Приветствие - новичкам

Родственники

Модераторы: Ирина1234560, Психиатры-психи

Ответить
Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Родственники

Сообщение Ирина1234560 » 10.02.2019, 22:06

Мне кажется что система тестирует родственников на мразь.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 10.02.2019, 23:02, всего редактировалось 4 раза.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560

Re: Родственники

Сообщение Ирина1234560 » 10.02.2019, 22:08

Ирина1234560 писал(а):
09.02.2019, 04:29
Когда попала к участковому врачу, ходила к нему немного больше чем полтора года, мать сказала, что если не явишься какой то месяц за лекарствами, то приедет психушка и тебя заберет. как я тогда прыгала по нервам одному Богу известно. я не восприняла даже мать как мать, она предстала каким-то зверем. не поняла тогда ничего. это было НЕЧТО. ходила каждый месяц, сменила три новых нейролептика. с одного ходила из угла в угол как в тюремных психушках, врачи специально все затягивали что бы дольше оставить меня на препаратах (так поступает медицина по закону). на втором препарате я спала, ходила преподавать первые пары на автомате. третий нейролептик вызвал автоматические прикусы, то же отказалась. затем с участковым решила не пить препараты. можно было попробовать еще один нейролептик, но он не поступал в психушку. последние два года, я говорила что мне лучше, у меня все нормально, работала преподавателем, всячески поддерживала миф.
врач перевела меня на посещение раз в три месяца. я не стала ходить вообще. тогда врач с медсестрой пришли домой. открыла дверь и ахнула. отец еще был жив, о посещении мать то же как и отец прошлись по нервам. еле пережила. через очередные три месяца врач еще пришла домой. спросила: почему вы отказываетесь ходить в психдеспансер. сказала, что лечение не приносит пользы, работаю, у меня все хорошо, чувствую себя отлично, не хочу, у меня все нормально. в психушке меня предупредили, что я имею права не открывать дверь участковому врачу с медсестрой. придут, постучатся и уйдут, больше по закону они делать не могут. жила я не одна, приходилось открывать дверь, в доме были родители.
затем я на год (где то так) ушла на квартиру. опять же во всем была виновата психиатрия. она настраивала родителей черти как. врач меня не видела совсем. после смерти отца стала жить дома. врач с медсестрой пришла неожиданно. уговаривали пить таблетки. отказалась, так как все было хорошо. настаивали неадекватно. мать сейчас опять ведет себя не адекватно. теперь посещения проходят уже раз в год. недавно сказали, приходи к психологу, мы подобьем так что совсем не будем ходить к тебе. сказала что не приду. каждый раз, когда посещают меня на дому говорят, что бы приходила раз в год сама. я говорю: сейчас очень много информации в интернете, я не имею права приходить в вам в больницу без сопровождения своего адвоката, о вас очень плохо отзываются, я не могу всему этому не верить как человек.
сейчас ищут меня через мать. звонят ей по сот.телефону на работу. она бывает мне не говорит, что придет врач. неожиданно в её выходной врач с медсестрой звонят в дверь и происходят разговоры.
была бы моя воля я бы не открывала дверь совсем. родственники не на моей стороне.
сейчас я выхожу из лечения в психушке.
мне никогда не говорили, что я буду должна обязательно посещать врача раз в месяц, иначе врач придет ко мне домой. ВЕДУТ БЕСЕДЫ С РОДСТВЕННИКАМИ. так, в данном случае матери и отцу сообщили, что они должны проконтролировать, что бы я каждый месяц ходила за лекарствами, далее - при моем отказе психушка сама придет ко мне домой. наступил момент -так все и случилось. почему родственники говорят информацию от себя - не понимаю.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 11.02.2019, 00:20, всего редактировалось 10 раз.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 10.02.2019, 22:42

Jerzy Laszczynski писал(а):
08.02.2019, 23:57

История болезни банальна - не было возможности написать заявление на альтернативную гражданскую службу, в сроки установленные законом, это если уж совсем коротко и прикрывая всем зад. Был я тогда мальчёнкой 23-х годов отраду. В 24 года на врачебной комиссии в пнд мне поставили диагноз - f20. Суровый диагноз, но что поделаешь - думал я тогда. Думаю понятно, что никаких т.н. "голосов в голове" у меня нет, думаю понятно так же, что и карьера моя после такого диагноза как-то (что самое интересно - почему? (пытается пошутить)) не совсем сложилась.

Теперь очень трудно доказывать что я не верблюд, т.к. врачи пользуются новым ФЗ от 2011 года, просто тупо возят меня на скорых в Психиатрическую клинику где меня "закрывают" на два месяца, т.к. доставлен скорой помощью, всего уже около 20 раз. Происходит это, господа и дамы, довольно часто. Решение такое может принять только лечащий врач в пнд, никакие медицинские сёстры таких полномочий не имеют, думаю понятно. Я просто молодой мужчина - не блатной, не быдло. А карьера у меня прямо как у прожжёного шизана.

Читал что т.н. буйных больных отправляют на уколы, они не находятся на таблетках. Матерился на всю ивановскую, т.к. меня отправляли на уколы довольна часто, буйным я не являлся и не являюсь. Просто нищеброд "которому не повезло в жизни". Однажды, один "добрый" врач выписал меня из клиники с вообще волшебным диагнозом - бешеный. После этого я просто забрал из ФМС загранпаспорт и тихо пребывал в ауте. На каком основании мне влипли в справки этот диагноз я не знаю до сих пор. Весёлый врач, кстати, я веселюсь до сих пор.

Нарушение внутреннего учёта каждый месяц в ПНД. Что логично, врач вызывает карету к подъезду. (Что очень обидно последний год\два в пнд я прихожу каждый месяц.) Но например в последний раз, мою квартиру обходила мед.сестра, я в этот момент находился в душе. Но это первый раз, чтобы совершали обход моей квартиры, по распоряжению лечащего врача. После чего врач принял решение о вызове скорой помощи по адресу моего проживания. Решение принимает же он - катаюсь по городу с мигалками в одних трусах я. Город за последний десяток лет стал краше, чище, изменился исторический ландшафт. Главное доставить тебя в приёмный покой больницы, там всё делается очень быстро "Маня подпиши бумагу" + 28-я статья ФЗ по Психиатрии. Если у тебя уже есть диагноз, то очень просто + грозят не добровольной госпитализацией. Просто ты подписываешь бумаги на добровольную госпитализацию, это да, причём бумаги тебе прочитать не дают "Маня давай подписывай, через день выйдешь", так раньше было. В этот раз я просто не помню какие бумаги подписывал. Если ты не подписал бумагу на добровольное лечение к тебе подойдёт врач с этой бумагой уже в больнице, на следующий день. Так всегда было, в Рязани, даже 10 лет назад. Правильно, но ты уже в больнице - так подписывай давай, или ляжешь по суду - так они говорят.

Поскольку пациента доставила скорая медицинская помощь срок его прибывания в психиатрической больнице минимум два месяца.

Как осуществляется вход в квартиру. Звонок в дверь, за дверью люди в форме сотрудников скорой помощи, никто мне документов не предъявляет. Да и кто я такой? Жалкий шизик. Иногда сотрудников четверо, высокие красивые мужчины в возрасте. Как только их ножка переступает за порог, я лишаюсь своих прав, моментально. Хорошо если дают одеться, в коридоре берут под руки, осуществляют мой спуск всегда через лифт, иногда контролируют проход, если их четверо. Работают гады очень профессионально. Пока находятся в квартире, кстати, контролируют помещение. Всегда стоя. Это особенность, запомните её.

Подобным образом со мной стали себя вести как только выдали мне группу, в больнице, в 30 лет, ввиду отсутствия документировано подтверждённой работы. Это явилось основание для группы.Серьёзно шизиков скорая не забирает? Меня упаковывают как товар, уже. шизаны не живите по прописке.

А в этот раз в больнице немного отбили почки, но всё нормально, я не расстраиваюсь... (фото)

Как из задницы выбираться?! Пока ответ который я получил - ходи в пнд. Это я и так знаю, даже хожу вот, а потом бац и тётя медицинская сестра у меня в квартире, проведать понимаешь пришла. экипаж мне вызывают под Новый Год, как правили. Наверное в честь праздника. Самочувствие у меня всегда хорошее, температура 36.6 Иногда добрая тётя не совсем русской наружности принудительно отводит в ванну. Что обидно, я вроде приезжаю не в говне.
"Буйный" по характеру больной и ситуация после оформления пенсии по шизофрении.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 11.02.2019, 02:13, всего редактировалось 11 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 10.02.2019, 22:44

Ирина1234560 писал(а):
08.02.2019, 23:54
СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА И ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ БОРЮТСЯ ПРОТИВ ЖЕЛАНИЯ БОЛЬНОГО ЗА ЕГО ГОЛОВУ.

ЦЕЛЬ КАЖДОГО ВРАЧА - поддержать твой настоящий уровень, болезнь развивается как лестница идущая вниз. обязательно плато на несколько лет, потом съезд ниже. ЭТО ТЕОРИЯ. НА ПРАКТИКЕ благодаря нейролептикам)))) болезнь у всех останавливается на какой-то ступени вниз. задача поддержать эту ступень максимально. итогом болезни по теории (единичным случаям окончания болезни) является слабоумие лучше старческого. этого 80-летнего старика может быть считают шизофреником, так как его слабоумие лучше дементного слабоумия, плюс диагноз-шизофрения. ЦЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ В ПОДДЕРЖАНИИ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ, УЧТИ ЧТО ЭТО ВСЕГДА ПРИНУДИТЕЛЬНО БЕЗ ТВОЕГО СОГЛАСИЯ И ВСЯКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ (кто будет спорить и что то доказывать человеку у которого постепенно едет крыша исходя из психиатрии, не реальной обстановки). ПРАВИТЕЛЬСТВУ НУЖНА РАБОЧАЯ СИЛА, МНОГО СРЕДСТВ УЖЕ ВЛОЖИЛОСЬ В ШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ДР. ты сейчас ПО ДИАГНОЗУ безумен (привыкни к этому :D ), тебя правительство РФ спрашивать не будет, веди себя по стандарту, подчиняйся. ТЕБЯ ВСЕ ВРАЧИ СПАСАЮТ ОТ БЕЗУМИЯ. ТЫ ВЛИП! это есть диагноз - шизофрения.
Вспомним Шурика.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 11.02.2019, 00:19, всего редактировалось 2 раза.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 10.02.2019, 23:16

В один из последних приходов врача и медсестры домой, мать отчебучила "почему я должна отпрашиваться с работы, вы мне ничего с ней не даете", ранее сильно наговаривала на меня, но наговоры касались таких общепринятых норм, на которых я потом настаивала перед врачом, врач смотрел на все, сам говорил мне так как хотела мать - тестировал на агрессивность (прием перечения больному). в итоге врач постоянно принимал перед матерью решения в пользу меня. учитель - всю жизнь обучаю школьников морали и нравственности. такую аморальную мать я еще никогда не видела даже среди матерей своих учеников, аномально. задача врача - как можно дольше продержать шизофреника на плаву (я все это беру со слов зав.лечебного отделения, с которым вела беседу лично). однажды мать перед уходом участкового врача у двери сказала ему "ну что, она совсем плохая как вы говорили, что она сумасшедшая (точно не помню термин)", врач ответила "нет, я не наблюдаю такого, но все является очень серьезным".

РОДСТВЕННИКОВ ИНСТРУКТИРУЮТ О ПОВЕДЕНИИ БОЛЬНЫХ И ОНИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ. мать не адекватна, меня боится, подчеркивает это, я сразу анализирую свое поведение, не нахожу отличий от того как работала в школе, колледжах, спту. она желает жить отдельно, я её не пускаю, грожу - пойду в суд, найму адвокатов; у неё есть деньги на покупку квартиры, т.к.много осталось от переезда. она не хочет со мной разговаривать, постоянно приказательно повышает голос (такого не было даже в детстве), в серьезных вопросах закрывает дверь перед моим лицом (например, о жизни Плаксиной Люси), врет явную ложь. говорю "мама расскажи, что было у Плаксиных?" - выгоняет из комнаты.

ЭТО ИНСТРУКТАЖ НА БЕЗУМНОГО. встает вопрос сколько глаз иметь моей матери смотря на меня.

если врач наблюдает, что с больным все в порядке, он разворачивается и уходит - врачи держатся за свою работу.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 11.02.2019, 02:13, всего редактировалось 8 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.02.2019, 00:13

Встает еще один вопрос о поддержании связи психдиспансера с родственниками, когда ваши самые близкие родственники, мать, отец умирают.

На этом уровне проходит еще один скачок склок. это возможность объявления человека не дееспособным, отправление в интернат, завладение квартирой.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.02.2019, 14:38

помню слова т.Лиды "у тебя семья хорошая, что тебе бояться учета". это я её тянула хорошей.

С ПЛОХИМИ СЕМЬЯМИ НА УЧЕТ НЕ ХОДЯТ.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.02.2019, 14:48

Сколько отец меня доводил вначале, пока не ушла на квартиру: "ты безумная", "у тебя безумный взгляд". шла смотреться в зеркало - ничего, после говорила "ну какая-же я безумная, ты посмотри на меня". работала, шеф давал сложные задания, с ними всегда справлялась, по результатам была второй на кафедре, это меня спасало. много не разговаривала, странных взглядов не имела, была обычной. шеф был заинтересован в хорошей работнице. ходила к врачу-пила таблетки.

Ирина1234560 писал(а):
12.02.2019, 23:31
Как нам психиатр сумасшедшего уволить не давал

Работал я в ту пору менеджером по трудовым отношениям. И вот как-то заходит ко мне начальник ДЦ и сконфуженно сообщает, что один работник у них совсем расхворался, причём в ментальном, так сказать, смысле. Он уже давно приносил какие-то подозрительные больничные от психиатра, врач нашего заводского здравпункта только хмурилась и головой качала.

А то вдруг взял, да исчез куда-то посреди смены. Явился пару часов спустя примерно в том же виде, что дантист-надомник Рудик у Высоцкого:

Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком,
А к нам попал в волненьи жутком,
С растревоженным желудком и с номерочком на ноге.

Взгляд дикий, объяснить ничего толком не может. Потом, правда, пришёл в себя и сослался на некие "голоса в голове". После нескольких таких случаев начальник ДЦ решила дать делу официальный ход, а то кто знает, что ему там голоса в следующий раз скажут. Работал он - сюрприз! - водителем погрузчика (источник повышенной опасности).

Решили мы позвонить тому психиатру, что выписывал больничные, с просьбой направить нашего пациента на комиссию для признания его непригодным к такого рода работе и последующего увольнения. Психиатр сходу оборвала наши сбивчивые показания, отчеканив, что у работника наблюдается устойчивая ремиссия, ему назначено качественное лечение, он полностью трудоспособен, и ни о какой комиссии не может быть и речи.

Мы не дерзнули возразить эскулапу, что эта "ремиссия" длится уже не первый год, и стоит нашему герою забыть принять таблетки, как недремлющие голоса в его голове сразу же принимаются за старое.

Ситуация сложилась щекотливая - наш работник хоть и терялся изредка на бескрайних просторах ДЦ, но всегда находился, и на полноценный прогул это не тянуло. Там, впрочем, и нормальные-то люди терялись иногда. Ситуация требовала быстрого решения, а капитально его прищучить было не на чем. Выход, как водится, нежданно-негаданно нашёлся сам и оказался прост до неприличия.

Решили мы наудачу взять бланк соглашения сторон о расторжении трудового договора да и навестить нашего невменяемого друга прямо на дому во время его очередной "ремиссии". Повезло - тот был один, и с готовностью, даже не вникая, подмахнул документ. Дальнейшее было уже делом техники и много времени не заняло. Больше мы его не видели, и чем у него закончился диалог с голосами в голове, так и не знаем.

Неловко себя чувствовали, конечно, но в конце концов утешились философской сентенцией Чеширского Кота:

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
зачем все? ЧТО БЫ САМИМ ЖИТЬ ХОРОШО.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.02.2019, 00:27

Дочь стояла рядом с ним и спрашивала "какой радиус". как было молчать не знаю.
"об этом нельзя говорить никому" - отец.

Bot

Сообщение Bot » 15.02.2019, 15:13

Ирина1234560, да плевать, побалуются родственники и бросят, месяцев на 4-6. как не злится сатана, а голову задрать хутота, матершина потом после только, да надоедает. вы чувствуете свою вину наверное. здесь все не так как вам кажется. это может быть простой навод сатаны, никто вам не доказал что. главное что бы все было от сущности, а не таблеток.

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 15.02.2019, 17:41

А родственники в осн. все МРАЗЬ.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.02.2019, 13:21

Ситуация вся на лицо. Это настоящее предательство, ЧТО БЫ ЖИТЬ ХОРОШО, ЖРАТЬ И СПАТЬ. Это не мыслимо для всегда любящего отца, нормально ведущей себя матери, теток, двоюродных братьев и сестер. Кто все они в моей жизни?

Они отказались от меня до психинтерната, по суду дело дошло до судмедэкспертизы на дееспособность, тогда я согласилась делить квартиру, но сказала себе "не поделю, вставлю палки в колеса, не подпишу в регистрационной палате, в конце - выручайте адвокаты как хотите". смерть отца и одного адвоката (самоуб.в ванне, сын оказался на учете по шизофрении, весь перекошен, 55 лет, строго сказала "нужно продавать", тогда суд закончится) решили все дело. по Верховному Суду РФ хоть сейчас признавай нас недееспособными. пока из беседы с зав.отделения психдиспансера, под которым находятся все участковые врачи, поняла, что медицина в обязательном порядке поддерживает уровни плато у шизофреников, уровни как лестница, идущая вниз, понижаются и наступает уровень потери работы. когда я узнала об этом -не поверила, успешно работала, мне было до ручки, кто мне что говорит - говори хоть от задницы, не именно в голову. в этой ситуации "нло"))) нужно кое-что делать, они держат родственников под собой, пока шли элементарные удары в голову. шиза подходит и говорит "...", каждый отходит. НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ НА УШИ.

Произошла элементарная проверка на беду.

С новым ульем уберут меня как убрали мужа и жену Плаксиных, им в другом местке нужно будет быть; д.Сашу то убрали, что бы от бывшего эпицентра не предупреждал никого.

Из художественной литературы мы все знаем, что описано много ситуаций, когда в беде родственники, окружение отворачивались от человека. когда к гл.герою снова приходили деньги люди собирались рядом в том же составе. герой оставался на всегда одиноким.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 27.03.2019, 18:38

В кулинарное его бы и не пустил психиатр – несмотря на все признаки аутизма, у Вани стоит «шизофрения» – раньше этот диагноз в России ставили всем аутистам после семи лет. В комиссии боятся, что оказавшись рядом с кухонными ножами, Ваня представит опасность для себя и других. Изменить поставленный диагноз, несмотря на то, что это два совершенно разных заболевания, очень трудно. В какой-то момент я решила просто развивать сына, уделить время ему, а не тому, что написано на бумажке».https://zen.yandex.ru/media/roizmanfond ... 00b3aeef86

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.03.2019, 07:46

Очень хорошо помню девочку с нашего сайта. она обратилась в психушку с голосами. МЛАДШИЙ ПЕРСОНАЛ БОЛЬНИЦЫ РЕКОМЕНДОВАЛ добиваться сразу инвалидности и денег, по времени не растягивать. мать девочки согласно всей рекомендованной ей мразности употребила все свои силы, что бы уложить дочь на рекомендованный уровень.

мои же мать с отцом тогда решали и продавать квартиру - мой отчий дом (его никогда не продают). жить в одночасье стало невозможно.отец ходил в психбольницу не один раз.

...ядреные консультации у почти санитаров (просто тюремная психбольница, у врачей с высшей школой иначе - поддержка больного до конца).

RS: у матери сейчас поведение тюремного санитара, дивуюсь.откуда-то идет прямая инструкция как разговаривать, как поступать. это может быть так же какой-то знакомый (старый, новый, хорошо знающий психиатрию. сомневаюсь в тетке, не она). участковый психотерапевт не поддерживает мать. однажды мать высказала врачу "вы же мне ничего не даете!?". участковый ответила "вы знаете, что заболевание очень серьезное, с &&& все серьезно, последствия большие, но сейчас ничего нет, все в порядке". итак каждый раз "с &&& все в порядке" (отец с самого начала очень много интересовался - почти каждое посещение врача; с моим образованием, компьютером который во всем виноват, один раз с ножом с салом и доской перед монитором, др., я сходила с ума). в самый в последний раз с врачом речь шла о закрытии учета (посещений), переводе карточки в архив.

Лида замуж шла, а компьютер был виноват), жаль что я не вспомнила вовремя.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.03.2019, 12:14

viewtopic.php?f=293&t=17565&start=60
....
28-летняя Ольга уже три месяца находится в психиатрической больнице, и ее отец, Петр, практически не надеется ее оттуда забрать. У Ольги два иностранных языка, поступила в престижный вуз на бюджет. Заболела она во время учебы.
– Лечение ей помогало, была хорошая ремиссия, – волнуясь, говорит Петр. – У нее был замечательный врач, он говорил, что вытащит ее, подбирал лекарства. Этот врач потом уволился. Оля продолжила учиться. Снова срыв, она начала уходить из дома. Врачи начали говорить о лишении дееспособности. Я долго сопротивлялся, но после очередного побега меня привезли прямо в суд. Теперь уговаривают на ПНИ, но я не знаю… До этого она работала, даже в финансово-аналитической компании. И тут интернат: это закрыто и… навсегда. Я спрашивал: "Смогу я забрать своего ребенка через месяц?" И все как-то крутили с ответом. И постепенно я понял: нет, не смогу! Когда я отдам ребенка в ПНИ, я передам туда и опеку над ним. Им будет принадлежать Олина жизнь. Я смогу только навещать ее. Но меня могут и не пустить: скажут, карантин или ее плохое состояние.
...
биполярное аффективное расстройство. Кем я работала раньше? Ой, и на заводе, и секретарем, и продавцом-консультантом. У меня квартира своя есть, муж гражданский...
В психиатрическую больницу Татьяна попадала несколько раз. Говорит: свекровь вызывала врачей. После последней госпитализации домой Татьяну уже не отпустили.
– На суд меня повезли из больницы. Дали спортивный костюм, поехали, говорят. Я поняла куда, только перед вывеской "Преображенский суд". Судья стала говорить: "Вот, больная ничего не понимает… Мы вас лишаем дееспособности. Вы согласны?" Я говорю: "Нет!" – "Ну тогда на экспертизу". Меня перевезли в другую больницу. Там врач со мной беседовал и в конце концов сказал: "Вы вообще не понимаете значения слова "дееспособность"!" И на втором суде меня быстро лишили… Потом в машине я узнала, что меня уже везут в интернат… Тут в комнате восемь человек. Личные вещи? Нет, все дома осталось. В интернате нам все выдают: щетку, пасту. Тумбочка есть. Холодильник на кухне. И шкаф для сыпучих продуктов на кухне.
Татьяна говорит, что ее муж против того, что ее поместили в ПНИ, но поделать ничего не может, потому что они не расписаны. "На суде я поняла, что в 30-дневный срок можно подать апелляцию, – говорит Татьяна. – Я ее написала, отдала врачу, он сказал, что передаст. И не передал, а теперь срок прошел".

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.03.2019, 12:34

Далее какой был суд по лишению меня дееспособности, несколько заседаний. заявление на полностью невменяемую старушку.

Приглашенный участковый врач: когда я её наблюдала было все хорошо, состояние было хорошее, мы встречались раз в полгода. теперь сказать ничего не могу, пациентка ушла жить на квартиру, год я её не видела. сейчас именно дать вам оценку её состояния не могу, засвидетельствовать не могу. мне нужно продолжить наблюдение за пациентом, это очень тяжелая болезнь, др.

Судья: тогда по закону проводится судебно-психиатрическая экспертиза, др.

Адвокат отца: мы настаиваем на судебно-психиатрической экспертизе.

...

решение дела тем что мои адвокаты бросают кость: забрать заявление из суда в обмен за согласие продажи квартиры. далее очень сильное затягивание продажи, далее - смерть отца.

возобновить можно в любое время (администрация при закрытии дела мне и моему адвокату).
Последний раз редактировалось Ирина1234560 28.03.2019, 13:30, всего редактировалось 4 раза.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.03.2019, 12:41

Ремиссия, карточка в архив и заново :D.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.03.2019, 12:53

Далее это когда у участкового врача "отлично", а тебя нужно положить в больницу, (в самом начале, когда шиза сильно закручивает с головами самих родственников (больны они), доводит "до ручки")))).

- ложись спать в 11 часов, чтоб пол 12 лежала - это женщине в 35 лет после развода с мужем; строгая дисциплина. вырубание компьютера прямо из розетки несмотря на всю научную деятельность и написание статей, учебных программ и монографий в соавторстве))). один раз отключение компьютера с топором (эффект на публику что бы лучше было забрать). вспоминаю - хохочу не могу. :D :D :D привет-привет! и с матерью сейчас так же: привет-привет!
-скандал за то что взяла нож, доску и сало к компьютеру и уже съела)). указание к матери на то что бы доме попрятали ножи. неожиданно, ни с того ни с сего. мама не согласилась спрятать все ножи)))).
-"ты посмотри в свои безумные глаза!", попервой смотрела в зеркало, были как раньше "до всего", без отличий))))). начала уточнять "где же это есть?", ответ "они у тебя безумные" - съезд в уме.
-"ты безумная", "ты безумная из палаты №6" - "да вроде бы как раньше, моль не ловлю"))))

не лежала, ушла из дома, наняла адвокатов.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.04.2019, 08:24

Стоял вопрос "убрать меня и жить для себя". и сейчас с матерью стоит.

Ответить

Вернуться в «Дневник Ирины1234560»