Приветствие - новичкам

Кто-нибудь излечился? Почему на 5 лет назначают НЛ?

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Гость

Re: Кто-нибудь излечился? Почему на 5 лет назначают НЛ?

Сообщение Гость » 07.11.2011, 18:48

Работая винтиком в конвейере приходится чем то заглушать тошноту и творческие позывы.
Ради любви к вещам надо стать вещью.

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 07.11.2011, 21:44

Шаман научи их верить правда...
я не учитель, и не могу и им стать,учусь у жизни жизни, учусь у вас и у людей которых считаю свободными и не поддающими манипуляции, которые не боятся авторитетных имён и могут вступить в рассуждения.

Никогда не иди впереди и не веди людей за собой твой путь может быть не верным,никогда не иди позади, тебя могут не туда привести, о чём ты думал и мечтал, иди рядом с тем с кем считаешь нужным
Индейская мудрость
Хоть и говорится, что эзотерика, мистика - плохие пути,
Глупому человеку который живёт не своей головой а чужой стеклянного члена не надолго хватит,он его разобьёт как и заставь его молиться--горе от ума.
Русская индейская мудрость ;)о

я не читал про эзотерику ничего,читал Ветхий и Новый завет после шизы, крестился вовремя первого психоза, после прочтения стал радикалом но очередной психоз меня поставил на место, увидев своих Православных единомышленников взял я 10 Божьих заповедей и покинул эту воинствующую массовку, нашёл и меня нашли люди разных национальностей и вероисповеданий и атеистов свободноверующих , которые во много раз честнее добрее справедливее и гуманнее нежели те кто прячутся под масками верующих образованных грамотных людей.

У каждого свои пути к познанию, ведь не секрет что люди и из монастыря попадают к психиатру,и от эзотерики и от любви и от ненависти.

Бытует мнение что счастье это дар а мудрость боль ошибок гонорар, когда мы точно знали где найдем и точно знали бы где это потеряем, не стали бы из искры бы раздувать пожар
Восточная мудрость.
Мы потом поговорим: когда ты будеш каждый день наблюдать слёзы своего сына, из за того что его не пускают в песочницу потому что у него нет достойных игрушек и.т.п. Вот тогда ты себя почувствуеш реальным куском дерьма(извеняюсь)
Ты знаешь я эту жизнь которую ты описал уже прожил, и опять таки не слушал советов отца когда тянулась к деньгам как к счастью, жизнь банкомата и сексмашины я уже прожил, счастье твоего ребёнка и твоей семьи в том что нельзя купить--это любовь настоящая и понимание между детьми и родителями, если твои дети счастливы от дорогих игрушек, а твоя девушка счастлива от норковой шубы тогда действительно надо пить таблетки горстями и работать как робот-зарабатывать счастье себе детям и внукам, каждому по ферари и квартире.
я не из бедной семьи, и у меня всё было в детстве, но моё детское счастье было утром рано в лодке с отцом на Волге, когда по воде стелиться туман когда рядом с тобой отец и он даёт вёсла тебе...........
А у тебя твоя лодка и твой маршрут ты сам себе нарисовал карту, или скопировал у соседей

учит жизнь пройти дорогу чести не искушаясь на момент лжи, чтоб различить смоглиб мы дифирамбы лести чтоб не налили сами яд в сосуд души, все покупается и продается и жизнь откровенно над нами смеется мы не годуем мы возмущаемся но продаемся и покупаемся

нам жизнь подарит много испытаний подарит море счастья и не простых скитаний,так помните храните ваши чувства чтоб не остаться одиноким в час безумства безрассудства, желаю счастья всем кто любит и любим ведь жизнь без красок делает безликим и мир и жизнь и радость и любовь любите чтобы вас любили вновь Мудрость от восточных индейцев.

Краски-настоящие чувства нельзя купить в магазине.А если всё же и купил возьми чек щас много китайской некачественной техники, может отремонтируют психиатры. :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 07.11.2011, 22:01

Арманд писал(а): я не из бедной семьи, и у меня всё было в детстве
это и обьясняет твою психологию, люди обеспеченые всегда говорят что не в деньгах счастье

А я как раз из очень бедной семьи, и как сейчас помню сколько слёз пролил, потому что хотел велосипед(который появился только в 16 лет,когда уже бабу пора заводить), потомучто у всех друзей были, или ружьё с присосками с которыми остальные всё детство играли в войну.Я был очень несчастен из за этого.

ты прав но только от части
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 07.11.2011, 22:32

это и обьясняет твою психологию
Это не психология-это ценности которые я приобрёл лишившись материального наследства которое мне оставил отец после смерти, я был горяч по своему, я приносил в семью деньги,видел довольные счастливые глаза жены, родственников которые радовались за меня, друзья с которыми планировали как шикарно будем отмечать рождение сына,а рождение сына я уже отмечал в психушке с призывниками и санитаром, многое потерял из прежних ценностей,но когда после 2го психоза ушла жена которая нашла очередной любимый банкомат-это была потеря из потерь на тот момент,когда ты выписываешься из больницы и первым делом звонишь чтобы узнать как сын и как она, а тебе говорят больше не звони у нас другой папа и т д---это жизнь а не психология.

я тебе такого не желаю,дай Бог тебе здоровья и всего того чего ты желаешь себе и своим детям,но иногда любовь маскируется под любовь к деньгам, настоящая любовь не маскируется и не мериться деньгами, ведь бедным ты можешь стать в любой момент и больным тоже, а когда в это же время с ними уходит любовь ты понимаешь что жизнь над тобой посмеялась, потому что ты сам этого хотел,пускай жизнь над тобой не смеётся никогда, смейся с детьми что она даровала вам жизнь.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
НЛ отнимают у меня любовь к жизни и лишает меня трезвого мышления, от этого фарм компании и психиатры зарабатывают деньги, я не хочу чтобы на ихнем заблуждение и обмане построенное на моём горе и на горе других людей делали деньги, и называли-это лечением
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

Вика Зайцева

Сообщение Вика Зайцева » 07.11.2011, 22:41

А я думаю, что врач-психиатр, уговария пить таблы 5 лет, обманывает. 1. Все психиатры всегда обманывают пациентов и их родственников, потому что не знают причины псих заболеваний и не умеют их лечить и вылечивать. 2. Один раз посадив пациента на НЛ, врачи-психиатры будут впаривать потом эти таблы или уколы всю жизнь под тем или иным предлогом. З. Обычно стараются впарить таблы подороже.

Вика Зайцева

Сообщение Вика Зайцева » 07.11.2011, 23:02

А кто сказал, что нейролептики "лечат шизофрению"? Обманщик-психиатр наукообразными словами?
Нейролептики могут только купировать продуктивные симптомы. А прогридиентность заболевания определяется негативными симптомами выпадения, которые и приводят к выраженному дефекту. Чувствуете разницу?

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 07.11.2011, 23:08

Вика Зайцева писал(а):прогридиентность заболевания определяется негативными симптомами выпадения, которые и приводят к выраженному дефекту.
ума до..уя. :D

ми таких умних слов не знаем :)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
срать нам на всё с высокой колокольни.

Вика Зайцева

Сообщение Вика Зайцева » 07.11.2011, 23:14

Ну и нечего тады париться. Разве так сложно принимать НЛ пожизненно? Придёт NIDS, потом апато-абулия и переезд в ПНИ пройдет гладко и безболезненно.

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 07.11.2011, 23:15

Не верь в худо, предупреждение,срать в буйное к дикому фаллосу :)

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 07.11.2011, 23:19

ладно всё, молчу молчу :oops: :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Вика Зайцева писал(а):Ну и нечего тады париться. Разве так сложно принимать НЛ пожизненно? Придёт NIDS, потом апато-абулия и переезд в ПНИ пройдет гладко и безболезненно.
есть другие варианты????

Слушаем и внимаем

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 07.11.2011, 23:23

Вика люди которые утверждают и убеждают что НЛ лечит шизу, вступая с ними в диалог у них кончаются аргументы,а потом они говорят что мы опасны для себя а потом что мы опасны для общества, после чего у них открывается второе дыхание,они вспоминают матерную лексику и оскорбления, на прощанье говорят что нам надо подлечиться и покидают наш райский уголок, так что не удивляйтесь, тут было несколько таких лекарей психиатров,но есть и свои доморощенные хулиганы,любители мата оскорбления и НЛ.
Хостин не прекратишь переедешь на вязки в буйное к настоящим психам :)

Вика Зайцева

Сообщение Вика Зайцева » 07.11.2011, 23:30

Не верь в худо, ваше ёрничание мне не очень понятно. Вы принимаете свой рисперидон в тех дозах, что вам рекомендует ваш психиатр? Или вы все-таки самовольно , не информируя об этом своего врача-психиатра , уменьшаете дозировку?
Каждый пациент должен думать сам, своим умом, искать свои способы. И не верить своему врачу-психиатру в слепой надежде, что если выполнишь все рекомендации, выпьешь все таблы, что тебе выписали , то сможешь вылечиться.

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 07.11.2011, 23:41

Спасибо у меня всё хорошо, я специалист в области НЛП, и меня давно уже ни чего не беспокоит, кроме здоровья здешних форумчан

Бум01

Сообщение Бум01 » 08.11.2011, 00:03

Вот объективные данные: 80% людей бросивших пить лекарства попадают в дурдом в течении первого года после отмены лечения. Т.е. можно предположить что 95% людей бросивших пить лекарства будут в психбольнице в течении первых трех лет. Кроме, того есть общая рекомендация, напишу ее еще раз: 1й психоз - 1 год приема лекарств, 2й психоз - 3 года, 3й психоз - постоянно. При поддерживающей терапии дозы НЛ - минимальные. Тут стоит отметить, что абсолютному большинству лечение помогает, но есть и те, которым оно не помогает. Так вот, тем кому они не помогают очень сильно критикуют врачей, лекарства. Но большинству они то помогают.

Чтобы решить возникший конфликт, предлагаю разделить людей болеющих шизофренией на две группы: 1я - те кто придерживается рекомендаций врачей и вторая группа - те, кто считает врачей некомпетентными или злодеями, а нейролептики - отравляющими душу лекарствами. И теперь самое главное, когда люди со второй группы будут в нормальном состоянии взять с них расписку, что в случае повторного психоза их из этого состояния выводить не будут, а в случае противоправного поведения - их вывезут на отдельную территорию, где они могут делать что угодно, а именно: быть богами или их заместителями, быть Наполеонами, быть Люциферами, быть президентами. Они могут там свободно бредить о космосе, о том что нейролептики зло, убивать друг друга. В общем что хотят, то они и могут творить....Мне кажется, что это будет наиболее правильный подход - дать свободу выбора человеку...

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 08.11.2011, 00:13

а в случае противоправного поведения - их вывезут на отдельную территорию,
А может вывести вас туда -где спинками трутся об земную ось медвежата, плюс тех кто взял на себя ответственность решать кто нормален а кто больной,и того кто пытается лечить нам мозг,и тех кто нас доводит до такого ;) и лечитесь там как хотите считайте там себя здоровыми и нормальными, свежий воздух и моржевание рядом с белыми медведями вам точно пойдёт на пользу, не надо нам ставить условия,а то фантазия наша богата :D :D
дать свободу выбора человеку..
.
Отличный выбор в вашем проайсе,у вас есть выбор писать гостем столь умные вещи :)
А у меня выбор невелик,или таблетки от которых я жить не хочу,или конс лагерь :D
Так и кого надо лечить из нас двоих?
я в шахматы очень плохо играю, но с вами бы сразился на интерес :)

Alex28

Сообщение Alex28 » 08.11.2011, 00:20

Я считаю, что все четыре раза которые ты был в дурдоме - это ошибка врачей. Не надо было тебя забирать в эту дурку и давать пить плохие нейролептики, которые отравляют мозг.Вот мое мнение. А люди которые вызвали вызвали тебе санитаров - это они ошиблись, это их стоило бы забрать в психбольницу. Они не имели права определять нормальный ты или нет. Только ты имеешь право говорить - нормальный ты или нет..

Гость

Сообщение Гость » 08.11.2011, 03:05

Психоз при отмене нейролептиков случается из за синдрома отмены, а если бы не НЛ - психозы бы не стали хроническими. НЛ делают психозы хроническими, повторяющимися. НЛ делают дефект личности, то есть фактически шизофрению.

Опять попадают в больницы не столько от того что бросают нейролептики, а от того что им поставлен диагноз лишающий статуса человека. Большинству не нравятся нейролептики, большинство их бросает. Меньшинство их продолжает употреблять на воле "добровольно", или только делают вид чтоб не отправили обратно в больницу насильно за своеволие. Их психушкой становится весь мир, они овощи не в общем огороде, а в своём собственном.

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 08.11.2011, 16:42

образ жизни до болезни и образ мышления, приводят к шизофрении.,и если это в себе не изменить, то хоть ты бросай таблетки хоть нет всё равно дорога одна назад в пнд

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 08.11.2011, 17:32

Ты не можешь разбудить человека который притворяется что спит.

Индейская мудрость.

Елена_1

Что если не пропить НЛ рекомендуемые 1-3-5 лет?

Сообщение Елена_1 » 09.11.2011, 22:16

У меня такая ситуация: после 1го психоза принимала не совсем достаточную для купирования продуктивных симптомов дозировку НЛ - всего более 1 года (точнее 3 года). После второго психоза - психоз до конца не сняли, поэтому я НЛ бросила через 3 месяца, подумав, что они мне не нужны. Зря я это сделала. Так как через год - третий сильный психоз. Сейчас принимаю НЛ.
Объясните в связи с этим,кто знает (!), что если не соблюдено такое общепринятое условие, что принимать НЛ нужно 1-3-5 лет после 1го-2го-3го психоза?
Говорит ли это о том, что в моем случае есть шанс на ркмиссию либо же у меня сейчас все-таки период "после 3го психоза", когда надо принимать НЛ пожизненно или минимум лет?

Гость

Сообщение Гость » 09.11.2011, 22:45

Вся эта математика больше напоминает сроки лишения свободы для рецидивистов, а не лечение.

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 10.11.2011, 19:32

Вобще не понимаю эти сроки, болезнь не лечится вообще нейролептами,ни через год ни через три, в моей больницце за всю историю её существования было всего три случая излечения.

эти сроки скорее действительно подстраховка не вас а общества от вас

Фиона

Сообщение Фиона » 10.11.2011, 19:47

не верь в худо писал(а):Вобще не понимаю эти сроки, болезнь не лечится вообще нейролептами,ни через год ни через три, в моей больницце за всю историю её существования было всего три случая излечения.

эти сроки скорее действительно подстраховка не вас а общества от вас
очень я с этим согласна. А 3 случая излечения тока потому што диагноз поставили неверно, с перехлёстом.

TrueFish

Сообщение TrueFish » 12.11.2011, 20:11

не верь в худо писал(а):образ жизни до болезни и образ мышления, приводят к шизофрении.,и если это в себе не изменить, то хоть ты бросай таблетки хоть нет всё равно дорога одна назад в пнд
Не согласен с этим. Приведите пример, пожалуйста. Я учился в обычной школе, в обычном университете, работал на обычной работе обычным инженером. И заболел. Теперь мне говорят, что это вообще врожденное. Вы со мной согласны?

luka

Сообщение luka » 18.11.2011, 14:09

Болезнь излечима. И 5 лет - как раз такой срок, когда можно уже окончательно слезть с нейролептиков и снотворных и вперед, на крыльях, создавать семью, иметь детей, зарабатывать на все прелести жизни. Просто надо перебороть себя, свою лень, никчемность, КОНТРОЛИРОВАТЬ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ, и для тех, в том числе и я, переживших не один кризис и не одну психушку, уже знать, что когда ты на грани, наступает бессонница, переживаешь стресс, или ненавистные мысли, эта ненависть к себе и зависть к здоровым....- я держу под контролем...не сказать, что я теперь совсем здорова, но уже не принимаю медикаменты и принимать не буду....есть одна гомеопатическая таблетка, которая мне помогает в случае "ажиотажа"...потом отосплюсь хорошенько, проветрю бошку...и СНОВА ЗДОРОВА!!!!

Гость

Сообщение Гость » 18.11.2011, 14:53

Нейролептики назначают надолго чтоб необратимо перестроить нейробиохимию и жизнь, чтоб приобрести химическую и психическую зависимость от НЛ, а заодно лишить воли чем доказать наличие шизофрении.
luka писал(а):Просто надо перебороть себя, свою лень, никчемность,...
Сломать себя. Нейролептики вызывают лень и апатию.
luka писал(а):КОНТРОЛИРОВАТЬ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ
Избавится от мыслей и эмоций. Нейролептики устраняют эмоции и мысли блокируя передачу сигналов в нейронных сетях, и отмирая нейронные связи.
luka писал(а):Болезнь излечима.
Психиатрическая теория гласит - шизофрения неизлечима. Наверное из за НЛ.

Ивонна

Сообщение Ивонна » 18.11.2011, 15:22

Luka, хоть бы написала подробно, какие травки муравки ты пьешь?

luka

Сообщение luka » 21.11.2011, 15:39

Купила в аптеке пачку Sedatif PC, я коробку уже отдала женщине, которая бессонницей страдала, там вроде была беладонна написано. Есть еще пачка Dorminova, там намешан корень валерианки, мак, Л триптофано, хмель, витамины...

Добавлено спустя 42 секунды:
Но это я уже пила, когда прекратила лечиться галоперидолом, т.е. кризис острый снят был.

Арина2011

Сообщение Арина2011 » 26.11.2011, 19:11

Никакие травки не помогут в острых ситуациях,ихмо

Гость

Сообщение Гость » 26.11.2011, 19:30

Травки хотя бы не навредят. Но тема не о травках. Оффтоп глуп.

Ответить

Вернуться в «Нейролептики»