Приветствие - новичкам

Залечивание состояния просветления

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Мишаня
Контактная информация:

Залечивание состояния просветления

Сообщение Мишаня » 12.12.2010, 20:39

Дело в том, что я летом перешил состояние духовного пробуждения. но так вышло что попал в руки психиатров. за месяц "лечения" галоперидолом мне закрыли шестую чакру - третий глаз. и жизнь стала немила. до этого я ни на что не жаловался, просто начал рассказывать всем об энергии ци, и всем таком прочем.мама уговорила обратиться "за помощью", поскольку думала что я брежу.
после больницы четыре или пять месяцев колол клопиксол депо. потом отказался. прошло уже два месяца как я его не принимаю. но все равно чувствую себя вяло, настроение среднее или ниже среднего.полный ацтой. третий глаз по прежнему не откывается, что удручает. при нем я был бодр, активен, весел и счастлив.
кто нибудь может сказать, через какое время после препаратов вновь открывается третий глаз?
Реальность по сути своей есть согласие. Реально то, что мы согласны считать реальным.

Любаша

Re: Залечивание состояния просветления

Сообщение Любаша » 12.12.2010, 21:20

Мишаня о как я тебя понимаю!!! :idea: У меня похожее было тоже летом было духовное пробуждение,чакры раскривались,енергия входила тоже попала в дурдом но перед этим я тоже полгода принимала нл чакри закрились,тоже грустно,сонливость тоже кололи клопиксол депо потом перешла на флюанксол тоже решила бросить...

у меня через три месяца после окончания приема нл просветление случилось,может помогли еще и медитации ;)
Шизофрения - один из величайших мифов нашего времени.

Мишаня
Контактная информация:

Сообщение Мишаня » 12.12.2010, 21:34

надо понимать, сейчас у тебя все отлично?:))
Реальность по сути своей есть согласие. Реально то, что мы согласны считать реальным.

zerax

Сообщение zerax » 13.12.2010, 10:59

Опиши лучше свое состояние когда тебя положили в дурку..
возможно у тебя случился приступ при духовном развитии. тут отдельная тема есть, многим так крышу сносит.

Любаша

Сообщение Любаша » 13.12.2010, 14:36

Мишаня писал(а):надо понимать, сейчас у тебя все отлично?:))
Пока не очень,прошло 2 недели как не колят нл,еще проблемы с мамой она настаивает чтоб было полное лечение а это целий год,потом уменшать дозу,буду сама по тихому не получать.А раскажи поподробней что с тобой происходило.С твоего описания у нас с тобой получается одинаковая ситуация,тоже жду пробуждения,только б родители ничего не заподозрили,теперь я буду умнее и не буду им расказивать о висшей бдагодати,духовносте,просветлении потому что опять в дурдом они даже меня предупредили :evil: :shock:

Мишаня
Контактная информация:

Сообщение Мишаня » 13.12.2010, 15:39

zerax писал(а):Опиши лучше свое состояние когда тебя положили в дурку..
возможно у тебя случился приступ при духовном развитии. тут отдельная тема есть, многим так крышу сносит.
ну наверно что то типа приступа случилось у меня еще до того. все шло просто великолепно, пока мне не позвонил один знакомый и не предложил покурить бошек.я тогда пришел с клуба, был жесткий похмел и я согласился. уже потом я понял что с куревом было что то не то, слишком горький дым, дикий кашель, когда неделю спустя сдавал анализы кроме тгк они выявили еще и кокаин. вот видимо в чем дело. через час общения с этим челом я понял что он забирает у меня энергию, накатила сильная слабость, я его прогнал, но лучше не стало. появилось ощущение что все в доме он зарядил отрицательной ци, которая на меня давила, хотя перед его приходом я почистил энергетику квартиры до блеска. так прошло два дня. самое стремное что я не мог избавиться от мыслей об этом челе, а ведь я ему накануне активно рассказывал что такое ци и что с ней можно делать, даже какую то чакру ему прочистил, манипуру кажется, уже не помню. и вот через два дня вышел на работу, чувствую тошнит, зашел в скверик неподалеку, и стал блевать, около часа, слюной, была мысль что он сидит во мне как червь и его нужно просто выблевать. через какое то время ко мне подошел человек, представился военным врачом, показал удостоверение, по его поведению я понял что он просветленный, даже не по поведению а по его воздействию на меня. мы с ним погуляли пообщались и мне стало намного легче. но мама к тому времени уже узнала что я не вышел на работу и вылетела меня "спасать". так я оказался в отделении неврозов военной академии. вообще я думал что со мной там будут просто говорить, как тот врач, которого я встретил, не подозревал что меня там запичкают всяким дерьмом. единственное что меня беспокоило это сниженный уровень энергии в чакрах, я к тому же еще и донор, и все мной "питаются".
а находясь уже там я все по глупости рассказывал. и как волну качал, и как чувствовал свойства предметов, читал мысли, как получал энергию из космоса, от солнца, травы и людей, как эта ци стелилась по стенам, была везде...ох, глупо, очень глупо..

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Любаша писал(а): Пока не очень,прошло 2 недели как не колят нл,еще проблемы с мамой она настаивает чтоб было полное лечение а это целий год,потом уменшать дозу,буду сама по тихому не получать.А раскажи поподробней что с тобой происходило.С твоего описания у нас с тобой получается одинаковая ситуация,тоже жду пробуждения,только б родители ничего не заподозрили,теперь я буду умнее и не буду им расказивать о висшей бдагодати,духовносте,просветлении потому что опять в дурдом они даже меня предупредили :evil: :shock:
хаха)))меня мама тоже предупредила что сдаст если что то заподозрит)
так я не понял, после того как через три месяца ты пробудилась, тебя опять на нл посадили?

началось у меня все с того, что у меня была открыта грудная чакра, манипура, два года назад открылась, и вот летом я понял что жестко вампирю людей, забираю у них энергию, провоцирую на то чтоб они ее отдали, так я подпитывал себя и открытую чакру. начал читать в нэте про вампиров, меня это дико потрясло, я прям ужаснулся, и как то вечером ложусь спать и чувствую как все стало легко и прекрасно, то открылся третий глаз. сперва я видел ауру людей, серая или цветная, яркая или тусклая, потом открылась сердечная чакра и я стал испытывать неподдельное чувство любви к окружающим, чувствовал себя чуть ли не иисусом)) медитировал, и так открыл все 7 чакр. стал чуть ли не летать, настолько меня перла жизнь и все что происходит вокруг, я понял что рай он вот он - на земле, нужно просто его разглядеть. находясь за умом я понимал суть вещей, я был осознан и от того счастлив. но продлилось это счастье всего месяц, до событий описанных сообщением выше.

zerax

Сообщение zerax » 13.12.2010, 15:55

я видел при приступе фиолетовый луч и глаз. так три раза подряд..

Мишаня
Контактная информация:

Сообщение Мишаня » 13.12.2010, 15:59

zerax писал(а):я видел при приступе фиолетовый луч и глаз. так три раза подряд..
у меня таких глюков не было. глюков вообще не было, только чистый поток сознания.
вообще эта дурка послужила хорошим уроком.не стоит делиться тем, что ты видишь тонкие материи.

Любаша

Сообщение Любаша » 13.12.2010, 16:47

появилось ощущение что все в доме он зарядил отрицательной ци, которая на меня давила, хотя перед его приходом я почистил энергетику квартиры до блеска. так прошло два дня. самое стремное что я не мог избавиться от мыслей об этом челе,

У меня в первый случился стресс по поводу работы,я чуствовала скритое влияние одного человека,возможно он действовал на меня гипнозом так возле него хотелось спать,возможно он был енергетическим вампиром,вообщем я внего была влюблена очень остро ощущала его присутствие,даже телепатически сним общалась.На меня тоже давила негативная енергия, и я взялась чистить комнату зажгла свечи и молилась.Подробней можеш почитать историю
болезни У меня мозги шевелились в голове.Я тогда ду мала что в меня вселяется нечистий :twisted:

а ведь я ему накануне активно рассказывал что такое ци и что с ней можно делать, даже какую то чакру ему прочистил, манипуру кажется, уже не помню.

Тебе не надо было расказивать про енергии,я тоже зделала глупость накануне( перед тем как меня завезли в дурдом) я пришла на работу и висказала етому парню про то как он на меня действоал ругала его сказала ,что знаю про его штучки что он управляет мной я думаю что ето и повлияло на меня я всоре потратила енергии у меня на язике появились ранки,язви после общения с ним.Я уже зараз понимаю что была слабее него.. :mrgreen:

Потом попала в дурдом я думала что он постоянно мной управляет.Пол года кололи флюанксол депо у меня все чакры закрились,потом спустя 3 месяца началось просветление,я много медитировала чуствовала как енергия растекается по телу,потом я рано утром пошла в церковь чтоб вимолить свои грехи потом мне стало очень хорошо,как всьо с меня свалилось,а родители приехав увидели что я нев себе как в другом мире и отвезли меня в дурдом....

Я тоже внете читала про вампиров,вообщем после первого случая начала увлекатся езотерикой,сверхестественними явлениями.Раскажи как ты квартиру чистил,у тебя есть езотерический опит?

Мишаня
Контактная информация:

Сообщение Мишаня » 13.12.2010, 18:12

Любаша писал(а):Я тоже внете читала про вампиров,вообщем после первого случая начала увлекатся езотерикой,сверхестественними явлениями.Раскажи как ты квартиру чистил,у тебя есть езотерический опит?
я так понял, ты причисляешь все эти явления к сверхестественных. между тем, они являются скорее сверхспособностями мозга, и в них нет ничего невероятного.
а квартиру я чистил опять же энергией ци:) просто я чувствовал что она "загрязнена", было некомфортно, и я принял на себя роль пылесоса))вытягивал грязную ци, а выдувал чистую. грубо говоря.

Любаша

Сообщение Любаша » 13.12.2010, 18:23

Я тоже считаю эти явления мозговой активностью,только после первого случая начала интересоватся этим,начала изучать разние техники воздействия я думаю что на тебя повлиял тот человек,так как на меня.Я общалась с одним человеком он сказал что на меня действовали с помощью колдовства,а ты как думаеш?

Мишаня
Контактная информация:

Сообщение Мишаня » 13.12.2010, 18:28

колдовство смешно звучит))психоэмоциональное воздействие, как в бесконтактном бое. хотя я могу ошибаться.

Ответить

Вернуться в «Нейролептики»