Приветствие - новичкам

Церковь.

Модераторы: Ирина1234560, Психиатры-психи

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Церковь.

Сообщение Ирина1234560 » 11.08.2018, 15:49

Нечувствительный (2012) — ужасы, фэнтези, HD - https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... &noreask=1
конец - шок.

Любовь не понимает слов https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... eb_suggest
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.08.2018, 11:12

На кухне засвистел чайник, немного необычно. это был компот Дух Марии сымитировал звук. СПАСИБО МАРИЯ, НЕ ВЫКИПЕЛ КОМПОТ!!!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.08.2018, 11:19

ЖИЗНЬ В ДУХЕ- ЭТО Созерцание и Размышление (Ф.Затворник).

Как развиваются Духи?

Как говорилось выше, духи проходят перевоплощение в мире 3-ей уплотнённости, которое формируется и сосредотачивается в биологическом поле тела. После умирания физического тела эта сущность расщепляется, но если этого не случилось, у неё начинают сформировываться процессы развития и получение опыта через воплощение в разумные «формы жизни». Для примера можно привести компьютерную игру, в момент прохождения которой персонаж, переходя из уровня в уровень, получает информацию об охватывающем его мире, при этом происходит его развитие. В итоге получается что-то на подобии «астрального двойника» человека, имеющего способность жить самостоятельно и наделённого способностью записывания на себя все подряд. И зачастую, воплотившись в «плохую жизнь», подобно губке, он впитывает негативный опыт (ярость, злость, тщеславие, гордыню, лицемерие, обман, предательство, желание обогатиться), которые препятствуют его развитию. Для того что бы не повторять этих ошибок Духу предоставляют Жизнь, в которой он сможет «перепрограммировать» негативную информацию, другими словами – «отработать кармические последствия прошлого опыта». Молодых духов принуждают к отработке кармы, зрелые в большинстве случаев воплощаются в жизни, где можно набираться положительных качеств: милосердия, добродушия, любви, честности, помощи другим и т. д. Без этих качеств ваша Душа не сможет развиваться и переходить из одной плотности в другую к центру Мира, для воссоединения там с Господом.

Духи рассказывают, что основу мироздания составляют Любовь и Разум. «Абсолютная Любовь» является созидающей силой в строении Вселенной, благодаря которой происходит зарождение новых духовных Сущностей! Для развития жизни во Вселенной действует «принцип» «Служения Другим», основанный на том, что духовно развитые сущности, дошедшие до высокой ступени сознания, оказывают помощь тем, кто находиться на нижних ступеньках! Служение другим является главным жизненным смыслом для всех существ, наделённых разумом! Этими Сущностями высокого уровня сознания, являются Архангелы, праведники. Для Служения другим, духи наделяются необходимыми качествами.
наш трехмерный мир разделяется на тех духов, чья жизнь протекает в «служении другим» и духов, которые «служат себе» - это низшие духи, помешанные на своём эгоизме. Такое разделение на «духовно развитых» и «недостаточно развитых» существует всегда, - когда дух созреет, он осуществит переход в высшие миры! Но так как душевный рост является долгим процессом, который протекает неравномерно, то со слов духов, - каждый из нас на планете «живёт в разные времена»! В процессе роста существ, происходит развитие и «коллективного со-знания» современной Цивилизации, увеличивая её частоту вибраций! Подобно человеческому организму Земля тоже наделена разумом и по мере увеличения вибраций переходит в иное измерение
Очень важно, чтобы люди совместно с духами перешли в мир «4-ой уплотнённости», но для достижения этих целей необходимо давать людям «истинные знания», показывающие, что мы не являемся людьми, а являемся духами, что у нас мир божественный и развивается он согласно законам божественного мира. Ибо человек воплощается для развития своей души (духа), а жизненным смыслом для духов является «служение другим» и развитие жизни во Вселенной! Чтобы совершить такой переход, уже сейчас нужно учиться любить бескорыстно, жертвовать собой ради других, осознавать себя и свои поступки, и когда эти качества станут Вашим постоянным состоянием - помогать и другим людям пойти по духовному пути развития.
https://www.sunhome.ru/religion/19670

Жизнь духа после смерти
html https://salik.biz/articles/21732-zhizn- ... merti.html

Известно, что сон - это "маленькая смерть", при которой происходит частичный или полный выход астрального тела, отправляющегося в свое очередное астральное путешествие.https://www.liveinternet.ru/users/4103981/post172548161

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.08.2018, 15:56

Маг.

- Духа нельзя подселить если он не захочет. если в доме появился Дух то вызов попа ничем не поможет.
- особенность Духов то что они никогда не врут, но сказать могут очень непонятно.
- когда Духи приходят к человеку, то они всегда дают ему способности к лечению других людей, и так эти люди обычно зарабатывают себе на жизнь! попы очень не любят знахарок, они с Духами.
- если Дух поселился в доме, то его никак не выгонишь, нужно менять дом, можно выгнать только в одном случае, если сесть посередине комнаты и ни о чем не думать, Духи будут делать все что бы человек думал, но нужно не думать, тогда Духи сами уйдут, они посчитают что человек ненормален и пойдут куда им угодно.
- они могут быть очень опасны для человека. если хоть раз связаться с Духом, то ты у них на крючке, дело времени.
- Духи пугают что бы есть энергию, но на самом деле они не опасны, ничего плохого не сделают. страх - почва что бы им питаться. если Дух захочет, он сведет человека с Земли.
- им не хватает энергии что бы уйти в загробный мир, не хватает энергии что бы жить, Духи берут эту энергию из эмоций.
- где Духи там способности к реинконнации. того с кум живут Духи они могут забрать с собой для реинкорнации.
- Духи могут сделать так, что человек может физически пропасть из этого мира, бесследно, его никто не найдет.
- Духи могут уговорить человека остаться в этом мире и предложить человеку все что человек захочет, например, жить до скончания века, что бы "все ползали под ним". если согласиться остаться с ними, то все.
- для Духов насилие - неведомое, без твоего согласия они не подселятся. они могут пригласить тебя в свой мир, насильственно сделать этого не могут.

как я понимаю, Мари своим Духом объединяет всех нас (на каждого свое зеркало или плоскость) и каждый день выбивает себе много пищи.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.08.2018, 15:49

Новый завет.
От Луки 24

Воскресение Христа

12 Но Петр, встав, побежал ко гробу и, наклонившись, увидел только пелены лежащие, и пошел назад, дивясь сам в себе происшедшему.
13 В тот же день двое из них шли в селение, отстоящее стадий на шестьдесят от Иерусалима, называемое Эммаус;
14 и разговаривали между собою о всех сих событиях.
15 И когда они разговаривали и рассуждали между собою, и Сам Иисус, приблизившись, пошел с ними.
16 Но глаза их были удержаны, так что они не узнали Его.

17 Он же сказал им: о чем это вы, идя, рассуждаете между собою, и отчего вы печальны?
18 Один из них, именем Клеопа, сказал Ему в ответ: неужели Ты один из пришедших в Иерусалим не знаешь о происшедшем в нем в эти дни?
19 И сказал им: о чем? Они сказали Ему: что было с Иисусом Назарянином, Который был пророк, сильный в деле и слове пред Богом и всем народом;
20 как предали Его первосвященники и начальники наши для осуждения на смерть и распяли Его.
21 А мы надеялись было, что Он есть Тот, Который должен избавить Израиля; но со всем тем, уже третий день ныне, как это произошло.
22 Но и некоторые женщины из наших изумили нас: они были рано у гроба
23 и не нашли тела Его и, придя, сказывали, что они видели и явление Ангелов, которые говорят, что Он жив.
23 и не нашли тела Его и, придя, сказывали, что они видели и явление Ангелов, которые говорят, что Он жив.
24 И пошли некоторые из наших ко гробу и нашли так, как и женщины говорили, но Его не видели.
25 Тогда Он сказал им: о, несмысленные и медлительные сердцем, чтобы веровать всему, что предсказывали пророки!
26 Не так ли надлежало пострадать Христу и войти в славу Свою?
27 И, начав от Моисея, из всех пророков изъяснял им сказанное о Нем во всем Писании.
28 И приблизились они к тому селению, в которое шли; и Он показывал им вид, что хочет идти далее.
29 Но они удерживали Его, говоря: останься с нами, потому что день уже склонился к вечеру. И Он вошел и остался с ними.
30 И когда Он возлежал с ними, то, взяв хлеб, благословил, преломил и подал им.
31 Тогда открылись у них глаза, и они узнали Его. Но Он стал невидим для них .
32 И они сказали друг другу: не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам на дороге и когда изъяснял нам Писание?
33 И, встав в тот же час, возвратились в Иерусалим и нашли вместе одиннадцать [Апостолов] и бывших с ними,
34 которые говорили, что Господь истинно воскрес и явился Симону.
35 И они рассказывали о происшедшем на пути, и как Он был узнан ими в преломлении хлеба.
36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.
37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа.
38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?
39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
40 И, сказав это, показал им руки и ноги.
41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
43 И, взяв, ел пред ними.

44 И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах.
45 Тогда отверз им ум к уразумению Писаний.
46 И сказал им: так написано, и так надлежало пострадать Христу, и воскреснуть из мертвых в третий день,
47 и проповедану быть во имя Его покаянию и прощению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима.
48 Вы же свидетели сему.
49 И Я пошлю обетование Отца Моего на вас; вы же оставайтесь в городе Иерусалиме, доколе не облечетесь силою свыше.
50 И вывел их вон [из города] до Вифании и, подняв руки Свои, благословил их.
51 И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо.
52 Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великою радостью.
53 И пребывали всегда в храме, прославляя и благословляя Бога. Аминь.

Новый завет
От Иоанна, 3.

5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
10 Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь?
11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?
13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.

14 И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.08.2018, 13:46

Говорит че"ртов"щину и эмоции ест!!! СПЕЦИАЛЬНО!!!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 17.08.2018, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.08.2018, 14:05

Сегодня. Третий день ночую так - между ног платком Святой из церкви привязываю к ноге Троицу в рамке (к ней скотчем приклеены иконки Божьей матери и Иисуса Христа), рот залеплеваю иконкой Божией матери б.непрозрачным скотчем, в голове кладу большую икону Божьей матери, на груди выбрала икону Николая Угодника. Просыпаюсь пуговица пижамы на груди оторвана с мясом, икона Николая Угодника лежит на щиколодке на ноге, вставать - пуговица выпала на пол. ПУСТЬ ПОД ИКОНЫ ЛАЗАЮТ (обычно Троица на спинке дивана стоит).
Думаю, Николай Угодник не по старшинству оказался между Троицей и Божьей матерью - его переместили в ноги. Страх! пуговицу пришила, что было не знаю! не уберу!
в комнате дипломы, закрываю на ключ, в ней одна.

БОГА НЕ ЧТУТ!!!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.08.2018, 16:12

Когда технари в быте соображали?! кухарки, прачки - да!!! посмотрела х.фильм, поняла. женщина - служанка в доме соображает все по кухне и везде, у неё все жен.вскидки!
У женщины - технаря (инженера) мало женского в жен.делах. так было всегда.
смотрим "Игры разума" на гл.героя мужчину.

- племянник от дв.Оли (номер 2) и инженера радика получился 1,5. мальчик У подстилается мамкиным Х в свои ХУ.

- племянница от дв.Миши (номер три; через ведьму, его не откуда взять; пред.улей нули) и женщины номер 4 получает бабкин Х моей семьи с"к через Мишу и становится 1,25. ноль доминирует и становится первым из Х. ДА ЧТО ЖЕ ОНА Т.ЛИДА СИДЕЛА И НЕ ДЕЛАЛА ЧТО ЛИ НИЧЕГО! ВЕДЬ РОСЛО ТРИ РЕБЕНКА ОТ ДВУХ СЕСТЕР И БРАТА - ПОГОДКИ.
пошли к ведьме и просили что бы номера были побольше.
тетка хорошо бегала по ведьмам. когда д.Саша запил и разгромил квартиру из-за нежелания взять лежачую Люсю к себе тетка не стесняясь побежала к ведьме и сообщила мне потом что заказала смерть д.Саши. ТАК И ПРОИЗОШЛО.

- из пред улья (роя) выходит сын инженер высшей школы в 1970 годах с полной материнской подстилкой из Х (отец плотник, мать учительница начальных классов), сам ХУ.
в пред.улье Люся легла не заслуженно у неё был первый, заправляющий во всем Х от отца, а Х матери ходил по лицу, по женским физическим качествам.
:)

- мой отец технарь -логический 3. моя мать 2. мне переходит от отца бабушкин Х в чистом виде, он заправляет всем. У - дает отцу логический 3.

- сестры отца логические три и пять (т.Аня может выше). логическое дает второй Х от отца. естественно-научное образование - "технари".

- муж номер 5 (естественно-научное образование как у меня, отец - офицер подводник).

все мужчины начинаются с номера пять. ниже пяти - бабья вскидка (вне зависимости от внешней феминности). так что муж имеет номер ноль по мужски, а бабью вскидку номер 5.

у всех технарей очень низкие номера.

_______
в принципе весь улей по Иоле - за с"ку за кот.бегали сразу два ко"б"еля. Мари брался и создавался похожий тип в Иолу, но сама Иола не откуда не взялась по жизни, она технарь как и все умершие были технарями. Духи, ушедшие из жизни до революции и разбирающиеся в современной технике - ТЕХНИКИ.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 17.08.2018, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.08.2018, 17:02

ЭТА ВСКИДКА В КУХАРКУ И ПРАЧКУ. :D УРРРРРРРРААААААААААА!!!!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 19.08.2018, 12:27

Миша двойной насильник (двойной с"ка). Ма"ть тв"ою т"ак, улей близко не стоял с истиной! и банки и х"ян"ки и дочь и 100 т.зарплаты и жена без развода и ежегодные поездки за границу в Европу и улей привел в семью!

к ведьме бегают, как его мать сделала с мужем. там и дв.Оля через мать-сестру Лиды не выходит от ведьмы.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 21.08.2018, 11:01

Любовь победит / Jeet Gayi Toh Piya Morre Все серии (2017) смотреть онлайн на русском языке http://1plus1tv.ru/series/indian-serial ... azyke.html

Невероятный фильм в моем случае. он все объяснил. поведение главного героя аналогично Мари. первые две серии нужные, но нужно понять что происходит. потом не оторвешься. ТАКОЙ ЖЕ БАНДИТИЗМ КАК В ФИЛЬМЕ.

с мин.10-35 8 серия. Девушка отказывается наносить себе на руки свадебное мехенди (хну) что бы выйти замуж. Тогда мужчина держит руки другой женщины, прилюдно отрезает ей косу, далее хочет бритвой сделать её лысой. невеста соглашается на церемонию мехенди. при этом жених говорит "тебя я никогда не трону, ты будешь сама давать на все свое согласие". причина поведения месть за отца.

в присутствии невесты насилуются женщины ей в глаза, "что бы сломить Дух Иолы" (цит.из фильма), но сколько же нужно глаз что бы все это смотреть, что бы еще повернуться и прыгать на мне малолетней девчонкой говоря "это ты с"ка, а не я", интересно знать почему я вообще стала с"кой, у меня в жизни не было таких ситуаций.

Иола венчана смертью. Мари последний живой насильник, она должна выйти за него материализацией и записью в церкви! как Иола предстанет пред матерью, нужно быть женой!!! с ума схожу! мы умерли! да вы живее всех живых!!! в современных газетах пишут как Духи мужчины рожают детей! на нашем сайте все есть!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 21.08.2018, 11:35, всего редактировалось 12 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 21.08.2018, 11:03

насильников в городе сейчас кроме меня потомство от двух сестер, плюс детей бабушки 5 человек. это смешно все свалить на меня, а самим по поставленным условиям предавать и главное лежать с верху. все отказались от меня сразу! никогда один единственный человек не отвечал, что бы остальные катались как сыр в масле! Мари обещал что дв.Оля не будет работать в этом году в Вузе и где? чему она научит буд.учителей, если полово лежит на сестре?, сколько сообщали о Вадюше-сыне как он все делает!
спасибо хоть ведьмы перестали отказывать мне на эзотерикум.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.08.2018, 12:30

Духи обобщили: "мать твоя помнит как бабушка отказывала дочери Лиде в свадьбе и почему это было даже не один раз; бабушка запретила этот брак, запретила Ане играть свадьбу, это ты помнишь."

Аня по месту обучения в 3 часах езды на автобусе в областном центре несколько раз отказывалась дать согласие на брак. Лида училась в педвузе, Аня в мед. Бабушка долго думала о дочери, но дочь простила и приняла её снова.

моя мать в это время сидела со мной, мне был годик.

ВСЕ ЗНАЛИ О ЛИДЕ, ЕЁ ЖЕНИХЕ. ВСЕ СЕЛО ВСЕ ЗНАЛО. БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ШЛА "ПРАВДА" ТЕМ КТО НЕ ЗНАЛ.

мне не давали вспомнить то что говорила бабушка, забрехивали. но сразу вспомнить когда меня забирали в псих.я не могла. просто НЕ МОГЛА ПРЕДПОЛОЖИТЬ. тогда бы не было никаких трансляторов и проч. все предположения начались с термина "шизофрения", кто и почему Плаксина имеет инвалидность по шизофрении (нужны были деньги для лежачей после всего (!)).

на сайте эзотерикум обозначились цены: 5 т беседа по вопросам, 100 т проводить одного Духа к Богу.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.08.2018, 13:32

- Матери учат своих детей идеалам и ценностям
- Моя племянница, дочь моего брата это биение моего сердца
- Вы то же женщина, вы то же чья-то дочь, не смотрите в сторону, помогите мне.
- Скромность это украшение женщины, мне приятно видеть эту скромность в твоих глазах.
- Сердце человека хрупкое, как стекло. Разобьешь - расколешь дом.
- Дядя, данное вами воспитание и любовь я заберу с собой в дом мужа.
- Дядя, если вы будете слабым, то что же станет с моей смелостью!
- Ты откусила руку, которая кормила тебя, ты не заслуживаешь жить.
- Когда он унижает, он любит, он смотрит так.
- Когда её страх выйдет из под контроля, она станет моей марионеткой (под Иолу).

- Профессия врача - возможность с любовью заботиться о людях.

(цит., Любовь победит / Jeet Gayi Toh Piya Morre Все серии (Индия, 2017) смотреть онлайн на русском языке http://1plus1tv.ru/series/indian-serial ... azyke.html)

"Я умею ненавидеть потому что умею любить безгранично"
(цит., "Призрак любви" (Италия, Германия, Франция 1981 HD))

- В битве между любовью и ненавистью любовь победит. (цит., Любовь победит / Jeet Gayi Toh Piya Morre Все серии (Индия, 2017) смотреть онлайн на русском языке http://1plus1tv.ru/series/indian-serial ... azyke.html)
Последний раз редактировалось Ирина1234560 25.08.2018, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.08.2018, 20:46

Они бы переубивали всех баб-технарей в округе, а мужиков бы оставили (д.Сашу).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.08.2018, 21:02

маг:
добрые духи находят лазейку из потустороннего мира в наш мир и могут ходить туда-сюда, поэтому они добрые; злые кричат людям и не получают помощи.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 25.08.2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.08.2018, 22:50

Изображение

Богиня-матерь, источник плодородия и жизни. Но, в то же время, она – темная сторона Пракрити (природы). В ее власти – созидание и разрушение.

Все, кто представал у нее на пути, мгновенно был уничтожен. Яростно, неистово она поражала всех противников. Хлещущая кровь превращалась в нескончаемые потоки, горы – в пыль, а небо даже почернело от того ужаса, что оно видело. Уничтожив всех демонов, Кали настигла Махишу и с жестокостью отсекла ему голову.

https://indiada.ru/religia/kali-boginya-smerti.html

Духов так не консультируют как консультируют "их". :)

вася или коля

Сообщение вася или коля » 26.08.2018, 20:38

Спасибо тебе ты лучшая псатель тебе бы издаваться в журналах

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 27.08.2018, 19:57

вася или коля писал(а):
26.08.2018, 20:38
Спасибо тебе ты лучшая псатель тебе бы издаваться в журналах
Молчи, не болен; мне под руку 7 чел.говорят как написать (разных людей в тексте видно по смене стиля). стараюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО донести как я думала :) и все как у нас думали :D; интересно все!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 27.08.2018, 20:44

Как раньше говорили: не ребенок, пряничка и конфеточку не ешь! у детей терпелки нет, а взрослый человек другой.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 31.08.2018, 15:15

"Парень и раньше провожал девушку домой, любовных чувств между ними не было, просто дружба. На подходе к дому захмелевший Дмитрий захотел нежности и стал откровенно приставать к своей спутнице, получил отказ, обезумел, схватил нож, убил девушку на снегу. Злодей уехал из дома, жил, работал без регистрации. Затем пояснил случившееся алкогольным опьянением, «меня труп каждую ночь душит, спать не могу»."

У Духов все нормально с головой. когда с"кой называют дело другое. берет другую и на глазах у неё добивается своего (а к мужу пришли, сказали что я их убийца, при разводе он мне это в живую заявил, я рот открыла не знала что ответить). ВРУТ.

Бабушка в конце своего рассказа говорила про с"ку, как её понимали в пред.улье, что это была Иола, но заключила "я не верю в это", "хорошо делали, секс показали (на Плаксиной!), но за это у Бога как люди выясняли такой ад, что нельзя сказать", повторяла "для нас", далее "запомни, у Бога ...".

ведь каждый день Иола скачет перед Мари в меня, "и рожа не моя", а чья тогда раз термин с"ка главный в улье. за с"кой бегут несколько кобелей. у меня такого не было, значит как сказала Индия про мужчину: возьми другую и на глазах насилуй. бабушка перечисляла качества личности с"ки, строго говорила "запомни". сейчас могу сказать, что с такими качествами личности нельзя скакать сверху на др.женщине. у Иолы ненормально с головой. это с"ка сверх названной с"ки. Мари прислушался.

при ответе за пра-прадедово изнасилование убивают мужиков, ни о каких с"ках речи быть не может. невероятно ужасно что пра-прадед там был! но потом родившиеся двойные с"ки (дв.Миша) не не должны в глаза бегать по свету на работах в банках, получая 100 т.за руководство, второе образование было блаж.

"и рожа не моя" - вот что все продолжает. в дУше все проговаривает, посекундно обсказывает (я по науке то в мыслях не должна иметь родительных падежей), кровь льет. это мыслимо ли что бы поцапаться и ни с того ни с сего иметь кровь ручьями до пола по ногам. такое наказание было в самом начале, тогда я была "невероятно виновата", а теперь кто виновен? это НЛО, а не глюки; челюсть по женски отпадает, утопла в крови, всему нет мед.причины, особенно когда предупреждают. да как тебя такую земля носит! как ты, женщина по земле летаешь! как помощи от тебя нет! в повести о бесоватой жене Соломонии у чертей женщина -служанка помогала Соломонии. теперь Иола одна из Духов нервы трепит, скачет голосом прелюбодейки.
Ирина1234560 писал(а):
21.08.2018, 11:01
Любовь победит / Jeet Gayi Toh Piya Morre Все серии (2017) смотреть онлайн на русском языке http://1plus1tv.ru/series/indian-serial ... azyke.html

Невероятный фильм в моем случае. он все объяснил. поведение главного героя аналогично Мари. первые две серии нужные, но нужно понять что происходит. потом не оторвешься. ТАКОЙ ЖЕ БАНДИТИЗМ КАК В ФИЛЬМЕ.

с мин.10-35 8 серия. Девушка отказывается наносить себе на руки свадебное мехенди (хну) что бы выйти замуж. Тогда мужчина держит руки другой женщины, прилюдно отрезает ей косу, далее хочет бритвой сделать её лысой. невеста соглашается на церемонию мехенди. при этом жених говорит "тебя я никогда не трону, ты будешь сама давать на все свое согласие". причина поведения месть за отца.

в присутствии невесты насилуются женщины ей в глаза, "что бы сломить Дух Иолы" (цит.из фильма), но сколько же нужно глаз что бы все это смотреть, что бы еще повернуться и прыгать на мне малолетней девчонкой говоря "это ты с"ка, а не я", интересно знать почему я вообще стала с"кой, у меня в жизни не было таких ситуаций.

Иола венчана смертью. Мари последний живой насильник, она должна выйти за него материализацией и записью в церкви! как Иола предстанет пред матерью, нужно быть женой!!! с ума схожу! мы умерли! да вы живее всех живых!!! в современных газетах пишут как Духи мужчины рожают детей! на нашем сайте все есть!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.09.2018, 22:02

Клятва с огнем и водой
огонь и вода — носители правды — поддерживали на земле право и порядок

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 01.09.2018, 22:45

Положил её честь и свою жизнь к её же ногам.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 04.09.2018, 12:24

Помните историю про гроб Иолы, который она вяла с собой? (Гробик Иолы сейчас над дверью в зале, на нем можно посидеть, отдохнуть.)
Это не шизофрения.

На острове Барбадос расположена церковь Христа, при которой есть собственное тихое приходское кладбище. Однако, не все жители острова могут обрести там покой.

Склеп Чейз - это одна из главных и пугающих тайн Барбадоса. Величественная гробница, украшенная резными камнями и кораллами, имеет бетонные стены толщиной более 60 см, а вход закрывает массивная мраморная плита.

Склеп был построен в 1724 году для Джеймса Эллиота, которому, впрочем, так и не довелось им воспользоваться. Первое захоронение датировано 13 июля 1807 года - тогда сюда было помещено тело Томасины Годдард.

Через год склеп, которому было уже более 80 лет, был выкуплен богатой семьей по фамилии Чейз. Глава семьи - полковник Томас Чейз, решил, что небольшой деревянный гроб миссис Годдард может остаться на своем месте и не стал настаивать на его перезахоронении. Но это захоронение недолго оставался в одиночестве.

В феврале 1808 года скончалась двухлетняя младшая дочь Томаса Чейза по имени Мэри-Энн. Склеп был распечатан и туда был помещен гроб с телом девочки. Затем двери снова закрыли большой мраморной плитой и залили цементом.

6 июля 1812 года скончалась вторая дочь Чейза - Доркас. Странные слухи ходили вокруг этой смерти. Люди говорили, что Томас Чейз, известный своим жестоким и властным характером, надругался над девушкой и она решила покончить жизнь самоубийством, уморив себя голодом.

Девушку похоронили в свинцовом гробу, но это была не последняя смерть в семействе Чейз. Уже через пару недель гробницу пришлось снова распечатать - полковник Томас Чейз покончил жизнь самоубийством.

Его тяжелый свинцовый гроб несли на кладбище 8 человек. Когда дверь в усыпальницу была открыта, все присутствующие были повергнуты в шок. Оказалось, что гробы Доркас и Мэри-Энн оказались не на своих местах. Они оба стояли, вертикально прислонившись к стене, а гроб Доркас к тому же был перевернут вверх ногами.

Несмотря на то, что не было никаких следов проникновения в склеп, власти предпочли списать это странное явление на действия вандалов.

Все гробы были расставлены в прежнем порядке, новый гроб Томаса Чейза был установлен и дверь снова была закрыта и опечатана.

Но это было только началом.

При последующих захоронениях трех родственников Чейза, скорбящие наблюдали одну и ту же картину: все гробы стояли не на своих местах, а некоторые были частично разрушены, как будто кто-то с силой бросил их на пол. Всё это сопровождалось рассказами местных жителей о жутких звуках и криках, доносящихся из склепа. Лошади, которые слышали это, сходили с ума и бросались в бухту.

Естественно, эта загадочная история скоро разлетелась по острову. На последнюю церемонию прощания с Томасиной Кларк в 1819 году, прибыли не только сотни жителей острова,но и представители властей, включая настоятеля церкви Христа и губернатора сэра Комбермера.

И вся эта процессия вновь не осталась разочарованной - на этот раз неведомая сила свирепствовало особо сильно - тяжелые свинцовые гробы, которые тащили несколько человек, были разбросаны по всему помещению, а деревянный гроб Томасины Годдард был расколот, и из него виднелся ее скелет.

В присутствии свидетелей, полицейские внимательно осмотрели помещение склепа,но не обнаружили ничего подозрительного - на стенах не было никаких трещин, никаких подземных ходов к склепу не было, а воздействие сил природы было крайне маловероятным.

Тогда по полу был рассыпан белый песок, на котором должны были отпечататься следы неведомых вандалов, а вход был запечатан с особой тщательностью.

Изображение

8 месяцев склеп оставался нетронутым, однако, вскоре до губернатора дошли слухи, что оттуда снова доносятся странные звуки. В апреле 1820 года он приказал снова открыть гробницу для проверки.

Прибыв на место, он с облегчением отметил, что дверь плотно закрыта и даже печать от его кольца осталась нетронутой. Но жуткое любопытство заставило его закглянуть внутрь.

Но что-то пошло не так - казалось, входная дверь намертво застряла. Позвав подмогу, люди губернатора наконец смогли отрыть вход. И снова присутствующие были потрясены - дверь была подперта изнутри гробом Томаса Чейза, как будто кто-то или что-то пыталось воспрепятствовать входу. Гробы были изломаны, и из них торчали руки скелетов, которые как будто куда-то тянулись.При этом белый песок остался совершенно нетронутым.

Губернатор решил навсегда прекратить эти странные явления. Он распорядился перезахоронить все тела в отдельные могилы, а в склеп было запрещено кого-либо хоронить.

Записи показывают, что семейство Чейзов действительно проживало на Барбадосе с 1800-х годов, а самое убедительное доказательство - это то, что этот склеп, совершенно пустой, существует и по сей день.

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 04.09.2018, 12:33

Ииосиф Кобзон человек чести и достоинства, атлант «опустивший уставшие плечи».
Последний раз редактировалось Ирина1234560 04.09.2018, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 04.09.2018, 15:48

ВОТ И ВСЯ ПРАВДА О С"КАХ.

Женские вспомогательные службы СС

Женщины, добровольно вступившие во вспомогательные подразделения СС (в СС они допущены не были), несли службу в двух основных категориях: как сотрудницы службы связи S — Helferinnen и как сотрудницы вспомогательных подразделений военного времени, выполнявших другие обязанности SS — Kriegshelferinnen. Сотрудниц данных вспомогательных служб набирали из числа женщин в возрасте от 17 до 30 лет и использовали для выполнения тех же задач, которыми занимались их армейские коллеги. Они могли работать операторами связи, наборщиками текстов, телефонистками и т.д. Известно, что они проходили наиболее тщательный набор и хорошее обучение, отмечается, что во вспомогательных службах СС было всего 2375 женщин.

В самом негативном свете «прославились» в годы Второй мировой войны именно женщины-надзирательницы концентрационных лагерей. О зверствах некоторых немецких надзирательниц ходили легенды, именно их в полной мере можно было назвать «белокурыми чудовищами». Больше других на данном поприще смогла прославиться, пожалуй, Ирма Грезе, которая на протяжении трех лет, начиная с 1942 года, была надзирательницей в концентрационных лагерях: Равенсбрюк, Аушвиц (Биркенау) и Берген-Бельзен. Ирму Грезе прозвали «ангелом смерти», «светловолосым дьяволом» и «прекрасным чудовищем». Для пыток над узниками концлагерей она использовала физические и эмоциональные методы воздействия, забивала насмерть женщин и наслаждалась произвольным отстрелом узников. Она специально морила голодом своих собак, для того чтобы затем натравливать их на заключенных, а также лично занималась отбором сотен людей для последующей их отправки в газовые камеры на верную смерть. Она с радостью принимала участие в селекции узников, смотрела на нечеловеческие страдания рожениц, которым она связывала ноги. Кроме всего, она была отъявленной садисткой: часами наслаждалась зрелищем ужасающих медицинских экспериментов врачей СС над заключенными. Ирма Грезе всегда носила тяжелые сапоги, помимо пистолета при ней был также плетеный кнут. 17 апреля 1945 года эта надзирательница была взята в плен англичанами и в ноябре того же года вместе с другими работниками концентрационного лагеря Берген-Бельзен 22-летняя Ирма Грезе была приговорена к смертной казни через повешение.
Некоторые историки смотрят на надзирательниц не как на преступниц, но как на психологические жертвы войны.

Ильза Кох - (22 сентября 1906 — 1 сентября 1967) — немецкая деятельница НСДАП, жена Карла Коха, коменданта концлагерей Бухенвальд и Майданек. Наиболее известна под псевдонимом как "Фрау Абажур" Получила прозвище «Бухенвальдская ведьма» за жестокие пытки заключённых лагеря. Кох также обвинялась в изготовлении сувениров из человеческой кожи.Известно также, что она охотно делилась своими секретами по «рукоделию» с коллегами — надзирательницами. Наибольшую ценность для дьяволицы-рукодельницы представляла кожа цыган и советских пленных с татуировками на спине и груди. Военнопленные уродовали свои кожу в тех местах, где были наколки, предпочитали умирать в газовых камерах, лишь бы не становится частью «творческих идей С"ук"и Бухенвальда». Неудивительно, что заключенные прозвали ее сукой. Дьявол в женском обличии, она натравливала собак на изможденных, больных узников, беременных женщин.. Ее фантазия в области причинения страданий не имела границ, она все время придумывала все более изощренные способы убийств и истязаний. Карл Кох был менее изобретателен в этом плане, чем его женушка. Заключенные боялись «суку» Коха куда больше, чем его самого.Подобные «развлечения» четы Кох не остались незамеченными властями. В 1941 году суд СС обвинил Ильзу и Карла Кох в "чрезмерной жестокости и моральном разложении", но наказания они так и не получили. Спустя 3 года, в 1944 году, их вновь привлекли к ответственности. И на этот раз одному из них не удалось уйти от наказания. По иронии судьбы, Карл Кох был расстрелян в том же месте, где от его руки гибли тысячи заключенных..30 июня 1945 года Кох была арестована американскими войсками и в 1947 году приговорена к пожизненному заключению. Однако спустя несколько лет американский генерал Люциус Клей, военный комендант американской оккупационной зоны в Германии, освободил её, сочтя обвинения в отдании приказов о казни и изготовлении сувениров из человеческой кожи недостаточно доказанными.
Это решение вызвало протест со стороны общественности, поэтому в 1951 году Ильза Кох была арестована в Западной Германии. Немецкий суд вновь приговорил её к пожизненному заключению.
1 сентября 1967 года Кох покончила жизнь самоубийством, повесившись в камере баварской тюрьмы Айбах.

х/ф Ильза-волчица СС https://yandex.ru/video/search?filmId=9 ... ath=wizard
По сюжету фильма Ильза проводит садистские научные эксперименты, призванные продемонстрировать, что женщины более способны переносить боль, чем мужчины, и поэтому из них выйдут лучшие солдаты. Ильза также изображается как женщина с ненасытным сексуальным аппетитом. Каждую ночь она выбирает одного из мужчин-заключенных и принуждает их к сексуальной связи, однако в связи с её ненасытным голодом она разочаровывается, когда её текущая жертва в конце концов эякулирует, и быстро отдаёт его кастрировать и предать смерти. Только американскому военнопленному, который может удерживать эякуляцию, удается использовать её слабости в свою пользу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%A1%D0%A1 по фильму молодой женщине предлагают бдсм, это непотребно, противно человеческой природе, тем более непотребно добиваться своего насилием.

Оргазм у нерожавших возможен только у 2/3 женщин, 1/3 не попадает в эту категорию (мед.факт). Ильза Кох до 30 лет была одинокой, жила с матерью, отцом. ТОЛЬКО РОДИВШИЕ 4- И 5 РЕБЕНКА НА РУСИ РАССКАЗЫВАЛИ МОЛОДЫМ ЖЕНЩИНАМ О НАЛИЧИИ ОРГАЗМА (ВКЛЮЧАЯ ХУД.ФИЛЬМЫ).

Изменения в половых органах женщины после родов: меняется рельефность влагалища. у нерожавших женщин ребристость стенок отчетливо выражена (они гофрированы), у рожавших стенки более сглаженные, рельефность уменьшается.
Это чувствует половой партнер во время близости. Подобное изменение сказывается на его ощущениях не в лучшую сторону, усилить удовольствие от близости можно при помощи смены позы, применения сексуальных техник.

ЭТО ЧИСТОТА 19 ВЕКА, МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ЦЕНИЛИ ЮНОСТЬ И СВЕЖЕСТЬ. ТРЕБОВАТЬ ЖЕНЩИНУ С ОРГАЗМАМИ АБСУРД.

Восстановительный период после родов занимает различное количество времени, зависит от многих факторов: состояние мышечного аппарата до родов, выполнения специальных упражнений, легкости протекания родового процесса, других. Орган возвращается к прежним размерам в течение 1-2 месяцев после родов. Несоблюдение полового покоя может привести к инфицированию матки и заболеваниям.

После первых родов труба из щелевидной формы переходит в веретенообразную (широкая в центре, сужена по краям). У многорожавших она постепенно приобретает форму цилиндра, связочный аппарат растягивается
(все ссылки уже многократно давала).

ВОТ ПОЭТОМУ ТОЛЬКО РОДИВШИЕ 4- И 5 РЕБЕНКА РАССКАЗЫВАЛИ МОЛОДЫМ ЖЕНЩИНАМ О НАЛИЧИИ ОРГАЗМА. ЛЮБАЯ БАБКА РАНЬШЕ ТАК ГОВОРИЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЯ БАБУШКА.

ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ДОБИВАТЬСЯ ЗНАЧИТ ДОБИВАТЬСЯ БОЛЬШОГО ГРЕХА.

муж, семья ценят чистоту для воспитания потомства.

________
Старая дурочка Ильза Кох, отличившаяся среди всех баб.

_______
на всех

________
И это не говорим о самом нло. что должны делать окружающие по "явлению" - никто конечно не знал: копать историю, бежать с деньгами по ведьмам.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 04.09.2018, 16:58, всего редактировалось 16 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 04.09.2018, 16:09

Дело с Иолой далеко не простое, не упирающееся в с"ку, что большая ерунда. это и не жестокость мертвых (последнее конечно есть). это особая жестокость - обращаться с женщиной, открытой на всех не помогая ей уйти от всего.

Эвелис Хайнцерлинг, которая командовала батареей зенитных орудий и которой подчинялись более 100 девушек вспоминает о страхе среди ее подчиненных, вызванном боевыми действиями:

«После одного налета бомбардировщиков в одном взводе было трое убитых и семнадцать раненых. Потрясенные девушки заявили, что они не хотят больше воевать. Они просто сказали, что не покинут укрытие и не встанут к орудиям».

Элизабет Циммерер, служившая на зенитной батарее, рассказывает о том, как у девушек прожектористок не выдержали нервы и к чему привело:

«Во время одного сидьного авианалета рядом с нами находиась прожекторная установка. Девушки, которые её обслуживали испугались столь многочисленных разрывов авиабомб и удрали в убежище. Их потом расстреляли из за трусости перед врагом».

Однако не только страх быть убитой терзал молодых девушек, но и опасения, что им самим придется кого то убивать. Элизабет Циммерер рассказывает о своих переживаниях:

«Это было ужасно. Я помню момент, когда я взяла противника на прицел. Мне оставалось только нажать на спуск. Но я не сделала этого. Я просто не смогла».

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 04.09.2018, 17:14

Маги в чате говорят (уже второй) дед Иван был.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 06.09.2018, 21:16

Загадочная мумия Эрмитажа https://zen.yandex.ru/media/enigmapiter ... ?from=feed

Петербург имеет роскошную коллекцию старых, и не очень мумий, причем самая знаменитая замурована в вакууме и лежит в Государственном Эрмитаже.

Выставленная в египетском зале мумия, имеет возраст около 2 тысяч лет. Известно, что при жизни его звали Па-да-ист, и он был жрецом. Лежа в герметичном коробе, жрец улыбается толпам праздных туристов, иногда зло и насмешливо, иногда немного грустно.

Сейчас тело древнего жреца храниться в саркофаге из особого стекла. Сложное оборудование поддерживает в саркофаге специальную атмосферу, чтобы не допустить порчи ценного артефакта. Ученые внимательно следят за состоянием мумии. Время от времени мумию специальным образом дезинфицируют, чтобы не допустить порчи и гнили. Жреца запрещено фотографировать, так как свет губителен для этого древнего артефакта.

Одна из смотрительниц, приставленных к покойному жрецу, дабы туристы не испортили ценный экспонат, рассказала историю, о том, что в 2004 году мумия неожиданно задергала мышцей на руке, потом на левом плече жреца вырос нарост размером с орех. Все прекратилось так же внезапно, как и началось. Больше активности мумия не проявляла. Нельзя точно сказать была ли эта история правдой, или эта выдумка, чтобы привлечь туристов в египетский зал.

Изображение

Дух ударился где то сам и от долгой боли дергал мышцами (связь тела с Духом не разорвана).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.09.2018, 19:49

http://www.hiromantia.net/magiya/kogo-m ... oma-dnyom/

Духи отличаются от людей лишь тем, что не имеют материальной оболочки, зато наделены другими возможностями, порой недоступными человеку.

Найдётся также немало общего: духи умеют сопереживать, капризничать, шутить. Неудивительно, что им приятно, когда с ними общаются дружелюбно и уважительно.

...дух может изъявить желание приходить на помощь, советовать, оберегать. У вас появится невидимый друг.

...Вам предстоит иметь дело не с самим вампиром, а лишь с его энергетикой. (Мари может одновременно отвечать 100 чел по проблемам каждого; это обращение к его энергетике.)

https://pikabu.ru/story/10_priznakov_to ... ki_1266022 Вы можете видеть странных людей, странные здания и заброшенные города. Это значит, что призрак пытается рассказать вам свою историю и пытается вступить в контакт – посредством сновидения. Вы должны знать, что, скорее всего, это призрак человека, который погиб в результате несчастного случая. Вы можете попробовать вести дневник сновидений, записывая в подробностях каждую ночь. ... Это значит, что духи пытаются представить себя и выйти на контакт с живым. Как правило, эти звуки раздаются ночью. Вы должны пойти на источник шума, и если это не ваш кот или ветер за окном, вы можете встретиться с призраком лицом к лицу.

Вы можете проснуться от чувства прикосновения. Вы можете резко обернуться от того, что кто-то похлопал вас по плечу. Вам может присниться тянущаяся к лицу рука. Все это – верные признаки присутствия потустороннего гостя. Агрессивные полтергейсты могут подбрасывать вас в воздух, сильно давить на грудь или неожиданно толкать и даже бить. Присутствие такой сущности требует обязательного обряда экзорцизма.

100% доказательством присутствия призрака является зрительный контакт. Сущность демонстрирует себя. Вы можете видеть передвигающееся свечение, можете видеть силуэт человека, проходящего через стену. Призрак может сидеть в кресле, в углу комнаты, лежать на вашей кровати. Он может заговорить с вами. В таком случае важно понять, зачем он здесь – то ли он просто блуждающая душа, то ли хочет предупредить вас. О чем-то важном.

Ответить

Вернуться в «Дневник Ирины1234560»