 4 года с голосами прожила. 2 из них правила миром.
И никто не приезжал. И никуда меня не забирал.

Сама дома на пищевых добавках вылезла из этой хрени. Хотя, бороться пришлось с потусторонними. А это тебе не папашке морду набить.
Уже 5 лет всё норм.

P.S. Спортом вообще никогда не занималась. Голоса начались в 43. Сейчас мне 52. Имею лишний вес. В ПБ не была ни разу. С психиатрами никогда не встречалась.

Niki

Сообщение Niki » 02.10.2017, 10:06

sambo7 писал(а):
01.10.2017, 18:02
первый раз слышу чтоб в пнд работать заставляли, у нас был только кружок очумелые ручки, где мы из бумаги делали поделки на елку.
так же первый раз слышу чтоб разрешали вести секцию, в пнд люди овощи, многие еле разговаривают, куда уж там до спортивных тренировок?
от куда вы знаете какие препараты вам кололи и в каких количествах? я этим никогда не интересовался, только отказывался пить таблетки и мне их силком в глотку запихивали измельченные.
Это было не в ПНД, а в больнице. Добровольно-принудительны работы.
Секция была полулегальной, просто тренировки в столовой.
Какие препараты - узнала дома, когда выписали.

Niki

Сообщение Niki » 02.10.2017, 10:08

Анимо писал(а):
02.10.2017, 09:04
Ну и дура.
Я 4 года с голосами прожила. 2 из них правила миром.
И никто не приезжал. И никуда меня не забирал.

Сама дома на пищевых добавках вылезла из этой хрени. Хотя, бороться пришлось с потусторонними. А это тебе не папашке морду набить.
Уже 5 лет всё норм.

P.S. Спортом вообще никогда не занималась. Голоса начались в 43. Сейчас мне 52. Имею лишний вес. В ПБ не была ни разу. С психиатрами никогда не встречалась.
Всё норм? А за что меня "дурой" обозвали? За то, что драчуна патологического ударила? Или что не дала отпор 4 мужикам, которые за мной приехали?

sambo7

Сообщение sambo7 » 02.10.2017, 10:24

я тоже спортик, 14 лет самбо прозанимался, но старался дома руки не поднимать. а на улице от меня люди летали как воробьи.
у каждого своя судьба, не огорчайся, продолжай заниматься... главное не опускай руки!
Опытный спортсмен, бизнесмен и пикапер

Niki

Сообщение Niki » 02.10.2017, 10:30

sambo7 писал(а):
02.10.2017, 10:24
я тоже спортик, 14 лет самбо прозанимался, но старался дома руки не поднимать. а на улице от меня люди летали как воробьи.
у каждого своя судьба, не огорчайся, продолжай заниматься... главное не опускай руки!
Спасибо. У меня - 4-х годичный курс выживания у спецназовца за плечами.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.10.2017, 21:53

Niki писал(а):
02.10.2017, 10:08
Всё норм? А за что меня "дурой" обозвали? За то, что драчуна патологического ударила? Или что не дала отпор 4 мужикам, которые за мной приехали?
За то, что спалилась.

Himalayan
Старожил

Сообщение Himalayan » 02.10.2017, 22:35

Niki писал(а):
02.10.2017, 10:30
Спасибо. У меня - 4-х годичный курс выживания у спецназовца за плечами.
Niki, это не ты Nika с сайта girlfight.ru?
вообще тебе нравится этот сайт?

Niki

Сообщение Niki » 04.10.2017, 06:13

daimonion писал(а):
02.10.2017, 22:35
Niki, это не ты Nika с сайта girlfight.ru?
вообще тебе нравится этот сайт?
Привет, diamonion! Нет, это не я.

Himalayan
Старожил

Сообщение Himalayan » 04.10.2017, 09:36

Niki писал(а):
04.10.2017, 06:13
Привет, diamonion! Нет, это не я.
Nika - автор рассказов о женских драках и поединках амазонок

ActiveRay

Сообщение ActiveRay » 24.12.2017, 18:00

Niki, у меня слезы наворачиваются на глаза, когда я читаю твой рассказ!

По тому, как ты пишешь, я вижу, что ты абсолютно нормальный человек.
Как сейчас твои дела? Где ты? Вдруг эти сволочи снова тебя мучают?

Я могу помочь тебе. Я живу в другой стране. Я могу забрать тебя и все эти издевательства прекратятся.

Даже если тебя снова забрали на Ставропольскую 27, даже если тебя снова истязает Авраменко И.И. или кто-то еще, я приеду и заберу тебя.

Напиши свой телефон, адрес, фамилию, я вытащу тебя оттуда.

Пожалуйста, не подписывай им никаких бумаг, никаких согласий на лечение!
По законам России ты имеешь право отказаться от психиатрической помощи.

Очень жду твоего ответа, надеюсь, что у тебя все хорошо.

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 21.01.2018, 23:20

Психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете психически больны. За последние 30 лет они выписали психиатрические препараты 543 миллионам человек и прямо сейчас они сажают 17 миллионов школьников на стимуляторы и антидепрессанты. Людей принудительно лечат даже без их согласия. Психиатры зарабатывают на этом миллиарды и миллиарды...

Фильм рассказывает об истории возникновения, развитии и сегодняшнем дна одной из самых удачных всемирных афёр под названием «Психиатрия». Рассматривается история становления психиатрии как науки. Средние века, Новое время, эпоха нацизма, тоталитарный режим в СССР, современная американская психиатрия. Психиатры уверены, что каждый человек психически болен. Вы курите слишком много — это болезнь, вы несчастны — это болезнь, вы худы — это болезнь, вы полны — это болезнь. Откуда это всё берётся? Из воображения психиатров, выдумывающих всё это. Они записывают это, публикуют под своими именами. Так возникают болезни. Это не наука, это её симуляция. Ничего полезного не делается, но за это выставляют счета.

С выводами авторов фильма можно спорить, но факты представлены очень серьёзные и большинству широкой публики неизвестные. К примеру снятые на киноплёнку опыты над детьми, которые проводил известный академик Павлов (тот самый, который вырабатывал условный рефлекс у собак). Эксперименты над людьми, лоботомия, жестокие методы «лечения» — это факты. И истерическая реакция различных психиатрических ассоциаций по всему миру (в том числе и в России) на этот фильм лишнее тому подтверждение.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом...

игорья

Сообщение игорья » 03.02.2018, 16:54

нам бы под эту раздачу не попасть мы ненужны никому кроме тех кому нужны

Ответить

Вернуться в «Антипсихиатрия»