Приветствие - новичкам

Побочки от циклодола

Модератор: Психиатры-психи

student77
Контактная информация:

Re: Побочки от циклодола

Сообщение student77 » 01.10.2011, 00:54

Не хотите принимать циклодол - Ваше право! Тогда советую принимать Мидокалм. Это вообще безвредный препарат. Он только судороги мышц снимает, и то - плохо.
А мне так нравится кайф от циклодола, он даже лучше кайфа от пива! :-) Я пиво пить бросил! Большая экономия!! :-)
_____________________________________________________________________________________________________

Всем душевного здоровья и материального благополучия!
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Психодизлептик

Сообщение Психодизлептик » 28.10.2011, 20:02

Сейчас экономишь на пиве а потом на здоровье экономить не придется уж очень сильно он здоровье поправляет :ugeek: :)

Evangelina

Сообщение Evangelina » 01.12.2011, 01:25

У меня от трифтазина с циклой ощущение, что зубы во рту распухают. :shock:
И кажется что у меня прикус неправильный стал.

Психодизлептик

Сообщение Психодизлептик » 21.12.2011, 09:34

у меня один раз от травы был глюк что у меня вообще все зубы выпали :D

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 21.12.2011, 15:09

Прикольно. Потенцию он садит немного. Если переедал цикла то с бабами плохо всё получается. Вроде бодренький всё, но нет прихода и всё что тыж будешь делать. Ещё на мочевой пузырь давит ходишь в туалет и ходишь.
Это прикол у нас с пацаном был. Объелись мы цикла, накурились, выпили и поехали к женщинам. Те дамы взрослые, торчать любительницы. (кстати узнал от неё о французском минете. Это когда она пьёт горячий чай и сосёт. ощущения классные просто). Это раньше ещё было давно короче. И мы такие приехали всё дело пора делать разделись все а у нас не стоит с ним. Мы им говорим - давайте начинайте сами мож мы возбудимся. Ну они давай там тереться друг о друга, хохочут ковыряют там друг другу. А мы смотрели смотрели - да ну вас нафик, пошли ещё цикла приняли курнули и нам всё стало по барабану. Хорошо хоть так а то ведь могли и обидеться сильно. С пониманием отнеслись девушки к нам. А были б малолетки? Те б вабще таких приколов не поняли и не догнали. Если триповать по циклу то только с любовницей взрослой (она поймёт и обогреет) а ещё лучше вабще без баб торчать.
Цикл вреден в больших дозах. Если для лечения то всё норм а для торча совсем другое и побочки повыскакивают. Не циклитесь на цикле - ну его в баню.

NazguL
Контактная информация:

Сообщение NazguL » 23.12.2011, 00:50

Народ, от чего может быть так что от циклодола начало плющить конкретно.. даже с 1 таблетки.. раньше всё нормально было.. а теперь как приму такое дебильное состояние.. и так каждый день... я рексетин начал принимать.. может быть что он усиливает действие циклодола... а то я глюки с 2 таблеток уже начал ловить...
От старых друзей весточки нет - грустно... а на душе от свежих газет пусто....

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 23.12.2011, 03:16

Смени препарат. Я не знаю чё ваще циклодол не запретят. Это же галимый наркотик. Я вот даже с одной таблетки торч ловил. И все торчки ловили с одной даже очень неплохой приход получался. Мож он у тебя накопился в организме, что тебя уже одна торкает. Но ничё в этом странного не вижу.

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 23.12.2011, 03:39

глюки могут быть паралельные, вовсе не от таблеток.

это сейчас меня такая гениальная мысль посетила. Может что-то или кто-то рядом вам наводит эти глюки.

Может быть даже я. Вроде я вас в лрузья в контакте пригласила - попробуйте вычеркнуть меня из списка. У меня было напряженное время - и я часто курю. Не слишком много, но все же почти пачку в день. Поменьше иногда.

Помню, что у меня во время психоза даже было представление - что мне в сигареты кто-то подкладывает жуткие наркотики. так уносило - почти как от общего наркоза. Я однажды полечилась так у зубных врачей. Халтура была жуткая, пломбы все равно повысыпались за год. Но зато ничего не чувствуешь, и за час вылечили все что надо было.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 23.12.2011, 12:39

А ты знаешь у меня тоже такое было. Я короче подносил таблетку ко рту и представлял что я её проглатываю и просто от этой мысли ловил приход как будто и в самом деле скушал таблетку. Что это такое не пойму, но такое было ну. Потом плохо когда было - раз так представишь что скушал что то и смотрю и в самом деле полегчало.
Эх прикольно было бы анджелину джоли представить, чё то я не догадался. Такой в курсе сидишь зажмурился - бах! А потом нифигасе пацаны чё было, чё было пасаны не поверите.

NazguL
Контактная информация:

Сообщение NazguL » 23.12.2011, 16:58

Не... это не параллельные глюки... это после приёма каждый раз через 40-60 минут... иногда легче иногда сильнее... да лан, всё равно через несколько дней идти к врачу, буду жаловаться.. :D
Но мне кажется это из за приёма вместе с антидепрессантом...

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 23.12.2011, 21:37

NazguL , ну и картинка у вас... я уже раньше писала - нафига рак пропагандировать - посмотришь - и тут же можешь заболеть. Если не сам, то кто-нить из близких. :)

А про ваши электронные таблетки... ребята.вы что - неграмотные? Про нанотехнологии слышали? это между прочим крутая наука. А нето . что вы подумали.

Почитайте нормальные веб-ресурсы, типа РосНано. Кто и чем там занимается. Но ВАШИ фармацевты - занимаются этом уже много лет, гораздо раньше Чубайса или института Курчатова. Я так говорю, потому что там работала, недолго правда, но зато я новости собирала. И как хороший почтальон - немного представляю себе- кто и где и что делает.

:) привет Обаме. так хотела передать ему подарок, пока не получилось. Мои друзья тормозные немного, очень заняты работой.
Ничего, не переживайте.
Меня в детстве еще большей гадостью кормили, гидрокартизолом. От ангины всего лишь.

Мне об этом один умный человек напомнил. по имени Рафаэль. Так странно все, я скоро уже сама стану как леонардо да Винчи.

NazguL
Контактная информация:

Сообщение NazguL » 26.12.2011, 09:08

Olga Sokolova писал(а):NazguL , ну и картинка у вас... я уже раньше писала - нафига рак пропагандировать - посмотришь - и тут же можешь заболеть. Если не сам, то кто-нить из близких. :)

Да не про рак же это а про рака... в речках живут... не рак мозга а мозг рака... :D

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 26.12.2011, 11:16

точно. А у раков еще и мозг есть? интересно...

я помню чучело рака - дед делал такие штуки, правда рак был здоровый такой, наверное это называется ОМАР.

Кажется, я такую штуковину в школу приносила - в кабинет биологии. Правда - почему-тосовсем непомню, как она у меня оказалась, отдали мне ее. что ли? дед и бабка вроде жадные были. Во всяком случае - я так всю жизнь думала, пока бабка не пришла к нам в дом - умирать. В свои 92 года. Еще и четыре года прожила после этого. И умерла вовсе не от рака.

И поговорочку вспомнила - Где раки зимуют?
Обычно - на дне, реки или озера. А зачем про такую глупость тогда спрашивать?

phobos

Сообщение phobos » 26.12.2011, 13:57

поначалу даже от мальеньких доз (0.002-0.006) сухость во рту, провалы в памяти, эйфория; но толерантность быстро растет и со временем чтобы достичь эйфории, галлюцинацаий нужно съедать по 10-20 таблеток (я максимум съедал 25)
keep on rockin' in the free world

NazguL
Контактная информация:

Сообщение NazguL » 26.12.2011, 21:08

Ольга, да не.. поговорка "показать где раки зимуют"

А если рак большой и морской то он да омар... или лобстер, одно и то же.. только людей не называют лобстерами... а вот некоторые арабы и не только омарами зовутся)

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 27.12.2011, 08:52

phobos писал(а):поначалу даже от мальеньких доз (0.002-0.006) сухость во рту, провалы в памяти, эйфория; но толерантность быстро растет и со временем чтобы достичь эйфории, галлюцинацаий нужно съедать по 10-20 таблеток (я максимум съедал 25)
Скажите, а зачем вы съедали столько таблеток? Я таблетки вообще не люблю, очень не люблю, никакие. меня еле убедила одна врачиха, еще в молодости. что нельзя оставлять например боли в сердце без лечения. даже еслли это нервное. И легкие лекарства - типа валидола - можно принимать. Я с тем пор такие таблетки даже с собой носила иногда. И сердце в порядке. даже если заболит - съел эту конфетку, точнее под язык с мятным вкусом, пока не рассосется. Здесь в Канаде валидол запрещен. Но я думаю - что это происки фармацевтических компаний. Вредность всегда и во всем можно найти. И как-то обосновать, елси кому-то хочется убедить общественность в том, что дешевые лекарства вредны для здоровья. А разве дорогие менее вредны? бывают конечно хорошие лекарства, и при этом дорогие, в силу того чо их сложно изготавливать. А не потому. что они куплены за границей и потом разбавлены во много раз.

Мне рассказывала знакомая, этнограф из Москвы, что так за границей поступали с нашей косметикой - брали советские кремы - разбавляли синтетической основой и продавали на мже в несколько раз дороже.
Впрочем - кремы для пористой кожи вообще вредны. любые - потому что они поры забивают и потом их трудно чистить или мыть. Портят кожу. У меня такие может и устаревшие сведения. Но я знаю - что есл дамы начинают посещать всяческие салоны красоты - то потом оттуда не вырваться, типа "отеля Калифорния". это песня. Улучшения не надолго, а после снова к этим медикам бежать.
Да и не так уж заметны эти улучшения. От визажиста больше проку - вам хоть подскажут - как и что вы делаете неправильно со своей внешность. :)

А про циклодол - я не понимаю людей. которые стремятся получить кайф через химические средства. От таблеток до клея и прочей фигни. Все это не больше алкогольного опьянения. Если уж человек водку пробовал - то на фига ему таблетки...

В любом случае это желание уйти от реальности. А в реальности столько кайфа!
Если видеть хорошее. а не плохое. И даже когда разные кризисы и трудности - всего лишь полезно помнить - что бесов и вредителей практически не бывает - это нас проверяют на прочность. А кто и зачем - это уже вопрос не первый.

Да. спасибо за ответ, я помню, но вроде не собиралась никому такое показывать (где раки зимуют).
Видела однажды - как небольшая землечерпалка искала что-то (или кого-то ) на дне Семеновского озера в Мурманске, но мне неизвестно - что на саомм деле они делали. Может дно чистили. Это у мен ябыли страхи и опасения. И к тому же - мне за какое-то время до этого Галина Бардиер, психолог из Питера. рассказала. что наш руководитель курсов, Горбов Андрей Андреевич куда-то пропал. И что у него случилась трагедия в семье, сын утонул в этом самом озере.

Я лично не понимаю, как в этом озере вообще можно утонуть, даже зимой. Это надо было или очень сильно напиться, или ему кто-то помог. В суицид у сына психолога мне очень трудно поверить.
И я об этом случае наверное вспоминала или говорила ил даже думала, но не говорила вслух. А может - кто-то из шизиков слышал мои мысли и проговаривал. такое тоже наверное может быть. Впрочем. нме это неизвестно.

Будем верит только фактам.

Извините за длинную цепочку ассоциаций - мен яиногда голоса начинают допрашивать - почти непрерывно. То есть очень быстро и много задают вопросов. Я еле научила их говориь помедленней. :) А то клинить мозги начинает. Не угнаться. как будто с компом разговариваешь. Может это так и есть. Однажды я пообещала поучить искуственный интеллект общаться с природой. Может быть - у меня получилось ?

Судя по сегодняшнему фильму - кое-что мне все же удалось.

:)

phobos

Сообщение phobos » 29.12.2011, 17:32

Ольга, я съедал столько таблеток от скуки)

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 02.01.2012, 13:50

Вот ты Фобос... 25 таблеток скушать. Это ваще конечно. Так и отъехать можно запросто. Это ваще просто. 25! Кому рассказать не поверят. И чё сколько тебя пёрло после двадцаточки?
Olga Sokolova писал(а): А про циклодол - я не понимаю людей. которые стремятся получить кайф через химические средства. От таблеток до клея и прочей фигни. Все это не больше алкогольного опьянения. Если уж человек водку пробовал - то на фига ему таблетки...

В любом случае это желание уйти от реальности. А в реальности столько кайфа!
Если видеть хорошее. а не плохое. И даже когда разные кризисы и трудности - всего лишь полезно помнить - что бесов и вредителей практически не бывает - это нас проверяют на прочность. А кто и зачем - это уже вопрос не первый.
Водка? Это вечная проблема. Кто-то бухает а кто-то колёсами закидывается. Разные люди. Кому этот кайф кому другой вкатывает. Если чел бухает то он колёс непонимает. А кто на колёса подсаживается тому бухло неинтересно.
А второй фразе плюсану. Интересная точка зрения на жизнь.

phobos

Сообщение phobos » 08.01.2012, 21:53

Отходняк двое суток был

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 09.01.2012, 04:16

Прикольно. Отходняк всмысле ты отходил два дня или тебя пёрло два дня? Нормально в принципе. Кто то вообще память теряет от цикла вкурсе же? Психотроп тоже не каждому пойдёт. Кто какой кайф ловит. Кто на что настроен. Не ну а тут 25 таблеток - это тебе памятник нада ставить. Я бы наверное склеился сразу после таких доз. Вроде слыхал резистентности нет от психотропов. Но походу всё таки есть раз ты до таких доз дошёл.

phobos

Сообщение phobos » 10.01.2012, 19:07

кайф часов двенадцать... а вот сухость, ком в горле все сорок восемь
толерантность у меня растет по мере того, как начинаю принимать. так, например, после перерыва три таблетки делают больше эффекта, чем десять - после постоянного приема

ya-kuzina

Сообщение ya-kuzina » 27.04.2012, 00:22

пью циклодол три года. Сначала - бодрость, повышение работоспособности. Цикл отбивает аппетит - если принимать по две два раза в день - есть вообще не хочется - теряешь в весе и постоянно БОДРОСТЬ - хочется что-нибудь делать. Проходит несколько месяцев - и начинаешь забывать то, что было вчера. ОЧЕНЬ страдает кратковременная память, снижается фокус внимания и в голове мутно. Это проходит, это обратимая реакция, НО только в том случае, если перестаешь принимать - через несколько дней голова проясняется. Это ложный допинг.

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 05.05.2012, 00:47

Да, циклодол - это ерунда, по сравнению с акинетоном! Вот от акинетона - кайф! К сожалению мне его вкололи только один раз в стационаре психиатрической больницы. А от циклодола бодрость быстро проходит и появляется громадный аппетит. Я говорю о 2 таблах в день, а не о 4. От 4 меня кумарит и я не могу спать! :-) На память я не жалуюсь. В 2010 году я закончил институт и получил диплом о высшем образовании. Циклодол принимаю с 1998 года. Просто у меня крепкая нервная система! :-)

phobos

Сообщение phobos » 07.05.2012, 22:38

от акинетона кайф лишь первый раз, от силы 2 раза, потом привыкаешь и кайфа либо нет, либо он маленький

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 28.09.2012, 03:00

phobos писал(а):кайф часов двенадцать... а вот сухость, ком в горле все сорок восемь
толерантность у меня растет по мере того, как начинаю принимать. так, например, после перерыва три таблетки делают больше эффекта, чем десять - после постоянного приема
Фобос, а ты попробуй бросить принимать циклодол! Я вот бросил, и не принимаю его уже больше шести месяцев! При этом отлично себя чувствую! А то ты жалуешься, что от циклодола тебе плохо, и сам с упорством его принмаешь! :-( Ты так станешь циклодольным наркоманом! :-) :-) Мне это уже не грозит! Мой лечащий врач больше, по моей просьбе, не выписывает мне циклодол. Это после того, как я ей принёс в кабинет и положил на стол свой годовой запас циклодола! :-)
Теперь думаю бросить пить пиво и начать вести абсолютно трезвый образ жизни! :-)

Гость

Сообщение Гость » 28.09.2012, 12:23

student77 так я вроде и не жалуюсь))

Гость

Сообщение Гость » 28.09.2012, 12:24

student77 так я вроде и не жалуюсь)) правда, я теперь по две таблетки ежедневно пью...

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 08.12.2012, 02:35

Гость писал(а):student77 так я вроде и не жалуюсь)) правда, я теперь по две таблетки ежедневно пью...
А зрение посадить не боишься? От циклодола идёт резкое увеличение внутриглазного давления! Прочитай внимательно инструкцию! Да что там, просто посмотри в зеркало на свои красные глаза с расширенным зрачком! Мне зрение дороже! Я могу перетерпеть действие продлённого укола клопиксола, хотя это - конечно сложно! Меня на двое - трое суток в сон бросает после укола, а отхожу с помощью кофе и крепкого чая. :-) А ещё - немного помогает карбомазепин. Это - нормотимик без вредных эффектов ( только вес прибавляется :-( ).
С уважением, student77 !
Карелия
Питкяранта

Лынь

Сообщение Лынь » 09.12.2012, 20:47

Действительно, меня несколько раз "фаршировали" циклодолом, и у меня слегка ухудшилось зрение от этого. Особенно оно было плохое на период когда давали его много. В глазах троились и четверились далекие обьекты. Потом зрение почти полностью поправилось. Но не до конца.

интиль

Сообщение интиль » 14.12.2012, 13:22

student77 писал(а):Да, циклодол - это ерунда, по сравнению с акинетоном! Вот от акинетона - кайф!
По-моему акинетон слабее раза в полтора и дороже раз в 5.
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.

Ответить

Вернуться в «Циклодол и другие "корректоры"»