Приветствие - новичкам

Нормальные Лекарства

Ответить
Matrix

Нормальные Лекарства

Сообщение Matrix » 14.09.2018, 09:44

надо принять установку что, Лекарства действуют сразу, от Лекарств только хорошее самочувствие хорошее лечение
и так устанавливать это в информационном поле для всех
мне помогает
Последний раз редактировалось Matrix 14.09.2018, 13:46, всего редактировалось 6 раз.
все внимание на творение Игры, игРАЙ в чудеса
Кого любишь, скопируешь
Матрица система по шизофрении

Malasha
Контактная информация:

Re: Нормальные лекарства

Сообщение Malasha » 14.09.2018, 10:49

Так бывает далеко не всегда. Почитайте в инструкции про побочные эффекты от нейролептиков и сразу все станет ясно.

Matrix

Re: Нормальные лекарства

Сообщение Matrix » 14.09.2018, 10:55

Malasha писал(а):
14.09.2018, 10:49
Так бывает далеко не всегда. Почитайте в инструкции про побочные эффекты от нейролептиков и сразу все станет ясно.
а зачем писать побочные действия?
побочные действия это были галлюцинации у шизофреников

я от бреда про одну таблетку клопиксола полгода страдал думал "у меня мозг разрушился"
Кого любишь, скопируешь

Matrix

Re: Нормальные Лекарства

Сообщение Matrix » 27.07.2019, 07:34

лекарства хорошо лечат, лекарства хорошо лечат, надо думать
а что было не то это в информационном поле на бредили
надо в информационном поле что нейролептики хорошо лечат
успокаивают, от плохих бреда и галлюцинаций избавляют

Эгрегор Шизофрении - лекарства хорошо лечат запомнила
вчера придумал а сегодня галоперидол лучше чем циклодол стал надеюсь всем
надо ведь всем хорошие лекарства, а не бред знает что
Кого любишь, скопируешь

ИгорьШторм

Сообщение ИгорьШторм » 27.07.2019, 10:36

Добрый день. Такой вопрос: может кто-то из читающих это сообщение имел позитивный или негативный опыт применения релиума в плане лечения тревоги при шизотипическом расстройстве? Бывает ли повышение пролактина от реланиума, возникает ли гино? Может кто замечал? У самого такая непонятная проблема, сначала думал на тералиджен, но вроде бы и без него эта проблема возникает: жир идет по женскому типу, соски набухают. Занимаюсь регулярными тренировками, за питанием слежу, так, что любые выпендрежи за своей тушкой четко секу. Помогите разобраться, может кто принимал или принимает релиум? В некоторых исследованиях пишут, что он повышает пролактин... странно но про тот же феназепам ниче подобного не могу найти.

http://provisor.com.ua/archive/2007/N1314/prolaktin.php

http://lifebio.wiki/%D0%B4%D0%B8%D0%B0% ... 1%83%D0%BC

http://lifebio.wiki/%D0%B3%D1%80%D0%B0% ... 0%B8%D0%BD

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 27.07.2019, 11:21

У вас две неработающие ссылки. Про феназепам почитайте здесь
http://www.netnarkotik.ru/fenazepam

А в плане лечения тревоги попробуйте делать такие медитации. Тревога на уровне физического тела проявляется как напряжения мышц. Если вы научитесь снимать эту напряженность, то тревога не будет для вас проблемой.

Закрываете глаза, чтобы ничего не отвлекало и пытаетесь не просто расслабиться, а отслеживаешь все напряжения в теле, которые лишают вас комфортного состояния, особое внимание на мышцы лица и головы. А потом, уже не обращая внимания на эти напряжения, надо постараться достигнуть комфортного состояния. При этом выйти на комфортное состояние ты можешь на достаточно сильных мышечных напряжениях. Люди часто не замечают эту сильную мышечную напряженность и на бессознательном уровне ее поддерживают. Эта напряженность может быть настолько сильной, что ваших усилий не хватит, чтобы ее снять. Но усилия должны быть направлены не на поддержание напряжений, а на их снятие.
Для этого надо только ориентироваться на состояние внутреннего комфорта.
При этом, если вы заметите, что внутренние напряжения как бы оттягивают внимание на себя, постарайтесь вначале сконцентрировать внимание именно на этом месте, а потом как бы выйти из-под этой концентрации внимания. Это можно назвать техника рассеянного внимания. Вы наверное этого не поймешь, пока не попробуете это сделать.
Потом может произойти такая штука - вы сконцентрировали внимание на каком-то месте, смогли расслабить мышцы, но напряженность поменяла конфигурацию, ушла в другое место. Вы опять отслеживаешь ее и опять снимаете и опять она уходит в другое место. Так можно медитировать сколько угодно. Если будет получаться, то определенный кайф в этом есть. Лучше конечно ночью, но можно в любой момент времени. В автобусе, в метро, хоть на минутку закрыть глаза и моментально отключиться.

Чисто техника - при депрессии не ориентируйтесь на эмоциональную окраску чувства, а только лишь на ее силу. Ну то есть причиной для депрессии может быть что-угодно и чувства соответственно могут быть разные. Но чувства надо игнорировать как будто их нет

ИгорьШторм

Сообщение ИгорьШторм » 27.07.2019, 14:19

Про феназепам в этой статье общее как и везде, как он влияет на гормоны я так и не могу найти. От одного пользователя прочел инфу: понижает гормон роста и повышает пролактин, насколько достоверно не знаю. Да, я попробую вашу технику, спасибо. Кстати, нечто подобное с рассеянным внимание я уже пробовал на протяжении всей жизни. Дело в том, что у меня с рождения два сросшихся позвонка и позвоночный канал уходит вправо... итд. Болей нет, но в целом биомеханика моего скелета не может быть как у нормального человека с самого начала. Так, осанка нормальная, нигде ничего не защемляет(уже теперь), да и раньше не особо доставляло неудобство, до последних двух лет, когда тревога вдруг начала достигать таких высот, что скручивало в бараний рог. При расстройстве, тревоге, левая трапеция и лопатка идут вверх и весь скелет как бы перекашивает. Внешне это не особо заметно. Я мучил себя тренировками с этой патологией долгое время не зная, что там. Если перекосило туловище то вслед за ним иногда идет и смещение таза, хруст позвонков слышен за километры. Делюсь опытом: сейчас в целях снижения пролактина принимаю достинекс, очень интересно то, что вместе с релиумом это настоящая связка антидепрессант + транк. Везде пишут, что от достинекса депрессия, но у меня наоборот. Агонизм D2 рецепторов и других-сероторниновых должен бы привести к агрессии и тревоге в моем случае, но нет, эффект обратный, а врач ни бум бум, надо заставить его выписать мне антидепрессант с агонизмом тех же серотониновых рецепторов. Полагаю, что основное антидепрессивное действие достинекса на меня оказывает агонизм 5-НТ1А рецепторов, ибо если идти от обратного - тералиджен тоже агонист 5-НТ1А рецепторов(в одной из статей было указанно) , что в общем то по видимому и должно было служить противовесом антагонизму D2 рецепторов и выбросу пролактина, но в моем случае это не помогло и пролактин повысился(опять таки думаю, что тералиджен мне так хорошо помогал и повышал настроение за счет агонизма 5-НТ1А рецептора). https://www.researchgate.net/publicatio ... a_v_Granke

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 30.07.2019, 20:46

ИгорьШторм писал(а):
27.07.2019, 10:36
Добрый день. Такой вопрос: может кто-то из читающих это сообщение имел позитивный или негативный опыт применения релиума в плане лечения тревоги при шизотипическом расстройстве?
Я пила в своё время релиум (реланиум, сибазон). С тревогой справлялся моментально. Очень мне нравился его эффект, особенно от укола. Как-будто второе дыхание открывалось. Но конечно, длительно его лучше не пить, а то зависимость выработается.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

ИгорьШторм

Сообщение ИгорьШторм » 31.07.2019, 17:37

Арабика писал(а):
30.07.2019, 20:46
Я пила в своё время релиум (реланиум, сибазон). С тревогой справлялся моментально. Очень мне нравился его эффект, особенно от укола. Как-будто второе дыхание открывалось. Но конечно, длительно его лучше не пить, а то зависимость выработается.
Почти спас меня, и.... гинекомастия. Это от него точно. Я до этого на тералиджен грешил, но тералиджен реально дает замедление метаболизма и прибавку в весе(мне), а вот реланиум повышает эстродиол и об этом давно известно, проводились исследования. Женщинам так то это на пользу иногда, но вот мужикам не але. Хотя вот реалиум ну пря идеальный вариант для меня был, либидо не гасил(даж усиливал) ... сердце разбито.

ИгорьШторм

Сообщение ИгорьШторм » 31.07.2019, 17:37

Арабика писал(а):
30.07.2019, 20:46
Почти спас меня, и.... гинекомастия. Это от него точно. Я до этого на тералиджен грешил, но тералиджен реально дает замедление метаболизма и прибавку в весе(мне), а вот реланиум повышает эстродиол и об этом давно известно, проводились исследования. Женщинам так то это на пользу иногда, но вот мужикам не але. Хотя вот реалиум ну пря идеальный вариант для меня был, либидо не гасил(даж усиливал) ... сердце разбито.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 31.07.2019, 19:17

Я так думаю, что все психотропные лекарства, в той или иной степени, изменяют гормональный фон.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 03.08.2019, 13:39

Что опять новый закон на пси лекрства? Кто , что знает?

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 03.08.2019, 22:10

Арабика писал(а):
03.08.2019, 13:39
Что опять новый закон на пси лекрства? Кто , что знает?
Эта наверное? Слишком сложно для изучения
http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... x20r7z49p8

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 04.08.2019, 20:19

Malasha писал(а):
03.08.2019, 22:10
Эта наверное? Слишком сложно для изучения
Не знаю, этот ли. Пробежалась , и правда сложно для изучения.
Узнаю у врача в ПНД . хотя у нас врачи- одно говорят, в аптеке- другое.

Matrix

Сообщение Matrix » 11.09.2019, 12:37

Изображение
Кого любишь, скопируешь

Ответить

Вернуться в «Нейролептики»