Приветствие - новичкам

Циклодол стимулятор?!

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
MechtateL

Циклодол стимулятор?!

Сообщение MechtateL » 09.09.2010, 12:45

При приеме циклодола пропадает депрессия , появляются силы... правда отходняк какой то прям не очень- на следующий день полное Г, а потом еще пару дней Жопа!!!

Malchik
Старожил

Re: ЦИклодол стимулятор?!

Сообщение Malchik » 09.09.2010, 13:24

Да это так. Циклодол - это большой праздник для души, прям пиршество. Но потом начинается отходняк это да. Эйфория, лётаешь, куришь одну за другой. Самое главное - чтобы комок в горле стоял. Если стоит значит торкнуло. Единственная проблема - отходняки. Когда начинаются отходняки кушай антидепрессант какой-нибудь чтоб в пропасть не свалиться, - мне во всяком случае помогает. Какой то баланс ещё можно удержать. Циклодол торкает не сразу а приходит постепенно к человеку, где-то от 20 мин до часа примерно.

MechtateL

Сообщение MechtateL » 09.09.2010, 14:55

ТАк антидепрессант сразу же не действует....принимаю раз в неделю по три таблетки-кайф)))!!!как у вас с периодичностью приема???что еще посоветуете от циклодолового похмелья....???

Добавлено спустя 36 секунд:
может ли прием 3ех таблеток по разу в неделю на что ли бо повлиять???

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 09.09.2010, 15:02

Не я его щас конечно реже принимаю - раз в полмесяца может быть, так чисто для развлекаловки. Мне пока хватает. Раньше побольше принимал (почти каждый день). Раз в неделю ничего страшного не будет, это нормально по три. Стандарт. От цикла наверное ничего больше кроме антидепрессантов не спасает, надо поболеть что ж сделаешь. Ну можно по идее галоперидола нажраться))))))))

MechtateL

Сообщение MechtateL » 09.09.2010, 17:20

НУ галу ток вв больнице давали- дома лежит но даж ради эксперимента как то стремно ее хавать!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
а еще желудок мутит от него как то(((...

Блокнот

Re: Циклодол стимулятор?!

Сообщение Блокнот » 21.12.2010, 16:26

А по сколько вы его жрете? Я вот съел пять таблеток на пиво, пока ноль эмоций.
Однажды утром
В Вавилоне
Пошел густой снег.

MechtateL

Сообщение MechtateL » 21.12.2010, 17:48

Ну 5 таблеток на пиво- это нормально, эмоции будут обязательно- не переживай и оставайся на связи. Переть начнет макимум еще через полчаса. Глюков с 5 не обещаю но поменяет точно)))

rik555

Сообщение rik555 » 29.12.2010, 12:52

пью циклодол чтобы снять скованность

Хуба

Сообщение Хуба » 18.07.2011, 13:48

Неудивительно ведь он увеличивает уровень дофамина,гормона счастья....

Павел1

Сообщение Павел1 » 07.08.2011, 03:08

Да ни хрена он не увеличивает, просто запускает медиаторы по кругу в центр удовольствия. А так ни фига Цикл не стимулятор. Сколько его жрал, на движуху не пробивает. Автор, накрутка у тебя.

Notis

Сообщение Notis » 20.08.2011, 04:45

Ну естественно стимулятор.Примите пару таблеток и сами поймете.И кстати циклодол лучшее средство для дальнобойщиков, которые чтобы не заснуть за рулем пьют (часто безурезультантно) энергетики и литрами кофе.Поэтому врачи рекомендуют не пить циклодол после 18:00.Я циклодол пью уже более 7 лет.И что только он у меня не вызывал.Но одно скажу точно-циклодол очень мощный стимулятор.Хотя у меня он очень редко вызывал парадоксальную реакцию в виде эйфорического сна,а точнее засыпания.Принимаю таблетку,жду прихода,но вместо возбуждения и эйфории вдруг возникает сильное желание спать.И это не просто обычное желание заснуть а сверх приятное.Я ложусь закрываю глаза и медленно и приятно окунаюсь в сон.Эйфорическое засыпание.Очень приятное.За 7 лет,у меня такая реакция была всего раз 15.Ну а в остальном,в 95% случаев,он конечно же мощный стимулирует ЦНС.

Павел1

Сообщение Павел1 » 22.08.2011, 20:10

Бред. Как стимулятор может обладать центральным миорелаксирующим действием? Как стимулятор может не работать у всех? Я думаю, например,такой настоящий психостимулятор, как амф стимулирует всех. А Цикл - только избранных. Особенно тех, кто придают ему свойства, которые ему абсолютно не присущи. У Цикла в побочках нет НИКАКОГО, даже малейшего намёка на какую-то ни было стимуляцию. Нотис, у тебя накрутка чистой воды.

Психодизлептик

Сообщение Психодизлептик » 07.09.2011, 15:16

Может автор под стимуляцией понимает просто эйфорию?когда эйфорит так за рулем и не заснешь)

Павел1

Сообщение Павел1 » 07.09.2011, 23:23

Ну кто-то не может после кружки зелёного чая уснуть, но из этого не следует, что это мощнейший стимулятор, нарушающий циркадные ритмы, пробивающий на движуху и секс. Просто индивидуальная реакция. На психореаниматологии тоже был чувак, который писал, что Цикл - стимулятор. Но он был загашен нейролептиками, поэтому для него это может и был стимулятор.
Если же дать Цикл здоровому человеку не сидящему на НЛ, он расслабится, ему захочется прилечь и соснуть часок, а не колбаситься.

wenArlin

Сообщение wenArlin » 07.12.2011, 19:11

за рулем циклодол да еще и дальнобойщики?) опомнитесь - под циклодолом по мне так и пешком становится как за рулем(приходится брать "ручное" управление), да как минимум по тому что циклодол снижает зрение+ухудшает психомоторные реакции(как то раз я споткнулся и упал в такой ситуации когда никогда бы неупал без циклодола - я перепрыгивал отсутсвующий лестничный пролет в развалинах дома и после прыжка помню повело вперед и нога просто нешагнула вперед и я упал на руки, так вот как минимум по этому нельзя принимать его за рулем,

Психодизлептик

Сообщение Психодизлептик » 21.12.2011, 09:32

про "за рулем" это пример был :)

Виталик

Сообщение Виталик » 15.01.2013, 13:07

Павел1 писал(а):Бред. Как стимулятор может обладать центральным миорелаксирующим действием? Как стимулятор может не работать у всех? Я думаю, например,такой настоящий психостимулятор, как амф стимулирует всех. А Цикл - только избранных. Особенно тех, кто придают ему свойства, которые ему абсолютно не присущи. У Цикла в побочках нет НИКАКОГО, даже малейшего намёка на какую-то ни было стимуляцию. Нотис, у тебя накрутка чистой воды.
может, как и первинтин
я его пил довольно долго, пока почки не заболели и втыкать не начал.....
до этого торчал на винте, чернухе, плане, так что не надо ля-ля по воду накрутов
если человек пишет что его прет, значит прет
судя по всему ты совсем молод, раз кидаешь такие фразы как "бред"

то что пишут в инструкциях, и то что на самом деле не всегда сходится

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
wenArlin писал(а):за рулем циклодол да еще и дальнобойщики?) опомнитесь - под циклодолом по мне так и пешком становится как за рулем(приходится брать "ручное" управление), да как минимум по тому что циклодол снижает зрение+ухудшает психомоторные реакции(как то раз я споткнулся и упал в такой ситуации когда никогда бы неупал без циклодола - я перепрыгивал отсутсвующий лестничный пролет в развалинах дома и после прыжка помню повело вперед и нога просто нешагнула вперед и я упал на руки, так вот как минимум по этому нельзя принимать его за рулем,
не желательно, я знаю людей у которых и глюки были
вообще меня расслабляет капитально, вот со сном проблемы, несколько раз засыпал эйфорично, как от винта пару раз, но это скорее исключения связанные с неврной перегрузкой, нежели правило

neo63

Сообщение neo63 » 26.01.2013, 20:39

вот со сном проблемы

да это так,я реланиум принимал чтоб уснуть,иногда фенобарбитал

Усёна

Сообщение Усёна » 29.12.2013, 22:00

я от него тоже расслабляюсь и сплю..

Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»