Приветствие - новичкам

Секс с духами

Модераторы: Ирина1234560, Психиатры-психи

Ответить
Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Секс с духами

Сообщение Ирина1234560 » 07.01.2018, 21:22

Призраки-насильники

Женщина заметила, что она явно симпатична мужчине, однако по какой-то причине не дала ни малейшего повода для дальнейшего развития отношений. Вскоре она узнала, что ее знакомый умер. После этого стали происходить удивительные вещи.

Однажды ночью Джен ясно ощутила в своей спальне... покойного бизнесмена. Какое-то десятое чувство подсказало ей, что это именно он, а не кто-либо другой. Дрожа от страха, женщина включила свет, но никого в комнате не обнаружила. Она просидела до утра без сна, ощущая присутствие рядом как бы некой субстанции усопшего, которую определила для себя как «дух».

На следующую ночь повторилось то же самое. Мало того, Джен ощутила прикосновение сильных мужских рук. Руки ласкали ее волосы, щеки, предплечья. Вскоре дело дошло до полной близости, и Джен, хоть в это трудно поверить, испытала оргазм.

С этой ночи «любовь» с «духом» происходила регулярно. Не на шутку напуганная женщина рассказала обо всем матери. Та, решив, что все происходящее не что иное, как происки сатаны, пригласила в дом священника. Однако его молитвы не помогли. И тогда женщина вынуждена была обратиться к доктору.

Ученый сразу провел скрупулезное психологическое и физиологическое обследование пациентки. Никаких отклонений. Так же тщательно был проверен дом, в котором она жила. Но и это ничего не прояснило. С согласия Джен специалист провел ночь в ее спальне.

Утром он сказал, что ничего подобного в своей жизни не видел и даже не мог себе представить, что такое может быть. В комнате кроме него никого не было, тем не менее Джен вела себя так, как ведет страстная женщина во время бурного полового акта. «Акт» длился около десяти минут, после чего обессиленная дама сразу же заснула крепким сном.

Ученый установил за своей пациенткой медицинское наблюдение. На помощь ему пришли специалисты в различных областях парапсихологии. Но тайна так и осталась неразгаданной. И это несмотря на то, что «дух» приходил каждую ночь в течение... 15 лет!

По этому поводу исследователь сделал научное сообщение на одном из заседаний медицинского общества. В конце доклада он сказал потрясенным коллегам: «Я всегда был материалистом, но случай с Джен внушил мне веру в загробную жизнь, в существование духов и привидений»

Невидимки-насильники из старинных замков

Как известно, Великобритания — давняя вотчина привидений. И не только обычных, но и таких, которые о чем-то предупреждают или являются в образе близкого родственника, друга, а то и далекой исторической личности.

В последние годы все чаще стали появляться нежданные призрачные насильники. С одним из них повстречалась молодая жительница Бостона Марджи Томас, решившая провести свой отпуск в живописной Шотландии.

«Я выбрала красивый замок близ Глазго, прочитав рекламу в брошюре, — рассказывает Марджи. — Мне сказали, что туристы охотно едут туда, поскольку там, мол, появляются привидения. Такое хоть кого заинтригует...»

По традиции владельцы замка сразу предупредили американку, чтобы она была осторожнее, так как дух первого здешнего хозяина постоянно бродит по пустующим комнатам. «Однако они скрыли, что это привидение нападает на женщин!» — возмущенно говорит Марджи.

В ту ночь она удобно устроилась в постели и уже собиралась заснуть, как вдруг услышала шаги в своей спальне. «Я крикнула: „Кто здесь?!“ Но ответа не последовало», — вспоминает женщина. А через минуту таинственный невидимка рывком перевернул ее на спину и навалился так, что Марджи не могла даже двинуться. «Я никого не видела, — рассказывает американка, — но совершенно явственно чувствовала, что меня жестоко насилуют».

На следующий день женщина стала разбираться и выяснила, что первый владелец замка — некий Виктор Хорн — еще в 1700-х годах подобным образом нападал на женщин. Однако ни разу не понес наказания, так как принадлежал к влиятельному дворянскому роду. «Даже после смерти Хорна его дух остался сексуальным маньяком, — предупреждает Марджи. — Так что учтите: опасность до сих пор таится в этом месте!»

Подобная же репутация закрепилась за шотландским замком Уидмор, переоборудованным в отель. Скандал разразился, когда очередная туристка из США Джин Маллоун обвинила владельца отеля Ричарда Маккеллена в изнасиловании.

Джин утверждала, что ночью Маккеллен проник в ее спальню и овладел ею. Сэр Ричард, естественно, отрицал произошедшее, утверждая, что страстная любовная ночь в его обществе уважаемой даме наверняка приснилась.

Однако, вернувшись в США, Джин Маллоун спустя месяц неожиданно обнаружила, что... беременна! Подав в суд на владельца шотландского замка, она потребовала проведения анализов на ДНК. Однако экспертиза показала, что Маккеллен не является отцом ее ребенка.

Женщина, которой изнасилование отнюдь не приснилось, не успокоилась и добилась, чтобы проверку на ДНК прошли все члены семейства Маккелленов. Результат оказался ошеломляющим: Маккеллен-старший, отец Ричарда, был признан... братом малыша! Судя по анализу, Джин носила ребенка от Рональда Маккеллена, графа Уидмора, который родился в 1869 году, а умер в 1935-м и при жизни прославился своими сердечными победами!

Закончился скандал тем, что сэр Ричард предложил Маллоун.. . усыновить своего двоюродного деда. Никакого рационального объяснения таинственным событиям вокруг замка Уидмор ученые так и не нашли.

Еще одна драматическая легенда связана с историей австрийского замка Шелле. Два века назад молодой Генрих фон Шелле взял в жены красавицу Лизу. После свадебного пира молодые, как полагается, удалились в спальню, а утром Генрих, проснувшись, обнаружил, что его новоиспеченная супруга исчезла.

Лизу не нашли ни к вечеру, ни на следующий день, ни через месяц — женщина пропала бесследно. В конце концов Генрих признался: в брачную ночь он не увидел доказательств девственности супруги и пообещал назавтра объявить родственникам о ее позоре. Видимо, бедная Лиза предпочла смерть в быстрой речке Старве. А потрясенный Генрих начал пить, заливая свою вину алкоголем. Через год его нашли повесившимся в охотничьем зале замка.

С тех пор ни одна женщина не могла без страха провести в замке ночь. Только за один год здесь произошло шесть изнасилований. Служанок и кухарок находили утром привязанными к кроватям и совершенно измученными. Они рассказывали, что посреди ночи кто-то наваливался на них, накидывал на голову тряпку, привязывал к кровати и совершал насилие с нечеловеческой силой. К этому времени бароны фон Шелле давно уже не жили в Европе, сохраняя, однако, замок за собой как дополнительный источник доходов.

В наше время шестнадцатилетняя Дженифер Шелле прилетела в Австрию из Соединенных Штатов, чтобы провести каникулы в родовом гнезде. Через неделю одна из горничных заметила что-то неладное: девочка, вместо того чтобы расцвести и загореть, похудела и побледнела, больше того, у нее начали странно трястись руки. Целый день она сидела, забившись в угол комнаты, или спала тяжелым, нездоровым сном.

Местный доктор не обнаружил у Дженифер никаких болезней кроме «легкого нервного расстройства». Из Америки, узнав о состоянии дочери, прилетела ее мать. И в первую же ночь в замке она обнаружила, что дверь спальни дочери заперта, а изнутри доносятся звуки, не оставлявшие сомнения в том, что в комнате Дженифер — мужчина.

Разгневанная мать стала ломиться внутрь. Вскоре ей открыла дрожащая дочка. В ее спальне никого не было. Но следы преступной любви удалось обнаружить на простынях. И под напором матери Дженифер сделала фантастическое признание. Когда после перелета из Нью-Йорка девушка впервые уснула на фамильной кровати фон Шелле, сон ее был прерван самым неожиданным образом. Сильные руки набросили ей на голову одеяло, после чего неведомо кто жестоко лишил девочку невинности.

После этого Дженифер почувствовала, что незнакомец стал гораздо нежнее. Он по-немецки называл ее «своей настоящей Лизой» и обещал, что они «наконец-то заживут душа в душу». После этого незнакомец стал приходить, несмотря на закрытые дверь и окна, каждую ночь. Он сказал, что его зовут Генрих и что он тоже живет в этом замке.

Девушку немедленно обследовала вызванная матерью группа экспертов и детективов. На ее теле обнаружили следы семени и шрамы от укусов.

Дженифер отправили домой, в США, а в замке тем временем развернулось настоящее расследование. После того как стены спальни были тщательно осмотрены и простуканы, в одной из них детективы обнаружили дверь, скрывающую подземный ход, который выходил к фамильному склепу баронов.

При осмотре саркофагов выяснилось, что крышка с каменной гробницы Генриха фон Шелле была сдвинута. Решили осмотреть останки барона. И что же оказалось? Его тело не разложилось, оно было прекрасно мумифицировано: этому способствовали почвы и сухой климат местности. Детективов поразили и следы недавно высохшей жидкости на мумии. Химический анализ ее совпал с анализом, взятым с тела Дженифер...

Под венец... с привидением

Надо заметить, что не всегда контакты с привидением ограничиваются лишь жестоким сексом, после которого «удовлетворенный» призрак удаляется восвояси до следующего раза. Вот какую историю рассказал изданию «Сан» двадцативосьмилетний инженер Лью Кордетт.

«Я думал, что наконец-то встретил ту единственную женщину, о которой мечтал. Но судьба зло подшутила надо мной: мне довелось полюбить привидение!» Эти невероятные события произошли в декабре 1994 года, когда Лью зашел в небольшое кафе перекусить.

«За столиком напротив сидела симпатичная блондинка, — вспоминает инженер.— Мы разговорились. Девушка, назвавшись Бет Грелиус, сказала, что находится здесь временно. Она мне понравилась, и я предложил ей вновь встретиться в этом же кафе. На следующий день мы опять обедали вместе. Затем поехали кататься по городу. Я притормозил у овощного базара. Бет хорошо смотрелась на фоне фруктов и овощей. И я сфотографировал ее. Мы встречались еще и еще в кафе, которое стало нашим постоянным местом свиданий. Мы понимали друг друга с полуслова.

Однако Бет (тогда я не придал этому значения) неоднократно повторяла: „Не относись к нашему знакомству серьезно". А я потерял голову и предложил ей стать моей женой. В тот момент, когда были произнесены эти слова, Бег печально взглянула на меня, коснулась руки, встала и вышла из кафе. Я ждал ее долго, но она так и не вернулась. И больше я никогда ее не видел...»

Лью рассказал, что безуспешно пытался найти Бет в течение двух месяцев и почти потерял надежду на долгожданную встречу. Однажды, сидя в том самом кафе, он разговорился с пожилой супружеской парой, завсегдатаями заведения.

«Я рассказал им о Бет и показал фотографию. Как оказалось, эти двое были с ней знакомы. Последний раз они видели ее... 12 марта 1985 года за несколько часов до того, как она погибла, попав под машину! Тогда я решил все проверить сам. И действительно, нашел в библиотеке подшивку старых газет, а там — некролог с сообщением о смерти Бет Грелиус».

У Лью Кордетта нашлось немало свидетелей из числа посетителей кафе, видевших Бет Грелиус с ним вместе. Они очень удивились, узнав, что девушка погибла 10 лет назад. Не исключено, что Лью следовало быть более настойчивым, ведь тамошние законы позволяют регистрировать браки с кем и с чем угодно.

Хорошо зная об этом, жительница английского графства Суррей обратилась недавно к местным властям с необычной просьбой. Она решила добиться разрешения зарегистрировать брак... с привидением! По словам тридцатилетней Молли Треверс, привидение графа Эдуарда Морристера, в конце XIX века владевшего домом, в котором она ныне проживает, стало являться ей несколько лет назад. Они начали общаться, причем привидение трогательно заботилось о Молли, а недавно сделало ей предложение.

При жизни покойный граф Морристер, по словам Молли, так и не нашел себе спутницу жизни, и женщина уверена, что уж она-то наверняка сделает его счастливым...

Все эти истории зафиксированы документально. Видимо, приходится признать, что сущности из иного мира могут не только «бесплотно являться», но и каким-то образом материализовывагь свои романтические чувства, а также осязаемые физические тела и энергетические способности.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.01.2018, 02:18, всего редактировалось 2 раза.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Re: Секс с духами

Сообщение Ирина1234560 » 07.01.2018, 21:25

Ночные визитеры

Хочу рассказать о видениях, которые несколько раз случались в моей жизни. Одно из них произошло, когда нашему сыну было два года. Мы живем в селе в Челябинской области.
Дело было зимой. Проснулась я оттого, что ногам стало холодно. В комнате было светло, в окно ярко светила луна. Вижу, стоит мужчина и держит краешек моего одеяла двумя пальцами правой руки, остальные три пальца были оттопырены вверх. При этом он игриво улыбался и смотрел на меня, словно выжидая, как я буду реагировать.

Раньше я этого мужчину никогда не видела. До сих пор не знаю, кто же это был. Невысокого роста, полноватый, в темной шляпе, в сером осеннем пальто в крапинку, черных, с наглаженными стрелками брюках, черных туфлях.

Потом мужчина, улыбаясь, разжал пальцы, и одеяло упало на мои ноги. Повернувшись ко мне спиной, он медленно ушел из спальни в зал сквозь закрытую межкомнатную дверь. Он уходил все дальше и дальше, сквозь рифленое стекло я видела только удаляющийся силуэт.

Что это было, до сих пор не знаю. Муж моему рассказу не поверил.

Через несколько месяцев буквально на этом же месте я увидела девочку-подростка. Она стояла ко мне боком, лицом к стене, за которой жили соседи. На ней были белая блузка с коротким рукавом и юбочка-плиссировка выше колен в крупную клетку. Длинные русые волосы собраны в хвост на макушке. Руки опущены по швам.

Она, не поворачиваясь ко мне, шагнула сквозь стену к соседям. Мне показалось, что в обоих случаях видение продолжалось примерно одну-две минуты.

А еще одно подобное явление произошло со мной сразу после замужества. Мне было 20 лет. Муж старше меня на три года. Мы некоторое время жили в доме свекрови. Однажды я проснулась от пристального взгляда. Около кровати стоял высокий мужчина в полосатой пижаме и смотрел на меня. Как будто изучал меня своими голубыми глазами.

Я испугалась, спряталась под одеяло. Когда снова выглянула оттуда, он продолжал стоять рядом. Я решила разбудить мужа, он спал у стены. Но когда я его растолкала, возле кровати уже никого не было.

Утром рассказала про свое видение свекрови, описала этого мужчину. Свекровь показала мне фото своего мужа, который умер, когда ее сын (мой супруг) учился в десятом классе. Это был тот самый человек. Вот такая история.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 07.01.2018, 21:27

"Мне не нужен мужчина после такого": Женщина заявляет, что занимается сексом с призраками :D

27-летняя жительница Бристоля по имени Аметист Реалм (Amethyst Realm) называет себя специалистом по призракам (спиритом). При этом она не просто может общаться с призраками умерших людей, но, как она заявляет, даже занимается с ними полноценным сексом.

Аметист Реалм уверяет, что у нее был секс как минимум с 20 призраками, причем такой хороший, что она предпочитает его больше, чем с любым реальным мужчиной. Духи знают как удовлетворить ее и дать ей то, что она хочет. Единственное, о чем она сейчас мечтает, это найти ее "истинного" призрака и провести с ним все оставшиеся годы. :D :D :D ШАЛАВА

Изображение

О своих необычных сексуальных предпочтениях Аметист Реалм рассказала недавно в передаче на британском канале ITV. Ведущие передачи Филипп и Холли задавали ей вопросы и спирит с удовольствием на них отвечала.

"В сексе с разными призраками присутствует такая же разница, как в сексе с разными реальными людьми. Потому, что у призраков разная энергия", - рассказывает Аметист.

Женщина рассказала, что ее отношения с первым призраком, с которым она вступила в сексуальный контакт, длились целых три года, но потом их чувства ослабели и они расстались. После этого Аметист искала себе нового призрачного партнера и переспала по крайней мере с 20 призраками.

Во время ее рассказа ведущий Филипп пошутил, что если Аметист забеременеет от призрака, то ее ребенок будет как привидение Каспер.

Изображение

Отношения с первым призраком у Аметист начались, когда она с ее тогдашним реальным женихом 10 лет назад переехала в новый дом. В этом доме женщина сразу почувствовала паранормальное присутствие и когда ее жених однажды ушел по делам, она решила попробовать соблазнить призрака и разделась до нижнего белья. :D А потом она почувствовала прикосновения к себе.

Когда они начали заниматься сексом, женщина чувствовала чье-то дыхание, проникновение и поглаживания на своем теле, как если бы это был контакт с реальным мужчиной, только невидимым.

От этого сексуального контакта женщина испытала сильное удовлетворение и вскоре она рассталась со своим женихом и стала встречаться с этим призраком.

Она никогда не видела его воочию, лишь чувствовала его прикосновения к себе. После таких ощущений она "потеряла интерес к любым реальным мужчинам".

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.01.2018, 23:49

Солоха | 4 спецвыпуск | Гоголевские серии

https://rutube.ru/video/598c583654bf72a ... ref=search

В жизни Тараса из Санкт-Петербурга непостижимым образом повторяется гоголевский сюжет – события становятся похожими на происходящее в Ночи накануне Рождества. Дело принимает серьезный оборот, когда становится понятно, что жена Тараса, Оксана, попала под еще более сильное паранормальное воздействие…
ВЕДЬМА АННА ДАГОН
муж взял чужую куртку через руки, "человеку она была не нужна" - куртка есть подклад, да еще с заговоренными деньгами. ЭТО ПОДСЕЛЕНИЕ БЕСОВ. это АСТРАЛЬНЫЙ ОР"ГАЗМ. эти бесы очень умные и хитрые. Оксана с Украины, она сама является потомственной родовой ведьмочкой, просто не понимает, не знает этого. ЖЕНА СТАЛА СНО"ШАТЬСЯ С БЕСАМИ, ничего не помнит после, "бесы крутят, Оксана начинала входить в ажиатаж, начинала видеть какие то картинки которые не могла запомнить, четко ощущала бесовскую связь, для женщин это мужчины, для мужчин это женщины, может быть Оксана видела перед собой мужа, у неё появилось четкое ощущение что она беременна. сейчас у неё фантомная беременность, плода нет, проведенный вами тест мог показать все что угодно, такая беременность может закончится только тяжелыми последствиями, ребенка нет.
бесы стали являться в Оксане, она с ними разговаривала, она что то испытывала, это что то ПОДОБИЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ, на видео Оксана одна в квартире совершала сексуальные действия.
ЭТИ БЕСЫ ОНИ БЫ ЕЁ ЗАКРУТИЛИ НА СМЕРТЬ.
куртка принадлежала умершему, САМО МЕСТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ.
Оксана, мы проведем с тобой обряд и ты увидишь, что физически с тобой ничего не происходило
(.....как только с бесами сношались? загадки. с бесами фантомно происходило? насмешили. молодой паре сказали исходя из представлений о галлюцинациях, помним что у Гоголя "Вий", на теле появлялись синяки и побои. ). вверху в словах ведьмы "с бесами подобие галлюцинаций" при утешении пары "физически не было". ведьма противоречит сама себе. церковь нам с вами скажет как испытывать "астральные оргазмы", в лучшем случае можно стоять только у двери и ходить к батюшке после службы на консультации.

через бесов каждую ночь) периодически фантомные роды, мама украинка, сойду с ума :shock: .... ШОК

ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ОХОТНИКОВ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ - https://rutube.ru/metainfo/tv/1653/gogol
Последний раз редактировалось Ирина1234560 16.01.2018, 20:36, всего редактировалось 14 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.01.2018, 00:23

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.01.2018, 01:25

Анекдот.
Слушается дело в суде. Судья спрашивает свидетельницу бабулю:
Что вы видели?
- Подхожу к свому сараю а там эти двое еб..тся!
Судья:
- Бабушка, в суде надо говорить культурно - сн"ашаются.
- Я тоже вначале подумала, что сношаются, а ближе подошла, глянула ...Нет не сношаются - еб...тся!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.01.2018, 20:39

мировой индийский кинемотограф шизофреникам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

свадьба, ведьма доводит невесту, род мужа убил ведьму.

художники 15-16 вв шизофреникам
картины "Юпитер и Ио" (легенды древней Греции, картин около десятка разных авторов)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
движение облаком рядом.

а это мой фотоаппарат в самом начале

Изображение

свекровь невероятным образом в самом начале сказала "это ведьма".она журналист, образование литфак.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.01.2018, 20:48

Бросить курить, правильно одеться, привести в порядок голову, возвратиться к монахине, годами посты без выхождения из постов, просить Бога о себе.

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.01.2018, 17:12

Ночной любовник

Какая бы одинокая женщина не хотела встретить на своем жизненном пути настоящего мужчину, хорошего отца для своих детей, верного мужа и прекрасного любовника в одном лице? А если им окажется пришелец с другой планеты, домовой или сам дьявол?!
История эта произошла не так давно, всего несколько лет назад. В одну из холодных дождливых осенних ночей Татьяна долго ворочалась в кровати, никак не могла заснуть. Наконец она задремала.

Вдруг женщина почувствовала, как чья-то невидимая рука взялась за одеяло и стала его стаскивать. Через несколько секунд рука исчезла. Странно, но хозяйка не придала большого значения этому происшествию.

Однако на следующую ночь все повторилось. Так продолжалось целую неделю. Потом начались новые чудеса. В одну из ночей рука не появлялась и Татьяна успокоилась, решив, что все ночные приключения позади. Но не тут-то было. Если раньше незнакомец пытался лишь стащить с хозяйки одеяло, то теперь неизвестный ночной гость прыгнул к ней в кровать.

Проснувшись на утро с ужасной головной болью, Татьяна решила, что все это был только сон. Но, подойдя к зеркалу, она обнаружила синяки на своем теле. Выходит, все поцелуи и объятия были на самом деле! Но это вовсе не испугало Татьяну. Наоборот, она с нетерпением ждала наступления ночи, чтобы снова встретиться со своим «поклонником».

Спустя еще неделю ночные свидания поменяли свой характер: они уже не ограничивались одними лишь поцелуями. Татьяна вступила с невидимым «гостем» в интимную связь, которая продолжалась около семи дней.

Не сразу Татьяна отважилась заговорить со своим загадочным «другом». Но это все же случилось. Незнакомец назвал свое чрезвычайно длинное имя, запомнить которое было просто невозможно, но больше ни о чем не рассказывал.

Зато он позволил женщине увидеть себя. Это был заросший мужчина средних лет, ростом чуть больше метра. Нельзя сказать, что он был красавцем, но Татьяне он показался достаточно привлекательным.

Обо всем случившемся она рассказала своей родной сестре. Та пришла в ужас от услышанного. Будучи глубоко религиозным человеком, она заверила Татьяну, что это сам дьявол является к ней по ночам и встречи эти надо как можно быстрее прекратить. А для этого необходимо освятить квартиру. Татьяна так и сделала.

На следующую ночь никто уже не забирался в кровать к женщине. Ровно в полночь она лишь почувствовала сильный удар в спину, словно чья-то мохнатая рука отчаянно толкнула ее. Татьяна знала, чья это была рука.

Тайные свидания на этом прекратились, и женщина так и не узнала, кто был ее ночным ухажером, дьявол или домовой. Но кем бы он ни являлся, ей было очень жаль расставаться с таким замечательным любовником. А те осенние ночи, полные романтики и страсти, навсегда остались в ее памяти.

УДАРЫ И НАСИЛИЕ ЯСНЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ), не дала

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 19.01.2018, 20:17

ТАНЦЫ МАЛЬЧИКОВ

В Афганистане женщинам запрещено танцевать на публике, поэтому в стране распространена традиция танца "бача-бази": мальчиков переодевают в женщин и заставляют их танцевать. Как правило, это сироты или дети из бедных семей. Их часто подвергают сексуальному насилию.

https://www.youtube.com/watch?v=Oto6X4mIT3w афганские плейбои
https://www.youtube.com/watch?v=KO97-oscvl0 Танцующие мальчики Афганистана

В др.Греции и Риме говорили что мужчины должны спать с мальчиками, женщины ХУЖЕ И НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ, ни одна женщина не годится в подметки мужчине, женщины в жизни нужны только для продолжения рода.

У НАС МНОГО УЛЬЕВ, ОСНОВАННЫХ НА МУЖЧИНАХ.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.01.2018, 23:35

По проявлениям сексуальных извращений больных шизофренией можно условно разделить на 3 группы.

К первой группе относят больных, у которых на протяжении длительного времени выявляется лишь одно из сравнительно легких и в какой-то мере безопасных отклонений от обычного полового поведения, таких как гомосексуализм, педофилия (влечение к малолетним), эксгибиционизм (стремление к неуместному обнажению), вуайеризм (подглядывание за чужой половой активностью), фетишизм (преувеличение сексуального значения каких-то предметов), фроттеризм (близкие прикосновения или трение о посторонних людей, например, в транспорте или толпе) и др. При этом у большинства таких больных эти нарушения сочетаются с обычной половой жизнью.

Данная группа обьединяет, в основном, больных легкими формами шизофрении, с сохранной эмоциональной сферой и критическим отношением к половым нарушениям. Больные сознают извращенность своего влечения, скрывают его, переживают конфликты с половым партнером, пытаются лечиться у сексопатологов. В то же время, они стремятся к осуществлению своих сексуальных притязаний, например, проводят время в подростковых или детских коллективах, заводят контакты с лицами похожего полового поведения, нередко втягиваются, например, в гомосексуальные группы.

Большинство таких больных несколько инфантильны, внешне моложавы, легко подчиняются чужому влиянию, их интересы и суждения поверхностны и незрелы. Поведение нередко направлено на привлечение к себе внимания, эгоистичны, порой жеманны, склонны к преувеличенному применению косметики, экстравагантным костюмам.

В то же время, нередко бывает выражена астения, быстрая истощаемость, нерешительность, затруднения в контактах с противоположным полом, зачастую преувеличенные опасения за свое здоровье, представления о своей "некрасивости", "уродливости". Настроение колеблется как в течение суток, так и на протяжении длительного времени, сопровождаясь идеями малоценности, нежеланием общаться с людьми, утратой интересов, "провалами" памяти, трудностями концентрации внимания.

В течении болезни медленно нарастают явления утраты психической гибкости, упрямства, преувеличенной прямолинейностью, эмоциональным рассогласованием с ситуацией. Утрачивается способность к сопереживанию, хотя несколько преувеличивается самокопание, углубленность в свой внутренний мир. Однако, все эти признаки неглубоки, личность больного сохранена в достаточной мере.

Описанный тип сексуальных расстройств чаще наблюдается при вялотекущей шизофрении. В детстве у больных нередко бывают страхи, плохой сон, плаксивость, раздражительность. Характер в детстве, как правило, мечтательный, ребенок послушный, тихий, впечатлительный, нередко робкий, обидчивый, замкнутый. В то же время, нередко детские годы отличаются беспокойностью, живостью подвижностью, легкой возбудимостью. В подростковом возрасте нередко проявляется истеричность, стремление хоть чем-то выделяться среди сверстников - поведением, одеждой, антиобщественными поступками.

При заболеваниях с повышением температуры бывают ночные страхи, кошмары во сне, единичные галлюцинации. В юношеском возрасте могут быть колебания настроения, пассивность, нежелание учиться, утрата перспектив и смысла жизни. Все это относится к предвестникам возможного шизофренического процесса. В дальнейшем периоды пониженного настроения повторяются, учащаются и удлиняются. Больной жалуется на апатию, бессонницу, чувство тоски, пустоты в голове, страх одиночества, мысли о самоубийстве, иногда навязчивые опасения заболеть неизлечимой болезнью. Характерны подозрительность, приступы тревожности, во время которых человек не может найти себе место от тревоги.

Периоды пониженного настроения могут сменяться повышенной активностью, общительностью. Больной строит множество планов, но не выполняет их, завязывает поверхностные знакомства, склонен к алкоголизации, начинает отрицательно относиться к близким, избегает учебы и труда, вызывающе нарушает общепринятые нормы поведения. При этом отмечается постепенное снижение личности, эмоциональное обеднение, утрата способности к сопереживанию и сочувствию.

Именно в это время формируются сексуальные извращения ЭТО УЛЬЕВЦЫ, причем практически независимо от влияния окружения - даже при самом заботливом отношении со стороны близких у больного могут проявляться склонности к нарушениям сексуального поведения. Чаще всего больной четко сознает неправильность своих сексуальных действий, скрывает их от окружающих, а если попадает в криминальную ситуацию, изо всех сил (и порой весьма натурально) отрицает происшедшее, обьясняя случайностью, принятием алкоголя и др.

Второй тип сексуальных извращений встречается значительно чаще. Они характеризуются многообразыми проявлениями, которые нередко встречаются и у психически здоровых людей, но занимают значительное место в психических переживаниях больного. Помимо перечисленных извращений, нередко встречаются нарциссизм (самолюбование), трансвестизм (переодевание в одежду противоположного пола), транссексуализм, плюрализм (половой акт втроем), аннилингус (стимуляция языком заднего прохода), садомазохизм, зоофилия (сношения с животными), инцест, геронтофилия (половое влечение к старикам).

В начале заболевания поведение больного окружающие расценивают как половую распущенностьв связи с многочисленными нескрываемыми сексуальными контактами, откровенными рассказами о любовных похождениях, совершаемых в необычных условиях или с явно неподходящими партнерами. ЭТО РОЙ!!!! Постепенно одни извращения сменяются другими, более тяжелыми, нередко вытесняя обычное половое поведение, становясь импульсивными, когда больной просто не в силах сдерживать сиюминутное желание.

Такие больные зачастую холодны, отгорожены, безэмоциональны, их отношение к близким и к сексуальным партнерам нередко просто враждебно, так, что посторонним даже неясно, чем вызваны их сексуальные позывы. Выражена неспособность к систематическому труду, подверженность антисоциальным влияниям. Нередка склонность к алкоголизации, наркомании, злоупотреблению медикаментами, стремление к бродяжничеству, бесцельному времяпрепровождению.

Сама шизофрения на фоне таких сексуальных расстройств, как правило, протекает более активно, с повторяющимися приступами, с достаточно быстрым нарастанием изменением личности, обычно по типу психопатоподобного дефекта. ЭТО СТРАШНО ОТ УЛЬЯ

В детстве у одних наблюдается плаксивость, истеричное поведение при ограничениях, другие рано отгораживаются от окружающих, молчаливы, замкнуты. Затем нередко появляется неуверенность в себе, робость, исполнительность, преувеличенное чувство ответственности. Дети легко фиксируются на обидах, порой вынашивают глубокие обиды, в связи с чем побеги из дома, броджничество, мысли о самоубийстве.

В подростковом возрасте происходит своеобразный надлом личности: прежде образцовый ребенок становится грубым, жестоким, холодным, неряшливым, конфликтным, легко вступает в антисоциальные группы, пробует алкоголь и наркотики. Бывшие истерики становятся манерными, угловатыми, склонны к фантазированию и вранью. На этом фоне порой сочетаются депрессивность и бесцельное времяпрепровождение, порой тяга к бродяжничеству. Появляются бредовые идеи недоброжелательного к ним отношения, физической и сексуальной неполноценности. Становится свойственной импульсивность поведения, расторможенность всех влечений, в том числе и сексуального.

Через 5 - 7 лет такого течения болезни становится явственно заметными холодность, жестокость, эмоциональная тупость, замкнутость, снижение социального уровня. больные, как правило, не занимают определенного места в обществе, не работают, склонны к бродяжничеству, алкоголизму, сексуальным извращениям, к которым нет критического отношения. Поскольку снижена способность оценивать ситуацию, извращенное сексуальное поведение не скрывается, больной совершает общественно опасные действия, хотя, как правило, быстро попадают в поле зрения правоохранительных органов. ВОООТТ ЭТО УЛЬЕВЦЫ Шизофреник чаще не скрывает того, что совершил и даже наоборот, рассказывает обо все подробно, хотя чаще и неэмоционально.

Сексуальные извращения возникают чаще в возрасте 35 40 лет на фоне прогрессирующего оскуднения личности. Критика почти отсутствует, при обследовании психиатрами предьявляются "психологические" обьяснения поступкам: один сожительствует с несовершеннолетними, чтобы оградить их от случайных связей, другой в просветительских целях рассказывает дошкольникам о строении половых органов и способах сношения ЭТО ГОЛОСА ТАК ИДУТ ПО УЛЬЮ , третий обьясняет юношам проблемы гомосексуализма на собственном опыте. В дальнейшем сексуальные проявления находятся в четкой зависимости от выраженности или затихания болезненного процесса.

Нередко сексуальные извращения наблюдаются у больных, в детстве бывших послушными, мечтательными, старательными, самолюбивыми. В начальных классах они хорошо учатся, но малообщительны. В старших классах появляется несвойственная ранее истеричность, желание быть везде первым - любым путем. В юношеском возрасте отмечаются смены настроения - от депрессивного до преувеличенно бодрого. После 20 лет возникают отдельные приступы бредового поведения, галлюцинаций, после неоднократного повторения которых отмечается снижение личности. Постепенно "светлые" промежутки становятся все короче. Сексуальные извращения могут проявляться и в возрасте около 20 лет, и в более позднем - 30 - 40. Они разнообразны, могут быть связаны с риском общественно опасного поведения, особенно при наличии бреда.

Третья группа больных обьединяет шизофреников с наиболее тяжелыми и редкими формами извращений, такими, как зоофилия, геронтофилия, некрофилия (половое влечение к трупам), инцестофилия (половое влечение к родственникам), педофильный гомосексуализм, особенно со склонностью к садизму и убийству жертвы. При этом извращенное поведение формируется довольно быстро, характеризуясь импульсивностью полового влечения и его реализацией с применением насилия, причинения жертвам мучений, убийствам с целью достижения полового возбуждения и удовлетворения. ЭТО РОДСТВЕННИКИ В УЛЬЕ)

Дефект психики быстро нарастает, больные становятся грубыми, циничными, жестокими, агрессивными как в жизни, так и в отношениях с сексуальными партнерами, а тем более - с жертвами. Больные отгорожены, апатичны, эмоционально нечувствительны, некритичны к своему состоянию и поведению. Бывают галлюцинации, бред, манерность, дурашливость, гримасничание, вычурная жестикуляция, частичная скованность и угловатость походки и движений.

Из-за выраженного дефекта психики, неспособности контролировать желания, осуществление сексуальных действий сопровождается общественно опасными действиями. ВОТ ЭТО ЖДУ ОТ УЛЬЯ. При этом раз за разом больной, словно под копирку совершает совершенно однообразные действия. ТАК УЧАТ Сами больные могут отмечать (и нередко рассказывать), что половое удовлетворение у них наступает при виде крови, предсмертных судорог, расчленения трупа, разглядывании обезображенных трупов или их половых органов.

У большинства таких больных шизофрения проявляется в юности, с быстрым нарастанием дефекта психики по типу слабоумия, с частыми и длительными приступами или с постоянно ухудшающимся течением. В детстве большинство больных были вялыми, пассивными, одинокими, малоэмоциональными. В то же время, нередко это образцовые, не по годам развитые и смышленые дети. Однако, и у тех, и у других в 10 - 15 лет начинаются негативные изменения личности, трудности с учебой, сужение круга интересов, изменение отношения к окружающим. Появляются бредовые фрагменты, агрессия, развивается фантазирование садистического плана на эротические и сексуальные темы, немотивированная жестокость, что должно сразу настораживать близких и врачей, поскольку рано или поздно приведет к развитию половых извращений с садистическими действиями и возможными убийствами. ЭТО УЛЕЙ Если шизофрения прогрессирует, то через 5 - 7 лет наступает глубокое слабоумие со снижением деятельности, пассивностью, равнодушием ко всему.

Сексуальные извращения у этой группы больных "вырастает" из фантазирования в возрасте 16 - 20 лет, а с годами становятся все более грубыми, импульсивными, с наклонностью к стереотипным повторениям.

Описанные особенности течения шизофрении могут в ряде случаев служить достаточно обоснованными признаками зарождающихся или уже имеющихся сексуальных извращений. если эти действия не связаны с общественной опасностью, больной может находиться под наблюдением врача-психиатра с пребыванием по месту жительства. Если же общественная опасность больного велика, необходимо стационарное лечение.

Родные и близкие больного должны быть достаточно внимательны - чрезмерно откровенные сексуальные разговоры, непристойное поведение дома и на улице, попытки близости с родственниками, немотивированная жестокость к людям или животным служат явственными признаками нарождающейся сексуальной извращенности. В этом случае, во избежание несчастия, необходимо поставить в известность психиатра, провести курс лечения - на дому или в стационаре.

Будьте бдительны, не позволяйте к несчастью болезни присоединиться еще и несчастью преступления. Легче предупредить событие, чем потом пытаться справиться с последствиями.

_________
Все что написано относится к ульевцам. вам, зареванным и не знающим как лечь каждую ночь на голгофу это не к чему. вам Троицу в руки, проклятие на ночь и утром (часто делаем, ведьмы говорят механизм запущен, главное оф.и справедливо), а ульевцам или рою (как сказал батюшка) идти в шизофрению и во все то что описано! КОГДА ТОЛЬКО Я ДОЖДУСЬ ЭТОГО ОФИЦИАЛЬНОГО! но я знаю что это будет, сколько веревочке не виться.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.07.2018, 16:03

Видовой шовинизм. ( о сексе с духами)
http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=4760

Сразу скажу - я отношусь к этому как к зоофилии со свиньями, прямо в хлеву.
Но я также знаю, что это очень привлекает мужчин и женщин. Мужчины обычно сами вызывают себе инкубов или суккубов чтобы пережить захватывающий сексуальный опыт. Это даже не стоит обсуждать. Люди, которые гоняются за ощущениями в сексе, наркотиках или же алкоголе, слишком слабы, и поэтому не заслуживают внимания.
Поговорим о женщинах. Насколько я знаю, большинство женщин, столкнувшись с тем, что к ним лезет нечто, приходят в неземной восторг. Они считают себя избранными, так как на них обратило внимание необыкновенное существо. И сразу приписывают этому существу кучу достоинств, и возносят его прямо в ранг Сатаны-Люцифера.
Так вот - во первых, ничего необыкновенного с ними не происходит, это вещь широко известная. И сущность приходит самая заурядная. Например, домовой. Или бес обыкновенный, или мертвец бродячий, или же и вовсе профессиональные иномирные проситуты. Тот же мертвец при жизни мог быть полнейшим ничтожество - и вот теперь, после его смерти, зачем в него влюбляться и наделять достоинствами? Ну бес сущность конечно посерьезнее, однако зачем заводить с ней всю это ваниль с подтрахом.? Ради отсроты ощущений? Тогда уж лучше завести уголовника - ощущения будут острее и увесистее.
И самый главный вопрос - какая от этого польза? Да собственно, накакой. Например, еще лет пятьдесят назад ведьмы действительно вступали в сожительство с разной нечестью, включая того же домового. Но они умело их использовали. Нечистая сила приносила деньги и помогала по хозяйству. В современной квартире занять бедолагу просто нечем. Коровы нет, навоз выгребать не надо, не надо и дрова колоть, воду таскать, или огород копать. Что ему - по ночам шкафы что ли двигать? Соседи не поймут.
А привлекать озабоченного невидимку к решению высокоинтеллектуальных задач - не факт что справится. Хотя конечно можно попытаться, как и поставить обязательным условием - приносить крупные суммы денег или же обеспечивать другие ценности
Вот это духи вполне могут. И ради этого с ними раньше начинали какие-то отношения.
Сейчас ни о деньгах, ни о работе и речи нет. "Сумерки " окончательно подорвали нормальный коммерческий подход. В моду вошел культ любви с нежитью и нечистью, причем только потому что нежить няша. Корыстный мотив в тех же сумерках конечно же тоже виден с первых кадров. Но реале - в реале еще ни одна тетка, которую имели - не стала бессмертной. Так что об этой выгоде можно забыть.
Однако вернемся к личной выгоде Да, дух, сожительствуя с женщиной, просто обязан носить ей деньги и так далее. Но ведь это и так обязан делать любой рабочий дух. Так зачем же, за то, что он и так должен делать, еще и платить ему сексом? Это то же самое, что в благодарность кобыле за вспаханное поле, ее еще и отиметь.
Секс с низшим существом всегда возвышает его до уровня хозяниа. Дух, работающий, служащий - низшее существо, раб. А рабу нет смысла давать привилегии. И уж тем более позорно с ним заводить роман. Если же вольного духа удалость связать обязательствами и он теперь служит - то теперь он раб. И заслуживает отношения как к рабу.
А случаи, когда женщины хвастаются что их среди ночи невесть кто берет силой и она не может отбиться - и вовсе позорны. Быть жертвой раба, зависимого от человека существа в собственной постели! Тут только или изгонять или в жесткое рабство.
Мадб

..Я жила в то время в "грязной" квартире, не чистила ее и не занималась практикой. Но товарищ такой приходил ко мне. Днем меня вырубало в сон и ,простите, все ощущения от контакта с ним были весьма реальны...инкуб так старался доставить мне удовольствие, что я просто подсела на "общение" с ним.. Я не знаю,что конкретно это было ,может, домовой,возможно, иная сущность,но общался со мной так где-то с месяц, потом перестал приходить ко мне.
Восторга я не испытывала как такового,только лишь глупое любопытство от происходящего.

Ни разу у меня не было подобного опыта, но думаю мало б никому не показалось)))
В шаманизме есть случаи, когда будущий шаман или шаманка проходили инициации только через секас с духами. И иной раз в результате этого становились...особями другого пола. То есть мужик одевал платье и сожительствовал с духом мужиком. Иной раз имея вполне материальную жену. Каких только причуд не было))

Напомнило один случай, еще в начале изучения я познакомилась с одной занятной дамой, которая подобное практиковала(по ее словам). Еще тогда не могла понять, чем дух может заменить сексуальное общение с живым человеком. Вот в чем смысл, неужели там такие прекрасные ощущения, что нормальное физическое общение перестает нравиться? А если нет, то тогда вообще не понятно, зачем это нужно?
Вот как в примере с помощью по дому и обеспечением, еще как-то можно понять, я когда-то читала, что часто такие инкубы к вдовам приходили в облике мужа, и эти же духи поддерживали вдову, что по-мне весьма сомнительно. Как чаще бывает, дух голову морочит, а в такой ситуации наверно все еще хуже.

Я несколько раз советовала женщинам, которые жаловались на визиты, тупо потребовать плату вперед. О, как же они возмущались

Одержимость - это все-таки дух внутри организма. Мы тут доболтаемся до физиологической похабщины. Но все-таки при обычном половом сношении с женщиной ( а не с мужиком пассивным гомиком) дух внутрь организма не попадет. Хотя бы потому, что матка напрямую не сообщается с брюшной полостью :))))
Да и по ходу черти от вдовы утром уходили, вчеером приходили. Совсем уж в ней поселится в их планы не входило, хватало и минимального проникновения. Так что вдовы однозначно одержимы не были))) Черт отдельно, она отдельно.

-Одержимость - это все-таки дух внутри организма
- Но как-то ведь он должен туда проникнуть, как это вообще по классике происходит, проглатыванием духа(пардон)?
Мне казалось через такой контакт вполне вероятно, ведь дух субстанция энергетическая, оно там прикрепляется на нижних центрах и жрет энергию... Иначе зачем бестелесному духу это надо? Какая ему корысть? :unsure:
Тем более тут же вспоминаются все эти рассказы, где одержимые обязательно поведены на сексе, и чем извращенней сам секс, чем больше человек унижен, тем приятней духу. Всякие БДСМщики, это ведь тоже перегиб. И как по мне, без духов\лярв там не обошлось.
Хотя это немного отступление

Духи воздействуют на тонкие тела человека, ибо сами они не материальны и, соответственно, войти в контакт с физическим материальным телом человека они не могут. Но через воздействие на тонкие тела они достигают своей цели. Более по "научному" это можно именовать воздействием на центральную нервную систему. Через волны, колебания определенной частотности и т.д. и т.п. они стимулируют мозг определенным образом. И человеку кажется, что у него происходит половой контакт с духом. Включая тактильные, зрительные, вкусовые и прочие галлюцинации. Вспомним, к примеру, фантомные боли в ампутированной конечности. Когда болеть на самом деле нечему, но мозг и нервная система в заблуждении. И им кажется, что конечность своем на месте и болит..
Вот и половые акты с духами как-то так происходят.
(...матер.еще есть в тело...сатанизм...)

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.07.2018, 16:14

Хотя духи-помощники, выступающие в качестве сексуальных партнеров, не являются основной темой, мы должны хотя бы вкратце коснуться этого вопроса, чтобы с совершенно новой стороны взглянуть на природу духов и на отношения между ними и людьми. У духов всегда было влечение к людям, и причины этого до сегодняшнего дня остаются темой для разнообразных спекуляций. Несмотря на то, что духи лишены телесности как таковой, они нуждаются в сексе. Сильные людские эмоции являются их пищей и позволяют им сохранять форму и идентичность, из чего можно предпо-ложить, что духи стремятся к сексуальным контактам с нами потому, что во время любовного акта разум предельно сфокусирован, а эмоции очень интенсивны.
Совершенно очевидно, что духи получают удовольствие при этом. Каким же образом духи, лишенные физических тел, способны к сексуальному наслаждению? Возможно, они делают это опосредованно, извлекая удовольствие из ощущений и переживаний партнера. Точно так же они наблюдают за нашей жизнью с помощью наших же органов чувств, поскольку своих собственных органов чувств у них просто нет.
Спиритуалисты, теософы и современные розенкрейцеры выдвигают еще одно объяснение. Согласно этой теории, секс всегда происходит не только на физическом, но и на духовном уровне. Даже при условии того, что бестелесные духи не в состоянии непосредственно испытывать физические переживания, они могут наслаждаться высшей, духовной составляющей сексуального союза — той его частью, которую люди обычно не замечают, поскольку полностью поглощены телесным. Эта теория также объясняет, почему эротический контакт с духами обычно бывает столь продолжителен и зачастую не подразумевает физиологического оргазма. Оргазм знаменует конец полового акта и поэтому является тем событием, которого дух пытается изо всех сил избежать. Дух получает удовольствие от возбуждения, предшествующего оргазму, поэтому, руководствуясь своими личными интересами, он стремится максимально усилить возбуждение и поддерживать его до тех пор, пока тело его партнера способно такое напряжение выдержать.
Во время соития с духом удовольствие пронизывает все тело, и это можно сравнить разве что с действием наркотика. При этом ощущения сосредоточены отнюдь не на половых органах, хотя и они испытывают сильнейшее возбуждение. Эта смесь сладости и вожделения заполняет все тело; спина прогибается, ноги сплетаются, и все пребывает в напряжении. Это ощущение волнообразно, причем продолжительность каждой волны составляет несколько минут. После наступает усталость и сонливость. Если половой акт с духом продолжается несколько часов, то может вызвать нервную
реакцию — дрожь и вибрацию всех нервных окончаний.
(С) Дональд Тайсон. Духи-помощники и знаки силы

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.07.2018, 23:27

https://www.youtube.com/watch?v=_JTZskwVuAU

СЕКС С ПРИЗРАКОМ РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ. ИНТИМНОЕ ПРИВЕДЕНИЕ ЛЮБИТ МОЕГО СЫНА. УЖАСЫ НА НОЧЬ.
Опубликовано: 4 окт. 2017 г.

Антоний
Свободный художник

Сообщение Антоний » 28.07.2018, 23:54

Ирина1234560 писал(а):
28.07.2018, 23:27
https://www.youtube.com/watch?v=_JTZskwVuAU

СЕКС С ПРИЗРАКОМ РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ. ИНТИМНОЕ ПРИВЕДЕНИЕ ЛЮБИТ МОЕГО СЫНА. УЖАСЫ НА НОЧЬ.
Опубликовано: 4 окт. 2017 г.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.08.2018, 15:31

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 20.08.2018, 17:12

обряды сатанистов

Изображение

Ответить

Вернуться в «Дневник Ирины1234560»