Приветствие - новичкам

Не пейте циклодол.Станет легче!

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Ответить
Владимир_в

Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение Владимир_в » 17.04.2012, 02:50

Ездил к схиархимандриту Власию в Пафнутьев-Боровский монастырь за советом.И когда я рассказал ему,что принимаю таблетки,он мне запретил принимать циклодол.Тогда я не совсем понимал опасность циклодола и продолжал его немного пить,чтоб не скрутило.
У меня циклодол вызывал,кроме небольшого успокоения,следующие состояния: тревогу+неуверенность+депрессию+отсутствие внутреннего покоя+неусидчивость+ощущение,будто мои душу окатили ушатом грязной воды.
Когда я принимал циклодол даже по пол-таблетки,тревога не проходила.Циклодол-наркотик и я думаю,что сложно вылечиться принимая его.Он вводит человека в общение с бесами(верующие поймут).Уже 2 года не пью циклодол:тревога прошла.Чувствую себя хорошо.И я советую всем у кого небольшая дозировка нейролептиков-отказаться от циклодола.Эффект не наступит сразу,а через некоторое время(другие препараты приниматюте как пили)
Приведу анналогию с курением.Человек бросил,первые 2 дня самые сложные,на пятый день физическая зависимость проходит,через 3 недели проходит и психологическая.(Но стоит ещё раз курнуть и всё по новой).Не знаю правда какие сроки отвыкания от циклодола,но думаю вам станет спокойнее,пройдет тревога если вы от него откажетесь.
Сам сейчас пью на ночь:25 мг азалептина и 2,5 мг галки.И не разу не крутило!

Готов к жёсткой критике.

andxar
Старожил

Re: Не пейте циклодол.Станет легче!

Сообщение andxar » 17.04.2012, 08:23

Я тоже принимала гал до 5 мг ,а в качестве корректора выступали глицин и бромкамфора,травы. И ничего нормально. А снизила после как прошли голоса вообще ничего не чувствую от гала.

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 17.04.2012, 09:16

А мне от циклодола наоборот лучше становится. Меня сильно крутит от модитена, ни посидеть, ни постоять, ни полежать. Циклодол снимает эту побочку. И еще лицо перекашивает, но отменили модитен, не знаю сколько теперь пить циклодол.

Ариадна

Сообщение Ариадна » 18.04.2012, 21:31

Владимир_в писал(а):И я советую всем у кого небольшая дозировка нейролептиков-отказаться от циклодола.Эффект не наступит сразу,а через некоторое время(другие препараты приниматюте как пили)
А немного, это сколько?
Имею в виду, что и сколько Вы принимали, когда отказались? И можно ли отказываться постепенно?

Владимир_в

Сообщение Владимир_в » 19.04.2012, 16:50

Ариадна писал(а): А немного, это сколько?
Имею в виду, что и сколько Вы принимали, когда отказались? И можно ли отказываться постепенно?
Когда,лежал в ПБ меня очень активно "лечили".Примерно помню как: утром,в обед,и вечером 2 галки (дозу не
помню 1,5 или 5)+аминазин+0.5 азалептина на ночь.А циклодол не давали,потому что,сказал врачу,что от него у меня крыша едет.И ничего,не крутило! Бросать лучше резко.Через какое-то время "запасы" циклы выйдут,сроки не знаю,может быть 1-2 недели и наступит облегчение.Возможно,и необходимость в нейролептиках понизится в следствии улучшения состояния.Только если решили бросить циклодол,больше не принимайте ни таблетки этого наркотика,иначе все усилия напрасны!

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 19.04.2012, 18:42

Я десять месяцев пил циклодол, теперь надо слазить, не получается сразу. К нему привыкаешь быстро, без него настроение плохим становится. Пробовал по одной таблетке пить с утра, а вечером отменить. Так не получается, вечером настроение плохим становится, никакой мотивации тогда нет.

Гость

Сообщение Гость » 21.04.2012, 02:25

Циклодол был назначен 1таблетка утром. При жалобе врачу на дрожь, напряжение заменили сразу же циклодол на ПК-Мерц . ПК-Мерц с каждым приемом галоперидола, т.е. - 3 раза в день. Жалоб нет. 30 таблеток-290руб.

федор

Сообщение федор » 07.06.2012, 21:40

Никогда не принимал циклодол кроме пребывания в ПБ. Отлично себя чувствую. Я как то сразу отказался от его приема, после моих наблюдений за другими больными его алчущих. С момента начала заболевания прошло 9 лет, и хотя мне его неоднократно прописывали, выдавали, отказывался его принимать, считая его "наркотиком" и зачем нужны лишние побочные эффекты...
Сейчас принимаю : флюанксол (в/м) раз в месяц, алевал(сертралин) 50 мг, карболепсин 200 мг (утро и н/н), Сероквель Пролонг 400 мг н/н и стал спать без азалептина.
Работаю.
Всем желаю обходиться без циклодола и долгой Вам ремиссии.

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 08.06.2012, 08:27

А мне врач сказал после отмены НЛ еще месяц пить по одной таблетке в день, пью теперь по одной, раньше по три каждый день пил.

МО ТА МА

Сообщение МО ТА МА » 19.08.2012, 13:03

Хочу спросить у Antoхa, почему вам отменили НЛ? Какой у вас был дигноз?. У моего мужа шизофрения. Точно так же как вы колет модитен-депо и пьёт по 3 шт. циклодола в день. Новый врач ПНД снижает сейчас ему самовластно модитен-депо до одной инъекции в месяц и 1-ой таблетки циклодола в день. Какие могут быть последствия от резкого снижения дозы лекарств. Мужа не спрашивают как он себя чувствует. А я переживаю, не "поедет" ли снова у него крыша.
Кстати, при снижении дозы циклодола у него тоже портится настроение. Как лучше "слезть" с циклодола?
Возьми себя в руки, дочь самурая!

Gonzo

Сообщение Gonzo » 25.08.2012, 18:33

А у меня без циклодола настроение падает, становиться как то неинтересно жить. Да и как не пить если колят Модитен депо, я когда закинул всю пачку циклы за три дня, у меня его не осталось, в итоге у меня свело руки, появилась жуткая неусидчивость и тревога из за этого меня забрали в больницу, хотя там ещё причины были но это одна из них.

Чебурашка

Сообщение Чебурашка » 23.10.2012, 23:02

Цикл-наркота, мне прописывали с модитеном. потом я на "цензура мат" послал всех с этим уёбищным модитеном ибо выбивал из жизни на "цензура мат" а циклу стал забрасавать когда было "цензура мат" настроение или обкуривался сигаретами так что трясло. закину два табла и курю пачку и хожу на "цензура мат" шлангую...дебильное состояние но какой то извращённый бля от этого кайф потом стал понимать что если дальше буду забрасываться превращюсь в овощ или сыграю в ящик особенно если с бухлом смешаю...даже на фоне приема нейролептиков состояние с циклодола уёбищное было...слил все таблы циклы в унитас...вообще стараюсь ничего ни принимать ни пить ни курить...бессоница только "цензура мат"...организм привык к снотворной дури...я ярый противник любых психотропов. Не знаю там насчёт бесов но состояние с циклы на самом деле ебанутое хуже чем с самого поганого бухла. не пейте эту дурь.

Witasik

Сообщение Witasik » 30.10.2012, 16:20

Цикл немногим людям действительно помогает. А в основном это наркота и от него запросто может крыша съехать, и получится вместо лечения один вред.

Владимир_в

Сообщение Владимир_в » 15.01.2013, 10:59

Цитата:"Еще более частое явление – токсические психозы. Например, циклодоловый делирий (циклодоловая «горячка»). Особенно страшен тем, что грань между собственно галлюцинациями, наступающими во время приема циклодола, и приступами «горячки» (отека мозга) практически незаметны для самого подростка. Психоз и удовольствие становятся абсолютно неотличимы.
«Я валялся в комнате и беседовал с огромной добродушной говорящей собакой. Собаку я боялся, но не очень. Вдруг за окном раздалось что-то вроде удара грома и в комнате образовалась толпа разъяренных людей с палками в руках. Они стали лупить собаку и обвинять меня в том, что я с отцом ее откуда-то выпустили. От дикого страха я вылез в окно (15-летний мальчишка, к счастью, жил на втором этаже). Дальше я ничего не помню. Знаю только, что отец нашел меня утром у двери избитым, с выбитыми зубами и с зажатой в руке палкой. Отец говорит, что я ничего не соображал, только бормотал, что должен немедленно кого-то убить; и палку отнять у меня было невозможно. Дальше помню только больницу и себя под капельницей...»
Стоит отметить, что большого числа подобных состояний организм перенести не может. Во время 4-5-го делирия молодые люди, как правило, умирают...
Циклодоловая токсикомания быстро приводит к нарушению нормального развития головного мозга и прямой атрофии нервных клеток. Уже через полгода систематического приема циклодола появляются нарушения памяти. Подросток не в состоянии запомнить даже телефонного номера. Падает способность к логическому мышлению. Самооценка становится невозможной – подросток больше не видит себя со стороны. Развивается глубокая органическая деменция, привычно называемая нами слабоумием.
В рамках юнгианских представлений она будет описываться как исход, конечное состояние процесса «понижения умственного уровня» – слабой интенсивности работы сознания."

Я сам от него чуть дураком не стал! Не пейте с вином,вообще,быстрая деменция гарантирована!

Виталик

Сообщение Виталик » 15.01.2013, 13:14

+5
полгода прочного "торча" на цике, и слабоумие обеспечено, вместе с разрушением почек, токсическим гепотитом, истощением НС, мрачной депрессией
я торчал на винте и на чернухе, с планом, так вот от них вреда по самочувствию было значительно меньше нежели от цика

Максим Никифоров

Сообщение Максим Никифоров » 21.05.2018, 13:54

По сравнению с нейролептиками, вред от циклодола в сотни раз меньший. Все возникающие проблемы в лечении связаны исключительно с побочными действиями нейролептиков. От циклодола ни разу проблем не было. Он в основном только помогает, чтобы не было оглушений.

Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»