Приветствие - новичкам

Пустые бланки для подписей

Дискуссия о движении против психиатрии и информация по подобным темам. Противодействие принудительному лечению и госпитализации, а также свидетельства того, что психиатрическое лечение приносит больше вреда, чем пользы.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Dima

Пустые бланки для подписей

Сообщение Dima » 11.10.2017, 20:58

Здравствуйте. У меня такая проблема - родители с детства хотят меня сплавить в психушку.
Однажды меня привели в ПНД, а там в регистратуре подсунули пустой бланк и предложили подписать. Я начал отказываться, но "тетенька" и мама в один голос стали утверждать что ничего плохого, в итоге я сдался и подписал. Потом меня привели к врачу, а врач дал на подпись еще одну маленькую бумажку - согласие на психобследование. На этот раз я не стал подписывать - врач развел руками и сказал что ничего сделать не может. В общем, пронесло.

А теперь внимание, вопрос - если согласие дает подписывать сам врач в открытую, то для чего еще им нужен пустой бланк с подписью? Особенно если пациент не старик и наследства у него нету. Что они потом делают из этих бланков?

Кто сталкивался - отпишитесь, а кто не сталкивался, просто знайте на будущее - не подписывайте никакие незнакомые бумажки, особенно пустые или с большим пустым местом от текста до подписи. Из такой бумажки можно сделать все, что угодно. Очень плохо несовершеннолетним, за них все подписывают родители. К счастью, меня пронесло...

Евгрид
Старожил

Re: Пустые бланки для подписей

Сообщение Евгрид » 11.10.2017, 21:03

Dima писал(а):
11.10.2017, 20:58
К счастью, меня пронесло...
С облегчением! Воду в унитазе не забыл слить?

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 11.10.2017, 21:09

Подписывать документ меня заставили принудительно хотя ты прав не подпишешь дома чай попивать будешь если подпишешь замотают в смерилку мякго так сказать палата с шизиками ждёт тебя!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13
Прелюбодеям смерть!!! :wall:

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 12.10.2017, 07:35

Ни разу не подписывала пустые бланки. И никогда бы не подписала даже в самом неадекватном состоянии. Мне что заняться нечем???
И это пройдет...

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 13.10.2017, 18:51

я_не_я_когда_голоден писал(а):
12.10.2017, 07:35
Ни разу не подписывала пустые бланки. И никогда бы не подписала даже в самом неадекватном состоянии. Мне что заняться нечем???
как можно так отвечать, не ориентируясь ни в чем!!!! УДИВИТЕЛЬНО!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 13.10.2017, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.10.2017, 18:53

Dima писал(а):
11.10.2017, 20:58
Здравствуйте. У меня такая проблема - родители с детства хотят меня сплавить в психушку.
Однажды меня привели в ПНД, а там в регистратуре подсунули пустой бланк и предложили подписать. Я начал отказываться, но "тетенька" и мама в один голос стали утверждать что ничего плохого, в итоге я сдался и подписал. Потом меня привели к врачу, а врач дал на подпись еще одну маленькую бумажку - согласие на психобследование. На этот раз я не стал подписывать - врач развел руками и сказал что ничего сделать не может. В общем, пронесло.

А теперь внимание, вопрос - если согласие дает подписывать сам врач в открытую, то для чего еще им нужен пустой бланк с подписью? Особенно если пациент не старик и наследства у него нету. Что они потом делают из этих бланков?

Кто сталкивался - отпишитесь, а кто не сталкивался, просто знайте на будущее - не подписывайте никакие незнакомые бумажки, особенно пустые или с большим пустым местом от текста до подписи. Из такой бумажки можно сделать все, что угодно. Очень плохо несовершеннолетним, за них все подписывают родители. К счастью, меня пронесло...
в психбольнице каждый за себя. здесь нет родственников. за решетчатыми окнами сидеть вам, а родне вас НЕ забирать, их право по закону.

ЗРЯ ПОДПИСАЛИ!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.10.2017, 18:55

Евгрид писал(а):
11.10.2017, 21:03
С облегчением! Воду в унитазе не забыл слить?
РАЗГОВОРИЛСЯ! наш не адекватный любитель сидеть за решеткой!

Ответить

Вернуться в «Антипсихиатрия»