Приветствие - новичкам

Из магии

Модераторы: Ирина1234560, Психиатры-психи

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Из магии

Сообщение Ирина1234560 » 05.11.2017, 02:35

http://do.aura-info.net/uslugi/magiya_g ... nsa_i12375

В ИНТЕРНЕТЕ ТАК.
ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ.

Изображение

По многочисленным просьбам - продолжаю бесплатные акции ясновидения через сказ-совет Духов.

-выявление первопричин неудач
-выявление первопричин недугов телесных
-выявление первопричин недугов душевных
-просмотр предыдущих воплощений души

https://www.facebook.com/profile.php?id=100021802721673

СОВСЕМ НЕ ПОХОЖА. КОНТАКТ НА ФЕЙСБУК ИЗ КНИГИ. ЗАТО МНОГО ИНФОРМАЦИИ
:)

Изображение
Последний раз редактировалось Ирина1234560 05.11.2017, 04:08, всего редактировалось 4 раза.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.11.2017, 02:42

ОТЧИТКИ МАСТЕРАМИ ГРЕХОВ ЛЮДСКИХ
РАЗЪЯСНЕНИЕ
Доля мастера тяжела и благородна.
Люд неверный, безбожный, грешит, не кается, хулит Господа, дурит один другого.
Потом отчаиваясь от жизни скверной такой ищут специалиста - исцеляй давай и отмаливай.
Такова доля Мастера.
У Мастера нет ни сна не отдыха, не выходных, не проходных.
День и ночь трудиться.
Отмол грехов происходит в ночи.
Тогда Духи активны и Силы слышат молитвы и чаяния своих чад. Именно в ночи происходит общение с Божеством и идет передача молитв из уст Мастера Высшим Силам.
Молят на коленках тихо.
Запалив свечи, собирая Алтарь - стоят склонивши голову не подвижно и искренне шепчут.
Далеко не всякий Мастер имеет права отмаливать грехи люда.
Только избранные из избранных да еще и сами очищенные от грехов!
Обычно замолы происходят глубокой ночью после 3 часов.

СУДЬБА БЕЗЗАКОННИКА-РАЗЪЯСНЕНИЕ
Что бывает с душами колдующих беззаконников!?
С душами тех - кто творит беззаконие с помощью колдовства-тех кто не спрашивает перед колдовским действием добро у Высших Сил!?
В Миру их ждут болезни, травмы вплоть до инвалидности, увольнение с работы, безденежье, смерти родных, детей, близких людей.
Весь Мир отвернется от них и они станут изгоями.
В нищете и в нечистотах закончат дни свои.
Никто глоток воды не подаст!

Все воплощения их душ - судьбы мучеников. Это уроды, дегенераты, неудачники - всегда почти преждевременные смерти. Нищие, убогие, кривые, косые, драные, загаженные, прокаженные. Их ждёт -программа рода на извод.
Древо рода увядать, будет 7 поколений пропащих, 7 воплощений души судьба мученика.
Вот теперь подумайте дорогие друзья -а разумно ли ради добавочной сотни долларов творить беззаконие!?

AURELIUS AND PARTNERS
Медиум
Алла Московская
СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ СПЕЦИАЛИСТА
АВТОРСКАЯ СИСТЕМА
«Экзорцизм как духовное целительство"
Москва
2017

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.11.2017, 02:47

ко мне попала книга на фейсбуке через какое-то лицо. то же маг.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.11.2017, 02:49

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

На против меня за столом сидит мужчина средних лет. Этот добрейший человек никак не мог понять, почему ему постоянно не везёт. Вроде получил высшее образование и ученую степень, Бог не обделил его талантами, да и относится ко всем с открытой душой, а жизнь не складывается. Стараясь найти своё место, утвердиться на определённом уровне, реализовать потенциальные возможности, Сергей часто менял работу и даже место жительства, думая, что в Москве ему повезёт и жизнь в конце концов наладится. Так прошло целых пятнадцать лет! Много раз, просыпаясь с тяжелой головой, он думал: -Что день, грядущий готовит ему!? А по ночам, ворочаясь не в силах заснуть, частенько размышлял: Почему бездари, подхалимы, лизоблюды, да и просто откровенные сволочи-процветают!?, а он непризнанный прозябает в бедности и нищете!?...
Ко мне Сергей попал после долгих скитаний по магам, колдунам и целителям. Никто из них не смог ему ответить на мучающие его вопросы и действительно помочь ему. Подсознательно чувствуя, что ему необходима корректировка он просил их выявить причину и откорректировать ему карму.
В своих поисках он даже дошел до того-что закончил курсы известных в Москве ясновидящих-но к сожалению все усилия его были тщетны.
Ему были открыты жизненные дороги проведя серию сеансов акта духовного целительства. С Божией помощью у него снялось мучащее его столько лет колдовское воздействие. Лицо Серёжи с мертвенно-бледного стало розовым. Страдавший последние года бессонницей, Сергей уже после первых сеансов стал спать крепким сном. С каждой нашей встречей он задавал мне массу вопросов, которые его мучали все эти года.
Я показываю ему рисунок-который я делаю всегда при сеансе диагностики-сеансе ясно видения. На листе он видит силуэт мужчины, у которого всё туловище обвито толстой цепью, ноги же прочно опутаны крепкой веревкой, а вдоль позвоночника расположена огромная змея-напоминающая питона. Для меня как специалиста в области духовного целительства картинка более чем ясна. Символика духовного плена показала, что нанесено воздействие на него-черным колдовством. От духов я узнаю на сеансе подробности и тут же ему сообщаю и задаю ему уточняющие вопросы.
Прояснив окончательно ситуацию, я с Божией помощью удаляю эту астральную тварь-змею, убираю цепь, и веревки-Сергей свободен!
Колдуну, который навел воздействие и заказчику черного колдовства отправляю обрат.

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ

Мужчина обратился ко мне с деликатным вопросом. В его тридцать пять с небольшим у него пропала мужская сила. При акте духовного просмотра выявлено, и я показываю ему рисунок. На рисунке изображены три его основные символы плена его проблемы.
1. Стрелы направлены в голову.
2. Лярва которая в форме рыхлой медузы находится на сердце. Паразитирует там словно клещ.
3. Затемнение в районе половых органов, причем это затемнение пульсирует.
Говоря парню что он ходок по девкам, что у него нарушения серьезные органического плана так как пульсация практически всегда означает хроническую болезнь, не долечился-получи. Вот в мочеполовой инфекции и были причины его недуга. Ну а направлены в голову стрелы навязывающие ему ненужное поведение путем зомби команд и лярву были убраны и уничтожены.

AURELIUS AND PARTNERS
Медиум
Алла Московская
АВТОРСКАЯ СИСТЕМА
Москва
2017
Последний раз редактировалось Ирина1234560 05.11.2017, 03:33, всего редактировалось 2 раза.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 05.11.2017, 02:50

У евреев есть такая заповедь: не верьте колдунам и ясновидцам! Ибо все от Бога, и никто кроме Бога не может знать будущее.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.11.2017, 02:53

да, все так. но возы у нас поселе там. а сводится.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 05.11.2017, 03:00

Ирина1234560 писал(а):
05.11.2017, 02:53
да, все так. но возы у нас поселе там. а сводится.

Потому, что вы все служите не Богу, а Дьяволу!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.11.2017, 03:30

ЕСЛИ НАРОЖДЕННОЕ ДИТЯ МУЧЕНИК

Конечно мир идет вперед. Это вам не раньше пришел фельдшер приложил трубку к груди болящего дал микстуру и ушел. Сейчас новые микстуры, анализы, техника , с ума сойти теряешься в догадках.
Мир вперед идет но в духовном развитии все падает и падает на дно.
По Воле Сил все эти открытия!
Молодцы люди но к сожалению не всегда это используется по назначению.
Вот продолжая начатую наболевшую тему Абортов продолжим.
Задают мне вопросы а что делать если на УЗИ у беременной нашли, что ребеночек Урод или Даун не дай Бог!?
Да понимаю боль трагедия, но поймите на все Воля Сил.
Коль Творец решил что будет так суждено больному родиться мученику детине значит так надо.
На то Воля Сил!
Значит род в страшном грехе и это дитятко есть искупление родовых грехов.

Это дитятко -путь семьи к раскаянию и повиновению путь к Силе путь к Творцу.
Обычно такое бывает за тяжкие грехи как колдование против Воли Сил.
За многочисленные супружеские измены.
За суицид в роду, за увод жены или мужа в другую семью в частности за привороты очень часто-слушайте девчата для вас пишу. Иногда для того чтобы Душу Вашу поднять на уровень Выше и проверить честность и покорность к Господу.

Вот случается такая трагедия на проверке беременной говорят что урод родится и она бежит и аборт делает и грешит на порядки сильнее! .
Я уже говорила какой грех это Аборт . А прерывание беременности в этом случае происходит еще на более больших сроках чем обычный аборт.
А во вторых вы считаете себя умнее Творца и решаете обмануть Силы .
Вам Кара дана, а вы избежать ее хотите!?
Это все равно, что убежать из под ареста-ЗАСЛУЖИЛИ наказание и бежать.
Творец видит все значит возьмет чем то другим.
Вместо того чтобы молиться может Господь смилуется и сам заберет несчастное дитятко, а может совершиться чудо и все обойдется.
А знаете что полно ошибок бывает. И кстати это не редкость! Вместо прихода к Силе молитвы и покаяния вы грешите еще больше.
Те кто смирился взял больное дитя как Крест и по жизни несет право совершает подвиг и родителям и дитяти в следующем воплощении это зачтется.
Они очистят свои души свой Род и станут Выше и богаче духовно.
А кто сбежал тот отгребет может не в этой жизни так потомки его обязательно расплатятся .
Вот так.
Коль суждено значит заслужено просто так ничего не случается .
Поэтому еще раз прошу не грешите ведите достойную порядочную жизнь берегите себя.

AURELIUS AND PARTNERS
Медиум
Алла Московская
АВТОРСКАЯ СИСТЕМА
Москва
2017

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.11.2017, 03:37

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
ПОМОЩЬ КОЛДУЮЩЕМУ ЛЮДУ

Как то пришла ко мне колдовка Софья.
По началу колдовство ее ладилось, а потом возгордилась она и все перестало в гору идти!
Конечно посмотрела ее ясное дело.
В чем дело, куда пропала Сила!?
Колдовала Софа, и не понимала, что к Творцу надо лицом быть!
Не думала, что маху дала, поэтому слаба стала и видением и здоровьем и Духов - помощников своих растеряла, продажный народ бесята то! :)
Ушли.
Вот стала смотреть чем подсобить.
Взялась ее чистить для начала , и заставила молиться на службе, Таинства Церковные принимать.
И когда Софушка чиста была то подыскали мы откуда Духов взять можно взять можно без отката и обрата.

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
ТОСКИ ЛЕЧЕНИЕ

На приеме человек статный, в годах, добрый мужчина. Пришел с дочкой.
Дочка его Сетланка такая девчушка тоже добра да светла как имя ее была, но какая то смутная да невеселая.
Говорили, что хлопец ее оставил и до другой ради деньжат посватался, вот плачет 3 года, а по весне чуть не повесилась, еле еле теплую с петли вытащили.
Стала глядеть девку, а у нее два бесяки сидят один на греховные мысли о смерти толкает, а другой очи слезами застилает.
Так вот, тот что в голове суицидник то наказание ей , что Бога забыла и мужика сделала богом а слезливый засел за то , что не видела она никого окромя него дальше очей своих.
Стала я выяснять у духов- своих служебных-что делать!?
Наказ выдали таков: пускай дева к Богу станет лицом в храм почаще захаживает, Исповеди и посты блюдет, да пускай работает от зорьки до зорьки то и дурь вся выйдет!
Девка та полгода каждую неделю на Исповеди и в поле пахала и в доме семью кормила, мамки не было у них, а как получила я добро от Сил то скид тоски да слез ее на ивовый прутик и сделали.

А через полгода она парня получше покрасивше да побогаче встретила.
А ещё скажу: не убивайтесь девки из за мужиков никакой мужик слёз ваших не стоит, раз ушел значит не судьба и привороты грех страшный неоднократно везде пишу об этом.

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
НАКАЗАНИЕ КОЛДУЮЩЕЙ

Всегда в нашем деле -имели право на наказание колдующих лишь немногие.
Я тоже могу, но очень редко.
Вот была такая колдовка Оксана М до денег жадная.
Пару обрядиков провела успешно и возгордилась.
Воли Сил не спрашивала - да и сейчас смотрю их объявления в сети-НИКТО не спрашивает Добра Сил-кругом беззаконие, лож, обман и надувательство.
Все вертать мужей в семьи пыталась, баб обдирала, без последних трусов оставляла, а если не сложилось, говорила, что свою работу она четко сделала и вся проблема в самой женщине, что с мужиком ведет себя неверно, баб сколько умалишенными делались, без мужиков и денег оставались!
Вот одну такую Татьяну еле до разума я вернула она и поведала за ведьмачку ту мне , что против Сил магичит.
Пришла я к нерадивой колдовке сама, вроде как и у меня мужик ушел, а сама ненароком пока та колдовать пыталась вещь ее утащила да стельку с обувки ее умыкнула.
Потом помолилась над этим тряпьем попросила Силы о помощи и на погост с тряпьем этим и похоронила бесей Оксанкиных.
Земельку с погоста потом подкинула нерадивой под дверь.
И где то через месяц знакомые донесли, что стала это Оксана болеть, хворать, чахнуть.
Люди до нее ходить не стали обнищала и говорили потом что руки на себя она наложила через годок.
Вот так чтоб неповадно было имя колдовское, опыт наш веками наработанный и честь нашу ведьмачу марать!
Справедлива Кара Сил!

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
ЛЕЧЕНИЕ БЕСНОВАТОГО

Пришла как то дева ко мне, Верою звали тиха спокойна была .
А вот сын ее Иван самый младший был буйный, на всех матерился и кидался, по огороду бегал сняв штаны, народ чесной пугал, у церкви сознание терял.
Все сыны женились, этот же на маминых плечах почивает.
Связанного Иванушку ко мне привезли орал, плевался, руками махал. Усмотрела, увидела у него над головою беса с кнутом огромного. В душе кучу бесов и подле него с палками что гоняли его как коня.
Стала пытать за что!?
Выяснилось что дед по отцовской линии невоцерковлен был, святыни попирал!
Изменил с падшей женщиной бабке, а та колдовкой была, заставила его вообще отречься от Церкви.
И прокляла так, что младший сын по роду либо бесноватый, либо умалишенный, либо смерть с молоду!
А потом уже своими деяниями, непослушанием и житием - море бесей Иван прикормил и не соображал вообще что делал.
Стала думать как помочь тут.
Заказали панихиду по церквям за упокой деда. Вымаливала душу его грешную. Сорокоусты себе и сыну заказала Вера . И только через полгода Иван смог прийти до церкви.
Полгода еще молили мы, слаб был Ваня, но шел на поправку , от воды святой рвать перестал!
Таинства Церковные соблюдал и через год человеком стал.
А еще через год женился люди донесли.
Вот так!
Не хулите Бога ответят Ваши родные!

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ ЛЕЧЕНИЕ

Пришла ко мне Софья - дочка при ней была уже большенькая лет десяти.
Красавица вся в мамку.
С виду здоровая, но мать сказала, что есть неприятность-сказать стыдно.
Писается девка ночью, мочу не держит, даже не ест, не пьет на ночь, нужду перед сном справляет, но все равно утром мокрая.
Стала девку смотреть.
Увидела что почки ее затемнены и мочевик сжат.
Стала глубже глядеть и углядела двух бесов и закреп их за кладбище.
Один бес на почку давил мочу жал а другой мочевик сжимал.

Вот девка днем еще держала мочу, а ночью не могла.
Стала выяснять за какой грех дите мучается!?
Оказывается, что как беременна была Софья, мать Нина ее померла и Софья каждый день бедолага на кладбище рыдала без отдыху вот и бесов в утробу себе и приманила. Говорят если бы не воцерковлена девка была, бесы почки бы ребенку съели и девка была бы не жилец вообще!
А чего писается!?
Говорят -слезы то материны выходят.
Вот стала совет держать как убрать!?
Полгода отмаливали и маму и дочку и бабушку покойную.
Чистила я девчонку.
Яйца оплодотворенные на животик выкатывала.
Брала мешочки с четверговой солью подогревала и на животик покладывала. Отварами почки чистили.
А потом и обряд поспел, спустили мочи недержачку в могилку.
Потом сорокоусты опять маме и доче.
Бабушке и одноименной покойной за упокой службы.
Вот через месяц Татьянка была суха, уже иногда бывало только.
А через год здорова окончательно стала.
Женщины милые, не стоит если под сердцем носите плакать и горевать, а тем более на кладбищах дни коротать.
Дитя будущее свое пожалейте-мой вам совет.
Будьте счастливы и любимы!

AURELIUS AND PARTNERS
Медиум
Алла Московская
АВТОРСКАЯ СИСТЕМА
Москва
2017

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.11.2017, 03:56

Как все происходит!?
Первичное обращение (предварительная диагностика) БЕСПЛАТНО - от Вас фото+ четкие вопросы+детальное описание проблемы.
Ответ 1-2 дня (ТОЛЬКО личное общение в WhatsApp, Viber, Skype). Время общения не более 15 мин.
Детальное обсуждение Ваших проблем (профессиональная консультация)- очно (Москва), WhatsApp, Viber, Skype -100 дол. США. :)
Только при условии, что Вы соглашаетесь на все мои условия-начинаем работу по моделированию Вашей Судьбы-сложную, планомерную, кропотливую работу!Индивидуальный подход.
Моя авторская Система - не имеет мировых аналогов.
Согласно Древнему Завету, размер оплаты за свершившиеся Чудо не назначается мною, а исчисляется возможностями обратившихся. :idea:

МОИ УСЛУГИ КОЛДУЮЩЕМУ ЛЮДУ

Определение Духов помощников. Имена и покровительствующие им Силы . Возраст. Взаимодействие с ними.
Определение реального колдовского имени.
Получение колдующим-беса помощника.
Открытие ведьмавского взора.
Определение оккультного направления.
Содействие в тяжелых случаях снятия Бесов (экзорцизм).
Содействие получении дозвола от Сил на законное колдовство.
Разрешении споров между колдующими. Разрешение магических войн.
Содействие в получение Даров от Сил.
Чистки и исцеления недугов духовных и физических.
Просмотр прошлых воплощений души.
Просмотр Древ Родов и чистки Родового Древа.
Наказание и покарание врагов.
Спирит сеансы с мертвыми сродниками.
Весточка от Ангела Хранителя.
Сказы от Духов.
Советы от Духов.

Личные советы в разрешении тяжелых ситуаций.

ПАМЯТКА ДЛЯ ПОЛУЧИВШИХ СВОЕ ОТ СИЛ.

Теперь Вы ДОЛЖНИК Сил!
Вы обратились к Ним и поменяли Код своей Судьбы.
Теперь до конца дней своих Вы Их ДОЛЖНИК!
Нужны молитвы, воцерковленная правильная жизнь!
Иначе Духи Злобы воротятся к Вам в 7 крат Злее и коварнее!
Таков суровый Сил Закон!

ЛАБОРАТОРИЯ ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА - SYSTEM AURELIUS
Автор-исследователь
Aurelius (AV)
Лаборатория духовного целительства проводит занятия-семинары в г. Москва. Россия.
Работы в Лаборатории проводятся круглогодично.
Перед приездом обязательно позвонить!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.11.2017, 14:45

ВО СЛАВУ КОЛДОВСКИХ РОДОВ ВСЕЯ РУСИ
ВО СВЕТЛУЮ ИХ ПАМЯТЬ
РОД ВАРФОЛОМЕЕВЫХ

Род Варфоломеевых славился Мастерами Хладного Дела и пророками. Мало кто и редко делали на пагубу.
Они хоронили слепоту, пьянку, черную болезнь в могиле - поднимали из гроба!
На их счету тысячи жизней и судеб спасенных были.
Приворотами не занимались - Силы не велели.
А вот отделать -в самый раз! сколько мужиков было повернуто до семей, сколько деток благодарных!
Коль Силы велели - извращенцев да насильников карали нещадно через погост !
То Силы велели и Духи были при работенке.
Глава Рода Данило Варфоломеев был Хладником -Ключником.
Сколько сделал, сколько судеб спас.
А жена его Дарья видела на сквозь человека ,в очи глядела как луч светила всю правду матку пророчила!
Жили они В Новгороде - славном Граде, потом в Рязани,
Кой то час во Владимире.
По преданию нашему - Данило был главным по Делам нашенским Московии и центра России в те года.
По преданию многих пораненных на войне с французом вернул к жизни.
Слепцов многих сделал зрячими.
Матушка Дарья еще травницей была хорошей, Духи трав знавала-общалась что такие травные рецепты выготавливала! Любые раны лечила!
Было 3 Дочки у них. Больше хотели -Силы не дали. Все тщательно в Книге родовой хранили из уст в уста передавали. И Чудотворство через погост и травные настойки и пророчества.
Говорят, что пророчила Дарья на славу!
Всем царям да министрам предсказала правду. Ну это так для себя.
Открыться не решилась, а пророчества сбылись!
Еще по преданию уже старого Данилу пригласили спасти смертельно раненого Пушкина.
Но увы!
Не дали Добро Силы.
Грешен был Александр Сергеевич.
Как не пытался Данило вымолить добро -не получилось!
Пред Силой равны все Царь, Поэт, Дети Сил-все!
Божий суд судит всех сурово и справедливо!
После смерти родителей - дочери Мария, Агрипина, Феодосия переняли Родовой Дар.
Служили Верой и Правдой.
Дар передали детям своим.
Род со временем измельчал, потомки стали творить беззаконие карать влево и вправо.
Дар воскрешения из гроба пропал.
Последний потомок Рода - Родион Варфоломеев помер на Соловках в тюрьме от чахотки.
Но дело Живо!
Да будет воскрешена и очищена память славного Рода Варфоломеевых. Во славу Сил!

АЛЛА МОСКОВСКАЯ

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 19.01.2018, 19:22

УБРАТЬ ПРИВЯЗКУ МЕРТВОГО - ОБРЯД С РУНАМИ
Бывает так, что надо убрать ставленого или прицепившегося мертвеца к человеку без ведома (доступа) этого человека. В чм методиках такого рабочего способа не нашла, а рунами (просто ставами нанесенными на фото) мертвецы не убираются, а если убираются, то возвращаются назад спустя некоторое время. Я думаю, что это вполне обосновано, мертвый дух не возвращается на погост, а с уничтожением фото снова начинает хороводить вокруг «хозяина». Мансуровский обряд снятия мертвеца с зеркалом хорош, но там нужно присутствие человека. Микс Мансуровского с рунами дал такой обряд.
As + Thorn - власть ВС, правильный порядок течения жизни, сила которая противостоит тому, что мешает естественному порядку жизни и смерти.
Rad - действие по убиранию мертвеца, осознанное, направленное и своевременное. В процессе которого о происходит трансформация энергий, то есть переход духа из одного места или состояния в другое (из поля человека в зеркало). Yr дает индивидуальную защиту, правомерность и успешность приложения усилий чистки.
Ear - собственно мертвец, прах, из которого создано тело человека и в котором оно существует после смерти. Еоh служит мостом или дверью в мир иной и защищает мертвеца от возвращения обратно в наш мир. Тýr - для связи с потусторонним миром. Используется для изгнания зла, для изгнания неприкаянных душ, которые тянут силы из живых.
Перед обрядом обращение к Северным. Свеча для дара Богам, свеча ритуальная.
Руны рисуют на зеркале, зеркало кладут на фото.
Оговор: Мертвый придет, да в зеркало уйдет, (имя) искать начнет, да обыщется. Коль назад вернуться подумает, Зеркало гробом сделается, Мертвец вновь схорониться, Погостом сила отнимется, Заговором все зачитано, Да рунами запечатано. Так сказано, так сделано и так будет.
Ставят на зеркало с фото ритуальную свечу. Свечи догорают, Конструкцию в полотно и на 9 дней положить. Я рунические ритуалы провожу на белом, поэтому заворачиваю в то же полотно, на котором лежало во время ритуала. Если чувствуете потребность и помощь – то можно дары Богам еще принести.
Спустя 9 дней фото убираем (я сжигаю), зеркало закапывать на погосте, где то в мало проходимом месте. На кладбище работайте как привыкли, я прихожу, духам дары и объясняю с какой целью пришла, что вот постояльца возвращаю, прошу принять и присмотреть.
Часто мертвых ставят на охрану какого-то воздействия, поэтому после уборки умруна нужно далее соответственно убирать воздействие.

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 19.01.2018, 19:24

Сжечь сущность.

можно работать только ставом, но все таки с рф работа становится более мягкой.
1. мы отрезаем канал с мертвяком (наносим на себя или на фото формулу на сутки (максимум 3 ночи)
2. рисуете став. он состоит из нескольких частей.
Начинаем с гальдрастава от мертвецов.
далее жезл принуждения.
далее верхние исы
нижние исы
верхние Квеорты
нижние Квеорты
внутренние Эары
как всегда энергозатратно.
мертвяк никуда не девается. просто сгорает

РИСУЕМ РУЧКОЙ НА РУКЕ

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 27.01.2018, 02:01

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 27.01.2018, 14:20

А.Шепс http://alexandersheps.ru/

писать Илья Гуру https://vk.com/iliyaguru

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.01.2018, 21:30

У ведьмы есть духи - покровители и их может быть много, смотря чем занимается ведьма. Ведьмы, которые гадают на картах в начале своей ведьмовской карьеры общаются с многими духами, пока не "сработаются" с теми, кто по большей степени расположен говорить правду и служить с ней в тандеме будучи друг - другу полезными. (в ближайшее время опишем подробно, как работает принцип гадания на картах).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 30.01.2018, 19:01

Как изгнать подселенца из человека

Энергетическое поле человека — самая надежная защита от негативного влияния из внешнего мира. Порой случается так, что оно ослабевает, и к нам приходят незваные гости — подселенцы. От такого соседства необходимо избавиться, и чем скорее, тем лучше.
Множество разновидностей подселенцев преследуют одну цель — сделать из человека донора жизненной энергии. Все они: лярвы, бесы, демоны, — существуют за счет наших жизней. Определить наличие враждебной сущности порой не просто, однако обычно близкое окружение способно заметить изменения, происходящие с человеком. Эта своего рода энергетическая зараза коверкает саму сущность человека, заставляя его совершать странные поступки, не имеющие объяснения. Это могут быть и появившиеся дурные пристрастия, и озлобленность, и болезни, которые никто не может диагностировать.
Обряд изгнания подселенца солью и огнем
Все эти мерзкие проявления негатива не любят, когда их обнаруживают, поэтому приготовьтесь к неприятным ощущениям, возможно, даже болезненным. Возьмите крупную морскую соль, добавьте ее в ванну с горячей водой. Температура должна быть максимально высокая, но такая, которую вы сможете выдержать. Погрузитесь в воду и обратитесь с молитвой к своему ангелу-хранителю. После прочтения погрузитесь в воду с головой. Так проделайте три раза.
После этой процедуры вытритесь насухо полотенцем и пройдите в комнату. Там на полу насыпьте круг соли, но не замыкайте его. Войдите внутрь, замкните круг. Помните, что сущности могут влиять на моторику, поэтому круг должен быть достаточно большим, чтобы во время ритуала случайно не выйти из него. Зажгите свечу и говорите, глядя в пламя:
«Чую тебя, дьявольское проявление. Не желаю знать ни тебя, ни твоих сестер-бестий и лярв. Защита моя во мне самом. С божьей помощью и верой истинной изгоняю тебя из сосуда души моей чистой. Да не осквернишь ты больше ничье существование, не навяжешь мыслей темных. Гори и корчись на пламени, суде православном, избавляющем от всего негативного, от поползновений дьявольских. Нет твоей власти ни над разумом, ни над жизнью моей. Да будет так. Во имя Господа нашего, аминь!»
После этого обряда необходимо омыть тело прохладной проточной водой, а затем умыться святой водой. Также не помешает прочитать молитву «Верую». Если вы почувствуете, что с души словно свалился камень, тело наполнилось легкостью, а мысли прояснились, значит, вам удалось совладать с сущностью.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.02.2018, 15:26

Как изгнать подселенца из человека

Энергетическое поле человека — самая надежная защита от негативного влияния из внешнего мира. Порой случается так, что оно ослабевает, и к нам приходят незваные гости — подселенцы. От такого соседства необходимо избавиться, и чем скорее, тем лучше.
Множество разновидностей подселенцев преследуют одну цель — сделать из человека донора жизненной энергии. Все они: лярвы, бесы, демоны, — существуют за счет наших жизней. Определить наличие враждебной сущности порой не просто, однако обычно близкое окружение способно заметить изменения, происходящие с человеком. Эта своего рода энергетическая зараза коверкает саму сущность человека, заставляя его совершать странные поступки, не имеющие объяснения. Это могут быть и появившиеся дурные пристрастия, и озлобленность, и болезни, которые никто не может диагностировать.
Обряд изгнания подселенца солью и огнем
Все эти мерзкие проявления негатива не любят, когда их обнаруживают, поэтому приготовьтесь к неприятным ощущениям, возможно, даже болезненным. Возьмите крупную морскую соль, добавьте ее в ванну с горячей водой. Температура должна быть максимально высокая, но такая, которую вы сможете выдержать. Погрузитесь в воду и обратитесь с молитвой к своему ангелу-хранителю. После прочтения погрузитесь в воду с головой. Так проделайте три раза.
После этой процедуры вытритесь насухо полотенцем и пройдите в комнату. Там на полу насыпьте круг соли, но не замыкайте его. Войдите внутрь, замкните круг. Помните, что сущности могут влиять на моторику, поэтому круг должен быть достаточно большим, чтобы во время ритуала случайно не выйти из него. Зажгите свечу и говорите, глядя в пламя:
«Чую тебя, дьявольское проявление. Не желаю знать ни тебя, ни твоих сестер-бестий и лярв. Защита моя во мне самом. С божьей помощью и верой истинной изгоняю тебя из сосуда души моей чистой. Да не осквернишь ты больше ничье существование, не навяжешь мыслей темных. Гори и корчись на пламени, суде православном, избавляющем от всего негативного, от поползновений дьявольских. Нет твоей власти ни над разумом, ни над жизнью моей. Да будет так. Во имя Господа нашего, аминь!»
После этого обряда необходимо омыть тело прохладной проточной водой, а затем умыться святой водой. Также не помешает прочитать молитву «Верую». Если вы почувствуете, что с души словно свалился камень, тело наполнилось легкостью, а мысли прояснились, значит, вам удалось совладать с сущностью.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.02.2018, 17:14

на руку

Изображение

Max36

Сообщение Max36 » 01.02.2018, 20:53

Ох не верю хоть убей меня)_)

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.02.2018, 21:32

не действует. но кто знает. нужно подбирать, что бы черт рядом находящийся среагировал.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 27.02.2018, 20:57

Многие из нас слышали, насколько губительными бывают женские проклятия - они имеют просто страшную силу. Так в чем же заключается подобная сила?

Обычай,насылать проклятия и различные несчастья на своих врагов берет свое начало еще из глубокой древности. Наши предки, проклиная недругов, обращались к высшим силам, тем самым пытаясь найти справедливость. В большинстве случаев таким «оружием» чаще всего пользовался слабый пол, поскольку чего-то иного, что помогло бы защитить себя от грабителей, захватчиков и насильников, у них не было.

ВСЯ СИЛА ЗАКЛЮЧЕНА В ЭМОЦИЯХ

Еще наши предки подметили, что именно женские проклятия сбывались чаще других, а именно, различные несчастья случались в основном с их обидчиками. Однако уже совсем скоро стало понятно, что такие вот проклятия являются вовсе не безобидными - они обладают «обратной» силой, то есть человек, который их произносил, в обязательном порядке навлекал беды и несчастья и на себя, и на своих близких. так почему же такой губительной силой обладают именно проклятия, произнесенные из женских уст.

Все весьма просто и очевидно. Дело в том, что слова-проклятия от мужчины всегда звучат вполсилы, поскольку он знает, что может отомстить своему обидчику еще каким-либо способом, например, физической расправой. А вот с женщинами дело обстоит немного по-другому. Мы по натуре намного эмоциональнее мужчин, поэтому в проклятия у нас вложена вся душа. Скорее всего, именно по этой причине все знахарки, ведуньи и колдуньи, профессионально владеющие силой слова, прибегают к помощи проклятий в различных жизненных ситуациях.

Таким особам довольно просто удается наслать болезнь или иную неприятность абсолютно на любого человека. Однако обычным женщинам не стоит равняться на колдуний и ведуний, поскольку последние обладают большими знаниями в области проклятий - они умеют отводить от себя их «обратный» удар, тем самым практически никогда не становятся жертвами колдовства. Наши предки отлично знали, какой силой обладают проклятия, по этой причине они постоянно следили за своими словами, чего не скажешь о современных людях.

Некоторые из нас считают колдовство и магию обычными выдумками, поэтому очень часто из уст вот таких вот неверующих, не думающих, о чем они говорят, и извергаются страшные слова, причем даже по самому малейшему поводу.

СЛОВА, СКАЗАННЫЕ В СЕРДЦАХ

«Иди ты к черту», «Будь ты проклят!», «Холера на твою голову!», ... Наиболее страшными являются А проклятия, посланные на детей или родителей - они намного действенны и всегда сбываются практически на сто процентов, давая какое-то подобие толчка для начала разрушительного процесса. «Чтобы у тебя и руки, и ноги отсохли» и все иные выражения в подобном смысле - как часто нам приходится их, произнесенных в сердцах, слышать от людей.

Иногда человек, из уст которого льется подобный негатив, скорее всего, и не желает того, чтобы его проклятия сбылись - просто сказанул, находясь в состоянии ярости и гнева, а спустя какое-то время от сердца отлегло, и он уже даже не вспоминает об этих страшных пожеланиях. Однако не все так просто - мы должны понимать, что проклятиями, сказанными в сердцах, мы наносим огромный вред не только своему обидчику, но и самим себе.

Проблема современного человека заключается в том, что он владеет мизерными знаниями по поводу силы слова, поэтому и разбрасывает «черные» словечки по сторонам, даже не подозревая, что его может ждать впереди. А ведь даже ученые доказали, что проклятия имеют реальные последствия. В течение прошлого столетия исследователи провели много опытов, результаты которых показали, каким же образом проклятия могут влиять на живые организмы.

Самое интересное, что удалось выяснить в ходе многочисленных исследований, заключается в следующем: разрушительный эффект проклятия достигается не силой звука, произнесенных слов, а тем, какой смысл в них заключен. Наверное, именно по этой причине и не встретишь хоть одну бабку-знахарку, которая кричала бы свои заклинания - она их спокойно нашептывает.

Проклятия, произнесенные женщинами, проявляются не сразу. Они начинают действовать через год, а той более, то есть тогда, когда женщина уже обычно забывает о своих разрушительных словах-пожеланиях. Считается, что наиболее страшными являются проклятия, посланные на детей или родителей - они намного действенны и всегда сбываются практически на сто процентов, давая какое-то подобие толчка для начала разрушительного процесса.

Интересно, однако силу женского проклятия проверяли даже на воде. Ученые провели опыт, в ходе которого проклятие целенаправленно наговаривали на воду. Оказалось, ее молекулы складывались таким образом, что в результате образовывалась структура, которая и по форме, и по своим свойствам была идентична структуре сильнейших ядов. Человек, выпивавший заговоренную проклятием воду, в скором времени обязательно заболевал.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 04.03.2018, 14:40

Потусторонняя сила сводит с ума школьницу - Следствие ведут экстрасенсы - Выпуск 186 -02.02.15
https://www.youtube.com/watch?v=boKkfQg0NZ8

сущность когтями раздирает девочку изнутри, девочка визжит от боли до часа.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 04.03.2018, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 04.03.2018, 19:19

Из-за проклятия ребенок родился без глаза - Следствие ведут экстрасенсы-Выпуск 181-Часть 1-18.08.14 https://www.youtube.com/watch?v=kNosnpFjROI

Из-за проклятия ребенок родился без глаза - Следствие ведут экстрасенсы-Выпуск 181-Часть 2-18.08.14 https://www.youtube.com/watch?v=R1SpOAQzGGE

Из-за проклятия ребенок родился без глаза - Следствие ведут экстрасенсы-Выпуск 181-Часть 3-18.08.14 https://www.youtube.com/watch?v=qV5j-FxJrJ4

Из-за проклятия ребенок родился без глаза - Следствие ведут экстрасенсы-Выпуск 181-Часть 4-18.08.14 https://www.youtube.com/watch?v=p01E8fGHy0Q

мужчина стоял и смотрел как тонула беременная женщина.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 07.03.2018, 12:24

В женщину вселилась сущность, которая убивает мужей — Слідство ведуть екстрасенси. Сезон 6 Выпуск 4 https://www.youtube.com/watch?v=6pIVkUwkGWg

сущность возникла при инцесте матери и сына. женщина в которую вселилась сущность была самой энергетически слабой в роду

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 07.03.2018, 16:47

Экстрасенсы поженили мертвых жениха и невесту - Следствие ведут экстрасенсы - Выпуск 237 - 27.05.15 https://www.youtube.com/watch?v=Rnf-TEVYoGQ

это сделали потому что с невесты перед захоронением сняли фату и одели платок-символ замужней женщины, бракосочетания же не было.

родственники невесты в своем доме СЛЫШАЛИ РАЗГОВАРИВАЮЩИХ ДРУГ С ДРУГОМ, НО НЕ С НИМИ МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ.

У ВАС НА САЙТЕ НЕ ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ , А ЧЕРТИ ЧТО. ПРЯМЫЕ ЧЕРТИ С ВАМИ И ДУШИ МЕРТВЫХ !!!!

Ответить

Вернуться в «Дневник Ирины1234560»