Приветствие - новичкам

Церковь.

Модераторы: Ирина1234560, Психиатры-психи

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Церковь.

Сообщение Ирина1234560 » 17.09.2018, 22:39

Высшие силы, наставляющие Лолита, сказали, что их тянет МИФИ - Национа́льный иссле́довательский я́дерный университет (Московский инженерно-физический институт).

Его подруга жизни, будущая жена будет из МИФИ (по просмотру будущего).

:yahoo:
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.10.2018, 20:40

Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором!

Я хранил тебя, я тебя берег
Словно драгоценную жемчужину
Но приехал он и тебя увез
Навсегда увез в страны южные
Но приехал он и тебя увез
Навсегда увез в страны южные

Спрятал он тебя за резной забор
Руки заковал в цепи прочные,
Но тебя я выкраду словно вор
Поцелую вновь, в губы сочные
Но тебя я выкраду словно вор
Поцелую вновь, в губы сочные

Спрячь за высоким забором девчонку
Выкраду вместе с забором
Незачем ей оставаться с тобою
Лучше останется с вором

Милая моя, нежная моя
В клетке золотой птица робкая
Плачешь и не спишь и не пьешь вина
Без меня ты в ней одинокая
Плачешь и не спишь и не пьешь вина
Без меня ты в ней одинокая

Выкраду вместе с забором
Лучше останется с вором
Выкраду вместе с забором
Лучше останется с вором

Ветер по чистому полю
Лёгкой гуляет походкой.
Спрячь за решёткой ты волную волю,
Выкраду вместе с решёткой!

Выглянул месяц, и снова
Спрятался за облаками.
На пять замков запирай вороного
Выкраду вместе с замками!

Где, за какими горами,
Скрылись туманные дали?
Спрячь за горами цыгана гитару
Выкраду вместе с горами!
Спрячь за горами цыгана гитару
Выкраду вместе с горами!

Знал я и бога, и черта,
Был я и чёртом и богом.
Спрячь за высоким забором девчонку,
Выкраду вместе с забором!

Ветер по чистому полю
Лёгкой гуляет походкой.

Ветер по чистому полю
Лёгкой гуляет походкой.

Выглянул месяц, и снова
Спрятался за облаками.

Знал я и бога, и черта,
Был я и чёртом и богом.

https://www.youtube.com/watch?v=rkrmR0YWttw

https://muzofond.fm/search/%D1%81%D0%BF ... 0%BA%D1%83

ТЫ ИОЛА ПРОСТО ДУРА

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 03.10.2018, 02:03

Он её не то что изнасиловал, он её голой вывернул наружу, уже более 120 лет такое.

Мари - вскидка (у меня очень маленькая, у Мари оч. большая, у Иолы сейчас во внеземном виде присутствует (нет конечно у неё ничего, среди духов она оч.маленькая как у меня).

Иола - деньги, жизнь. жизнью от"е"бы"вает всех - :D

Иола, уступи Мари, не клади больше народ! ты его жена.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.10.2018, 06:33

Elvin Grey - Черноглазая

Изображение

[Куплет 1, Elvin Grey]:
Твои черные глаза, твой манящий аромат,
От твоих сладких губ закружилась голова.

Благодарен я судьбе за твой образ неземной.
Покорила моё сердце своим взглядом, добротой.

[Переход]:
Обними, не отпускай! Я твой ангел, ты мой рай.
Друг без друга нам никак, остальное всё пустяк.

Нас связали небеса, так чтоб раз и навсегда.

Припев:
Я встретил тебя - Субханаллах!
Увидел тебя - Алхамдулиллах!
Ты такая красивая - Машаллах!
Ты будешь моей - Иншааллах!

Ты такая хорошая - Машаллах!

[Куплет 2, Elvin Grey]:
Не дурман, ни колдовство, королева моих снов!
Черноглазая моя, моя муза и душа.

Я клянусь - готов на всё, только стань моей женой.
Буду мужем и отцом, пусть сияет счастьем дом.

[Переход]:

Припев:
Ты будешь моей - Инша аллах!

СКАЧАТЬ https://cool.dj/song/13877-elvin-grey/1 ... y-moj-raj/

Ю-ТУБ https://www.youtube.com/watch?time_cont ... TtyY1fGJEE
Последний раз редактировалось Ирина1234560 05.10.2018, 10:49, всего редактировалось 5 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.10.2018, 08:52

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.10.2018, 19:40

ТАКОЙ ЛЮБВИ НЕ ВИДЕЛА ВСЯ НАША ОБЛАСТЬ

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 06.10.2018, 23:21

Вася23 писал(а):
06.10.2018, 22:13
Сегодня я гулял по ТРЦ Галерея и там за час В МЕТРЕ от меня кашляло 8 человек, три раза у меня девушки попрошайничали и один коляской наехал мне на ногу.
Подобные дни мне чаще всего Лошпендоска устраивала в 2007, 2011, 2015 и в 2017 годах.
около тебя 8 духов.

Рядом со мной Лолит отвечает за подъезд (двери лифта, разговоры там, двери от соседей, я уже часто понимаю теперь что дверей соседей нет, настоящее по другому.), он же разговаривает со миной когда захочет, можно самой вызвать его. Курушка (Иола) озвучивает для всех мои мысли и говорит сама. делает это качественно, лучше любого человека, наша же голова думает даже без окончаний. я часто слушаю Курушку как она говорит о моих делах. девочка Мария говорит от матери (? в этом - относительно Марии, сомневаюсь но это так), раньше она говорила от моей ученицы по репетиторству. есть еще Мар, не знаю где он; догадываюсь, что он у Люси Плаксиной, она еще лежит (?), либо сидит в семье Миши. ребенок, который кричал под окном оказался самым любимым мной мальчишкой лет шести; он очень замечательный, если бы не говорил чушь
:)
Последний раз редактировалось Ирина1234560 06.10.2018, 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 06.10.2018, 23:38

Лечение-общением)
Отправлено: 06.10.2018, 19:07
От: nameveter
Получатель: Ирина1234560

Привет мне кажется ты вроде что то дельное говоришь, и в тоже время понимаю что ты угараешь, и что у тебя не все дома. Троякое чувство. (...)

Хорошая трезвая оценка того что происходит.
Напоминаю, что Духи говорят всегда точно, но часто шизой, это воспринимается как бред. это обобщения порядка магии. вам нужно побыть на чатах эзотерикум, когда ведьмы онлайн бесплатно отвечают на один вопрос. называется "попробуй расшифруй". "и что же будет? " - :) . это же видно во всех передачах ТВ-3. еще Духи выкладывая информацию никогда не говорят её целиком сразу, мозг вскипает. право Духов не говорить ничего. когда мы пишем здесь для вас, мы пишем пятером :) (на самом деле это здорово!).
нужно много читать что бы знать Духов. нет шизофрении, есть только первоначальное нежелание Духов нормально общаться с вами.
я выправлю всю тему. теперь я точно знаю что происходит. да, вначале я угорала, потом меньше, теперь - все. :)
Последний раз редактировалось Ирина1234560 07.10.2018, 00:24, всего редактировалось 5 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 06.10.2018, 23:46

я теперь часто прячусь за Мари, говорю "Мари, я спряталась за тебя, дай мне свою защиту" и обегаю его мысленно. он дает. это против Иолы и целый день. иногда защищает Лолит. :)

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 09.10.2018, 01:52

Преступления против родителей http://www.ansar.ru/rightway/prestuplen ... -roditelej

- Совершая дурные и низкие поступки, которыми человек пачкает свою честь, он лишает себя порядочности, навлекает на себя позор и даже может довести себя до тюрьмы. Его преступные деяния, вне сомнения, причиняют родителям горе, печаль, унижение и позор.

- Помещение родителей в приюты для престарелых. Данный поступок – это предел отвратительности и подлости. Он настолько ужасен, что тело покрывается мурашками и встают дыбом волосы. Кто совершил это преступление, в том нет вообще никакого блага.

- Прекращение отношений с родителями, из-за того что они совершают грехи, а также непроявление добра к ним из-за этого и неувещевание их.
Увещевание - устар. то же, что увещать; уговаривать, убеждать, давать наставления, советы. Наставление - назидательное, нравоучительное указание. Наставление по самоокапыванию пехоты.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.10.2018, 16:24

Слова: Э.Рязанов
Музыка: А.Петров

У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,
Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать,
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать.
Смерть желаний, годы и невзгоды -
С каждым днем все непосильней кладь,
Что тебе назначено природой

Смену лет, закаты и восходы,
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода

У природы нет плохой погоды,
ХОД ВРЕМЕН НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ.
ОСЕНЬ ЖИЗНИ КАК ОСЕНЬ ГОДА,
НАДО НЕ СКОРБЯ БЛАГОСЛОВИТЬ.
Надо, не скорбя, благословить,
Надо, не скорбя, благословить.

http://zaycev.net/pages/21394/2139425.shtml

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 12:58

Оношение к психиатрии и психбольницам, Булгаков МОРФИЙ - http://poesias.ru/proza/mikhail-bulgako ... 0128.shtml

по повести в улье "распад моральной личности". НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НИ НА ЧТО ШИЗОФРЕНИКИ. ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - ЗА ВСЕМИ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, ВЫ НЕ СПИТЕ НИ НА КОМ, НЕ СМОТРИТЕ НИ ЗА КЕМ. ВАША ШИЗОФРЕНИЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ.

Совершая дурные и низкие поступки, которыми человек пачкает свою честь, он лишает себя порядочности, навлекает на себя позор и даже может довести себя до тюрьмы. Его преступные деяния, вне сомнения, причиняют родителям горе, печаль, унижение и позор.

МОЯ МАТЬ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ УЖЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК. зашла в комнату спрашиваю, что по телевизору смотрите? получаю "закрой дверь и не входи больше ко мне". ЭТО ТАКОЙ ШОК! ВСЕ БЕСПРИЧИННО, НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ССОРЫ И СЛОВА.

раньше она так сделала на вопрос о Плаксиных, теперь без причины. много говорит о том что бы купить квартиру и уйти в неё. для меня без причины. до 33 лет мы жили в семье очень хорошо, я была дочкой.

как шизофреник я напугана вообще всем, еле живу. ЧЕРТИ РЯДОМ. конечно я понимаю, что в начале когда пошли голоса, мать с отцом подошли ко мне и сказали, то отчего я УПАЛА ГДЕ БЫЛА КАК ДОЧЬ: "мы отказываемся от тебя и смотрели в угол", "отец продолжил "мы так больше поможем тебе". был второй случай когда подошел только отец, глядел в угол потолка, глядя туда же сказал " я сделал это", сказал что я ему не нужна.
АЙ КАК ХОРОШО БРОСИТЬ ДОЧЬ В БЕДЕ, РОДНОГО И БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА И ЖИТЬ "нам еще пожить хочется". НЕВЕРОЯТНО ПОЗОРНО! (а как в детстве говорил отец?! "корнет гусару друг? я отвечала друг!" ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО!)
у меня тогда в голове не уложилось сказанное. далее родители начали себя вести в соответствии со сказанным.
ВЫ ВСЕ НА САЙТЕ ЗАБЫВАЕТЕ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ СТАТУСЫ. я дочь всю жизнь девственно проживала с родителями, ушла в брак, проживала с мужем 5 лет, из низ 1,5 года начало всего, затем ушла жить к родителям опять. ЭТО МОЕ ПРАВО ЖИТЬ С МАТЕРЬЮ С ОТЦОМ, ИМЕТЬ ИХ ЗАЩИТУ. ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ КАК ПОЛОЖЕНО ПЕРЕД ЗАКОНОМ.

голоски идут у всех. нет ничего необъяснимого.

затем голоски прошлись по родным, этим их успокоили. мать сказала "у меня шизофрения на половину твоей". успокоение пришло с той стороны, в какой нельзя было подумать. сейчас как что Духи кладут её на меня. СОБРАЛАСЬ УХОДИТЬ ОТ МЕНЯ. ЭТО ВЕДЬ "АХ" КАКОЙ!!! СЪЕМ Я ВСЕХ ТРОИЦЕЙ И ДОЛЖНОЙ МОРАЛЬЮ! ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК ЖЕ, ВСЕ ЗНАЮТ СВОИ ПРАВА.

про себя я говорю "вот это да, отучилась я". мать кончила школу со справкой, отец техникум, инженер. ДОЖИЛА! КАК ГОЛОСКИ ПЕКУТ! молитесь в Троицу, голоса то же дают. у нас не христианские ульи, там статусы выше, как плачете в Троицу, молитесь, так дают.

это, надо же!!!

пошла на дачу, пожаловалась людям на поведение матери. говорю у неё нашли склероз, 68 лет, в целом нормальная (сама читала диагноз дома), хочет уйти от меня на квартиру, живем каждый в своей комнате, не разговариваем, вообщем то и не за чем, работаю день и ночь или сплю, она с работы спать, утром я сплю, до 3-4 утра со студентами. ДОЧЕРИ НИЧЕМ НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ. говорит плати за квартиру, сама погребами кормилась от бабушки до 80 лет, не стеснялась, у бабушки почти не работала. ремонт дочери - нет. платить за ЖКХ согласилась. получает пенсию и зарплату, продолжила работать в библиотеке. ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ЧТО ЗА СПРАВКИ ПО ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ ТАКИЕ, ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ! спросить что то с дочери, у которой беда, бежать от неё, делить с ней простыни-подушки. НОНСЕНС. т.Таня с козами удивлялась, сказала иди к нормальному врачу, участковому, расскажи как есть, пусть терапевт решает вопрос о справке для матери. мать на самый высокий процент положила по 1 миллиону в разные коммерческие банки, один закрылся, открылся при слиянии в банкротстве в другом банке. т.Таня говорит "спрашивай у неё названия банков, ты дочь, должна все знать, что будет если знать не будешь!". узнала банки. ВОТ СИЖУ.ТАК ДЕРЖУ КВАРТИРУ. с ума все сошли, одна я не знаю ничего.
не хочет ходить на дачу, говорит, давай как я покупай все в магазине. я не могу так. петрушку, др.зелень покупать очень дорого. безумие ходить за этим по магазинам. У МЕНЯ ПЕНСИЮ ОТОДВИНУЛИ! я помню как мать сказала: "пенсию дадут будет полегче, это не одну на зарплату жить". как умер отец, идет такая дурь!!! на огороде столько всего, что этого в таких количествах как нужно человеку не купишь. сажаю на даче картошку, солю помидоры-огурцы, она в шоке. у меня все есть, говорю "ешь", сама питаюсь как привыкла в детстве, мне очень нравится (колбаса химическая, соки то же, в молоке соседка по даче говорит один крахмал, в рыбе химия на 30-50% так её сохраняют, кур надувают физраствором - фацеб.давал много видео. на все темы были отдельные разговоры с матерью). старается не есть с дачи, гонит дурное. "почему ты в магазин не ходишь? - у меня все есть". мне пенсию еще не дают. ремонт на мне. раньше, когда женщины разводились, на пенсию бабушек поднимали внуков. купит еду раз, два, три - скандал, в ответ - "как ты дочери помогаешь?, ты с пенсией, работаешь, что я вижу? отец мешками таскал с огорода бабушки все на зиму? сколько мне выделила? бабушка кур резала кормила отца когда он к ней заезжал, хлеба не считала, был бы скандал, если бы старушка заговорила сыну о хлебе". ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ДОМАХ ЛЮДЕЙ - это низкий уровень развития человека. внушения помогают, мать молчит.
"ты мне деньги не даешь, не отчитываешься". ГДЕ ЭТО ВИДАНО ЧТО БЫ ДЕТИ ОТДАВАЛИ ПОЛУЧКИ МАТЕРЯМ В 40 ЛЕТ? НАОБОРОТ РОДИТЕЛИ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ. покупки видны, все дорогие, двери вставила пластиковые, даже в этом не должна отчитываться, зачем жить вдвоем что бы ничего не знать и устраивать скандалы. МОЙ СТАТУС "ДОЧЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА С МУЖЕМ, ЖИЛА С НИМ ПЯТЬ ЛЕТ ОПЯТЬ ДОМА". ПЕРЕД БОГОМ ТО КАК - МАМА?!!! НАУСЬКИВАНИЯ ШИЗОФРЕНИИ ЕСТЬ, ЭТО КАК У ВСЕХ, ДУХИ ПИТАЮТСЯ ЭМОЦИЯМИ. ПРОШУ МАРИ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ, он главный мужчина в доме, никто не умер, все живые и говорят с нами. что я того что я никого не вижу!!! деньги зарабатываем все вместе, тратим - обсуждаем покупки.

ТЮРЬМА ЗА НЕЙ ХОДИТ, ПОВЕРЬТЕ УЧИТЕЛЮ!

я бабушка, отцова мать. бабушка сама говорила что я как и т.Лида, в неё. поддаю здорово. СТОЙТЕ В ШИЗОФРЕНИИ КАК ПРИНЯТО В НАРОДЕ, НЕ ОТСТУПАЙТЕ НИ НА НАГ. ШИЗОФРЕНИЯ САМА ПОДДЕРЖИТ ВАС. сбрендивайте все, только не вы! в начале шизофрении нужно бежать ото всего, как все и делают. немного узнаете-утрясете!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.10.2018, 22:45, всего редактировалось 15 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 14:04

внеземные уступили мне мои руки (совсем!), глажу, стираю нормально. что говорить, от лежачей Плаксиной ушел в жизнь сын-инженер с Х-женской подстилкой матери (сын в мать, дочь в отца, сын ближе матери - это народное, в науке так же - по доминирующему наследованию признаков), дочь в отца (у дочери первый доминантный Х от отца, лицом в мать - да!) осталась лежать с матерью, это абсурд. отец у Плаксиных без способностей, мать-учительница. СЫН С"КА В МАТЬ, ИНЖЕНЕР ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ В 70-Х ГОДАХ, КОГДА ВЫСШАЯ ШКОЛА БЫЛА НАПЕРЕЧЕТ, БЕГАЛ ПО ГОРОДУ, ЖИЛ ЛУЧШЕ ОТЦА. МДА!
ИНЖЕНЕР, ВЗЯЛИ НИ НА ЧЕМ! докажи и все, "мы пришли ничего не знаем, доказывай жизнью, это не понимаем, нет у тебя жизненных слов". У ИНЖЕНЕРА ОТКУДА ЧТО ЕСТЬ, СПАСИБО ЧТО МНОГО ВЫУЧИЛА как есть у людей. "логически нельзя, давай вскидку".
после Плаксиных вскидка в нокауте живет.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.10.2018, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 14:38

справка у матери вышла т.к. она 20 мин.после родов не дышала, бабушка рожала дома, ей сказали, что дочь умерла, но девочка после сообщения матери о смерти закричала. сейчас такие дети ставятся на учет по умственному развитию до первого класса. ЕСЛИ ПРАВДА, ТО ЭТО ДУРОЧКА. коммунистический режим давал возможность таким девочкам учиться в СПТУ, если выше, то один вариант - заочное отделение КПУ на библиотекаря после 11 класса. что бы получить паспорт девочка уехала из Украины к тете на Дальний Владивосток (г.Благовещенск на Амуре), не разговаривала на русском, было очень тяжело учиться. за русский и математику получила справку.
первый сын бабушки родился так же трудно, не дышал значительно меньше чем 20 минут. разговаривая в контакте с двуми дв.сестрами из Харькова я вижу только свою мать. это справка. ЭТО ЧЕРТИ ЧТО!

Духи с Дальнего Востока притащили ТАКОЕ, ЧТО называется НЕВЕСТЬ ЧТО, это было как раз время когда Плаксин в школе мигался с Лидой. все было запланировано. у всех на сайте все как на подбор. ищите причины всего до своего рождения!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.10.2018, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 14:58

МАРИ, ОХ МАРИ!!!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ОБ ИОЛЕ. У МЕНЯ В ГОЛОВЕ БЫЛ ТОЛЬКО МОЙ МУЖ, Я ЖЕ КАК ОНА, НЕ БЫЛО НИЧЕГО, ДАВНО ТАК ГОВОРЮ.

вчера целый день на огороде и сегодня ОН изредка говорил МАШАЛЛАХ!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.10.2018, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 15:19

ПОЛНАЯ история Мари, рассказанная в самом начале мне звучала так: "я посадил брата и Иолу в машину и разбил их, умер сам". бабушка "смотри! никакой машины не было, история была такой!". Мари, когда мы бегали по городу "он не любил Иолу так как я", "там и любви не было у него". расчет.

Нет, Мари, у меня теперь перед глазами твой брат, какими вы предстали на Новый год. это такой отличный мальчишка, только маленький, первый курс техникума после 8 класса по старому, сейчас 10 класс; ты уже третий-четвертый курс техникума, настоящий мужчина.

Мари: "Брат не любил меня; мать, много отчим, давали ему деньги, меня любила мама и деньги давала только она, сначала отчим давал меньше чем брату, потом отчим от мамы ничего не знал, брат бывало не разговаривал со мной, задирал нос."

Это были разъяснения на мои вопросы. Младший Брат безмерно ревновал к тебе старшему брату, Мари. он был слабее, у него другой отец, мать очень любила твоего отца. ты был старше, не давал младшему брата. какая то Иола проясняет Лолиту по жизни невесть что (все продолжается и сейчас, все застыли в синтетике), ты мужчина молчишь. брат просил у тебя прощения на могиле - у тебя росли волосы, вы все не знали как Мари подстричься. когда тебе пришло время женится, младшему брату было рано жениться так же, он был совсем мальчишка. у цыган отец и мать отделяют старшего сына с женой домом, всем имуществом, младший брат остается с матерью-отцом. для тебя нужно было зарабатывать деньги, хотя ты сказал "отчим переставал давать деньги, мать давала свои", было такое, но "в основном матери давал деньги отчим, она выделяла мне", младшему давали деньги и отец и мать. Лолит был младше, они поступали к нему "как было в детстве" на конфетки, он только что вышел из возраста детства, родители еще не отвыкли, что он взрослый (я убедила в этом Мари! я рада.). это дело между братьями. когда-то совсем в детстве ты больно ударил Лолита по лицу, он был младше, не дал сдачи, Лолиту обидно сейчас. ему нужен брат! Иола невестка в общении с ним, от неё идут одни наставления. МАРИ, БРАТ, ВСЕ СДЕЛАЛ СПЕЦИАЛЬНО! это бунт подростка. ТЫ ДОПУСТИЛ ЭТО! (про любовь все так как ты говорил, я теперь вижу сама, я вызвала Лолита, он показался голосом, он всегда хотел быть рядом с тобой Мари, он МЛАДШИЙ БРАТ! ему не хватает старшего брата. отца Лолиту как и всем мальчишкам было мало. ОН ЛОМАЛ СЕБЕ ЖИЗНЬ С ИОЛОЙ , ЕМУ НУЖНА БЫЛА ДЕВУШКА МЛАДШЕ ЕГО, ИМЕННО ЕГО БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! НА МОМЕНТ СМЕРТИ ОН БЫЛ НЕ ГОТОВ К СВОЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ - РАНО.). "он тюфяк", нет, Мари, он не такой. как тот кто выходит из подросткового возраста он не знал жизнь. старший брат предстал передо мной на новый год закрывшись от всех огромной гордыней. я иногда не пробиваю её. младший брат очень подвижный, шустрый десятиклассник. в голове ему нужны мужские прояснения мужского мира, слова Иолы хоть интересны, но слабы. подожди, он бы тогда подрос! сейчас вы можете выбирать любой возраст и так жить, это хорошо для вас.

ЭТА ИСТОРИЯ не месть, она будет продолжаться не 7 колен, как принято в мести, ЭТО 10-15 ПОКОЛЕНИЙ, ПОКА НЕ БУДЕТ СДВИГОВ. я одна, мне трудно, нужно что бы все поняли не так как бабушка "ничего не связано с самим случаем, все люди сказали о пользе научения по сексу, сказали что Иола с"ка, поэтому все, я в это не верю". секс затмил глаза. НУЖНО ЧТО БЫ ВСЕ УМСТВЕННО ВСТАЛИ "ЗА МАРИ". ЕМУ ОФИЦИАЛЬНО МАТЕРИЛИЗУЯСЬ, НУЖНО ЖЕНИТЬСЯ НА ИОЛЕ В ЦЕРКВИ. НИКТО НЕ СОБРАЛ НИ КОПЕЙКИ - ОТПУСТИТЬ ОДНОГО ДУХА ВЕДЬМОЙ СТОИТ 100 Т.Р. НУЖНО РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ КАЖДОГО ИЗ ДУХОВ. ЕСТЬ ЕЩЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ! БОЛЬШОЙ ПОЗОР КАЖДОМУ В УЛЬЕ!!!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 16.10.2018, 01:27, всего редактировалось 9 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 16:02

КОГДА УСТАЮ НА ОГОРОДЕ, РАБОТАЮ МАРИ, ПОЛНЫМИ ВНЕЗЕМНЫМИ СИЛАМИ. БОЛЬШЕ УСТАЛИ НЕ ЗНАЮ. ТАК МОГУ ДОЛГО ИДТИ ДОМОЙ, ПОТОМ говорю, отпусти Мари, пойду сама. это внеземной прилив сил и все. чертом - можно так сказать, но Духи приравниваются по силе черту.

ВСЕ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ, БОГ ДАЛ ТАКОЕ!!! поэтому я беру внеземное.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 16:26

- у нас есть "кафе от Мари" (муж.), посмотрела в интернет, такие же кафе есть в других городах.
- Лолит (муж.) не от древней женщины перед Евой. раньше это было обычное мужское имя, оно не русское. это не должно вызывать смущение, бабушка называла мне это имя.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.10.2018, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 17:30

новичкам напоминаю, что помощь Духов придет не ранее 6-8-10 года жизни с ними ними, постепенно; сами дадут. провожу обобщение за всеми на этом сайте.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 17:33

посадила чеснок, довольна, как и мои Духи, в магазине такой не купишь, ядреный!!!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 17:44

утром встаю с Троицей, проклинаю каждого кто был на мне, прислоняюсь к иконе. текст у каждого из вас читающие дневник, ваш. никому ничего не говорю. матери никогда обо всем не было ни слова. получать информацию важнее.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 17:55

мать часто спрашивает "почему дома сидишь" (ей Духи сохранили работу, они же сказали об этом и мне. это происходило "за предательство", сначала я не понимала как.), отвечаю "сначала расскажи что у нас в доме ни с того ни с сего произошло, почему", "у тебя шизофрения", "этого я не понимаю, шизофреники умные люди, одни нобелевские лауреаты".

она звонила мне на работы, это ненормально. о моей "шизофрении" могли знать и без неё, но и с ней то же самое. РАЗВЕ БАБУШКА КОГДА НИБУДЬ ПОШЛА БЫ НА РАБОТУ ОТЦА ИЛИ ЗВОНИЛА КУДА-ТО? ЭТО КАКИЕ ТО ВРАГИ. очень низкий уровень развития.
ни о чем вообще никогда не говорила матери (и никому).

разговор заканчивается Троицей с моим повышенным тоном "перед Троицей тебе стоять обо всем что произошло в этом доме!", закрываю дверь, ухожу. ЖДУ ОТВЕТА.

загадки что в доме твориться :) .

68 лет, должна сложить руки и сидеть целый день на кровати. ВОТ МАМА!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.10.2018, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 18:20

и это все обычно, потому что Анимо на этом сайте давно отвоевала свое с матерью.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 18:23

нас всех сейчас бабы развлекают, голоса обсуждают какой это психтип, замотали!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.10.2018, 22:12, всего редактировалось 4 раза.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 19:09

Евгриду: "все образуется! нужно жить и верить, конечно не сидеть - под лежачий камень вода не течет!"

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 20:52

СУТЬ "УЛЬЯ", "РОЯ"

взял бабу и гоняет у неё на глазах.
ну вправду какой женщиной быть, что бы другую пустить голой по кругу и смотреть?! - задаю себе вопрос. потом много думала и ответила себе на вопрос: ОНА БОИТСЯ!

Иола танцует перед Мари "о жизни". Мари не знает бабью жизнь, это правда. это непотребно, Иола требовать от мужика знания жизни. МУЖСКАЯ ЖИЗНЬ ИНАЯ, ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ МЫ СЕЙЧАС ВСЕ ВИДИМ. :)

Мари любит прежнюю Иолу, какой она была. не нужно Духом быть другой женщиной, говорить как другие женщины, брать на себя другой образ. Духи несмотря на все сохраняют свой характер. новая Иола Мари не нужна, сколько он бы не говорил, что тип "русская проститутка" лучше тебя. такого просто нет в естественной природе. ради той любви что я вижу, я не изменюсь Иола! :)

БОГ ВСЕМ НАМ ДАЛ ВНЕЗЕМНУЮ ЛЮБОВЬ МАРИ И ИОЛЫ. НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ О НАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ! даже мой пример такой, какая я сейчас есть!

_time=1538710433 писал(а): Elvin Grey - Черноглазая

Изображение

[Куплет 1, Elvin Grey]:
Твои черные глаза, твой манящий аромат,
От твоих сладких губ закружилась голова.

Благодарен я судьбе за твой образ неземной.
Покорила моё сердце своим взглядом, добротой.

[Переход]:

Припев:

[Куплет 2, Elvin Grey]:
Не дурман, ни колдовство, королева моих снов!
Черноглазая моя, моя муза и душа.

Я клянусь - готов на всё, только стань моей женой.
Буду мужем и отцом, пусть сияет счастьем дом.

[Переход]:

Припев:
Ты будешь моей - Инша аллах!

Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.10.2018, 22:10, всего редактировалось 3 раза.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 21:55

Иола предложила мне в самом начале помощь по жизни, но чего я достигла тем что сейчас живу- грязи?!, есть сразу понятие чести и больше ничего! как было раньше так будет всегда. у Бога что бы остаться чистой женщиной (мужчиной), нужно покончить собой. пока я переживала, понимала что к чему, принимала умственно, я стала грязной до последнего сантиметра, у меня нет волос на голове, ни одного. такая и моя душа уйдет на тот свет. все в астрале. как я буду жить с людьми на том свете?

ТЫ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВЧОНКА ИОЛА!

Тебя нужно отлупить, а Мари не смотреть ни на что, не принимать от тебя ни единого слова! И МАРИ МАЛЕНЬКИЙ! ЭТО СТОЛЬКО НАРОДА: ДЕТИ, ВЗРОСЛЫЕ!!!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 22:40

М.Булгаков «Записки юного врача - Морфий» http://poesias.ru/proza/mikhail-bulgako ... 0128.shtml

- врач: "Черт в склянке. Кокаин - это черт в склянке". сегодня целый день перечитываю повесть по слову. да, так.

- "Я меряю шагами одинокую пустую большую комнату в моей докторской квартире по диагонали от дверей к окну, от окна к дверям. Сколько таких прогулок я могу сделать? Пятнадцать или шестнадцать - не больше. А затем мне нужно поворачивать и идти в спальню. На марле лег шприц рядом со склянкой. Я беру его и, небрежно смазал йодом исколотое бедро, всаживаю иголку в кожу. Никакой боли нет. О, наоборот: я предвкушаю эйфорию, которая сейчас возникнет. И вот она возникает. Я узнаю об этом потому, что звуки гармошки, на которой играет обрадовавшийся весне сторож Влас на крыльце, рваные, хриплые звуки гармошки, глухо летящие сквозь стекло ко мне, становятся ангельскими голосами, а грубые басы и раздувающихся мехах гудят, как небесный хор. Но вот мгновение, и кокаин в крови по какому-то таинственному закону, не описанному ни в какой из фармакологий, превращается во что-то новое. Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью."

- "Я ложусь спать очень рано. Часов в девять. И сплю сладко.
10 марта.
Там происходит революция. День стал длиннее, а сумерки как будто чуть голубоватее.
Таких снов на рассвете я еще никогда не видел. Это двойные сны.
Причем основной из них, я бы сказал, стеклянный. Он прозрачен.
Так что вот, - я вижу жутко освещенную лампу, из нее пышет разноцветная лента огней. Амнерис, колыша зеленым пером, поет. Оркестр, совершенно неземной, необыкновенно полнозвучен. Впрочем, я не могу передать это словами. Одним словом, в нормальном сне музыка беззвучна... (в нормальном? Еще вопрос, какой сон нормальнее! Впрочем, шучу...) беззвучна, а в моем сне она слышна совершенно небесно. И, главное, что я по своей воле могу усилить или ослабить музыку. Помнится, в "войне и мире" описано, как Петя Ростов в полусне переживал такое же состояние. Лев Толстой - замечательный писатель!
Теперь о прозрачности> так вот, сквозь переливающиеся краски Аиды выступает совершенно реально край моего письменного стола, видный из двери кабинета, лампа, лоснящийся пол и слышны, прорывшись сквозь волну оркестра Большого театра, ясные шаги, ступающие приятно, как глухие кастаньеты.
Значит, - восемь часов, - это Анна К., идет ко мне будить меня и сообщить, что делается в приемной.
Она не догадывается, что будить меня не нужно, что я все слышу и могу разговаривать с нею.
И такой опыт я проделал вчера:
Анна. - Сергей Васильевич...
Я. - я слышу... (тихо музыке "сильнее").
Музыка - великий аккорд.
Ре-диез...
Анна. - Записано двадцать человек.
Амнерис (поет).
Впрочем, этого на бумаге передать нельзя.
Вредны ли эти сны? О нет. После них я встаю сильным и бодрым. И работаю хорошо. У меня даже появился интерес, а раньше его не было.
Да и мудрено, все мои мысли были сосредоточены на бывшей жене моей.
А теперь я спокоен.
Я спокоен."

- "Первая минута: ощущение прикосновения к шее. Это прикосновение становится теплым и расширяется. Во вторую минуту внезапно проходит холодная волна под ложечкой, а вслед за этим начитается необыкновенное прояснение мыслей и взрыв работоспособности. Абсолютно все неприятные ощущения прекращаются. Это высшая точка проявления духовной силы человека. И если б я не был испорчен медицинским образованием, я бы сказал, что нормально человек может работать только после укола морфием. В самом деле: куда к чорту годится человек, если малейшая невралгийка может выбить его совершенно из седла!"

- "И вот вижу, от речки по склону летит ко мне быстро и ножками не перебирает под своей пестрой юбкой колоколом старушонка с желтыми волосами... В первую минуту я ее не понял и даже не испугался. Странно - почему на холоде старушонка простоволосая, в одной кофточке?.. А потом, откуда старушонка, какая? Кончится у нас прием в левкове, разъедутся последние мужицкие сани, и на десять верст кругом - никого. Туманцы, болотца, леса! А потом вдруг пот холодный потек у меня по спине - понял! Старушонка не бежит, а именно летит, не касаясь земли. Хорошо? Но не это вырвало у меня крик, а то, что в руках у старушонки вилы. Почему я так испугался? Почему? Я упал на одно колено, простирая руки, закрываясь, чтобы не видеть ее, потом повернулся и, ковыляя, побежал к дому, как к месту спасения, ничего не желая, кроме того, чтобы у меня не разрывалось сердце, чтобы я скорее вбежал в теплые комнаты, увидел живую Анну... и морфию...
И я прибежал.
x x x
Вздор. Пустая галлюцинация. Случайная галлюцинация.
19-го ноября."

ЭТО ЧЕРТИ! ДУХИ ТО ЖЕ МОГУТ КАК ЧЕРТИ. Булгаков говорит, что медицинские галлюцинации идут при отмене препарата ("Книга у меня перед глазами, и в ней написано по поводу воздержания от морфия: "...большое беспокойство, тревожное тоскливое состояние, раздражительность, ослабление памяти, иногда галлюцинация и небольшая степень затемнения сознания...""). вот как раз так и было у меня, видела странную женщину на перекрестке, которая была выше всех, ходила туда-сюда, была неусидчива. Духи показали мне саму себя, я обиделась и отвернулась. мы пили наркотики!

- "14 ноября 1917 г.
Итак, после побега из Москвы из лечебницы доктора... (фамилия тщательно зачеркнута) я вновь дома. Дождь льет пеленою и скрывает от меня мир. И пусть скроет его от меня. Он не нужен мне, как и я никому не нужен в мире. Стрельбу и переворот я пережил еще в лечебнице. Но мысль бросить это лечение воровски созрела у меня еще до боя на улицах Москвы. Спасибо морфию за то, что он сделал меня храбрым. Никакая стрельба мне не страшна. Да и что вообще может испугать человека, который думает только об одном, - о чудных божественных кристаллах. Когда фельдшерица, совершенно терроризованная пушечным буханием...
(здесь страница вырвана.)
...вал эту страницу, чтоб никто не прочитал позорного описания того, как человек с дипломом бежал воровски и трусливо и крал свой собственный костюм.
Да что костюм!
Рубашку я захватил больничную. Не до того было. На другой день, сделав укол, ожил и вернулся к доктору Н. Он встретил меня жалостливо, но сквозь эту жалость сквозило все-таки презрение. И это напрасно. Ведь он - психиатр и должен понимать, что я не всегда владею собой. Я болен. Что ж презирать меня? Я вернул больничную рубашку.
Он сказал:
- Спасибо, - и добавил: - что же вы теперь думаете делать?
Я сказал бойко (я был в этот момент в состоянии эйфории):
- Я решил вернуться к себе в глушь, тем более, что отпуск мой истек. Я очень благодарен вам за помощь, я чувствую себя значительно лучше. Буду продолжать лечиться у себя.
Ответил он так:
- Вы ничуть не чувствуете себя лучше. Мне, право, смешно, что вы говорите это мне. Ведь одного взгляда на ваши зрачки достаточно. Ну, кому вы говорите?..
- Я, профессор, не могу сразу отвыкнуть... в особенности теперь, когда происходят все эти события... меня совершенно издергала стрельба...
- Она кончилась. Вот новая власть. Ложитесь опять.
Тут я вспомнил все... холодные коридоры... пустые, масляной краской выкрашенные стены... и я ползу, как собака с перебитой ногой... чего-то жду... Чего? Горячей ванны?.. Укольчика в 0,005 морфия. Дозы, от которой, правда, не умирают... но только... а вся тоска остается, лежит бременем, как и лежала... пустые ночи, рубашку, которую я изорвал на себе, умоляя, чтобы меня выпустили?..
Нет. Нет. Изобрели морфий, вытянули его из высохших щелкающих головок божественного растения, ну так найдите же способ и лечить без мучений! Я упрямо покачал головой. Тут он приподнялся. И я вдруг испуганно бросился к двери. Мне показалось, что он хочет запереть за мной дверь и силою удержать меня в лечебнице...
Профессор побагровел.
- Я не тюремный надзиратель, - не без раздражения молвил он, - и у меня не Бутырки. Сидите спокойно. Вы хвастались, что вы совершенно нормальны, две недели назад. А между тем... - он выразительно повторил мой жест испуга, я вас не держу-с.
- Профессор, верните мне мою расписку. Умоляю вас, и даже голос мой жалостливо дрогнул.
- Пожалуйста.
Он щелкнул ключом в столе и отдал мне мою расписку (о том, что я обязуюсь пройти весь двухмесячный курс лечения и что меня могут задержать в лечебнице и т.д., словом, обычного типа.)

Дрожащей рукой я принял записку и спрятал, пролепетав:
- Благодарю вас.
Затем встал, чтобы уходить. И пошел.
- Доктор Поляков! - раздалось мне вслед. Я обернулся, держась за ручку двери - Вот что, - заговорил он, одумайтесь. Поймите, что вы все равно попадете в психиатрическую лечебницу, ну, немножко попозже... и притом попадете в гораздо более плохом состоянии. Я с вами считался все-таки как с врачом. А тогда вы придете уже в состоянии полного душевного развала. Вам, голубчик, в сущности, и практиковать нельзя и, пожалуй, преступно не предупредить ваше место службы.
Я вздрогнул и ясно почувствовал, что краска сошла у меня с лица (хотя и так ее очень немного у меня).
- Я, - сказал я глухо, - умоляю вас, профессор, ничего никому не говорить... Что ж, меня удалят со службы... Ославят больным... За что вы хотите мне это сделать?
- Идите, - досадливо крикнул он, - идите. Ничего не буду говорить. Все равно вас вернут...
Я ушел и, клянусь, всю дорогу дергался от боли и стыда... почему?.."

- 17-го января.
Вьюга - нет приема. Читал во время воздержания учебник психиатрии, и он произвел на меня ужасающее впечатление. Я погиб, надежды нет.Шорохов пугаюсь, люди мне ненавистны во время воздержания. Я их боюсь. Во время эйфории я их всех люблю, но предпочитаю одиночество.

- "И из-за этого у нас была тяжелая ссора ночью. Убедил ее не делать этого. Здешнему персоналу я сообщил, что болен. Долго ломал голову, какую бы болезнь придумать. Сказал, что у меня ревматизм ног и тяжелая неврастения. Они предупреждены, что я уезжаю в феврале в отпуск в Москву лечиться. Дело идет гладко. В работе никаких сбоев. Избегаю оперировать в те дни, когда у меня начинается неудержимая рвота с икотой. Поэтому пришлось приписать и катар желудка. Ах, слишком много болезней у одного человека!"

- "Ах, фельдшер. Он так же жесток, как эти психиатры, не умеющие ничем, ничем, ничем помочь больному. Ничем."

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 23:26

Отец умирал под морфием, рак, Духи заходили в него и говорили мне черти что от него и себя! это страшно.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.10.2018, 13:50

Как учили: "Обходи трамвай спереди, автобус - сзади, а дураков - стороной".
Дурак никогда не слушает того что не понимает, а то что понимает – понимает по-своему.

Ответить

Вернуться в «Дневник Ирины1234560»